Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ЧАВО \\ FAQ по Total War: Rome II (Rome 2)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 810

#561 Khlad-a-Wzor

Khlad-a-Wzor

    Козак

  • Сердюк
  • 387 сообщений
  • Откуда:Адская Дыра
  • Награды:
Регистрация: 01.июл.12
Слава: 18

Отправлено 02 апреля 2014 - 00:59

Хочу знать суть трейта "Миньон", описание которого гласит - есть плотские удовольствия ,которые нравятся не всем. Даёт -1 Авторитет. Я подумал что это как-то связано с мужеложеством, но... Тут всплыл второй трейт, который называется "Женолюб", вот описание - А кто нет? Разве что эти забавные греки. Как....цивилизованно с их стороны. Даёт +2 роста населения в ход. Это макразм Рима 2 или "Миньон" отнюдь не мужеложец? Тогда почему авторитет в минусе. Возникли эти трейты у арвернского полководца.
  • 0

23,11,2018 ник изменён с Хладавзоръ на Khlad-a-Wzor

 

Хочу убить и быть убитым!
Blud fo da Blud Gadh!1!
Skuls fo da Skul's Froun!1!
"-HU COLLZ!!?!?7!11?7?!1
-DA NATION COLLZ"


#562 -BRAIN-

-BRAIN-

    Молодик

  • CиЧевик
  • 12 сообщений
Регистрация: 09.янв.10
Слава: 0

Отправлено 02 апреля 2014 - 11:07

Народ, всем привет! У меня такая проблема, после обновы "Ганнибал", играя за Сиракузы с чистым "Радиусом" (по началу все было как по маслу), в конце хода ИИ, когда все фракции уже сделали ход, в тот самый момент когда должны появиться "новости" стала виснуть намертво игра (ошибки при это никакой не выдает, просто приложение перестает отвечать), помогает при этом только снятие задачи, перезапускаю, еще ход - два и снова фриз на аналогичном моменте! Может кто сталкивался, и нашел решение, подскажите! Заранее благодарен!

Сообщение отредактировал -BRAIN-: 02 апреля 2014 - 11:13

  • 0

#563 Adasyg

Adasyg

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 3 641 сообщений
  • Откуда:Беларусь
  • Прозвище:Лучезарнейший
  • Награды:
Регистрация: 24.апр.08
Слава: 578

Отправлено 02 апреля 2014 - 11:13

Хладавзоръ,

Миньон - это мужеложец. А что смущает? Твой полкан любит жену и женщин и имеет мальчика для утех. Полный разврат, короче. :)
  • 0
От плохого и хорошего человека одинаковые круги на воде.
Если никто не будет чушь пороть, то так и будет чушь непоротой и наглой.
Склоненная голова не всегда принадлежит рабу. Возможно человек ищет для ответа булыжник.
Изображение

#564 igacool

igacool

    Послушник

  • Бунчужний
  • 2 386 сообщений
  • Откуда:Украина, Ужгород
  • Награды:
Регистрация: 08.окт.10
Слава: 417

Отправлено 02 апреля 2014 - 11:51

BRAIN, было такое когда-то, помогало ctrl + S потом Ctrl L. Типа сохраняем ход и загружаем его же . Там в сообщениях чо-то конфликтовало.
  • 0
По ту сторону добра и зла.

#565 -BRAIN-

-BRAIN-

    Молодик

  • CиЧевик
  • 12 сообщений
Регистрация: 09.янв.10
Слава: 0

Отправлено 02 апреля 2014 - 13:27

BRAIN, было такое когда-то, помогало ctrl + S потом Ctrl L. Типа сохраняем ход и загружаем его же . Там в сообщениях чо-то конфликтовало.

попробую
  • 0

#566 Марий

Марий

    Козак

  • CиЧевик
  • 138 сообщений
Регистрация: 09.янв.14
Слава: 12

Отправлено 02 апреля 2014 - 13:31

Даёт +2 роста населения в ход. Это макразм Рима 2 или "Миньон" отнюдь не мужеложец? Тогда почему авторитет в минусе. Возникли эти трейты у арвернского полководца.

считай его таким , какими ходили слухи про Цезаря - муж всех жён и жена всех мужей =)))
  • 0

#567 Khlad-a-Wzor

Khlad-a-Wzor

    Козак

  • Сердюк
  • 387 сообщений
  • Откуда:Адская Дыра
  • Награды:
Регистрация: 01.июл.12
Слава: 18

Отправлено 02 апреля 2014 - 17:43

Спасибо всем за ответы ,убью мра**ту, в таком случае. Жена всех мужей, суть его....Но у меня ещё один интересный вопрос! Как отключить долбанное обновление МОДИФИКАЦИЙ. С одним из последних патчей обещали ,что они будут обновляться в ручную, но чуда не проищошло, все мои модификации обновляются автоматически.

Сообщение отредактировал Хладавзоръ: 02 апреля 2014 - 17:44

  • 0

23,11,2018 ник изменён с Хладавзоръ на Khlad-a-Wzor

 

Хочу убить и быть убитым!
Blud fo da Blud Gadh!1!
Skuls fo da Skul's Froun!1!
"-HU COLLZ!!?!?7!11?7?!1
-DA NATION COLLZ"


#568 VictoriusRomanus

VictoriusRomanus

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 521 сообщений
  • Откуда:Владивосток
  • Награды:
Регистрация: 30.сен.12
Слава: 65

Отправлено 02 апреля 2014 - 17:45

Но у меня ещё один интересный вопрос! Как отключить долбанное обновление МОДИФИКАЦИЙ. С одним из последних патчей обещали ,что они будут обновляться в ручную, но чуда не проищошло, все мои модификации обновляются автоматически.

отпишись от обновлений модификации в мастерской Стима. Файл останется, но перестанет обновляться. Для этого перейди на страницу нужной модификации и наведи курсор на "В подписках" - появится надпись "Отписаться". Или можно перейти во вкладку "Подписки" и отписаться там.

Сообщение отредактировал VictoriusRomanus: 02 апреля 2014 - 17:50

  • 0

Все прекрасно, как сон.
Сон придет и уйдет.
Наша жизнь- сон во сне…


#569 Андартан

Андартан

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 597 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 08.июн.10
Слава: 668

Отправлено 02 апреля 2014 - 18:54

Спасибо всем за ответы ,убью мра**ту, в таком случае.

тоже мне, пусть делает, что хочет, главное, что бы врагов рубил хорошо :)
  • 0

#570 -BRAIN-

-BRAIN-

    Молодик

  • CиЧевик
  • 12 сообщений
Регистрация: 09.янв.10
Слава: 0

Отправлено 02 апреля 2014 - 22:12

BRAIN, было такое когда-то, помогало ctrl + S потом Ctrl L. Типа сохраняем ход и загружаем его же . Там в сообщениях чо-то конфликтовало.

не помогло, я в отчаянье(((
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II