Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Американская сарделька №3 - Фронтир Золда.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 339

#41 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 04 апреля 2009 - 20:29

Ещё два племени присоединились к всеиндейскому конгрессу, в том числе команчи. Полевые учения продолжаются.

Прикрепленные файлы


  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#42 IROKEZ

IROKEZ

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 363 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Награды:
Регистрация: 07.мар.08
Слава: 260

Отправлено 05 апреля 2009 - 10:30

Пытаюсь завлечь Квикфайра в игру.... За Чичимеков))))...Он конечно сопротивляется немного, но я не опускаю рук)))))Эрнан Кортес присоединил к Новой Испании еще один поселок, населенный дикарями!Это селение незамедлительно было переименовано в Толедо и там была заложена церковь, дабы принести этим дикарям свет истинной веры!К столице Тлакскланов прибыл католический миссионер, дабы попятатся просветить этих темных людей!Ход империи Ацтеков!

Сообщение отредактировал IROKEZ: 05 апреля 2009 - 11:44

  • 0

#43 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 05 апреля 2009 - 11:44

))))
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#44 Всеволод Мирский

Всеволод Мирский

    Козак

  • Сердюк
  • 451 сообщений
  • Откуда:СНГ,Россия,Липецк,Дмитряшевка
Регистрация: 09.мар.08
Слава: 35

Отправлено 07 апреля 2009 - 20:59

]]>Изображение]]>
Идут цветочные войны, продолжаются. И боги не хотят видеть их конца!
В прошлом бою с тлашкальцами были убиты несколько членов правящей семьи, в том числе и великий вождь Моктесума! О, горе! Величайшее горя постигло нас...
В столице были устроены его величайшие похороны. Вождя усадили на корточки, обрядили в белый саван, обложили дровами и сожгли до тла. Вместе с ним были похоронены два знатных воина, городской жрец, а также две жены правителя! Пусть Кетцалькоатль устроит ему хорошую старость на небе! Траурной процессией руководил новый верховный вождь Йаотль.
]]>Изображение]]> ]]>Изображение]]>
С белым бородатым господином был подписан договор о сведениях карты. А также был принят в воспитанники Тлакатеотль, верный подданый ("Эталон верности")нового вождя.
]]>Изображение]]> ]]>Изображение]]>
Вернемся к цветочным войнам. Разведка показала, что в городах тлашкалов остался только один член семьи - это был наследник. К нему были посланы два шпиона, которые провалились и по заслугам получили смерть, Миктлантекухтли научит их шпионить!, и убийца, который оправдал наши ожидания...
]]>Изображение]]>
Недалеко от нашей столицы находились войска тлашкалов под руководством их великого вождя Машишкацина.Наши воины-ягуары, орлы и обсидиановые меченосцы, шедшие с севера на помощь Моктесуме, все же пригодились и начали наступать на Машишкацина. С юга же шел новый император Йаотль и его верноподданный воин Тлакатеотль с своими отрядами. Вместе они окружили войска тлашкальцев и разбили их в пух и прах...
]]>Изображение]]> ]]>Изображение]]> ]]>Изображение]]> ]]>Изображение]]>
]]>Изображение]]> ]]>Изображение]]> ]]>Изображение]]> ]]>Изображение]]> ]]>Изображение]]>
Цветочная война закончена! Тлакскалан повержен!! Боги сыты кровью!!!
]]>Изображение]]>
Жрецы празднуют победу!
]]>Изображение]]>
Наши поэты сочинили песнь:
"Тлашкалы - смердячие шакалы!
Победили вас наши Ягуары!
Испустим вашу кровь.
И вновь, и вновь, и вновь!
Отрубим главы вам
И вниз бросим
По пирамидам!"

Ход Майя.
Прикрепленный файл  Ameri_3_Maya_4.rar   229,89К   1 Количество загрузок:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать

Сообщение отредактировал Всеволод Мирский: 07 апреля 2009 - 21:05

  • 0
В душе ацтек,
На морду я татарин,
И пусть зовут меня хохлом,
Навеки я останусь -
Простым российским пацаном!

ICQ 381309670

#45 IROKEZ

IROKEZ

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 363 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Награды:
Регистрация: 07.мар.08
Слава: 260

Отправлено 07 апреля 2009 - 22:38

Вицекороль Новой Испании, Управляющий колониями, знатные идальго во главе с доном Эрнаном приветствуют победу Империи Ацтеков!
  • 0

#46 Всеволод Мирский

Всеволод Мирский

    Козак

  • Сердюк
  • 451 сообщений
  • Откуда:СНГ,Россия,Липецк,Дмитряшевка
Регистрация: 09.мар.08
Слава: 35

Отправлено 07 апреля 2009 - 22:45

Вицекороль Новой Испании, Управляющий колониями, знатные идальго во главе с доном Эрнаном приветствуют победу Империи Ацтеков!

Ахау доволен приветствием :) теперь уберите миссионера ;) я уже кажись говорил, что у нас люд не любит насаждающих своё мировоззрение.
  • 0
В душе ацтек,
На морду я татарин,
И пусть зовут меня хохлом,
Навеки я останусь -
Простым российским пацаном!

ICQ 381309670

#47 IROKEZ

IROKEZ

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 363 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Награды:
Регистрация: 07.мар.08
Слава: 260

Отправлено 07 апреля 2009 - 23:03

Дон Нуньес проповедовал по личному приглашению покойного императора Машишкацына, чья темная душа подсознательно стремилась к свету истинной веры!... И это, мы уверены, зачтется ему на Страшном Суде!...Дон Нуньес сейчас прововедует на мятежных землях, что тоже не противоречит твоей, император Йаотль, просьбе...Когда Над Теночтитланом будут развеваться ацтекские вымпелы, Дон Нуньес незамедлительно покинет пределы данной области...
  • 0

#48 Всеволод Мирский

Всеволод Мирский

    Козак

  • Сердюк
  • 451 сообщений
  • Откуда:СНГ,Россия,Липецк,Дмитряшевка
Регистрация: 09.мар.08
Слава: 35

Отправлено 07 апреля 2009 - 23:32

Когда Над Теночтитланом будут развеваться ацтекские вымпелы, Дон Нуньес незамедлительно покинет пределы данной области...

А чьи ж сейчас там развеваются вымпелы?

Сообщение отредактировал IROKEZ: 07 апреля 2009 - 23:35

  • 0
В душе ацтек,
На морду я татарин,
И пусть зовут меня хохлом,
Навеки я останусь -
Простым российским пацаном!

ICQ 381309670

#49 IROKEZ

IROKEZ

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 363 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Награды:
Регистрация: 07.мар.08
Слава: 260

Отправлено 07 апреля 2009 - 23:36

Сорри)))) Трудности перевода)))Я имел ввиду бывшую столицу Тлакскланов, как там ее, дьявол... Разве может богобоязненный испанский Дон выговорить эти чудовищные названия!
  • 0

#50 Всеволод Мирский

Всеволод Мирский

    Козак

  • Сердюк
  • 451 сообщений
  • Откуда:СНГ,Россия,Липецк,Дмитряшевка
Регистрация: 09.мар.08
Слава: 35

Отправлено 08 апреля 2009 - 00:14

Сорри)))) Трудности перевода)))Я имел ввиду бывшую столицу Тлакскланов, как там ее, дьявол... Разве может богобоязненный испанский Дон выговорить эти чудовищные названия!

:lol:
  • 0
В душе ацтек,
На морду я татарин,
И пусть зовут меня хохлом,
Навеки я останусь -
Простым российским пацаном!

ICQ 381309670




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II