Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

БАГи, ЛАГи и др. технические проблемы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1036

#461 Maldiv

Maldiv

    Козак

  • CиЧевик
  • 116 сообщений
Регистрация: 29.янв.08
Слава: 0

Отправлено 29 марта 2014 - 09:53

Maldiv, Я бы поигрался с графическими настройками в игре... Судя по всему два разных графических адаптера.. разные дрова.. Когда начинаешь играться с установками в графическом драйвере и + с установками в игровом приложении то обычно случается подобное.. сбросьте на компьютере где проблемы с игрой в графическом приложении всё по умолчанию и в игре точно так же.. и проверьте.. Проблема с шрифтами у меня была на видеокарте Sapphire 7970 6GB которая стоит сейчас на втором компе.. там в графических настройках видеокарты уберите всякую тесселяцию и тд... выставите всё по умолчанию ... вообщем попробуйте )

У меня Nvidia Gforce Experience, там помойму вообще нет никаких настроек и не могу найти ни тесселяцию ни сброс каких либо настроек по умолчанию. В игре кстати тоже непонятно как поставить "все по умолчанию". Автоопределение не помогает со шрифтами.
  • 0

#462 sumrak

sumrak

    Молодик

  • Сирома
  • 1 сообщений
Регистрация: 29.мар.14
Слава: 0

Отправлено 29 марта 2014 - 11:58

Подскажите пожалуйста, почему я немогу видеть вражеские отряды пока не подойду к ним в упор (раньше было все норм). Мои отряды на ровном месте почемуто все в скрытом режиме. В чем проблема?
  • 0

#463 valeriugmx

valeriugmx

    Молодик

  • CиЧевик
  • 16 сообщений
Регистрация: 29.мар.14
Слава: 0

Отправлено 29 марта 2014 - 18:12

Господа у меня после последнего патча у всех последующих генералов, агентов, воинов, сановников одна и таже фамилия ГИСКОН -Играю за карфаген ---встречался ли кто-нибудь с такой проблемой и как ее лечить? кстати генералы повстанцев тоже по фамилии Гискон ....бесит жутко
  • 0

#464 ксардас95

ксардас95

    Джура

  • CиЧевик
  • 55 сообщений
Регистрация: 06.мая.10
Слава: 0

Отправлено 30 марта 2014 - 11:44

1021611[/url]']
ксардас95

...я же выше постом говорил об этом:
Помогало вызвать Диспетчер задач через контр-альт-делит. А потом опять войти в игру.
Скорее всего это косяк обновления,который исправят со временем.

Нет не помогло. Диспечером задач игру сто раз закрывал и заново ход делал, всегда одно и тоже
  • 0

#465 Maldiv

Maldiv

    Козак

  • CиЧевик
  • 116 сообщений
Регистрация: 29.янв.08
Слава: 0

Отправлено 30 марта 2014 - 13:38

Шрифты так частично и не появляются. При чем предполагаю что это какой то косяк локализации. Даже на домашнем компе где все шрифты видны есть один шрифт при заставке начальной, который отображается пустыми квадратами. Если кто может проверьте у себя, если не пропускать заставку то в начале шрифт виден или это только у меня на 2-х компах глюки?
  • 0

#466 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 30 марта 2014 - 14:15

ксардас95

Нет не помогло. Диспетчером задач игру сто раз закрывал и заново ход делал, всегда одно и тоже

Мне помогало,пол копании за Рим прошёл этим методом.
Я заново ход не делал. А закрывал игру Диспетчером с выходом на рабстол,потом открывал и зависшая после хода компа игра начинала работать нормально.

Maldiv

При чем предполагаю что это какой то косяк локализации.

Не согласен,у меня все шрифты есть.

как поставился аддон Ганнибал пропало часть шрифтов.

Я бы попробовал удалить файлы русской локализации local_ru и local_ru_rome2 (music_ru_rome2 не надо)или её часть,чтобы стим её перезакачал вновь.
  • 0

#467 AG777

AG777

    Козак

  • CиЧевик
  • 132 сообщений
  • Откуда:Москва
Регистрация: 13.окт.11
Слава: 0

Отправлено 30 марта 2014 - 14:19

Maldiv, Я меня тоже что то стало происходить странное.. могут пропасть иконки воинов которых нанимаю, надписи при перехода хода.. но это бывает редко и я просто сохраняюсь и выхожу в меню.. а потом опять загружаюсь и играю.. Но повторюсь у меня это очень редко случается..
  • 0

МП: Gigabyte GA-X79-UD5 2011 Bios F13p
Проц: Core i7 3820 3.6 Ghz (OC 4.3Ghz)
Кулер ЦП: Zalman CNPS12X
Оператива: DDR3 Corsair 1866MHz XMS3 PC16000 4x4GB ( 16GB)
Видео: R9 FURY X   ;  Монитор:Nec PA271W, Dell U3011, LG 34UC98-W ( 3440х1440 )
SSD : PCI Express OCZ RevoDrive 3 240GB (Windows 10 Pro 64 bit )
HDD : Seagate Barracuda 2TB 7200RPM 64MB Sata III ; Seagate Barracuda 1TB 7200RPM 64MB Sata III
Корпус: Thermaltake ATX Fulltower Chaser MK-I
БП: Thermaltake 1200W
Гарнитура: STEELSERIES SIBERIA 650 ; Мышка :  Logitech MX Master 


#468 Leha66

Leha66

    Джура

  • CиЧевик
  • 82 сообщений
Регистрация: 22.сен.09
Слава: 0

Отправлено 30 марта 2014 - 15:37

Приветствую всех! У меня не получается набрать отряды в пустом поселении без командира (хотя может так и надо) и после последнего обновления у меня все полководцы Антигонусами стали :huh:, а так же при игре в меню дипломатии персонажи на англомове изъясняются

Сообщение отредактировал Leha66: 30 марта 2014 - 15:51

  • 0

#469 Румата

Румата

    Козак

  • Сердюк
  • 334 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
Регистрация: 08.мар.12
Слава: 34

Отправлено 30 марта 2014 - 16:25

Приветствую всех! У меня не получается набрать отряды в пустом поселении без командира (хотя может так и надо) и после последнего обновления у меня все полководцы Антигонусами стали :huh:, а так же при игре в меню дипломатии персонажи на англомове изъясняются

На счет Антигонусов не скажу,ибо не знаю.А на счет всего остального,извините вы давно играете в Рим2 или нет.Дело в том что в отличии от пред идущих игр теперь войска может нанимать только полководец, зато из любой точки контролируемой провинции, то что персонажи говорят на английском так это не только в меню дипломатии , но и на стратегической карте, и речи генералов и отклики юнитов в бою.Такова наша локализация перед самым релизом в стиме изчезла галочка напротив озвучки... хотя я был удивлен зайдя в энциклопедию, там все обучающие ролики о существовании которых некоторые даже и не догадываются полностью озвучены.
  • 0

Intel Core I7-2600K CPU 3.40 GHz
MB:MSI Z68A-GD55(G3)
MSI GeForce GTX 770 Gaming 4Gb
RAM: 16 GB
HDD: Seagate Barracuda 400mb 7200RPM
PS:Great Wall 1000w
Monitor: Samsung S24B370 1920x1080
Win 7 64 bit


#470 Leha66

Leha66

    Джура

  • CиЧевик
  • 82 сообщений
Регистрация: 22.сен.09
Слава: 0

Отправлено 30 марта 2014 - 18:43

На счет Антигонусов не скажу,ибо не знаю.А на счет всего остального,извините вы давно играете в Рим2 или нет.Дело в том что в отличии от пред идущих игр теперь войска может нанимать только полководец, зато из любой точки контролируемой провинции, то что персонажи говорят на английском так это не только в меню дипломатии , но и на стратегической карте, и речи генералов и отклики юнитов в бою.Такова наша локализация перед самым релизом в стиме изчезла галочка напротив озвучки... хотя я был удивлен зайдя в энциклопедию, там все обучающие ролики о существовании которых некоторые даже и не догадываются полностью озвучены.

По поводу Рима - эта будет третья ноь :lol: , с одинаковыми фамилиями разобрался - выход вход в игру помогает. Озвучка - печально. Про полководцев не знал, а как же тогда поддерживать порядок в поселениях ? :huh: (спасибо за науку и пошел я учить матчасть)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II