Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

БАГи, ЛАГи и др. технические проблемы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1036

#471 valeriugmx

valeriugmx

    Молодик

  • CиЧевик
  • 16 сообщений
Регистрация: 29.мар.14
Слава: 0

Отправлено 30 марта 2014 - 18:57

и ВСЕ ЖЕ У карфагена абсолютно все Гисконы ---Повстанцы командиры городов Агенты Генералы ВСЕ-----Кто ннибудь сталкивался с такой проблемой иль нет? Подскажите как решать --или так должно быть?
  • 0

#472 Leha66

Leha66

    Джура

  • CиЧевик
  • 82 сообщений
Регистрация: 22.сен.09
Слава: 0

Отправлено 30 марта 2014 - 20:32

и ВСЕ ЖЕ У карфагена абсолютно все Гисконы ---Повстанцы командиры городов Агенты Генералы ВСЕ-----Кто ннибудь сталкивался с такой проблемой иль нет? Подскажите как решать --или так должно быть?

Мне помог выход вход через диспетчер, правда у меня только полководцы из разных семей были с одной фамилией

Сообщение отредактировал Leha66: 30 марта 2014 - 20:33

  • 0

#473 aromen

aromen

    Молодик

  • CиЧевик
  • 17 сообщений
Регистрация: 16.авг.09
Слава: 0

Отправлено 30 марта 2014 - 22:13

Господа у меня после последнего патча у всех последующих генералов, агентов, воинов, сановников одна и таже фамилия ГИСКОН -Играю за карфаген ---встречался ли кто-нибудь с такой проблемой и как ее лечить? кстати генералы повстанцев тоже по фамилии Гискон ....бесит жутко

Да в длс Ганнибала 2 генерала Сципиона было.
  • 0

#474 valeriugmx

valeriugmx

    Молодик

  • CиЧевик
  • 16 сообщений
Регистрация: 29.мар.14
Слава: 0

Отправлено 30 марта 2014 - 23:44

Да в длс Ганнибала 2 генерала Сципиона было.

нЕТ ИММЕНО ЗА кАРФАГЕН Там все Гисконы ---- И агенты и рабы и генералы ( все последующие кроме первых Ганибала магона итд У вас тоже так? и не важно ДЛС это или Основа

Вы продублировали этот вопрос три раза в разных топиках. Может хватит спамить?

Сообщение отредактировал U633: 31 марта 2014 - 00:40

  • 0

#475 maden

maden

    Джура

  • CиЧевик
  • 85 сообщений
  • Откуда:Казахстан
Регистрация: 11.янв.10
Слава: 0

Отправлено 31 марта 2014 - 09:25

нЕТ ИММЕНО ЗА кАРФАГЕН Там все Гисконы ---- И агенты и рабы и генералы ( все последующие кроме первых Ганибала магона итд У вас тоже так? и не важно ДЛС это или Основа

Вы продублировали этот вопрос три раза в разных топиках. Может хватит спамить?

У меня не так заново попробуй начать.
  • 0

#476 valeriugmx

valeriugmx

    Молодик

  • CиЧевик
  • 16 сообщений
Регистрация: 29.мар.14
Слава: 0

Отправлено 31 марта 2014 - 09:28

У меня не так заново попробуй начать.

Пробовал к сожалению тоже самое....
  • 0

#477 igacool

igacool

    Послушник

  • Бунчужний
  • 2 386 сообщений
  • Откуда:Украина, Ужгород
  • Награды:
Регистрация: 08.окт.10
Слава: 417

Отправлено 31 марта 2014 - 19:03

Сегодня что-то скачало на 12 мб и не запускается Рим2. У всех так?
  • 0
По ту сторону добра и зла.

#478 Дядя_Вараздат

Дядя_Вараздат

    Молодик

  • Сирома
  • 2 сообщений
Регистрация: 31.мар.14
Слава: 0

Отправлено 31 марта 2014 - 19:52

Всем доброго времени суток.Пишу на этом форуме впервые,поэтому не знаю,описывал-ли кто-то до меня данную проблему или нет.Суть в том,что я,со своей довольно-таки средней системе наткнулся на довольно неприятный лаг-в результате штурма крупного поселения(Рима или Вавилона например) при контакте моих воинов (неважно какой численности отряд) с кипящим маслом в воротах игра начинает подвисать. Также небольшие лаги наблюдаются при приближении камеры к горящему обьекту.Данный трабл был обнаружен мною в январе, и как я понял тогда ,проблема заключалась в излишней нагрузке на ядро процессора,однако,теперь когда 10 патч( по идее снижающий нагрузку на ЦП и видеокарту) должен был исправить данный лаг,все осталось по-прежнему.Не помогла мне также покупка лицензионной версии игры а также использования разного рода программ для оптимизации системы,которые ранее решали подобного рода проблемы в закате самураев на старом компе.Поэтому,мне бы все таки хотелось вернуться к данному вопросу,который с появлением,как я понял последнего 11 патча стал еще более любопытным( так-как надеяться на оптимизацию игры СА уже нет смысла).Моя система состоит из 8 гб оперативной памяти,видеокарты GTX630 и процессора Intel Corei5Надеюсь ,у кого-нибуть из уважаемых форумчан найдется ответ на данный вопрос.Заранее Спасибо.
  • 0

#479 Maldiv

Maldiv

    Козак

  • CиЧевик
  • 116 сообщений
Регистрация: 29.янв.08
Слава: 0

Отправлено 01 апреля 2014 - 06:28

ксардас95

Мне помогало,пол копании за Рим прошёл этим методом.
Я заново ход не делал. А закрывал игру Диспетчером с выходом на рабстол,потом открывал и зависшая после хода компа игра начинала работать нормально.

Maldiv

Не согласен,у меня все шрифты есть.


Я бы попробовал удалить файлы русской локализации local_ru и local_ru_rome2 (music_ru_rome2 не надо)или её часть,чтобы стим её перезакачал вновь.

Вот пример того что у меня в гре отображается:

]]>http://s58.radikal.r...08700556c70.jpg]]>

И это не факт того, что локализация либо криво встала либо сама по себе кривая? В чем может быть дело? Уже удалял файлы локализации, переустанавливал игру.. не помогло
  • 0

#480 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 01 апреля 2014 - 06:34

Дядя_Вараздат

Поэтому,мне бы все таки хотелось вернуться к данному вопросу,который с появлением,как я понял последнего 11 патча стал еще более любопытным( так-как надеяться на оптимизацию игры СА уже нет смысла).
Моя система состоит из 8 гб оперативной памяти,видеокарты GTX630 и процессора Intel Corei5

Сейчас игра достаточно оптимизирована.
Видеокарта GTX630 слабовата для такой игры как Рим2.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II