Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

1143. Реконкиста III - Шторм над Иберией


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 95

#61 Гримм

Гримм

    Послушник

  • Сардельер
  • 485 сообщений
Регистрация: 18.фев.14
Слава: 34

Отправлено 25 января 2015 - 05:40

Насколько я помню из ситуации из сардели по BC, после того, как админ выложил новый сейв с пустым ходом, следующий игрок под страхом санкций обязан ходить именно с этого сейва.Тем не менее, я по прежнему противник пустых ходов, которые способны запросто слить фракцию. Потому я добровольно откажусь от данного мне администратором преимущества и проголосую за то, что бы Тиверцу дали возможность походить. (Единственное, взамен попрошу не уничтожать постройки в Лиссабоне (Аль-Ушбуне);) ).Разумеется, окончательное решение вынесет Reinmar.P.S: Тут еще стоит учитывать, что Альморавиды - самая большая фракция в моде, и сейчас они ведут войну на несколько фронтов. У меня в крестовой сардельке на ход Антиохии, которая ведет войну всего на два фронта, иногда уходит по 6-8 часов. Так что определенную поблажку со временем, думаю, можно было бы дать, ведь далеко не каждый день у игрока есть эти 6+ часов.

Сообщение отредактировал Гримм: 25 января 2015 - 05:48

  • 0

#62 Reinmar

Reinmar

    Капитан Сардельеров

  • Сердюк
  • 4 138 сообщений
  • Откуда:Мелеуз, РБ
  • Прозвище:Котейка
  • Награды:
Регистрация: 23.мар.09
Слава: 371

Отправлено 25 января 2015 - 06:03

Почему тогда Барке не влепили пустой?Тут тормозили все, всю дорогу.\К примеру:2 ход Арагона - 12 дней.З.Ы. Ход тяжелый. Не на 5 минут. Много времени ушло на дипломатию.У меня не 2-3 города как у других игроков, а пару десятков + 4 фронта. Это слив фракции. Всем приятной игры.

А ты тоже хотел тянуть 12 дней? Чего ты к другим фракциям цепляешься? Речь-то о тебе шла, не? Ты что там писал, помнишь? "Прошу время до 24 января. " Тебе время дали. Ты что-то в теме написал? Не, мало же! А вот не прокатит.ЗЫ А стенания по поводу дипломатии оставь. Бросаешь фракцию - хорошо, нам таких не надо. P.P.S. Особенно весело это выглядит в свете твоих "ключнических" телодвижений.
  • 0
Сколько драконов и змей вокруг,
всех я не одолею…
Только не выпусти меч из рук,
станешь смелей и злее.
Так, только так; да запомни, брат –
пусть и один ты в поле,
но всё же воин. Чего не рад?
То твоя, братец, доля...
Reinmar.gif

#63 Tiverets

Tiverets

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 505 сообщений
  • Откуда:Стрий
  • Награды:
Регистрация: 03.фев.10
Слава: 237

Отправлено 25 января 2015 - 06:21

P.P.S. Особенно весело это выглядит в свете твоих "ключнических" телодвижений.

и что там не так? За всю историю влепил только 1 пустой в ВС. Задержек нет практически нигде.Всегда уведомляю в личку о возможности пустых ходов, предлагаю искать замены и мы движемся, не умираем.И какое это имеет дело к идущей игре? Переходим на персоналии?
  • 0

#64 Reinmar

Reinmar

    Капитан Сардельеров

  • Сердюк
  • 4 138 сообщений
  • Откуда:Мелеуз, РБ
  • Прозвище:Котейка
  • Награды:
Регистрация: 23.мар.09
Слава: 371

Отправлено 25 января 2015 - 06:23

Tiverets, никто не переходит на персоналии, по существу есть что сказать?
  • 0
Сколько драконов и змей вокруг,
всех я не одолею…
Только не выпусти меч из рук,
станешь смелей и злее.
Так, только так; да запомни, брат –
пусть и один ты в поле,
но всё же воин. Чего не рад?
То твоя, братец, доля...
Reinmar.gif

#65 Tiverets

Tiverets

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 505 сообщений
  • Откуда:Стрий
  • Награды:
Регистрация: 03.фев.10
Слава: 237

Отправлено 25 января 2015 - 06:26

А ты тоже хотел тянуть 12 дней? Чего ты к другим фракциям цепляешься? Речь-то о тебе шла, не? Ты что там писал, помнишь? "Прошу время до 24 января. " Тебе время дали. Ты что-то в теме написал? Не, мало же! А вот не прокатит.

Гласная не тема уже ). Хорошо.

ЗЫ А стенания по поводу дипломатии оставь. Бросаешь фракцию - хорошо, нам таких не надо.

Второй после Депресняка.

Tiverets, никто не переходит на персоналии, по существу есть что сказать?

А вам?
Почему тогда Барке не влепили пустой и не только?
  • 0

#66 Reinmar

Reinmar

    Капитан Сардельеров

  • Сердюк
  • 4 138 сообщений
  • Откуда:Мелеуз, РБ
  • Прозвище:Котейка
  • Награды:
Регистрация: 23.мар.09
Слава: 371

Отправлено 25 января 2015 - 06:32

Tiverets, изумительно) Если где-то за кем-то недоглядели, значит и мне так можно? Шикарно.

Второй после Депресняка.

Да хоть третий. У него хоть разумный повод был.

Почему тогда Барке не влепили пустой и не только?

А это имеет какое-то отношение к тому что ты целую неделю не делал ход?
  • 0
Сколько драконов и змей вокруг,
всех я не одолею…
Только не выпусти меч из рук,
станешь смелей и злее.
Так, только так; да запомни, брат –
пусть и один ты в поле,
но всё же воин. Чего не рад?
То твоя, братец, доля...
Reinmar.gif

#67 Tiverets

Tiverets

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 505 сообщений
  • Откуда:Стрий
  • Награды:
Регистрация: 03.фев.10
Слава: 237

Отправлено 25 января 2015 - 06:46

Tiverets, изумительно) Если где-то за кем-то недоглядели, значит и мне так можно? Шикарно.

не недоглядели, а дали фракции походить.

А это имеет какое-то отношение к тому что ты целую неделю не делал ход?

Черный, белый, черно-белый, серый. Конечно же нет, все мы разные.

З.Ы. Можете все потереть. После пустого хода. Я не против и даже за.((
  • 0

#68 Reinmar

Reinmar

    Капитан Сардельеров

  • Сердюк
  • 4 138 сообщений
  • Откуда:Мелеуз, РБ
  • Прозвище:Котейка
  • Награды:
Регистрация: 23.мар.09
Слава: 371

Отправлено 25 января 2015 - 07:17

не недоглядели, а дали фракции походить.


Черный, белый, черно-белый, серый. Конечно же нет, все мы разные.

З.Ы. Можете все потереть. После пустого хода. Я не против и даже за.((

От даже так? Заговор супротив Тивера?
Да никто не будет тереть , просто глупо это всё.
Не хочешь играть - пожалуйста, насильно никого не держим.

ЗЫ Tiverets, ах да, если вальнул с игры, то хоть отпиши. Если нет - тоже.

Сообщение отредактировал Reinmar: 25 января 2015 - 07:18

  • 0
Сколько драконов и змей вокруг,
всех я не одолею…
Только не выпусти меч из рук,
станешь смелей и злее.
Так, только так; да запомни, брат –
пусть и один ты в поле,
но всё же воин. Чего не рад?
То твоя, братец, доля...
Reinmar.gif

#69 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 25 января 2015 - 12:31

Мде... Господа, ваши правила придумал не админ. Вы сами их придумали. Админ всего лишь следит за их исполнением. Если хотите других правил - переделайте их. Например добавьте пункт: "Тиверцу положено исключительное положительное отношение". Или пункт "В случае если Гримм кого-то сильно ударил на втором ходу, то игру надо переигрывать." Или еще какие пункты.

Добавите - впишем в шапку, и все будет по правилам. Не очень красиво, но зато по правилам.
Назар... я давно от тебя уже ожидаю чего угодно, но меру то знать надо, а?
Ты решил публично сраться с админом? Нафига? Сам же тоже кое где админишь, и должен понимать что такого делать не стоит.

Ладно.... смотрим последовательность твоих сообщений:
Тебе первый ход попал 12 ноября.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Т.е. ты посчитал что тебе месяц на ход это нормально, Барку же ты тормошить начал уже через три дня. Почему?

Ну и в итоге ты еще и решил "попрекнуть" тем что альмохадам вообще дали походить.

не недоглядели, а дали фракции походить.

Странно... то что тебе дали почти месяц на сделать первый ход, тебя нисколько не удивило. А то что кому-то еще, так это целая истерика.
Вообще почему ты решил что тебе прав положено больше чем другим? И кстати.... огласи тогда уже каких именно прав, и насколько больше.
Ну просто чтоб остальные понимали и учитывали всю разницу между собой "сирыми" и тобой "великим и ужасным".

---

Это так... общая картинка такая вырисовывается. А по сути:
Админ немножко здесь отпустил вас всех, видимо считая что вы обо всем по согласию всегда договоритесь. В итоге нарвался на обвинения в предвзятости. Причем нарвался от того кому в свое время дал поблажку.

Выходов из ситуации несколько:

1) изменить правила.
или
2) действовать согласно существующим

Как именно изменить правила, чтоб удовлетворить всех - думайте сами. Могу только сказать, что даже самые либеральные правила наверняка будут нарушены. И наверняка нарушитель попробует устроить аналогичный срач. Например для того ,чтоб уйти по неигровым причинам.

В обоих случаях, в дальнейшем админу придется строго следить за исполнением правил. Без всякого рода исключений.
Иначе правил не будет вообще. Каждый будет ссылаться на преценденты, и игра станет намертво через несколько ходов.

Сообщение отредактировал Urfin: 25 января 2015 - 12:36

  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#70 Ziko2

Ziko2

    Послушник

  • Сардельер
  • 162 сообщений
Регистрация: 20.апр.14
Слава: 1

Отправлено 25 января 2015 - 22:30

Эх, жаль конечно, если Тиверец оставит мавров. Так хотелось взять реванш за мое позорное поражение в тевтонке. )
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II