Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Divide et impera (дуэль S.P.Q.R. и _Feanor_)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 126

#41 _Feanor_

_Feanor_

    Предатель

  • В холодной
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:Николаев
Регистрация: 26.июн.12
Слава: 78

Отправлено 28 июля 2013 - 16:12

нда... Я не понял, а как вы проскочили мимо того отряда возле форта? это и было "немного облажались на пересейве". если б не это, ничего б у вас не вышло(((
  • 0

#42 S.P.Q.R.

S.P.Q.R.

    Козак

  • CиЧевик
  • 822 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Награды:
Регистрация: 14.дек.10
Слава: 33

Отправлено 28 июля 2013 - 16:17

Он ни коим образом не мешал высадке.Если отдашь ход в теч-ии 1-2 часов - сделаю еще один.

Сообщение отредактировал S.P.Q.R.: 28 июля 2013 - 16:17

  • 0
Великие дела надо совершать не раздумывая, чтобы мысль об опасности не ослабляла отвагу и быстроту.
Гай Юлий Цезарь

Я умираю от помощи слишком многих врачей.
Александр Македонский

#43 _Feanor_

_Feanor_

    Предатель

  • В холодной
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:Николаев
Регистрация: 26.июн.12
Слава: 78

Отправлено 28 июля 2013 - 16:20

стоп. ты посадил того генерала на корабль??? блин, я предусмотрел все, кроме этого... это просто ппц. у вас и убийцы уже... тяжело будет Греции...
  • 0

#44 S.P.Q.R.

S.P.Q.R.

    Козак

  • CиЧевик
  • 822 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Награды:
Регистрация: 14.дек.10
Слава: 33

Отправлено 28 июля 2013 - 16:21

стоп. ты посадил того генерала на корабль??? блин, я предусмотрел все, кроме этого... это просто ппц. у вас и убийцы уже... тяжело будет Греции...

Именно) Гасдрубала из Лиллибаума - ты сделал всё идеально, но не предусмотрел то, что я из Карфагена переброшу флот, а на нём уже Гасдрубала до Мессаны...
  • 0
Великие дела надо совершать не раздумывая, чтобы мысль об опасности не ослабляла отвагу и быстроту.
Гай Юлий Цезарь

Я умираю от помощи слишком многих врачей.
Александр Македонский

#45 _Feanor_

_Feanor_

    Предатель

  • В холодной
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:Николаев
Регистрация: 26.июн.12
Слава: 78

Отправлено 28 июля 2013 - 16:26

Ага... там стоял в засаде отряд гоплитов. если б ты пошел по суше, то наткнулся бы на него, а он отступил бы в форт) а теперь :unsure: будем в Италии закрепляться :D ход хороший у тебя :apl:
  • 0

#46 S.P.Q.R.

S.P.Q.R.

    Козак

  • CиЧевик
  • 822 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Награды:
Регистрация: 14.дек.10
Слава: 33

Отправлено 28 июля 2013 - 16:30

Ага... там стоял в засаде отряд гоплитов. если б ты пошел по суше, то наткнулся бы на него, а он отступил бы в форт) а теперь :unsure: будем в Италии закрепляться :D ход хороший у тебя :apl:

Спасибо, комрад) у меня бло 3 полностью готовых хода и на каждый новый ход придумывал всё лучше и лучше)))
  • 0
Великие дела надо совершать не раздумывая, чтобы мысль об опасности не ослабляла отвагу и быстроту.
Гай Юлий Цезарь

Я умираю от помощи слишком многих врачей.
Александр Македонский

#47 _Feanor_

_Feanor_

    Предатель

  • В холодной
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:Николаев
Регистрация: 26.июн.12
Слава: 78

Отправлено 28 июля 2013 - 18:33

Ход Карфагену


Изображение
Ход 7

Подкупили Тарент
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Отогнали флот карфагена
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Еще один отогнали(в порту Тарента) - итог не сохранил скрин, сохранил скрин потерь
Изображение Нажмите, чтобы прочитать

  • 0

#48 S.P.Q.R.

S.P.Q.R.

    Козак

  • CиЧевик
  • 822 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Награды:
Регистрация: 14.дек.10
Слава: 33

Отправлено 28 июля 2013 - 21:26

Изображение

Разбита Крупная армия Испанцев недалеко от Скаллабиса...
Феофанес продолжает покорять иберию
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Отогнаны 2 греческих флота - на юге Аппенин и недобиток, восточнее Капуи.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Адмирал Ганнибал получил первую звезду)

К сожалению, умер наш герой, покоритель Сципиев и Бруттиев - Ганно.... но ничего, новый лидер фракции Гасдрубал сделает всё как надо...

Ах да... чуть не забыл...
Карфагеняне это не трусливые римляне - даже смерть нашего великого полководца не помешала нам осуществить его мечту.

Осадив его, мы надеялись, что римляне посчитают смерть Ганно фатальной для нашей армии... Это суждение стало ошибкой... фатальной для вечного города..
Вырвавшись из-за стен Рима, Деций Максимус, аки дикий волк рвался на наши ряды...
Появившиеся на горизонте слоны, однако, отрезвили его, но отойти он уже не успел
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
И, как обычно это бывает у римлян - мертва голова, мертва и змея.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
РИМ ПАЛ!!!
ВЕЧНОГО ГОРОДА БОЛЬШЕ НЕТ В ТОМ ПОНИМАНИИ, В КОТОРОМ ЕГО ЗНАЛИ!
ВСЕ ЖИТЕЛИ КАРФАГЕНА ЛИКУЮТ!

Ход грекам.
Прикрепленный файл  Duel_S.P.Q.R._8_Feanor.rar   281,58К   1 Количество загрузок:

ЗЫ
Феанор, у меня к тебе вопрос.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
каким таки образом, Апполония у тебя УЖЕ стала городом с Портом?
НАсколько я помню, апполония на старте - деревня без стен с 900+ жителями.
2 хода строится порт
2 хода дворец наместника
каким образом на 3 ходу у тебя уже появилась возможность строить дворец? (как за 3 хода ты умудрился увеличить численность города на 1000 человек?)
  • 0
Великие дела надо совершать не раздумывая, чтобы мысль об опасности не ослабляла отвагу и быстроту.
Гай Юлий Цезарь

Я умираю от помощи слишком многих врачей.
Александр Македонский

#49 _Feanor_

_Feanor_

    Предатель

  • В холодной
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:Николаев
Регистрация: 26.июн.12
Слава: 78

Отправлено 28 июля 2013 - 21:44

Секрет :D Все очень просто. При захвате Коринфа и Афин их жители перекочевали в Никомедию и Аполлонию)
  • 0

#50 S.P.Q.R.

S.P.Q.R.

    Козак

  • CиЧевик
  • 822 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Награды:
Регистрация: 14.дек.10
Слава: 33

Отправлено 28 июля 2013 - 21:44

Секрет :D Все очень просто. При захвате Коринфа и Афин их жители перекочевали в Никомедию и Аполлонию)

А как ты направил порабощенных именно туда??
  • 0
Великие дела надо совершать не раздумывая, чтобы мысль об опасности не ослабляла отвагу и быстроту.
Гай Юлий Цезарь

Я умираю от помощи слишком многих врачей.
Александр Македонский




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II