Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Wind Of Scandia


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 495

#331 Веталь

Веталь

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 4 246 сообщений
  • Откуда:Украина Львов
  • Награды:
Регистрация: 04.мар.09
Слава: 296

Отправлено 14 июля 2009 - 07:52

Поселения зачётно сделаны. Вот чего дико не хватало. А то нашлёпают кучку хижин и сидят-радются. А теперь даже штурм безчастокольного поселения интересная задачка, особенно если ии неподкачает)

А с этого места можно поподробней !!!В моде, что, сделаны УНИКАЛЬНЫЕ здания на тактической карте ??? В шапке написано, что мод под Кингдомс 1.5. А на сколько я знаю под Кингдомс нет редактора архитектуры, неужели удалось все таки сделать.Спасибо.
  • 0
CPU: Intel Core i5-4690К
LCS: NZXT Kraken X61
MB: Asus Z97-Pro Gamer
GPU: Asus GTX970 Black
RAM: Crucial Ballistix Tracer 16Gb (kit 4x4) DDR3 1866MHz
SSD: Crucial M550 256Gb
HDD: WD Green 2Tb
PSU: Super Flower Golden Green HX 650W
Case: NZXT S340
 
K-board: A4Tech KL-5
Mouse: A4Tech Bloody V7M + Asus Cerberus
M-pad: Asus Echelon
Headset: Asus Echelon Camo
Speaker: Sven SPS-700
Display: 27" Samsung Curved S27E510C

#332 alexal

alexal

    Джура

  • CиЧевик
  • 67 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 22.июн.07
Слава: 4

Отправлено 14 июля 2009 - 09:29

Нет, архитектура та же, рельеф другой - холмистый.
  • 0

#333 cjiaba

cjiaba

    Молодик

  • Сирома
  • 9 сообщений
Регистрация: 21.ноя.07
Слава: 0

Отправлено 14 июля 2009 - 11:13

УРА! поздравляю Grifа и всех любителей TW с выходом мода!..а где посмотреть список кому не демка будит доступна?
  • 0

#334 Skiph

Skiph

    Молодик

  • CиЧевик
  • 27 сообщений
  • Откуда:Одесса
Регистрация: 16.фев.08
Слава: 0

Отправлено 14 июля 2009 - 12:05

Grif
Доброго здоровьица - уважаемый!

Прежде всего, примите мои поздравления по поводу выхода вашей «укороченной версии мода»! Уверен мод вышел интересным и красочным, ибо мастер такого высокого класса, как вы, за три года работы на четырьмя фракциями, иначе, сделать и не мог! Если, я верно понял, эта мофификация не несет в себе и 30% изначально задуманного вами материала, хотя это не соль важно. Прочитав последние сообщения темы, возникли вопросы…

1)В вышедшей модификации, доступной для свободного скачивания, ванильные юниты?

2) За пак с авторскими юнитами пользователю предложено заплатить деньги?

3) Если да, то каким именно способом будет проходить товарообмен и сколько будет стоить пак?

4) Вы действительно думаете, что за пак с вашими юнитами будут платить? Ведь даже у Марки с великолепными Ролановскими юнитами не вышло сделать на модинге бизнес!

Или ваши юниты лучше Ролановских, а задумки в моде столь революционны? Впрочем, все может быть.

5) Если юниты так великолепны, как пишут некоторые камрады в ветке, почему не видно их скринов? Ведь это хорошая реклама!

6) Каковы цели сбора денег за авторский пак? Вы проводите эксперимент, исследуя рынок, как Марка? Или пытаетесь просто заработать? А может, есть другая причина платности?

7) Вы всегда говорили о «стагнации модинга», хотя наша редакция на Интэрнетварс не успевает писать обзоры на релизы новых модов по тематике TW, из-за частоты их выхода. Число Римских модов перевалило за шестой десяток и ждут релиза еще 20-ть! Такая же картина с MT-2.

Вопрос - чем платность вашего пака поможет «стогнирующему модингу»(с ваших слов)?

Заранее спасибо за ответы, мы обязательно используем их при описании вашего мода на Интрварсе, что, несомненно, добавит ему популярности.



PS: Хоть проект и коммерческий, но за рекламу денег не возьмем! Сама идея брать деньги за мод будет народу забавна!
  • 0

#335 Krechet

Krechet

    Значний Радец

  • Мододел
  • 5 041 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Прозвище:Хижак
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age:TW, Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 07.мая.08
Слава: 596

Отправлено 14 июля 2009 - 14:28

Эх. Ностальгия блин. Мне VND DB при игре вспомнился. А "свои" как могут получить полную версию мода
  • 0

Краще померти вільним, ніж здатися на милість ворога

***
 


#336 Grif

Grif

    Шляхтич

  • Мастер
  • 1 657 сообщений
  • Откуда:Москва Зелик
  • Награды:
  • Создатель:Time of changes:TW
Регистрация: 05.фев.07
Слава: 96

Отправлено 14 июля 2009 - 15:45

Спасибо за поддержку, а теперь всё по порядку, так как нашёл немного свободного времени!

АФ(авторские файлы) будут доступны сегодня, либо крайний срок завтра. Прошу подождать ещё немного - я оповещу о доступности скачивания.
Ещё надо бы создать раздел на Сичъ - где будет обсуждения игры, а не разработки мода!
Сичевики тусующиеся здесь более 3 лет - однозначно друзья разрабортки. :) просьба отписать о желании скачать АФ и ник на ТоС - я должен перевести вас в группу друзья - для скачивания. После скачивания можете забыть про сайт ToC как страшный сон :D - обсуждение игры будет на Сичъ так же!
Барбаросса - Шреддер можете заняться этим? а то я не успеваю всё.. столько ещё надо сделать..

Skiph
Доброго!

Спасибо за поздравления.
1) ванильных юнитов, иконок, скриптов, текстовиков и другого в моде нету. Всё что осталось от ванилы - переделанные города.
2) пользователю предложено ПОДДЕРЖАТЬ разработку не более. Кто хочет поможет разработке делом - моду нужны пиарщики, кто захочет сможет поддержать финансово. Не кто не продаёт то на что у нас нет прав. Не кто не требует денег за мод. Есть возможность улучшить качество мода - я даю эту возможность. Брать плату за мод - незаконно - я не собираюсь нарушать закон.
Ещё попросил бы более не поднимать здесь вопрос оплаты - на сайте разработки - позже мы сможем всё это обсудить. Здесь более не буду отвечать на подобные вопросы - вы уж извините! ;)
3) ...
4) ...
5) Скринов нет - по причине того что нет ещё даже превью! На превью нужно время, которого у меня нет пока. Мод вышел без какого либо превью, без скринов нормальных, без достойного описания - по причине того что я уж слишком долго прокатывал пользователей с релизом! По идее, мода ещё нет - есть то чем можно поделится с друзьями, не более пока.
6) Поддержка разработки Время Перемен.
7) .. моды платными быть не могут - мы не собираемся нарушать закон..


а где посмотреть список кому не демка будит доступна?

Тема участники разработки, второй пост!
  • 0
Язык может говорить слова, которые приносят жизнь или смерть. Говорящие должны быть готовы принять последствия сказанного ими.

В природе вечен круговорот сотворения и уничтожения, природа Рима такова что он пожрёт себя сам.

Верен закон выживает сильнейший - ведь слабый даже не рождается.

Великие победы всегда начинаются с поражений.

Умный враг всегда лучше глупого друга.

Драться с ветром - по силу лишь пеплу.

#337 Krechet

Krechet

    Значний Радец

  • Мододел
  • 5 041 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Прозвище:Хижак
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age:TW, Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 07.мая.08
Слава: 596

Отправлено 14 июля 2009 - 15:58

Гриф: В третий раз прошу. Проверь мой ник на ТоС. Регистрировался как Krechet(SiCh), но похоже опечатался при наборе
  • 0

Краще померти вільним, ніж здатися на милість ворога

***
 


#338 Grif

Grif

    Шляхтич

  • Мастер
  • 1 657 сообщений
  • Откуда:Москва Зелик
  • Награды:
  • Создатель:Time of changes:TW
Регистрация: 05.фев.07
Слава: 96

Отправлено 14 июля 2009 - 16:48

Кретчет
А извини, пропустил как то пост. А тебя нету с списке пользователей! Ты вроде не регистрировался - удалится учётная запись не могла. Зарегись, ты просто наверно со Штормом спутал.

Алекс спасибо за пиар!
Вот теперь думаю где скрины вывешивать в той теме что ты создал, или в разделе - где какой то камрад с ником Арадан тему создал.
  • 0
Язык может говорить слова, которые приносят жизнь или смерть. Говорящие должны быть готовы принять последствия сказанного ими.

В природе вечен круговорот сотворения и уничтожения, природа Рима такова что он пожрёт себя сам.

Верен закон выживает сильнейший - ведь слабый даже не рождается.

Великие победы всегда начинаются с поражений.

Умный враг всегда лучше глупого друга.

Драться с ветром - по силу лишь пеплу.

#339 Krechet

Krechet

    Значний Радец

  • Мододел
  • 5 041 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Прозвище:Хижак
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age:TW, Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 07.мая.08
Слава: 596

Отправлено 14 июля 2009 - 16:52

нет. Ничего не понимаю. А по И-мейлу сверить ник можешь. ибо похоже у меня таки есть регистрации на оба имейла
  • 0

Краще померти вільним, ніж здатися на милість ворога

***
 


#340 Sigmar

Sigmar

    Мододел

  • Мододел
  • 2 776 сообщений
  • Откуда:Україна, Київ
  • Прозвище:Громатон Клирик
  • Награды:
  • Создатель:Warhammer:TW; МиБ:ОиМ
Регистрация: 02.ноя.07
Слава: 260

Отправлено 14 июля 2009 - 17:06

Проблемы с регистрацией на сайте :( Хочу зарегистироватся - пишет что мыло занято, и такой профиль есть - показывает мне мой профиль. Пытаюсь напомнить пароль - пишет такого профиля нету :(Я надеюсь можно получить демо-версию без регистрации там?
  • 0

100px-Flag_of_Ukraine.svg.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II