Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Wind Of Scandia


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 495

#351 alexal

alexal

    Джура

  • CиЧевик
  • 67 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 22.июн.07
Слава: 4

Отправлено 14 июля 2009 - 19:48

Гыг, хитро, ну ладно, теперь хотя бы разобрался в системе) Ладно удачи в начинаниях и продолжнениях, ждём новостей)
  • 0

#352 Alexander_1987

Alexander_1987

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 552 сообщений
  • Откуда:Кубань/Россия
  • Награды:
  • Создатель:Time of changes:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 09.апр.09
Слава: 115

Отправлено 14 июля 2009 - 20:52

Мод просто супер даже на низких настройках юнитов! Анимация неванильная. Баланс великолепный - лучники бегут от атаки тяжелой конницы едва завидев врага! Кампания проработана великолепно, озвучка, музыка - вообще шик! Лучший мод на МТВ2 из всех во что я играл!В шапку темы неплохо было бы добавить страницы мода на Твцентре: ]]>http://www.twcenter....962#post5571962]]>]]>http://www.twcenter........st&t=277611]]>
  • 0
«Нет уз святее товарищества! Отец любит свое дитя, мать любит свое дитя, дитя любит отца и мать. Но это не то, братцы: любит и зверь свое дитя. Но породниться родством по душе, а не по крови, может один только человек.»

"Тарас Бульба", Н.В. Гоголь.

#353 diman23

diman23

    Джура

  • CиЧевик
  • 52 сообщений
Регистрация: 13.июл.08
Слава: 0

Отправлено 14 июля 2009 - 21:00

GrifПо данной ссылке на скачку мода на Народе выдаёт :Доступ к файлу возобновится 15 июля в 17:00 московского времени.Скачал с "upload"а.Зарегистрировался в системе Unix, нахожусь в Вебтопе , не могу понять что делать дальше, как найти этот Тос и что это?И вопрос: на Киндомсе 1.4 пойдёт мод?
  • 0

#354 Alexander_1987

Alexander_1987

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 552 сообщений
  • Откуда:Кубань/Россия
  • Награды:
  • Создатель:Time of changes:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 09.апр.09
Слава: 115

Отправлено 14 июля 2009 - 21:15

как найти этот Тос и что это?

]]>http://total-war.ucoz.ru/]]>

И вопрос: на Киндомсе 1.4 пойдёт мод?

У меня мод пошел на пиратке Кингдомс без патча 1.5.

Сообщение отредактировал Alex1987: 14 июля 2009 - 21:16

  • 0
«Нет уз святее товарищества! Отец любит свое дитя, мать любит свое дитя, дитя любит отца и мать. Но это не то, братцы: любит и зверь свое дитя. Но породниться родством по душе, а не по крови, может один только человек.»

"Тарас Бульба", Н.В. Гоголь.

#355 diman23

diman23

    Джура

  • CиЧевик
  • 52 сообщений
Регистрация: 13.июл.08
Слава: 0

Отправлено 14 июля 2009 - 22:03

Спасибо! На Тосе зарегистрировался, жду создания темы для пиарщиков...
  • 0

#356 Skiph

Skiph

    Молодик

  • CиЧевик
  • 27 сообщений
  • Откуда:Одесса
Регистрация: 16.фев.08
Слава: 0

Отправлено 14 июля 2009 - 23:07

Grif

пользователю предложено ПОДДЕРЖАТЬ разработку не более. Кто хочет поможет разработке делом - моду нужны пиарщики, кто захочет сможет поддержать финансово. Не кто не продаёт то на что у нас нет прав. Не кто не требует денег за мод. Есть возможность улучшить качество мода - я даю эту возможность. Брать плату за мод - незаконно - я не собираюсь нарушать закон.


Уважаемый, так я и словом не обмолвился про продажу мода, я говорил про:
Оплату за пак с авторскими юнитами!

Ещё попросил бы более не поднимать здесь вопрос оплаты - на сайте разработки - позже мы сможем всё это обсудить. Здесь более не буду отвечать на подобные вопросы - вы уж извините


Уж простите, но тут одно противоречие и одна не точность.
Про неточность - я вопроса о оплате не поднимал! А прочел про это из ваших постов и постов Пересвета:

Сколько будет стоить полная версия? Яндекс деньги к оплате приниматься будут?


А тебе зачем? ты свой в доску! 5 E


А счет - куда переводить деньги? Готов уже сейчас заплатить за этот шедевр...


Сумма "Авторский файлов" пересмотрена и существенно занижена - на сайте разработки мода, чуть позже она будет объявлена.


Гриф, камрад, не стоит занижать цену, 200 рублей с рыла - вполне приемлемая цена за тот невероятный, феноменальный, талантливейший объем работы по юнитам, который ты проделал. Считаю что наооборот стоит повысить цену на авторских юнитов.



Прям целый диолог о «бесплатности мода».

Про противоречие:

Мод такого плана, не может быть разработан на одном энтузиазме, из за огромнейшего плана работ.
И пусть я буду первым, кто решил делатьплатные моды , но я думаю всё же не последним. Без финансовой поддержки, мы более не увидим наверное не одного более менее глобального мода!



А теперь говорите:

Не кто не требует денег за мод.



Вроде явное противоречие…

Ну да Бог с ними с неточностями и противоречиями. Говорите, что мод не продаете ок!
Но авторский патч все ж продаете?
К примеру, я хочу написать статью про тот мод, как мне получить «авторский пак»?
Выж сами про 5-ть евро говорили, а потом сказали, что вопрос на уточнении, вот я и спрашиваю - сколько и куда деньги перевести!

И очень прошу разъяснить, что значит та фраза:

Поддержка разработки Время Перемен.



Каким образом деньги помогут вам разрабатывать мод?

И почему вы считаете, что именно вам, именно за этот мод стоит платить?
Это вопрос жизненной философии, мне очень интересно ваше мнение!
Седьмой вопрос перефразирую: спасет ли «стогнирующий модинг» финансовая поддержка Грифу?

Ей Богу все ваши ответы опубликую в обзоре - уважте!


alexal

Другое дело - организация всего этого дела. Господин Гриф - внесите ясность: хотите плату за свой труд - нормальное желание. При чём тут какой-то закон - непонимаю. Продемонстируйте плоды своего труда, назначьте подходящую цену, организуйте систему покупки. Кто захочет - купит, кто не захочет, ну чтож, личное дело каждого.



Именно и я про тож! Гниф ведь не торгаш какой-нибудь, который хлопцев собрал и на их горбе в рай. Сам ручками работал и имеет право просить награду. Это вопрос жизненного принципа, кто-то может бесплатно дл всех, кто-то не может. Жизнь такая штука. Дело ведь добровольное- хочешь платишь, хочешь нет. Главное, что б возможность была до покупки продукт оценить и прозрачную систему оплаты, что б дали.

Просто из Ваших слов не понятно. Если вы хотите добровольной поддержки со стороны пользователей модов, финансовую или делом, тогда зачем урезанная бета? Достадочно просто запостить номер кошелька и список того чем можно вам помочь. Если хотите подзаработать - где система распространения?


Именно, уважаемый, очень не плохо бы, если автор дал разъяснения!



Alex1987
Саша, когда обращаешься или отвечаешь собеседнику, принято писать его ник. Ты же назначен модератором и должен это знать. Впрочем, это мелочи, на тебя глупо обижаться.

Все уже давно было продемонстрировано, скрины см. - ]]>]]>http://www.twcenter....521#post5571521]]>]]>, это мод сравнимый а в чем то и превосходящий (по качеству юнитов) моды Русичи и Брокен Крессент, цена на него назначена приемлемая - 5 Евро, что еще тут можно обсуждать?

Извини, но должен с тобой не согласится. Если Ролановские юниты взять за точку отсчета в десять балов (а они ведь лучшие), то Брокен Крессент возмет заслуженную семерку. Юниты из Wind of Scandia не плохого качества, по скринам с «авторского пака», и вполне достойно получат шесть балов. Это отличная оценка для мода, если учесть, что ванильные, по качеству - это единица!


Впрочем, много слов, пускай люди скажут можно говорить, что вот эти юниты Грифа:

]]>]]>Изображение]]>]]>

Хоть в чем то превосходят, или хотя бы сравнимы, с Ролановскими:

]]>]]>Изображение]]>]]>

Можешь предложить другой юнит для сравнения, но все они проигрывают минимум на четыре бала! Так за, что платить - может ты раскажишь?

тот кто это написал либо ленится читать всю ветку посвященную моду либо обладает плохим зрением. Черным по белому было написано - Мод будет посвящен столкновениям племен Венедов, Саксов, Англов, Ютов, Тевтонов, Кимвров, Гетов, многих других и конечно же Венедов, кроме того будут теневые фракции-повстанцы типо финнов.



Сашь- с тобой просто одно удовольствие вести дискуссию, в свой 21-н год ты просто необычайно умен и догадлив. Всю ветку читать действительно лень- все ж понаписывали 36 страниц. Для таких лентяев и слепцов как я, закрепляют первый пост, а в нем информация обновляется и корректируется регулярно! Рекомендую взять на заметку(ты модератор) и каждый раз не перечитывать все ветки. Так вот в этом первом посте черным по белому Гриф написал:

-Работа над модом Время Перемен\Time of Changes начата с декабря 2006 года. В 15 июня 2008 года – было принято решение создать укороченную версию мода
- Доступные фракции для игры:
Венеды
Англи
Саксы
Юты


Вот я и пишу:

за три года работы на четырьмя фракциями



Где здесь противоречие?

А вот:

Мод будет посвящен столкновениям племен Венедов, Саксов, Англов, Ютов, Тевтонов, Кимвров, Гетов, многих других и конечно же Венедов, кроме того будут теневые фракции-повстанцы типо финнов.

-это только БУДЕТ, а сейчас мы имеем то, о чем написал я!

Да он так думает и совершенно правильно. Покупать будут и многие, несмотря на зависть некоторых, у которых не хватает таланта и умения сделать подобное.



Да тут я с тобой полностью согласен, на «подобное» у меня точно таланта не хватит, да и совести…

Мод просто супер даже на низких настройках юнитов! Анимация неванильная. Баланс великолепный - лучники бегут от атаки тяжелой конницы едва завидев врага! Кампания проработана великолепно, озвучка, музыка - вообще шик! Лучший мод на МТВ2 из всех во что я играл


Все может быть, пока не пробовал. Хотя лучники бегущие от тяжелой конницы - это безусловно необыкновенная финча! Так моды не пиарят…Сашь, если не секрет- сколько тебе с каждых пяти евро Гриф обещал? Возми меня в долю и я тут еще про копейщиков расскажу от которых конница ДАЖЕ умирает!














Сообщение отредактировал Skiph: 14 июля 2009 - 23:15

  • 0

#357 ARCHER

ARCHER

    СiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 827 сообщений
  • Откуда:Київ
  • Прозвище:Сицилийски падонаГ
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 24.апр.06
Слава: 67

Отправлено 15 июля 2009 - 00:06

Амигос, я все понимаю, у вас сейчас разгорится спор, в нем потеряется мой тихий голос. есть хоть одна ссылка с которой можна скачать мод?Те что были выложены, не работают

Сообщение отредактировал ARCHER: 15 июля 2009 - 00:06

  • 0
----------------------------------------------------
УКРАИНА БЕЗ ЯНУКОВИЧА!

#358 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 15 июля 2009 - 00:26

ARCHER,
]]>http://upload.com.ua/get/900954428/]]>
Рабочая 100 %. Проверил только что.

Skiph,
срала малаза в пичку зазала)))). Обкакай ближнего своего и будет тебе счастье)))). Так держать! Молодец.

Юниты соперничать с Марковскими не могут однозачно. Это факт.
Но если люди захотят за них заплатить - ради Бога. Это их дело, не так ли? Моддинг изначально бесплатный. Но если у человека получится - молодец. Правда Скиф? Ты ведь не против что-бы человек обосновал перед супругой ради чего он днями просиживает перед компом? Ты ведь не против семейного благополучия отдельно взятого человека? Я верю в это! Правда! Чесное слово! Так пусть человек попробует! Получится - молодец! Неполучится - ну что-ж, такова селява...
  • 0

#359 ARCHER

ARCHER

    СiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 827 сообщений
  • Откуда:Київ
  • Прозвище:Сицилийски падонаГ
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 24.апр.06
Слава: 67

Отправлено 15 июля 2009 - 00:41

ARCHER,
]]>http://upload.com.ua/get/900954428/]]>
Рабочая 100 %. Проверил только что.

Спасиб ))

ЗЫ: В шапку темы закиньте плиз

Сообщение отредактировал ARCHER: 15 июля 2009 - 00:42

  • 0
----------------------------------------------------
УКРАИНА БЕЗ ЯНУКОВИЧА!

#360 Skiph

Skiph

    Молодик

  • CиЧевик
  • 27 сообщений
  • Откуда:Одесса
Регистрация: 16.фев.08
Слава: 0

Отправлено 15 июля 2009 - 00:59

SHREDDER

Спасибо Андрюшь, всегда приятно из твоих уст услышать доброе слово, особенно, когда оно так «основательно обоснованно» :rolleyes: !

Мне Грифа обижать резону нет, я ему даже сочувствую. Так, что, где ты "каку" усмотрел, для меня загадка. Чьей же жене понравится, что муж вместо того, чтоб семье или работе время уделять - за компом пропадает! Конечно, хочется компенсации! Получится пак продать - буду за него только рад(и за жену). Но это не значит, что мне такие методы «компенсаций» любы, и сказать про это право имею, хотя мнение мое может быть всем «фиолетого» B) . Нужно Андрюшь правду говорить и стараться быть объективным. Я ж сказал, что юниты технически неплохие, может и в мод играть интересно. Пока не попробую - болтать не буду. Где я был необъективен? А вот напускное слюнопускание считаю криминалом, да и на версту этим разит! Особенно, когда за ним выгода кроется!

Не смотря на наши «теплые отношения» я объективно подхожу к твоей работе- она часто бывает хороша, иногда даже великолепна, но твои методы общения с партнерскими ресурсами мне не по душе, потому и нет у нас согласия!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II