Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Сабмод от vansig к моду Князь Святослав


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#21 Tanais

Tanais

    Козак

  • Сердюк
  • 611 сообщений
  • Откуда:весь мир
  • Награды:
Регистрация: 30.мар.10
Слава: 70

Отправлено 20 июня 2013 - 22:28

vansig Спасибо еще раз. Буду ждать. Кстати а в Вашем патче не намечается как-то активизировать в плане агрессии что-ли ну ту же Литву например.еще у Емели спрашивал - ведь получается, кроме хазар и викингов, никто на Русь в моде и не ходит. Хотя-бы печенеги, может у меня мод как-то неправильно встал. А Литва так просто белопушистая. Но колорит то каков "...собирались роды расенов и святорусов..." все-все, а то меня понесет. Это просто...Великолепие.А Вам, парни, прилагающим к моду руки и, главное - мозги - Спасибо Большое.

Сообщение отредактировал Tanais: 20 июня 2013 - 22:29

  • 0
Рать на рать ударила, сразились
Кое-что осталося от турок,
А от сербов если и осталось...
Раненые, мертвые остались.
"Видовдан" - битва на Косовом поле

Если где-то, Средь дальних, чужих палестин
Спросят - Кто ты? Какого Народа ты сын?
Им отвечу - Горжусь Тем что я - Славянин !!!
"Славянин" - моё - и от Души.

#22 Uhtred

Uhtred

    Козак

  • Сердюк
  • 853 сообщений
  • Откуда:Н.Новгород
  • Награды:
Регистрация: 10.мая.09
Слава: 46

Отправлено 20 июня 2013 - 22:36

vansig Спасибо еще раз. Буду ждать. Кстати а в Вашем патче не намечается как-то активизировать в плане агрессии что-ли ну ту же Литву например.еще у Емели спрашивал - ведь получается, кроме хазар и викингов, никто на Русь в моде и не ходит. Хотя-бы печенеги, может у меня мод как-то неправильно встал. А Литва так просто белопушистая.

Поляки, Болгары будут лезть дуром, Викинги конечно. С Литвой всегда союз заключаю)
  • 0

#23 Uhtred

Uhtred

    Козак

  • Сердюк
  • 853 сообщений
  • Откуда:Н.Новгород
  • Награды:
Регистрация: 10.мая.09
Слава: 46

Отправлено 21 июня 2013 - 01:05

DEN Stark, да,ошибка идет из за страт. моделей.. northern_spy_denmark.tga.dds и northern_spy_denmark.tga положил, tga.dds исправил,все равно запустить не могу. Если ставишь ориг. descr_character и descr_model_strat,то все идет. Отказываться от новых моделей не хочется, собирал долго по разным модам,да к тому же часть моделей эксклюзивные-моей работы)
  • 0

#24 DEN Stark

DEN Stark

    Брат-Сардельер

  • Сардельер
  • 4 494 сообщений
  • Откуда:Владивосток
  • Награды:
  • Должность:Бунчужный
  • Создатель:Пихалыч Мод; Ogniem i Mieczem 2:TW
Регистрация: 01.ноя.10
Слава: 702

Отправлено 21 июня 2013 - 02:20

DEN Stark, да,ошибка идет из за страт. моделей.. northern_spy_denmark.tga.dds и northern_spy_denmark.tga положил, tga.dds исправил,все равно запустить не могу. Если ставишь ориг. descr_character и descr_model_strat,то все идет. Отказываться от новых моделей не хочется, собирал долго по разным модам,да к тому же часть моделей эксклюзивные-моей работы)

А пробуешь с оригинальными файлами, просто добавив туда записи northern_spy из сборки? Или полностью с новыми файлами? Там же и остальные новые модели так же надо переделать..
Сейчас на работе уже, вечером могу скинуть файлы с которыми у меня запускалось )
  • 0

Если Вам что-то во мне не нравится - не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно.
Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...

--------------------

Пихалыч Мод 1.0       http://yadi.sk/d/18I7TckI3_tfB
Фикс1 от 11.02.2013 http://yadi.sk/d/ECfr3nHe2mSja

Фикс2 от 07.04.2013 http://yadi.sk/d/FrjF2Yee3rerU

0dc86e7facf4.jpg

 


#25 Uhtred

Uhtred

    Козак

  • Сердюк
  • 853 сообщений
  • Откуда:Н.Новгород
  • Награды:
Регистрация: 10.мая.09
Слава: 46

Отправлено 21 июня 2013 - 10:43

А пробуешь с оригинальными файлами, просто добавив туда записи northern_spy из сборки? Или полностью с новыми файлами? Там же и остальные новые модели так же надо переделать.. Сейчас на работе уже, вечером могу скинуть файлы с которыми у меня запускалось )

Ок,скинь пож-та. Пытаюсь с новыми файлами завести..
  • 0

#26 DEN Stark

DEN Stark

    Брат-Сардельер

  • Сардельер
  • 4 494 сообщений
  • Откуда:Владивосток
  • Награды:
  • Должность:Бунчужный
  • Создатель:Пихалыч Мод; Ogniem i Mieczem 2:TW
Регистрация: 01.ноя.10
Слава: 702

Отправлено 21 июня 2013 - 10:44

Ок,скинь пож-та. Пытаюсь с новыми файлами завести..

Ок, счас еще работаю, с дома скину позже..
  • 0

Если Вам что-то во мне не нравится - не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно.
Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...

--------------------

Пихалыч Мод 1.0       http://yadi.sk/d/18I7TckI3_tfB
Фикс1 от 11.02.2013 http://yadi.sk/d/ECfr3nHe2mSja

Фикс2 от 07.04.2013 http://yadi.sk/d/FrjF2Yee3rerU

0dc86e7facf4.jpg

 


#27 DEN Stark

DEN Stark

    Брат-Сардельер

  • Сардельер
  • 4 494 сообщений
  • Откуда:Владивосток
  • Награды:
  • Должность:Бунчужный
  • Создатель:Пихалыч Мод; Ogniem i Mieczem 2:TW
Регистрация: 01.ноя.10
Слава: 702

Отправлено 21 июня 2013 - 16:17

Прикрепленный файл  sv.7z   504,92К   1 Количество загрузок:

Извлечь из архива папку sv и содержимое этой папки кинуть в корневую папку медиевала

В архиве - 4 тга и ддс файла для northern_spy, оригинальные дескр_чарактерс и дескр_модел_страт с добавленными записями northern_spy из сборки, cfg-файл с прописанным полным логом и папка logs, в которой этот лог будет образовываться.

Можно закинуть файлы дескр_чарактерс и дескр_модел_страт из сборки и запускать игру, после вылета открывать лог где будут показаны внизу требуемые тга и ддс файлы. Добавили их, запустили игру, вылетели, открыли лог - увидели следующие требуемые тга и ддс )) и так до полного выздоровления ))

В примере лога норзерн_спи уже исправлен и теперь лог требует текстуры для амбассадора )

Изображение Нажмите, чтобы прочитать

  • 0

Если Вам что-то во мне не нравится - не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно.
Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...

--------------------

Пихалыч Мод 1.0       http://yadi.sk/d/18I7TckI3_tfB
Фикс1 от 11.02.2013 http://yadi.sk/d/ECfr3nHe2mSja

Фикс2 от 07.04.2013 http://yadi.sk/d/FrjF2Yee3rerU

0dc86e7facf4.jpg

 


#28 alchen

alchen

    Молодик

  • CиЧевик
  • 16 сообщений
  • Откуда:Россия
Регистрация: 23.окт.11
Слава: 0

Отправлено 21 июня 2013 - 19:58

Привет, парни!Не знаю актуально ли для вашей проблемы, но я с аналогичным сталкивался. Когда для себя собирал и внедрял стратмодельки с разных модов. Были аналогичные вылеты из-за отсутствия текстур, на которые вроде бы игра не ссылалась. Проблема заключалась в том, что используемые мной модельки требовали наличия нескольких текстур (так понимаю, что модель была сделана на основе нескольких текстур). Иногда я менял самостоятельно наименование текстур (но это не помагало). В итоге путем экспериментов нашел выход из данной проблемы. Либо в 3d maxe менял текстурку (присваивал новую, но это замороченно), либо когда перетаскивал модель, перетаскивал в свой мод и все текстурки, которые требовала данная модель (причем текстуры брал именно из того мода, из которого перетаскивал модельку). Надеюсь вам поможет.о, недочитал, тоже к этому же решению пришли по добавлению текстур...

Сообщение отредактировал alchen: 21 июня 2013 - 21:06

  • 0
А ведь в "старые добрые" времена, были совсем не старые и не добрые времена... (Владимир Борисов)

Кто управляет прошлым, тот управляет будущим; кто управляет настоящим, тот управляет прошлым. (Джордж Оруэлл)

#29 Uhtred

Uhtred

    Козак

  • Сердюк
  • 853 сообщений
  • Откуда:Н.Новгород
  • Награды:
Регистрация: 10.мая.09
Слава: 46

Отправлено 24 июня 2013 - 16:57

Старшая дружина. Новая версия.

]]>Изображение]]>
  • 0

#30 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 25 июня 2013 - 08:55

Ось нашёл сборник иллюстраций - ]]>http://dick-k.narod....ical_art_3.html]]>"Русичей" делали по Оспрею кажется. Похоже, да как то не доделали и чего то не хватает.
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II