Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 5 Голосов

Medieval II - Retrofit Mod! №2. Ход Reinmar 11/12


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1195

#904406 Tiverets

Tiverets

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 505 сообщений
  • Откуда:Стрий
  • Награды:
Регистрация: 03.фев.10
Слава: 237

Отправлено 29 апреля 2013 - 09:49

Medieval II - Retrofit Mod! №2, Победи или умри.

Изображение

 

 

Автобой, игра с проверкой файлов, с фиксом двойного марша и отключением найма в фортах.

Спойлер

 

Карта:

Спойлер

 

Правила:
1) Скриншот итога любой битвы - обязателен.
2) Корабли в порту - неуязвимы.
3) При высадке с корабля запрещено идти сквозь вражеский либо нейтральный форт (баг игры).
4) Запрещено увеличивать стандартную длину хода любым способом (чит, баг, КП или джихад).
5) Членов семьи убийцами убивать нельзя, принцесс и обычных генералов можно.
6) На ход - 3 суток, иначе пустой ход или администратор походит на свое усмотрение.
7) администратор вправе просматривать все сейвы, поощрять или штрафовать участников сардельки на свое усмотрение.
8) правила или вердикт администратора можно изменить только одноголосным решением всех участников, которые еще в игре.

9) Ход обязательно передавать прикреплением сейва в данной теме форума. Именно своевременность выкладывания хода (сейв и скриншоты) в теме игры будет главным критерием для поощрительных бонусов от администратора игры. Красочное описание можете выложить потом, отдельным постом.
10) Каждый игрок имеет право назначить себе одного временного (не более 3-х ходов подряд) заместителя (передав ему свой пароль или попросив администратора очистить сейв) заранее из числа участников данной игры или выставить свою фракцию в вакансии.

Фракции:

Изображение[color=#4169E1;]Франция [/color]----------------------- ИзображениеSlavyan13 :to: (с 44 хода) Erken :to: (с 47 хода)[color=#FF8C00] ximik[/color]
Изображение[color=#808080]СРИ[/color] ----------------------------- ИзображениеDEN Stark :to: (с 46 хода) [color=#FF8C00]Ziko2[/color]
Изображение[color=#FFFF00]Испания[/color] ------------------------ Изображение[color=#FF8C00]Yurets[/color]
Изображение[color=#0000FF;]Шотландия [/color] -------------------- ИзображениеTyamich :to: (с19-го хода) Reinmar :to: (с 45 хода) [color=#FF8C00]Glorfindel[/color]
Изображение[color=#9932CC;]Византийская Империя[/color] ------- ИзображениеСледопыт :to: [color=#00FFFF;]Erken[/color] :to: (с 12 хода) [color=#00FFFF;]Пересвет[/color] :to: ( c 15 хода)[color=#00FFFF;] Kala4[/color] :to: (c 18 хода) NochnayaPlesh :to: ( c 36 хода)[color=#FF8C00] Следопыт[/color]
Изображение[color=#4169E1;]Русь[/color] --------------------------- ИзображениеDEN Stark :to: Reinmar :to: Tyoma13 :to: Маликум :to: [color=#FF8C00]Гримм[/color]
Изображение[color=#2E8B57;]Турция[/color] ------------------------ Изображение[color=#00FFFF;]_Feanor_[/color] :to: ( c 17 хода) lekseus :to: [color=#FF8C00](с 36 хода) Михась[/color]
Изображение[color=#F5DEB3;]Египет[/color] ------------------------- Изображение[color=#FF8C00]САЛЛАХ-АД-ДИН[/color]
Изображение[color=#FF0000]Дания[/color] ------------------------- ИзображениеErken :to: Изображение[color=#FF8C00]NochnayaPlesh[/color] (c 45 хода)
Изображение[color=#8B0000]Польша[/color] ----------------------- Изображение[color=#FF8C00]Evgen359[/color]
Изображение[color=#F4A460]Венгрия[/color] ----------------------- Изображение[color=#FF8C00]Kings_Ice[/color]
Изображение[color=#FF8C00]Мавритания[/color] ------------------ Изображение[color=#696969;]Ne-mir-off[/color] [color=#696969;] Повержена на 17-м ходу[/color]
Изображение[color=#808080]Сицилия[/color] ------------------------ ИзображениеS.P.Q.R. :to: ( c 21 хода)[color=#696969;] Михась[/color][color=#696969;] Повержена на 30-м ходу[/color]
Изображение[color=#2E8B57;]Милан[/color] -------------------------- Изображениеmrachny :to: [color=#00BFFF;]DEN Stark[/color] :to: ( c 24 хода)[color=#696969;] Ліцьвін[/color] [color=#696969;]Повержен на 33-м ходу[/color]

------------------------------------------------------------------------
[color=#FFA500]Примечания:[/color]
[color=#FF8C00]оранжевый[/color] - возглавляющий фракцию сардельер;
бесцветный - сардельер, оставивший фракцию;
[color=#696969;]серый[/color] - поверженный сардельер;
[color=#9ACD32;]салатовый[/color] - потенциальный сардельер-заместитель;
[color=#00BFFF;]светлосиний[/color] - временно заменяющий сардельер (до конкретного срока);
[color=#FF0000]красный [/color]- казненный сардельер

 

[color=#FFA500]Карта мира:[/color]

Спойлер

Сообщение отредактировал Tiverets: 22 апреля 2015 - 13:05

  • 2

#1121 Ziko2

Ziko2

    Послушник

  • Сардельер
  • 162 сообщений
Регистрация: 20.апр.14
Слава: 1

Отправлено 06 апреля 2015 - 11:36

Прекращаем прения. У нас свободная дипломатия. Город не был передан дипломатом. Этот вопрос уже поднимался, если не ошибаюсь, Еркеном. Я даже проверял сейв. Вопросы у Еркена отпали тогда. Есть вопросы друг к другу - переходим в личку.

Прекращаем прения. У нас свободная дипломатия. Город не был передан дипломатом. Этот вопрос уже поднимался, если не ошибаюсь, Еркеном. Я даже проверял сейв. Вопросы у Еркена отпали тогда. Есть вопросы друг к другу - переходим в личку.

Мы же обсуждаем вопрос с точки зрения игровой дипломатии и игровых "международных отношений". Соответствие действий игроков правилам никто под сомнение не ставит.Даже если город и был передан дипломатом, это же не запрещено правилами, насколько я понимаю?

Сообщение отредактировал Ziko2: 06 апреля 2015 - 11:39

  • 0

#1122 Evgen359

Evgen359

    Послушник

  • Мододел
  • 1 009 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 03.ноя.11
Слава: 94

Отправлено 06 апреля 2015 - 19:53

Не пойму какие вопросы к Польше.

Первое, Дания со мной, даже как союзник, не обсуждала передачу Вильнюса Руси, потому мне нет дела до этих договоров. Вообще не могу понять про какое жульничество со стороны Польши идёт речь, участником переговоров она не являлась, а потому стороной выступать тут не будет как бы не пытались впутать, и никаких обязательств иметь не может.

Второе, не пойму про какую агрессию Польши к Руси говорится, Русь отхватила у Польши много земель, а затем начала отгребать и тут вмешалась Шотландия с предыдущим правителем, наступил вроде как мир, который Русь нарушила захватом Галича, заметьте не Польша, а Русь напала.

Третье, СРИ обязана соблюдать бессрочный ПоН с тройственным союзом Дания, Венгрия, Польша. Мне тут говорят о честности, проверим вашу уважаемый король.

Четвёртое, Шотландия также обещала нам мир взамен на прекращение огня с Русью, за это время Польша не сделала не одной осады, ничего, а только защищалась.

 

З.Ы.

"Международных отношений"

Отношений у нас Русью нету, правитель Руси мне не писал ни разу, потому отношений кроме давней войны пусть и замороженной не имеем, увы.


  • 0

#1123 Glorfindel

Glorfindel

    Послушник

  • Сардельер
  • 1 652 сообщений
  • Откуда:г. Отсюда
Регистрация: 24.ноя.14
Слава: 65

Отправлено 06 апреля 2015 - 20:26

Четвёртое, Шотландия также обещала нам мир взамен на прекращение огня с Русью, за это время Польша не сделала не одной осады, ничего, а только защищалась.

по поводу мира-договор был заключен прошлым правителем? Я сторонник того, чтобы договора соблюдались. Это в интересах единого дипломатического поля.


  • 0
Нация суверенна, и все нации равноправны.
("Марксизм и национальный вопрос" т.2 стр.310.) И.В.Сталин.

Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит. Артур Шопенгауэр

Всякого националиста преследует мысль, что прошлое можно - и должно - изменить. Джордж Оруэлл

#1124 Ziko2

Ziko2

    Послушник

  • Сардельер
  • 162 сообщений
Регистрация: 20.апр.14
Слава: 1

Отправлено 06 апреля 2015 - 21:33

Третье, СРИ обязана соблюдать бессрочный ПоН с тройственным союзом Дания, Венгрия, Польша. Мне тут говорят о честности, проверим вашу уважаемый король."Международных отношений"Отношений у нас Русью нету, правитель Руси мне не писал ни разу, потому отношений кроме давней войны пусть и замороженной не имеем, увы.

О каком вечном мире вы говорите, если с первых ходов прикладывали усилия для уничтожения СРИ?СРИ терпеть бедственное положение Руси не собирается, в наших интересах иметь точку опоры на востоке. Бросив взгляд на сейв Руси (с разрешения ее правителя) я принял решение вмешаться. Никакого мира между СРИ и Польшей не будет, пока вы 1)не отведете войска от Новгорода 2)не вернете Вильнюс его законному владельцу. Вы можете считать, что город Вам достался правомерно, однако у меня иные соображения на этот счет. Судя по сообщениям в теме, он был публично обещан Руси.Взамен вы вполне можете требовать определенных гарантий от князя. Какие гарантии он готов Вам предоставить - пусть отпишет сам. Со своей же стороны готов обещать Вам ненападение в ближайшие 10 ходов.
  • 0

#1125 Evgen359

Evgen359

    Послушник

  • Мододел
  • 1 009 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 03.ноя.11
Слава: 94

Отправлено 06 апреля 2015 - 22:00

Какая разница что там мы прикладывали на заре эпохи. Мы договорились с предыдущим правителем, с которым собственно и воевали, о бессрочном ПоНе. Вы говорите, что кто-то там что-то должен соблюдать, а сами при этом хотите нарушить вполне конкретный договор между СРИ и тройственным союзом.

Прошу пожалуйста ваше откровенное не соблюдение договора о ненападении в своих корыстных целях не прикрывать не существующим договором между мной и Русью, и международными отношениями, которые прошу всех заметить сами и не хотите соблюдать.


  • 0

#1126 Ziko2

Ziko2

    Послушник

  • Сардельер
  • 162 сообщений
Регистрация: 20.апр.14
Слава: 1

Отправлено 06 апреля 2015 - 22:08

Какая разница что там мы прикладывали на заре эпохи. Мы договорились с предыдущим правителем, с которым собственно и воевали, о бессрочном ПоНе. Вы говорите, что кто-то там что-то должен соблюдать, а сами при этом хотите нарушить вполне конкретный договор между СРИ и тройственным союзом.Прошу пожалуйста ваше откровенное не соблюдение договора о ненападении в своих корыстных целях не прикрывать не существующим договором между мной и Русью, и международными отношениями, которые прошу всех заметить сами и не хотите соблюдать.

Причем тут то, что я хочу? Я же вполне четко очертил условия, при которых возможен пон между нашими государствами. Терпеть уничтожение союзника Империя не собирается, ровно как и его обкрадывание, которое Вы, в сговоре с бывшим правителем Дании, осуществили.При выполнении наших условий мир между СРИ и Польшей не только возможен, но и желателен.
  • 0

#1127 Evgen359

Evgen359

    Послушник

  • Мододел
  • 1 009 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 03.ноя.11
Слава: 94

Отправлено 07 апреля 2015 - 13:19

Какое дело мне что вы там не собираетесь терпеть, есть ПоН и вы должны его соблюдать.


  • 0

#1128 Tiverets

Tiverets

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 505 сообщений
  • Откуда:Стрий
  • Награды:
Регистрация: 03.фев.10
Слава: 237

Отправлено 07 апреля 2015 - 15:00

повторю всем:

У нас свободная дипломатия. Все договора на свой страх и риск. В правилах нет ничего о ПоНах.


  • 0

#1129 Гримм

Гримм

    Послушник

  • Сардельер
  • 485 сообщений
Регистрация: 18.фев.14
Слава: 34

Отправлено 08 апреля 2015 - 23:51

Русь, ход 47.

Разрушили Новгород и Смоленск, отступаем. Надеемся на помощь союзников и не только.

 

Ход Турции:

Прикрепленные файлы


  • 0

#1130 Tiverets

Tiverets

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 505 сообщений
  • Откуда:Стрий
  • Награды:
Регистрация: 03.фев.10
Слава: 237

Отправлено 18 апреля 2015 - 13:45

10 дней прошло. У понедельник будет ход и за Турцию и за Египет. 

Гримм, вопрос к Вам:

Сейв в теме - не актуален. Когда Вы сбросили турку корректный сейв?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II