Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 874

#983311 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 17 ноября 2013 - 21:00

iX7079N.png

 


На Игромагазе еще можно купить Fallout 4 со скидкой 5 % - 1895 рублей в итоге.
КУПИТЬ  Fallout 4
  • 3

#371 Adasyg

Adasyg

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 3 641 сообщений
  • Откуда:Беларусь
  • Прозвище:Лучезарнейший
  • Награды:
Регистрация: 24.апр.08
Слава: 578

Отправлено 16 декабря 2015 - 11:16

Нашел место где регулярно спаунится по 8 ядерных блоков за раз. Локация Развалины Института - по карте направо от Кембридж Полимер вдоль реки.  так вот правее развалин есть среди домов укрепления вокруг офисного здания, где сидят рейдеры. В этих укреплениях есть два ящичка в каждом из которых по 4 блока регулярно каждые 3-4 дня.

Если построить в поселении оружейный магазин 3 уровня - то даже с обычным поселенцем в нем продаются все боеприпасы, включая ядерные блоки(4 штуки). Обновляется ассортимент каждые сутки. Если же пригласить Веселого Ларри  - то ассортимент будет еще круче + появятся в ассортименте "зачарованные" стволы.


Сообщение отредактировал Adasyg: 16 декабря 2015 - 11:22

  • 0
От плохого и хорошего человека одинаковые круги на воде.
Если никто не будет чушь пороть, то так и будет чушь непоротой и наглой.
Склоненная голова не всегда принадлежит рабу. Возможно человек ищет для ответа булыжник.
Изображение

#372 sadist

sadist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 829 сообщений
  • Откуда:Поместье Крассиуса Курио.
  • Награды:
Регистрация: 26.окт.08
Слава: 1 158

Отправлено 17 декабря 2015 - 01:49

sadist, а ножик от Пикмана, он улучшается? 

Вот этого не помню( Должен вроде, в игре почти все оружие улучшается, не зависимо от его уникальности.


  • 0

#373 Вовик

Вовик

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 2 673 сообщений
  • Откуда:Тверь
  • Прозвище:Брюлик
  • Награды:
Регистрация: 11.окт.09
Слава: 488

Отправлено 17 декабря 2015 - 02:10

Народ, а где можно взять много масла? Ну или где оно регулярно возобновляется? Хозмаг -краски мало там, в супермаркетах масло редкость..А если проходить милишником, коктейли делать приходится довольно активно, а там 4 ед на одну бутыль. может кто где местечко находил бохатое? :)


  • 0

Прохождение Call of Warhammer 1,6. Кислев https://youtu.be/N_r...tzvP5IsAFEe3CUu

 

Total War WARHAMMER.Гномы идут! https://www.youtube....PA_bnOG7mf_jbe4

 

"Я не флудер! Просто я печатаю быстрее, чем думаю!"©

"Мир -это выхухоль" - философия индейцев племени Тупака.


#374 Adasyg

Adasyg

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 3 641 сообщений
  • Откуда:Беларусь
  • Прозвище:Лучезарнейший
  • Награды:
Регистрация: 24.апр.08
Слава: 578

Отправлено 17 декабря 2015 - 10:25

Вовки, кости собирай. В химлаборатории можно делать смазочно-охлаждающую жидкость, которая при разборе дает 3 масла. Но залежей масла я так сходу и не припомню. А так всяко разные масленки, пустые масленки, канистры, краски и прочая дребедень. Хотя вот где-то находил я штук 5 полных бутылей растительного масла, то ли в магазине каком, то ли на пивоварне Бинтаун. Не помню. Хотя странновато, что мы можем растить клей, а вот масло выжать из той же кукурузы или мутафрукта не могем.

А что за коктейль для милишника? Я думал, ему в самую точку наркота разная, вроде психо-винта или бафф-винта.

 

sadist, а ножик от Пикмана, он улучшается? 

Вот этого не помню( Должен вроде, в игре почти все оружие улучшается, не зависимо от его уникальности.

 

Зависит вроде на каком уровне ты его найдешь. Если уровень будет высоким,то он уже может быть улучшен по самое не могу. Но галерея Пикмана - та еще дурка. Похлеще, даже, чем компания Галлюциноген.


Сообщение отредактировал Adasyg: 17 декабря 2015 - 13:13

  • 0
От плохого и хорошего человека одинаковые круги на воде.
Если никто не будет чушь пороть, то так и будет чушь непоротой и наглой.
Склоненная голова не всегда принадлежит рабу. Возможно человек ищет для ответа булыжник.
Изображение

#375 Вовик

Вовик

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 2 673 сообщений
  • Откуда:Тверь
  • Прозвище:Брюлик
  • Награды:
Регистрация: 11.окт.09
Слава: 488

Отправлено 17 декабря 2015 - 13:27

Adasyg, наркота само собой. Ей я после "Блюза" подзатарился надолго.Но зачастую нестись в лоб с ножом и криком "Убью суки!!!!" на мутанта с миниганом не лучшая идея, даже под наркотой.  Посему коктейль молотова наше всё) Он мне кстати нравится больше осколочной гранаты. Потому что от гранаты вражины зачастую удирают, а вот коктейль, особенно после второго перка, когда стрелочка есть, можно разбить прямо об голову недруга.

 

Зы на заводе Атомкис что-то там, короч где роботы -можно затарится Топливом для мистера помошника, и не одним, 5 единиц масла с каждого


Сообщение отредактировал Вовик: 17 декабря 2015 - 13:29

  • 0

Прохождение Call of Warhammer 1,6. Кислев https://youtu.be/N_r...tzvP5IsAFEe3CUu

 

Total War WARHAMMER.Гномы идут! https://www.youtube....PA_bnOG7mf_jbe4

 

"Я не флудер! Просто я печатаю быстрее, чем думаю!"©

"Мир -это выхухоль" - философия индейцев племени Тупака.


#376 Adasyg

Adasyg

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 3 641 сообщений
  • Откуда:Беларусь
  • Прозвище:Лучезарнейший
  • Награды:
Регистрация: 24.апр.08
Слава: 578

Отправлено 17 декабря 2015 - 13:46

Так возле магазина в Лексингтоне, на улице перед дверью слева какой-то стелаж - там топливо спавниться регулярно. И тоже не одно.

И оттуда же можно за 5 мм патронами идти, по пути надыбав патронов и довоенных денег. Правда деньги - только если умеешь терминалы вскрывать.


Сообщение отредактировал Adasyg: 17 декабря 2015 - 13:59

  • 0
От плохого и хорошего человека одинаковые круги на воде.
Если никто не будет чушь пороть, то так и будет чушь непоротой и наглой.
Склоненная голова не всегда принадлежит рабу. Возможно человек ищет для ответа булыжник.
Изображение

#377 Вовик

Вовик

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 2 673 сообщений
  • Откуда:Тверь
  • Прозвище:Брюлик
  • Награды:
Регистрация: 11.окт.09
Слава: 488

Отправлено 17 декабря 2015 - 14:05

Adasyg, о как. Не знал про агазин, спасибо, затариваться буду. А рейнджер...Зараза он. Три раза убивал -пять патронов и семь патронов, второй раз 8 и 8 , третий по-моему тоже что то около 16) Для минигана -даже не смешно) но я тут Кулака убил и недалеко от церкви Салема на бережку в анграчике двух мутантов громил с миниганами, так что опять под 1000 патронов, на турели хватит надолго


  • 0

Прохождение Call of Warhammer 1,6. Кислев https://youtu.be/N_r...tzvP5IsAFEe3CUu

 

Total War WARHAMMER.Гномы идут! https://www.youtube....PA_bnOG7mf_jbe4

 

"Я не флудер! Просто я печатаю быстрее, чем думаю!"©

"Мир -это выхухоль" - философия индейцев племени Тупака.


#378 Adasyg

Adasyg

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 3 641 сообщений
  • Откуда:Беларусь
  • Прозвище:Лучезарнейший
  • Награды:
Регистрация: 24.апр.08
Слава: 578

Отправлено 17 декабря 2015 - 14:22

Кто-то жаловался на недостаточность нападений на поселения - если честно, надоело уже помогать. Нападают все - рейдеры, супермутанты, стрелки, синты, монстры, насекомые... Правда поселенцы на выживании - те еще терминаторы, даже в лохмотьях и с гладкоствольными пистолетами. Причем нападения обычно там, где защиты нет практически. Один-два поселенца гибнут постоянно(причем синты, как правило) + ходи восстанавливай посадки, турели, генераторы... А это у меня еще и десятка поселений активных нет.

Для отстройки поселений жутко не хватает, что удивительно, - ДЕРЕВА, Сталь можно получить много из чего - хлам, оружие, броня. А дерево - только швабры и расчитка территории. Приходиться наводнять пустоши стальными халупами и заборами. :) Очистка ШЕСТИ поселений от дерева + все собранные швабры даже не дало нормально застроить деревянными конструкциями Сэнчкуари и Стоянку Красной Ракеты.

Adasyg, о как. Не знал про агазин, спасибо, затариваться буду. А рейнджер...Зараза он. Три раза убивал -пять патронов и семь патронов, второй раз 8 и 8 , третий по-моему тоже что то около 16) Для минигана -даже не смешно) но я тут Кулака убил и недалеко от церкви Салема на бережку в анграчике двух мутантов громил с миниганами, так что опять под 1000 патронов, на турели хватит надолго

А пусковую установку против турелей ?


Сообщение отредактировал Adasyg: 17 декабря 2015 - 15:18

  • 0
От плохого и хорошего человека одинаковые круги на воде.
Если никто не будет чушь пороть, то так и будет чушь непоротой и наглой.
Склоненная голова не всегда принадлежит рабу. Возможно человек ищет для ответа булыжник.
Изображение

#379 Вовик

Вовик

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 2 673 сообщений
  • Откуда:Тверь
  • Прозвище:Брюлик
  • Награды:
Регистрация: 11.окт.09
Слава: 488

Отправлено 17 декабря 2015 - 15:04

Adasyg, пусковую установку против камикадзе :D Ну и так полезная штука, жалко на турели ракеты тратить. Так что как-то привык из минигана


  • 0

Прохождение Call of Warhammer 1,6. Кислев https://youtu.be/N_r...tzvP5IsAFEe3CUu

 

Total War WARHAMMER.Гномы идут! https://www.youtube....PA_bnOG7mf_jbe4

 

"Я не флудер! Просто я печатаю быстрее, чем думаю!"©

"Мир -это выхухоль" - философия индейцев племени Тупака.


#380 Вовик

Вовик

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 2 673 сообщений
  • Откуда:Тверь
  • Прозвище:Брюлик
  • Награды:
Регистрация: 11.окт.09
Слава: 488

Отправлено 18 декабря 2015 - 02:38

Блин, все-таки плохо способности в [color=#f0ffff;][font="Verdana, Geneva, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:11px;text-align:justify;"]S.P.E.C.I.A.L[/color][/font][color=rgb(55,55,55);font-family:Verdana, Geneva, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:11px;text-align:justify;].[/color]  расписаны. Выносливость догнал до 10, взял перк на +2 к силе и +2 к выносливости в дневные часы. Так оно, внезапно, только на улице работает. В помещение зашел-нифига уже.Ну так дописали бы, что работает на солнце или на свежем воздухе только. Нет, всё опытным путем выяснять.

А кстати, псина считается за напарника?


Сообщение отредактировал Вовик: 18 декабря 2015 - 02:43

  • 0

Прохождение Call of Warhammer 1,6. Кислев https://youtu.be/N_r...tzvP5IsAFEe3CUu

 

Total War WARHAMMER.Гномы идут! https://www.youtube....PA_bnOG7mf_jbe4

 

"Я не флудер! Просто я печатаю быстрее, чем думаю!"©

"Мир -это выхухоль" - философия индейцев племени Тупака.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II