Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Сетевая компания.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

Опрос: Кооператив или "Один на один". (35 пользователей проголосовало)

Что предпочитаете?

  1. Кооператив. (17 голосов [48.57%])

    Процент голосов: 48.57%

  2. Один на один. (18 голосов [51.43%])

    Процент голосов: 51.43%

Голосовать Гости не могут голосовать

#11 Lemur

Lemur

    Джура

  • CиЧевик
  • 91 сообщений
  • Откуда:Екатеринбург
Регистрация: 05.сен.13
Слава: 0

Отправлено 29 ноября 2013 - 08:25

также будте осторожны когда происходит развертывание сражения, например вы играете 1 на 1, на вашего партнера по игре кто-то напал, он выбирает сражение, а вы случайно например хотели просто остаться наблюдателем, а нажали кнопку авторасчет, то комп несмотря на то что реальный игрок выбрал управлять боем онлайн произведет авторасчет! пару раз так неприятно проиграли хотя шансы выиграть были, уровень легенда сохранок нет, либо выходить из игры и снова загружать по новому ход (я так понимаю это еще зависит от того что при создании компании выбрана галочка по умолчаию авторасчет)
  • 0
"Никакая победа не принесет столько, сколько может отнять одно поражение"

(с) Г.Ю.Ц.


#12 braavas

braavas

    Молодик

  • Сирома
  • 1 сообщений
Регистрация: 03.дек.13
Слава: 0

Отправлено 03 декабря 2013 - 15:27

Добрый день ! Подскажите пожалуйста столкнулся с такой проблемой которая состоит в следующем : Мы с другом играем совместную кампанию и с хода так 6- 7 начинается слудующее : во время битвы когда я наблюдая за битвой у нас на происходят совершенно разные вещи во время одной битвы например мне показывает армию с запада а он её видит совершенно с другой стороны и выходит половину армии которой командую я отправляю на одну сторону а вторая часть идёт в в другую сторону с чем это может быть связано??? спасибо большое за внимание!!!
  • 0

#13 NotsWin Nemo

NotsWin Nemo

    Джура

  • CиЧевик
  • 72 сообщений
Регистрация: 24.июл.13
Слава: 0

Отправлено 05 декабря 2013 - 14:08

Может он восток с западом путает? :rolleyes:
  • 0

#14 Lemur

Lemur

    Джура

  • CиЧевик
  • 91 сообщений
  • Откуда:Екатеринбург
Регистрация: 05.сен.13
Слава: 0

Отправлено 05 декабря 2013 - 19:02

снова один и тот же баг, начали с другом компанию (уже вторую) и на 25 ходу происходит зависание игры, он делает ход и тут зависает, когда выходим и пытаемся загрузить сейв пишет несовместимые версии игры, он не может подключиться, у обоих лицензии, все обновления стоят, модов нет, кто знает в чем проблему, ну невозможно уже вторая компания зависает (((
  • 0
"Никакая победа не принесет столько, сколько может отнять одно поражение"

(с) Г.Ю.Ц.


#15 A_Karetnikov

A_Karetnikov

    Молодик

  • Сирома
  • 3 сообщений
Регистрация: 29.сен.13
Слава: 0

Отправлено 12 декабря 2013 - 01:12

Играем с другом в совместную компанию...я нажимаю конец хода..ходит компьютер...потом на какой-то из этих фракций у меня повисает а друга уже идет его ход, либо зависает у обоих, но на разных фракциях.Так же заметил, что исход битвы разный..у него победа у меня поражение после авторасчета.
  • 0

#16 Lemur

Lemur

    Джура

  • CиЧевик
  • 91 сообщений
  • Откуда:Екатеринбург
Регистрация: 05.сен.13
Слава: 0

Отправлено 13 декабря 2013 - 09:25

Играем с другом в совместную компанию...я нажимаю конец хода..ходит компьютер...потом на какой-то из этих фракций у меня повисает а друга уже идет его ход, либо зависает у обоих, но на разных фракциях.Так же заметил, что исход битвы разный..у него победа у меня поражение после авторасчета.

пусть кто-то один сохранится (конечно наверное лучше взять сохранение до начала глюков) и потом скинуть сохранение другому и загрузить по новому компанию на основе этих сохранение, возможно проблема устранится (много проблем из-за рассинхронизации игры)расскажите у кого как протекла компания? Какими фракциями играли, как мир завоевывали. Как комп на глобалке себя вел, просто интересно :mellow:
  • 0
"Никакая победа не принесет столько, сколько может отнять одно поражение"

(с) Г.Ю.Ц.


#17 A_Karetnikov

A_Karetnikov

    Молодик

  • Сирома
  • 3 сообщений
Регистрация: 29.сен.13
Слава: 0

Отправлено 14 декабря 2013 - 13:57

расскажите у кого как протекла компания? Какими фракциями играли, как мир завоевывали. Как комп на глобалке себя вел, просто интересно :mellow:

Да мы только начали, я за Бактрию он за Парфию, напали на фракцию та, что между нами и с этого все началось. Причем загружал я по новой глюк повторялся, как будто заранее уже все прописано.В предыдущий раз мы сделали 52 хода я играл за Спарту он за Македонию. Начали воевать с Понтом-новый ход-мой. Я хожу а он не видит как я хожу. Нажимаю конец хода, но у него ничего не меняется.Честно сказать я в интернете нигде не нашел, что кто-то с этим сталкивается.Может это еще связано с тем что у меня стоит мод "кровь" в у него нет?
  • 0

#18 Lemur

Lemur

    Джура

  • CиЧевик
  • 91 сообщений
  • Откуда:Екатеринбург
Регистрация: 05.сен.13
Слава: 0

Отправлено 16 декабря 2013 - 08:10

Да мы только начали, я за Бактрию он за Парфию, напали на фракцию та, что между нами и с этого все началось. Причем загружал я по новой глюк повторялся, как будто заранее уже все прописано.В предыдущий раз мы сделали 52 хода я играл за Спарту он за Македонию. Начали воевать с Понтом-новый ход-мой. Я хожу а он не видит как я хожу. Нажимаю конец хода, но у него ничего не меняется.Честно сказать я в интернете нигде не нашел, что кто-то с этим сталкивается.Может это еще связано с тем что у меня стоит мод "кровь" в у него нет?

это десинхронизация, см в теме про баги и глюки
  • 0
"Никакая победа не принесет столько, сколько может отнять одно поражение"

(с) Г.Ю.Ц.


#19 Азриэль

Азриэль

    Молодик

  • CиЧевик
  • 36 сообщений
Регистрация: 29.сен.08
Слава: 0

Отправлено 31 декабря 2013 - 20:47

Всем здорово. Ник в Steam Azreeal. Играю компанию только один на один бои в ручную. Если есть желающие пишите в личку с Steam.
  • 0

#20 Азриэль

Азриэль

    Молодик

  • CиЧевик
  • 36 сообщений
Регистрация: 29.сен.08
Слава: 0

Отправлено 04 февраля 2014 - 05:48

Всем здорово. Ник в Steam Azreeal. Играю компанию только один на один бои в ручную. Если есть желающие пишите в личку с Steam.

Часовой пояс: +8 Красноярск.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II