Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Yotube-сардель. В библиотеку.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 294

#41 Гримм

Гримм

    Послушник

  • Сардельер
  • 485 сообщений
Регистрация: 18.фев.14
Слава: 34

Отправлено 29 ноября 2014 - 23:17

Считаю, что играть нужно в один из модов Kingdoms (думаю, самым оптимальным вариантом будут Крестовая либо Американская кампании) если игроков наберется немного. Если хотя бы 8+, тогда уже можно сыграть в ретрофит или что-нибудь помощнее.Лично я против Battle Axe, т.к. там вырезана дипломатия. А это целый аспект игры.
  • 0

#42 Reinmar

Reinmar

    Капитан Сардельеров

  • Сердюк
  • 4 138 сообщений
  • Откуда:Мелеуз, РБ
  • Прозвище:Котейка
  • Награды:
Регистрация: 23.мар.09
Слава: 371

Отправлено 29 ноября 2014 - 23:24

Fahaca, не-не-не, приоритетом тут должна быть скорость. Иначе всё это грозит затянуться на года) Автобой тут, как писалось ранее, не катит - зрелищность в разы падает, а это дополнительный временной фактор. Посему карта должна быть небольшой, страны-игроки должны находиться рядом, а не так чтобы ходов пять-шесть только с ИИ грызться. И, собссно, что делать с реалбоем и игрой в прятки)

Гримм, дипломатия в игре вообще ни о чём и ничего не отражает. Взять только, хотя бы, то что во втором Ретрофите я заключил мир с Данией несколько ходов назад. В то время как в игре отображается что я нахожусь с оной в состоянии войны. В итоге решают не агентики на карте, а договорённости игроков вне игры, которые в самой игре никак не отображаются) Да и не вырезана она оттуда, просто изначально все фракции находятся в состоянии войны.

Сообщение отредактировал Reinmar: 29 ноября 2014 - 23:32

  • 0
Сколько драконов и змей вокруг,
всех я не одолею…
Только не выпусти меч из рук,
станешь смелей и злее.
Так, только так; да запомни, брат –
пусть и один ты в поле,
но всё же воин. Чего не рад?
То твоя, братец, доля...
Reinmar.gif

#43 zVer

zVer

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 435 сообщений
  • Откуда:Київ-Оріхів
  • Награды:
Регистрация: 29.апр.09
Слава: 251

Отправлено 29 ноября 2014 - 23:35

Считаю, что играть нужно в один из модов Kingdoms (думаю, самым оптимальным вариантом будут Крестовая либо Американская кампании) если игроков наберется немного. Если хотя бы 8+, тогда уже можно сыграть в ретрофит или что-нибудь помощнее.Лично я против Battle Axe, т.к. там вырезана дипломатия. А это целый аспект игры.

Как уже писал - оптимально 3-4 человека для такой игры. Иначе затянется. ИЛи люди будут выпадать.Советую агитировать Вовика ;) он тоже летсплеит -_-
  • 0
Звичайнісінький український тумботварик

Гадать по наклону букв под черным скотчем ... а я думал что я настоящий я фанат TW (с) Феоклос

#44 Glorfindel

Glorfindel

    Послушник

  • Сардельер
  • 1 652 сообщений
  • Откуда:г. Отсюда
Регистрация: 24.ноя.14
Слава: 65

Отправлено 29 ноября 2014 - 23:36

zVer, не больше 5 это точно. А опыт стрима не главное, главное желание. Я лично первый раз буду это делать)
  • 0
Нация суверенна, и все нации равноправны.
("Марксизм и национальный вопрос" т.2 стр.310.) И.В.Сталин.

Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит. Артур Шопенгауэр

Всякого националиста преследует мысль, что прошлое можно - и должно - изменить. Джордж Оруэлл

#45 Fahaca

Fahaca

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 602 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 18.апр.11
Слава: 242

Отправлено 30 ноября 2014 - 00:09

Fahaca, не-не-не, приоритетом тут должна быть скорость.

А я говорил иначе? Или ты о том, что серии выкладывать когда половина сардели отыграна? Так это я о публикации говорил, к этому времени все хитрости и внезапности уже устареют.

ЗЫ А чего, всё обсуждение в "пользу бедных" идёт? Никто, кроме Тямыча и Гримма не будет играть?
  • 0
Нехорошо ходить, засунув руки в разрезы по бокам хакама.

Мой канал на YouTube: https://www.youtube.com/user/MaxMcDaw

#46 Reinmar

Reinmar

    Капитан Сардельеров

  • Сердюк
  • 4 138 сообщений
  • Откуда:Мелеуз, РБ
  • Прозвище:Котейка
  • Награды:
Регистрация: 23.мар.09
Слава: 371

Отправлено 30 ноября 2014 - 01:08

Fahaca, Тямыч таки играть не будет)) А вот я и Glorfindel будем)
  • 0
Сколько драконов и змей вокруг,
всех я не одолею…
Только не выпусти меч из рук,
станешь смелей и злее.
Так, только так; да запомни, брат –
пусть и один ты в поле,
но всё же воин. Чего не рад?
То твоя, братец, доля...
Reinmar.gif

#47 Glorfindel

Glorfindel

    Послушник

  • Сардельер
  • 1 652 сообщений
  • Откуда:г. Отсюда
Регистрация: 24.ноя.14
Слава: 65

Отправлено 30 ноября 2014 - 01:18

Reinmar, однозначно. Нужно правда желающих набрать с высокой мотивацией.
  • 0
Нация суверенна, и все нации равноправны.
("Марксизм и национальный вопрос" т.2 стр.310.) И.В.Сталин.

Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит. Артур Шопенгауэр

Всякого националиста преследует мысль, что прошлое можно - и должно - изменить. Джордж Оруэлл

#48 Tyamich

Tyamich

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 183 сообщений
  • Откуда:Россия,Липецк
  • Награды:
Регистрация: 10.фев.10
Слава: 283

Отправлено 30 ноября 2014 - 01:43

Как насчет Kingdoms тевтонка ? Думаю неплохой вариант - и карта не особо большая и народу хватит. Еще раз обобщу тезисы- Так как я собственно буду монтировать все куски видео, которые каждый из вас будет снимать, то само собой я участвовать в сардели не могу по понятным причинам ибо знаю кто как ходит. В мои обязанности будет входить монтаж каждой серии данного хот сита и чтение описания ходов каждой из сторон, поэтому прошу вас писать интересные описания ходов, проявите свою фантазию. - Что бы не было мухлежа я буду монтировать отснятый материал спустя три хода. То есть прошло 3 хода - скидываете мне все что сняли для своей фракции за 3 хода я монтирую в первую серию. Затем еще через три хода то же самое.- Как правильно заметил Рейнмар - играть придется с реалбоем, ибо зритель на ютубе хочет действа и экшена.- Количество игроков не должно быть слишком большим, однако этим правилом можно принебречь если наберутся скороходы- со шпиками - пересейвы конечно никто не запрещает но вы скованы тем что обязаны присылать видео с каждым своим ходом мне. Значит в этом случае вы зоадолбаетесь в n ый раз записывать момент, когда вы вскроете ворота шпиком а это автоматом сведет на нет все ваше желание делать пересейвы- Ну и самое главное - инструкцию как и какой программой записывать свои ходы я напишу сюда возможно сегодня или завтра. сдлеаю видеоинструкцию ибо там ничего сложного нетуПока что такого мое видение

Сообщение отредактировал Tyamich: 30 ноября 2014 - 01:44

  • 0
Хочешь изменить мир - начни с себя!
"Никогда не желай зла своему врагу - карма все равно его покарает"

#49 Glorfindel

Glorfindel

    Послушник

  • Сардельер
  • 1 652 сообщений
  • Откуда:г. Отсюда
Регистрация: 24.ноя.14
Слава: 65

Отправлено 30 ноября 2014 - 02:04

Tyamich,

- со шпиками - пересейвы конечно никто не запрещает но вы скованы тем что обязаны присылать видео с каждым своим ходом мне. Значит в этом случае вы зоадолбаетесь в n ый раз записывать момент, когда вы вскроете ворота шпиком а это автоматом сведет на нет все ваше желание делать пересейвы

мб катапульКами брать город будем? Вроде бы у всех фракций есть к ним доступ. Да и реализма поболее будет) И морочаться с пересейвами будем меньше) Убьем несколько зайцев.
  • 0
Нация суверенна, и все нации равноправны.
("Марксизм и национальный вопрос" т.2 стр.310.) И.В.Сталин.

Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит. Артур Шопенгауэр

Всякого националиста преследует мысль, что прошлое можно - и должно - изменить. Джордж Оруэлл

#50 Гримм

Гримм

    Послушник

  • Сардельер
  • 485 сообщений
Регистрация: 18.фев.14
Слава: 34

Отправлено 30 ноября 2014 - 02:16

Как по мне, если наберется 8 игроков (набор для тевтонки) то интереснее будет поиграть в глобалку, например в ретрофит. А если будет 5 игроков, наилучшим вариантом будет крестовая сардель, особенно если играть будем с реалбоем.

Tyamich,
мб катапульКами брать город будем? Вроде бы у всех фракций есть к ним доступ. Да и реализма поболее будет) И морочаться с пересейвами будем меньше) Убьем несколько зайцев.

+
Замучаемся перезагружаться с этими шпионами.

Сообщение отредактировал Гримм: 30 ноября 2014 - 02:17

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II