Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

TES4 Oblivion и его моды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#11 Gloom

Gloom

    Кошовий Суддя

  • Шляхта
  • 1 274 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
Регистрация: 22.мая.06
Слава: 130

Отправлено 25 мая 2006 - 15:13

Может это и правильно... Я после того, как мультисамонинг поставил, вообще перстал воевать практически. Либо столкнулся с кем-то, либо потренироваться захотелось. Абы маны хватило. Вобщем получаеться некромант из Дьябло. Засеял вызваными кричами проход пару раз, потом лут собрал.

А шо це таке - мультисамонинг ? :blink:
  • 0
Як терпець урвався,
то не налякать
Тількиб дотягнуться,
а на смерть начхать..!

-------------------------------------
Були! Є! І будемо!!!
_______________________
Не хочу служби... Я хочу шаблю і коня..! (с)
____________________________________
Рабів до Раю не пускають..!

#12 Vitayt

Vitayt

    Маркиз де' Всад

  • Шляхта
  • 2 079 сообщений
  • Откуда:z zielonej Ukrainy
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 21.апр.06
Слава: 112

Отправлено 25 мая 2006 - 15:20

Gloom

А шо це таке - мультисамонинг ?



Из названия могу сказать что эта способность даёт призывать толпу монстров в зависимости от заклинания. ;) Сам я в Обливион не гамал исчо :rolleyes:
  • 0
Pięknych dziewcząt jest niemało,
Lecz najwięcej w Ukrainie,
Tam me serce pozostało,
Przy kochanej mej dziewczynie.

Wina, wina, wina dajcie,
a jak umre pochowajcie,
na zielonej Ukrainie,
przy kochanej tej dziewczynie...

#13 Samurai++

Samurai++

    Козак

  • Шляхта
  • 204 сообщений
  • Откуда:Киев, Украина
  • Прозвище:Японский эмиссар
  • Награды:
Регистрация: 24.мая.06
Слава: 13

Отправлено 25 мая 2006 - 15:25

А шо це таке - мультисамонинг ?  :blink:

Мод такой, дает возможность вызывать не одно существо а несколько - если конечно мана позволяет. На tessource.net лежит точно, могу на почту переслать - там размер пустяковый, пару сотен килограмм. Есть различные варианты от призыва двух до двадцати. Последнее - явный перебор, такую толпу просто негде будет разместить. Я юзаю вызов до пяти - на жизнь хватает. Да, вызвать можно только разных крич!
ЗЫ. Кстати, если создать заклинания по вызову одного существа с разными названиями, то можно и одинаковых вызывать(проверял на вызове штормовых астронахов).
  • 0
"Добром это не кончится..." Капитан Зеленый, "Тайна третьей планеты"

#14 ARCHER

ARCHER

    СiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 827 сообщений
  • Откуда:Київ
  • Прозвище:Сицилийски падонаГ
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 24.апр.06
Слава: 67

Отправлено 28 мая 2006 - 16:10

За субботу и сегодняшних полдня закончил Основной Сюжет.Мартина жалко :blush: Впереди неизведанные гильдии Бойцов и Магов, а также куча неисследовнных пещер и оставшихся побочных квестов и квестов статууй. :ph34r:НОВОСТИBetheda готовит еще одно платное дополнение к ролевой игре The Elder Scrolls IV: Oblivion. Адд-он, получивший название Mehrunes' Razor, поступит в продажу в ближайшее время по цене в $2.99.Сюжет расскажет о таинственном артефакте Mehrune's Razor, который дает своему хозяину огромную власть. Однако ценную вещицу хорошо охраняют, а путь к ней лежит через земли, населенные ужасными монстрами. Геймеров также ждут новые заклинания, оружие и предметы экипировки.Взято тут]]>http://www.igromania.ru/?onenews+14865]]>
  • 0
----------------------------------------------------
УКРАИНА БЕЗ ЯНУКОВИЧА!

#15 Bestt

Bestt

    СiЧовий герольд

  • Шляхта
  • 4 065 сообщений
  • Откуда:Кривий Ріг, <<Бельгія>>
  • Прозвище:Ван Деникс
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 26.апр.06
Слава: 360

Отправлено 27 июля 2006 - 15:36

Я вышел из подземелий после смерти императора. Определился с расой и видом. Даже замочил двух разбойников возле костра. Куда податься мирному головорезу? В городе грустно.
  • 0
С "крымнашистами" не общаюсь. Нервы дороже.

Самураї - то японські козаки, але якісь дуже знервовані.

Не суй в ствол всяку каку (заповедь эйрганнера).
___________________________________________________________________________________________________
Почётный СiЧовий герольд.

#16 Gloom

Gloom

    Кошовий Суддя

  • Шляхта
  • 1 274 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
Регистрация: 22.мая.06
Слава: 130

Отправлено 27 июля 2006 - 21:49

Я вышел из подземелий после смерти императора. Определился с расой и видом. Даже замочил двух разбойников возле костра. Куда податься мирному головорезу? В городе грустно.

Иди сразу в монастырь и пообчайся с персом) у тебя уже этот квест есть) он тебе даст наманые доспехи (для начала игры) и лошадку дадуть)
Дальше основную квестовую линию проходить не советую, полазь по миру, обживись, в гильдию какую нить вступи) Вобчем на мир посмотри, себя покажи :)
  • 0
Як терпець урвався,
то не налякать
Тількиб дотягнуться,
а на смерть начхать..!

-------------------------------------
Були! Є! І будемо!!!
_______________________
Не хочу служби... Я хочу шаблю і коня..! (с)
____________________________________
Рабів до Раю не пускають..!

#17 Bestt

Bestt

    СiЧовий герольд

  • Шляхта
  • 4 065 сообщений
  • Откуда:Кривий Ріг, <<Бельгія>>
  • Прозвище:Ван Деникс
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 26.апр.06
Слава: 360

Отправлено 01 августа 2006 - 11:49

Вчера винду переставил и куда-то пропали все сейвы Обливиона. Низадача, блин. Придется заново начинать. Я вот думаю, мож расу заодно поменять? Кто что порекомендует?
  • 0
С "крымнашистами" не общаюсь. Нервы дороже.

Самураї - то японські козаки, але якісь дуже знервовані.

Не суй в ствол всяку каку (заповедь эйрганнера).
___________________________________________________________________________________________________
Почётный СiЧовий герольд.

#18 Smerty.NET

Smerty.NET

    Козак

  • Шляхта
  • 255 сообщений
  • Откуда:Київ
  • Прозвище:Кощеич
  • Награды:
Регистрация: 24.мая.06
Слава: 37

Отправлено 01 августа 2006 - 12:48

По-поводу сейвов... Ян - они должны были сохранятся в Документах... которые "documents nad Settings" тоесть если у тебя русская винда, то - "Мои Документы" а там ... не помню уже папку.Смотря какой класс персонажа тебе больше нравится...
  • 0
А пока книгу листает смерть, Все быстрей и быстрей... © Ария "Последний закат"

Forrest Gump: My momma always said, "Life was like a box of chocolates. You never know what you're gonna get."

#19 Vitayt

Vitayt

    Маркиз де' Всад

  • Шляхта
  • 2 079 сообщений
  • Откуда:z zielonej Ukrainy
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 21.апр.06
Слава: 112

Отправлено 29 января 2007 - 11:22

Намедни удалося потискать игру так сказать своими ручками) Нашёл перевод в виде плагина - но ето ужасть)) Мот у кого есть номаный?)))) Ещё заметил - ни у брони, ни у оружия нет числовых характеристик. Типа броня столько-то, повреждения саблей столько-то. Это у всех так? :rolleyes: ЗЫ мод плагины какие интересные есть? :) ЗЗЫ выполняю квест хде надо в 12-00 на центральной площади имперского города что то увидить. но нифига не вижу. в чем дело? :rolleyes: :)
  • 0
Pięknych dziewcząt jest niemało,
Lecz najwięcej w Ukrainie,
Tam me serce pozostało,
Przy kochanej mej dziewczynie.

Wina, wina, wina dajcie,
a jak umre pochowajcie,
na zielonej Ukrainie,
przy kochanej tej dziewczynie...

#20 Gloom

Gloom

    Кошовий Суддя

  • Шляхта
  • 1 274 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
Регистрация: 22.мая.06
Слава: 130

Отправлено 29 января 2007 - 12:18

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwar.fun/board/style_images/to_u.gif');}" /> Vitayt

Ещё заметил - ни у брони, ни у оружия нет числовых характеристик. Типа броня столько-то, повреждения саблей столько-то. Это у всех так?

скорей всего это изза перевода) у меня вродь были)

ЗЫ мод плагины какие интересные есть?

их ну очень многа просто :)

ЗЗЫ выполняю квест хде надо в 12-00 на центральной площади имперского города что то увидить. но нифига не вижу. в чем дело? 

эт ты уже по осковному квесту пошел? :)
  • 0
Як терпець урвався,
то не налякать
Тількиб дотягнуться,
а на смерть начхать..!

-------------------------------------
Були! Є! І будемо!!!
_______________________
Не хочу служби... Я хочу шаблю і коня..! (с)
____________________________________
Рабів до Раю не пускають..!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II