Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Divide et impera (дуэль S.P.Q.R. и _Feanor_)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 126

#61 _Feanor_

_Feanor_

    Предатель

  • В холодной
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:Николаев
Регистрация: 26.июн.12
Слава: 78

Отправлено 31 июля 2013 - 02:19

Греки походили
Ряд морских сражений, потопили те 4 корабля, еще один отогнали, ряд сражений с ИИ, в остальном все не так уж и плохо: "шпики строятся, возмездие готовится". Кстати, пираты и наш корабль потопили(
Скрины морских боев
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Ход Карфагену

Сообщение отредактировал _Feanor_: 31 июля 2013 - 18:10

  • 0

#62 S.P.Q.R.

S.P.Q.R.

    Козак

  • CиЧевик
  • 822 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Награды:
Регистрация: 14.дек.10
Слава: 33

Отправлено 31 июля 2013 - 21:48

Изображение

ход 11

Аппенины.
Пролили первую римскую кровь, разбив в полевом сражении авангард римской армии под управлением члена семьи Юлиев и вышедшую им на помощь армию из Аррециума.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Уничтожив их, заняли оставшийся пустым Арреций, правда, наверно, на следующем ходу его потеряем..
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Африка...
Скрины скажут за меня всё... Скаж одно.. Бурхуз UNNNNSTOPABLE!!
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Война с Грецией.
Еще раз поиграли в водное поло с корабликом (последним оставшимся от армады из 9 отрядов кораблей с 4 шпиками и лидером фраки на борту
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Ни рау не бывав в Греции, Гасдрубал решил исправить сей досадный недостаток и, дабы было где остановиться, постучался в один город:

Изображение Нажмите, чтобы прочитать
двери ему открыли, и он вошел... прадва, лошадки, укачавшись от столь длительного плавания, померли.. в кол-ве 2 штук...
горожане почему-то не были приветливы... порта не было....
Расстроился Гасдрубал на греков и поработил их...
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
ход грекам.
Прикрепленный файл  Duel_S.P.Q.R._11_Feanor.rar   307,21К   1 Количество загрузок:

Феанор, личная просьба - оформляй ходы плиз... форум это же половина игры))

Я больше 1 хода за день вряд ли смогу отдавать.... слишком трудные пошли...
В Египте я ЗАДОЛБАЛСЯ убивать говнопехотой 4 отряда колесниц..
  • 0
Великие дела надо совершать не раздумывая, чтобы мысль об опасности не ослабляла отвагу и быстроту.
Гай Юлий Цезарь

Я умираю от помощи слишком многих врачей.
Александр Македонский

#63 _Feanor_

_Feanor_

    Предатель

  • В холодной
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:Николаев
Регистрация: 26.июн.12
Слава: 78

Отправлено 31 июля 2013 - 22:14

Ага, можешь паковать вещи в Египте. Сам понимаешь, я спускаю на воду по 10 кораблей за ход, и до туда доплыву :lol: Ок, оформлять буду, просто не везло и желания не было)ЗЫ и к тебе просьба есть) можешь сейвы называть нормально, а не quicksave, а то приходится переименовывать постоянно(

Сообщение отредактировал _Feanor_: 31 июля 2013 - 22:22

  • 0

#64 S.P.Q.R.

S.P.Q.R.

    Козак

  • CиЧевик
  • 822 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Награды:
Регистрация: 14.дек.10
Слава: 33

Отправлено 31 июля 2013 - 22:24

Уже пакую)))
  • 0
Великие дела надо совершать не раздумывая, чтобы мысль об опасности не ослабляла отвагу и быстроту.
Гай Юлий Цезарь

Я умираю от помощи слишком многих врачей.
Александр Македонский

#65 _Feanor_

_Feanor_

    Предатель

  • В холодной
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:Николаев
Регистрация: 26.июн.12
Слава: 78

Отправлено 31 июля 2013 - 22:51

Изображение
Ход 11

Подвигали фишки) про флот я не просто так сказал ;) надеюсь, что этот ты не потопишь)
БД не было
Ход Карфагену

Сообщение отредактировал _Feanor_: 31 июля 2013 - 23:07

  • 0

#66 S.P.Q.R.

S.P.Q.R.

    Козак

  • CиЧевик
  • 822 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Награды:
Регистрация: 14.дек.10
Слава: 33

Отправлено 31 июля 2013 - 23:28

))) Ох, грек... ох, красавец... почти 700 кораблей...Ладно...Скажу то, что увидел...Топлю твой флот с 4 шпиками, наверно...Возьму, наверно, Арминиум и Мемфис - там проще чемоданы паковать :lol: Плюс попробую обгадить тебе жизнь так, чтобы ты еще долго не хотел ничего делать))))))Но ход завтра))
  • 0
Великие дела надо совершать не раздумывая, чтобы мысль об опасности не ослабляла отвагу и быстроту.
Гай Юлий Цезарь

Я умираю от помощи слишком многих врачей.
Александр Македонский

#67 _Feanor_

_Feanor_

    Предатель

  • В холодной
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:Николаев
Регистрация: 26.июн.12
Слава: 78

Отправлено 31 июля 2013 - 23:32

эхх, мб Египет/Юлиев на потом оставь? я тогда сегодня б и принялся за твоих ребят :lol:ЗЫ а во сколько примерно ход будет? я завтра полу-выходной)

Сообщение отредактировал _Feanor_: 31 июля 2013 - 23:39

  • 0

#68 S.P.Q.R.

S.P.Q.R.

    Козак

  • CиЧевик
  • 822 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Награды:
Регистрация: 14.дек.10
Слава: 33

Отправлено 02 августа 2013 - 22:52

Изображение

ход 12

Взяли Арреций.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Продолжили игру в водное поло с кораблями (на борту 4 шпика - напоминаю)
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Начали сокращать поголовье греческих полководцев (был в форте к востоку от Апполонии)
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
В остальном охренели от кол-ва греческого флота.... от баллисты на борту...
Приготовились отгрести по полной программе....

Эллины, Ваш выход!
Прикрепленный файл  Duel_S.P.Q.R._12_Feanor.rar   314,27К   1 Количество загрузок:
  • 0
Великие дела надо совершать не раздумывая, чтобы мысль об опасности не ослабляла отвагу и быстроту.
Гай Юлий Цезарь

Я умираю от помощи слишком многих врачей.
Александр Македонский

#69 _Feanor_

_Feanor_

    Предатель

  • В холодной
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:Николаев
Регистрация: 26.июн.12
Слава: 78

Отправлено 03 августа 2013 - 02:18

Изображение
Ход 12

Охренели называется... а у самих целый стек в порту Мессаны -_- Что ж, посмотрим, поможет ли он)
Взяли баллистой Аполлонию
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Осадили форты пунов в Иллирии. Снова рискуем(боюсь опять отхватить), но мб из этого что-то и выйдет...
Собираем еще одну эскадру ;) Взяли Сарды
Кстати, почему-то Кротон продался аж за 30 тысяч при том, что в нем всего отряд был и 2 дипломата...(мы не купили)
Ход Карфагену

ЗЫ используй если что. обрезал т.к. фон тот белый имхо очень страшный)
Изображение Нажмите, чтобы прочитать

Сообщение отредактировал _Feanor_: 03 августа 2013 - 02:27

  • 0

#70 S.P.Q.R.

S.P.Q.R.

    Козак

  • CиЧевик
  • 822 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Награды:
Регистрация: 14.дек.10
Слава: 33

Отправлено 03 августа 2013 - 13:49

Изображение

ход 13

Разбили последнюю римскую армию.
Римским семьям осталось жить не более 2 ходов.

Взяли Тингий.

Сняли все осады с фортов и взяли Фермон и Апполонию? предварительно зарезав 2 генералов.
Подкупили дипломата около кротона.
поиграли снова в водное поло с тем же флотом
разбили флот греков около мессаны, тарента.

вроде, всё...
скрины завтра - убегаю.
Прикрепленный файл  Duel_S.P.Q.R._13_Feanor.rar   311,11К   1 Количество загрузок:
  • 0
Великие дела надо совершать не раздумывая, чтобы мысль об опасности не ослабляла отвагу и быстроту.
Гай Юлий Цезарь

Я умираю от помощи слишком многих врачей.
Александр Македонский




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II