Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Технические требования Rome 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 521

#11 Olegator

Olegator

    Козак

  • Сердюк
  • 865 сообщений
  • Откуда:Одесса,Украина
  • Награды:
Регистрация: 31.июл.06
Слава: 30

Отправлено 21 сентября 2013 - 11:21

Здарова всем,дело вот в чем,хочу взять проц ,вроде видюха норм GTX670,а вот проц фигня core 2 duo 3.2 ггц ,хочу преобрести i5,но какой именно не знаю мож посоветуете чиво ,насчет материнки там и всего остального можите не писать, эт я знаю

Бюджет какой? если поменьше то i5-3330 , если ограничений нет то i5-4670K . Еще хорошо бы мать на z87 сокете и хороший кулер для проца для разгона
  • 0
CPU : AMD Phenom II x4 955 3.8 Ghz O.C.
Cooler: Scythe Ninja 3
Motherboard:: Asus M5A97 R 2.0
RAM: 1x Kingston DDR3-1333 4096MB
GPU : AMD Sapphire HD 7770 Ghz Edition ( 1150/1125 O.C. )
HDD : WD Caviar Blue 500 gb SATA 3
PS : CoolerMaster eXtreme Power Plus 460W
Case: Cooler Master Elite 430
Display: LG IPS235T

#12 baurgan

baurgan

    Козак

  • CиЧевик
  • 127 сообщений
  • Откуда:СНГ
Регистрация: 27.сен.11
Слава: 0

Отправлено 21 сентября 2013 - 13:06

За проц спасиб,а вот насчет материнки -нет,нужно что нибудь за 4000 р

Сообщение отредактировал baurgan: 21 сентября 2013 - 18:02

  • 0
В отличие от Саурона, сконцентрировавшего свою силу в Едином Кольце, Моргот рассредоточил свою силу в самой материи Арды, таким образом, всё Средиземье стало Кольцом Моргота». Будучи изначальным бунтовщиком против Эру Илуватара, Моргот рассматривается как источник и автор всего зла в Арде и в метафизическом смысле зло и работа воли Моргота являются одним и тем же.Арда непобедима

#13 Марк Красс

Марк Красс

    Козак

  • CиЧевик
  • 203 сообщений
  • Откуда:Россия
Регистрация: 19.фев.09
Слава: 7

Отправлено 22 сентября 2013 - 16:32

Судя по "слухам, заслуживающих доверия", новый топ от АМД будет по производительности равен Титану. Однако самое удивительное - его цена!!! Если он уже на старте будет стоить 600$, то куда же укатится GTX 780 с нынешними 650-700$? ]]>http://www.overclock...AMD_Hawaii.html]]>]]>http://udteam.tistory.com/539]]>Если все это окажется правдой, то мне будет очень жаль тех, кто купил GTX 780 под Рим. Мало того, что в Риме ее производительность не используется, так еще и скоро цена обвалится.
  • 0

#14 capushon

capushon

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 472 сообщений
  • Откуда:Сайберия
  • Награды:
Регистрация: 14.июл.10
Слава: 108

Отправлено 23 сентября 2013 - 07:35

Марк Красс, снесли результаты-с тестов. :)
Нашел. ]]>http://www.ixbt.com/...#comments_block]]>

Ну что ж, "good news, fof everyone"

Сообщение отредактировал capushon: 23 сентября 2013 - 07:45

  • 0

#15 HunterWolf

HunterWolf

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 1 957 сообщений
  • Откуда:Россия, Тверь
  • Награды:
  • Должность:ТовмачЪ
Регистрация: 23.ноя.11
Слава: 186

Отправлено 23 сентября 2013 - 07:38

Даже если жигули начнут ездить с той же скоростью как мерседес и стоить дешевле будут, продажи мерседесов от этого не пострадают)))
  • 0
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

#16 capushon

capushon

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 472 сообщений
  • Откуда:Сайберия
  • Награды:
Регистрация: 14.июл.10
Слава: 108

Отправлено 23 сентября 2013 - 07:46

HunterWolf, а про что фраза-то? )
  • 0

#17 HunterWolf

HunterWolf

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 1 957 сообщений
  • Откуда:Россия, Тверь
  • Награды:
  • Должность:ТовмачЪ
Регистрация: 23.ноя.11
Слава: 186

Отправлено 23 сентября 2013 - 07:50

Про то что куда же деться бедолаге 780 теперь, вариант снимать с производства
  • 0
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

#18 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 23 сентября 2013 - 12:31

HunterWolf

Даже если жигули начнут ездить с той же скоростью как мерседес и стоить дешевле будут, продажи мерседесов от этого не пострадают)))
Про то что куда же деться бедолаге 780 теперь, вариант снимать с производства

+1.

Марк Красс

Если все это окажется правдой, то мне будет очень жаль тех, кто купил GTX 780 под Рим.

Спасибо,добрый человек,пожалел нас бедолаг владельцев GTX 780. А то мы от этой новости кушать не можем и голову себе пеплом посыпаем... :lol:
  • 0

#19 suvorov007

suvorov007

    Молодик

  • CиЧевик
  • 23 сообщений
Регистрация: 07.ноя.09
Слава: 0

Отправлено 23 сентября 2013 - 12:35

suvorov007,

Сейчас вы отдаёте те же 240 евро уже не только за карту на два поколениями '' моложе '' но и на класс выше , так что однозначно хороший выбор. Только блок питания для этой карты нужен не менее 500 ват

Взял GTX760 и мрачные тормоза пропали, теперь хоть играбельно стало. Конечно при более высоких настройках и битвах 40 на 40 юнитов проседает ФПС, но разница с GTX560 Ti очень большая.

Спасибо за совет еще разок, так как думал брать GTX660 или что то вроде этого... если бы взял, щас бы наверное волосы на голове рвал)))... теперь думаю разогнать свой проц до 3,2 или 3,5. На очереди покупка кулера для проца и вентиляторов для системы )))

i7920 (2,66ghz)
12GB DDR3 RAM
GTX760 2GB
  • 0

#20 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 23 сентября 2013 - 12:46

suvorov007
У меня и некоторых комрадов как раз i7920 (2,66ghz). Его разгон реально ничего не даёт,судя по отзывам.
Мы даже в сочетании i7920 (2,66ghz) +GTX 780 на максимуме играть не можем,а не то что с GTX760 2GB.
Все улучшения только в патчах и настройках игры под себя. Патчи ,у меня лично, улучшили реально немного производительность. Особенно заметно ускорился ход на страткарте и её оптимизация.

Сообщение отредактировал U633: 23 сентября 2013 - 12:48

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II