Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ROME:TOTAL WAR. Глобальная V


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 892

#371 Evgen359

Evgen359

    Послушник

  • Мододел
  • 1 009 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 03.ноя.11
Слава: 94

Отправлено 13 мая 2013 - 15:51

Не понял сути претензий к Понту? :rolleyes:

Скоро вы всё увидите форт под Тарсом как бы намекает или вы не в курсе? :rolleyes:

Селевки один из монстров в Риме, Понту далеко до селевков, как и Парфии. Что Вам мешало построить шпионов в Антиохии и Селевкии? Почему Вы позволили мне перекупить Вашего шпиона возле Суз? У Вас практически бездонная казна!

Да фэйл с шпионом мне не проститилен, всё строится, но вы как Pro должны знать что до шпиков Селевкам 5 ходов, так что они начали появлятся, но только сейчас. Да казна бездонная вот этим Селевки сильны только куда её девать? Лучше с казной как у Понта, но со шпиками ИМХО.

У меня времени практически нет и не я один играю с Вами, есть еще полтора десятка человек.

Что-то вы после потопления вашего флота в 1140 начинаете меня медленно ненавидеть. Я обращался не конкретно к вам, а ко всем и сказал спасибо что отликнулись, никаких притензий, но поздновато)))

Сообщение отредактировал Evgen359: 13 мая 2013 - 15:52

  • 0

#372 _Feanor_

_Feanor_

    Предатель

  • В холодной
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:Николаев
Регистрация: 26.июн.12
Слава: 78

Отправлено 13 мая 2013 - 15:58

А что страшного в фортах? У Понта шпики с 3-го хода, у вас с 5, разница не колоссальна. Или вы считаете, что любой, кто напал на вас без предупреждения - коварный обманщик? Вероломных нападений на моем счету нет ни одного, не нужно меня напрасно оскорблять.
  • 0

#373 Evgen359

Evgen359

    Послушник

  • Мододел
  • 1 009 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 03.ноя.11
Слава: 94

Отправлено 13 мая 2013 - 16:04

_Feanor_, вы что сами со собой общаетесь, кого я назвал обманщиком?
В фортах что такого? В том что основные силы для нападения сидят там, сомневаюсь что если бы у меня были шпики Понт или вы построили у меня под носом форт с войсками для нападения. Разница в два хода не колоссальна она огромна в 4 шпика.

А вероломно вы напали на Египет и Брутов не знаю может вы не в курсе. А Понт на Фракию и из под носа утащил Херсонес что уже оскорбление Скифам( в рамках сардели конечно :) ), но на Фракию это главное так как вроде были какие-то переговоры по поводу Византия, но чем они кончились не знаю.

Сообщение отредактировал Evgen359: 13 мая 2013 - 16:07

  • 0

#374 _Feanor_

_Feanor_

    Предатель

  • В холодной
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:Николаев
Регистрация: 26.июн.12
Слава: 78

Отправлено 13 мая 2013 - 16:14

Вообще Понт и Греция самые грязные по политике фракции в данной сардели,

Для меня это по-сути то же самое что и "обманщик". Никаких договоров о ненападении с брутами и Египтом у меня не было. Тем более бруты вероломно напали на моего союзника - Македонию. Ну в общем говорить уже не о чем. Я бы поступил вероломно(но в рамках правил) если бы взял Сарды на этом ходу.
ЗЫ при том все мои враждебные действия были обоснованы

Сообщение отредактировал _Feanor_: 13 мая 2013 - 16:18

  • 0

#375 Evgen359

Evgen359

    Послушник

  • Мододел
  • 1 009 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 03.ноя.11
Слава: 94

Отправлено 13 мая 2013 - 16:24

Но это для вас, вы индивидуум, а не все. ;) В моём смысле это ваши вероломные нападения.И кстати, Бруты заключили мир только после этого вы напали, до этого не слуху не духу, не обманывайте сами себя. Да бруты тоже возможно не чисты, но вы явно грязнее.Спасибо за Сарды тут ничего не говорю. На этом ходу они будут ваши, только вы получите их в разрушенном виде, почти ничего не изменится.И чего вы так кипятитесь, одна сардель - это одна сардель, другая сардель - это другая сардель. Политика везде разная.З.Ы. Но обоснования ваших действий Мрачного никак не задело))

Сообщение отредактировал Evgen359: 13 мая 2013 - 16:25

  • 0

#376 S.P.Q.R.

S.P.Q.R.

    Козак

  • CиЧевик
  • 822 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Награды:
Регистрация: 14.дек.10
Слава: 33

Отправлено 13 мая 2013 - 17:38

Нумидия предлагает Испании ПоН на 7 ходов.
  • 0
Великие дела надо совершать не раздумывая, чтобы мысль об опасности не ослабляла отвагу и быстроту.
Гай Юлий Цезарь

Я умираю от помощи слишком многих врачей.
Александр Македонский

#377 Slavyan13

Slavyan13

    Козак

  • Сердюк
  • 899 сообщений
  • Откуда:Pavlodar.KZ.
  • Награды:
Регистрация: 02.ноя.12
Слава: 89

Отправлено 13 мая 2013 - 20:15

Нумидия предлагает Испании ПоН на 7 ходов.

Подтверждаю.
  • 0
На моем корабле множество флагов, но среди них нет белого. Тед Тернер
Гарантия мира – закопать топор войны вместе с врагом. Народная мудрость
"Merde! La Garde meurt mais ne se rend pas!"

#378 Лiцьвiн

Лiцьвiн

    Послушник

  • Сардельер
  • 479 сообщений
  • Откуда:Беларусь
  • Награды:
Регистрация: 01.сен.11
Слава: 81

Отправлено 14 мая 2013 - 00:12

Правителю Селевкии (сие не относится к личности камрада Evgen359 ) : Вы всё правильно делаете настраивая против греков ( у вас свои разборки, естественно Вам обидно в сложившейся ситуации))) и Понта ( тут Вы уже выступаете в роли радетеля за Фракию и Скифию, что тоже похвально) все остальные фракции, инофрмационные войны никто не отменял))) Однако, думаю я, большинству понятна истинная причина Ваших переживаний и взываний к некой чистоплотности. Если Вы желаете правды, Вам дам её я: Понт будет вести войну с Селевкией до полного уничтожения одной из сторон. Никакой чистоплотности и проявлений благородства в этой войне не ожидайте от Понта - историю напишут победители, а трусом, предателем и негодяем будет в итоге объявлен проигравший, на которого повесят всех собак))) А чистоплотность Понта останется для его союзников, к коим Вы никак не относитесь)))

Сообщение отредактировал Лiцьвiн: 14 мая 2013 - 00:14

  • 0
Няхай жыве Панам-Богам хранiмая Лiтва!

#379 Gannibal Barka

Gannibal Barka

    Козак

  • Сердюк
  • 940 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Награды:
Регистрация: 04.июн.11
Слава: 54

Отправлено 14 мая 2013 - 13:00

Fate of Middle-Earth

К чему это?Фракия. Ход 7.Ничего примечательного не произошло.Ход семье Юлиев - ]]>http://rghost.ru/45989638]]>

Сообщение отредактировал Gannibal Barka: 14 мая 2013 - 14:36

  • 0
Skype: Hannibal7101.

#380 ximik

ximik

    CiЧовий дiд

  • Сардельер
  • 1 475 сообщений
  • Откуда:Менск, РБ
  • Награды:
Регистрация: 19.сен.08
Слава: 122

Отправлено 14 мая 2013 - 19:41

ход сципиям!. Топите недобитые греческие корабли нахрен!.Ничего интересного: опять осадили Потавиум, подкупили форт
  • 0

Если вы затопили соседей и они стучатся Вам в дверь - смочите обильно потолки водой и идите вместе разбираться к жильцам этажом выше... Skype: sakun_av

Мы способны вынести то, что в состоянии поднять..





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II