Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Total War: Attila - общее обсуждение


Сообщений в теме: 2798

#1067615 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 17 февраля 2015 - 12:18

Изображение

Обзор (Рецензия) Total War: Attila. Четыре Всадника Апокалипсиса. Часть 1
Обзор (Рецензия) Total War: Attila. Четыре Всадника Апокалипсиса. Часть 2

Новости
Статьи
Скриншоты и видео
Фракции
Прохождения

Изображение
  • 0

#1951 Imper

Imper

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 369 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 10.июл.12
Слава: 454

Отправлено 31 января 2016 - 19:26

Если не ошибаюсь он не играет вообще на легенде... Не знаю почему - только на в/х вроде. ИМХО на легенде то как раз и интересно смотреть... Но это так к слову.

Я не играю на легенде, потому что что меня бесит перекошенные статы вражеских юнитов в их пользу, считаю это несправедливым абсолютно. Поэтому и играю на настройках сложность в/х кампании, а сражение на нормальном. Если б была возможно играть с таким же балансом юнитов на легенде, я б играл на легенде.


  • 0

AVE CEASAR!!!
Veni, Vidi, Vici!


#1952 ProstoUser77

ProstoUser77

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 682 сообщений
  • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
  • Награды:
Регистрация: 17.фев.15
Слава: 1 242

Отправлено 31 января 2016 - 20:04

Я не играю на легенде, потому что что меня бесит перекошенные статы вражеских юнитов в их пользу, считаю это несправедливым абсолютно. Поэтому и играю на настройках сложность в/х кампании, а сражение на нормальном. Если б была возможно играть с таким же балансом юнитов на легенде, я б играл на легенде.

Я тоже не играю, но я не играю потому что меня раздражают: отсутствие паузы и ограниченная камера. Пауза мне полезна в смешанных сражениях типа флот+армия, а камера просто раздражает...

 

А так: поддерживаю - СА следовало бы сделать какую-нибудь полу легенду). С баффами для ИИ как на легенде, но с настраиваемыми сражениями. Не понимаю почему не сделают до сих пор? Вот, кстати, РИМ 2 на легенде и в/х достаточно сильно различаются.


Сообщение отредактировал ProstoUser77: 31 января 2016 - 20:05

  • 0

"Люди верят в то, во что хотят верить" с


#1953 POMA

POMA

    Козак

  • Сердюк
  • 833 сообщений
  • Откуда:Смоленск,СССР
Регистрация: 07.сен.13
Слава: 103

Отправлено 31 января 2016 - 21:42

Мне   просто неприятно!!Все  тяжелые  игры на моей  системке  летмают,кроме рима 2  и  атиллы,даже  сегун 2  на  супер  пупер  графике  летмает,и  неразу  нелагнуло  ни  на  стратегии,ни  на  тактике,и  перемотка  там  токо  шорох,при том  с  любым  количеством  войска,но  я нелюблю  японецию,а рим  и  атилла  нестолько    неидут,сколько непонятные фризки  и ложки,просадки  фпс  непонятные  с  350  фпс  до  30  или  40,при  том  не в  гуще  боя  2 стековых  армиий,а когда  воще народу  мало,думал  что  10  сырая,но  сегун 2  летает,все  игры  серии  на  максе  летают  без  лагинки,даже  делал  экспремент  снижал  графику  ниже  нижнего   но  лагает  также

Железо  проверено  всеми  стресс  тестами,да  и  все  другие  игры  летают,видимо  это  мой  крест,пойду  утоплюсь  пару  раз!!!


  • 0

Найдена  грабившая  квартиры с помощью  хомяка  девочка.

 

Процессор  Intel® Core™ i7-4820K CPU @3.70GHz  

Память  16 гигов

Материнка P9X79 LE

Винда  8.1

Карта  GeForce  GTX 1050

Блок питания Aerocool ATX  1150W  Imperator


#1954 Mardoc

Mardoc

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 019 сообщений
  • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
  • Награды:
Регистрация: 02.июн.11
Слава: 623

Отправлено 01 февраля 2016 - 02:29

POMA, хм... очень интересно. С тем набором что написан у вас в подписи, проблембыть не должно вообще нигде, и наверное ближайшие пару лет.

Просто у меня был один случай.

Я недавно (на НГ) проапгрейдил свой комп:

Проц: i5-4460 CPU @3.20GHz

Память: 10 гигов

Мать: B85-G41 PC Mate (MS-7850)

Винда 10

Вид.карта: GeForce GTX960 4Gb

Поставил себе и Рим2 и Аттилку, и Ведьмача3

И всё, по мне так, идёт на максималке просто идеально. Хотя вроде как специально высматривал какие нибудь подлагивания, тормоза и т.д.

Но на днях, забегал ко мне один старый знакомый. Видимся мы с ним очень редко и по случаю, но всё ж. Сам он геймер и графодрочер ещё тот. Так вот:

-У тебя же Аттила подлагирвает.-говорит он мне.

Я, если честно, долго пытался разглядеть где и что у меня лагает и не смог. Повторюсь: для меня всё идеально и я доволен как слон.

Но я не отношу себя к графодрочерам, да и вообще, сборка выше, это мой первый более менее нормальный комп, обычно я играл на относительно старом железе и с настройками редко превышающими средние. Так что я может просто привык, не знаю.

______________________________

Так что у меня 2 варианта:

1) Возможно проблеммы в каких нибудь недрах самой системмы Винды. В таком случае порможет только полнейшее форматирование и установка всего с чистого листа.

2) Возможно вы сами очень привыкли к хорошей и качественной картитнки с отличным ФПС и любой полсекундный тормаз, для вас как удар бревном.

 

ЗЫ: И да, не поймите меня не правильно. Я не считаю Вас там графодрочером или "зажравшимся". Вообще, не считаю графодрочерство плохой чертой. Если человеку нравится красивая, качественная картинка, в этом нет ничего плохого.


  • 0

Темный маг – не тот, кто зол,
А тот, кто прибегает к силам зла,
Их как средство подчинив той цели,
Что быть может и светла...
---------------------------------------------------
О нас и в книгах не напишут,
О нас в балладах не споют,
Но этот мир ещё услышит,
Клич страшный: "Мёртвые идут!"


#1955 magister

magister

    Козак

  • CиЧевик
  • 196 сообщений
  • Откуда:Полтава, Украина
Регистрация: 15.дек.15
Слава: 18

Отправлено 01 февраля 2016 - 11:36

Как по мне бонусы ИИ это полный бред и не выход сложности.Легенда это когда легионеры бегут, потеряв половину, а какие-то новобранцы компа сражаются оставшись в 15 человек.Логика?


  • 0

#1956 sanek3994

sanek3994

    Джура

  • CиЧевик
  • 71 сообщений
Регистрация: 15.дек.15
Слава: 14

Отправлено 01 февраля 2016 - 11:52

Ну да, я так же играю и меня все устраивает, в Риме бывают подвесоны не более 3 секунд, но вот вылеты после каждых 10-15 ходов вот это уже раздражает, я на мод DEI грешу. В Аттиле вообще все чётко работает. Кстати не могу сказать точно, но мне кажется, что после переустановки винды на десятку Рим все же лучше идёт.

Как по мне бонусы ИИ это полный бред и не выход сложности.Легенда это когда легионеры бегут, потеряв половину, а какие-то новобранцы компа сражаются оставшись в 15 человек.Логика?

Я только на легенде играю, и причина тому происходящее на тактической карте, есле я вдруг попал в засаду, то назад пути нет, ведь есле я нападу на вражеский стек, то он ведь не переиграет. А что касается сражений, то здесь я щитаю уже себя более слабым игроком чем здесь присутствующие, особо не люблю тратить время на битвы, и восемь из десяти сражений я пользуюсь автобоем с любым исходом. Главное тактическая карта, и на Аттиле в легенде я не разу не сливал компанию.
  • 0

#1957 POMA

POMA

    Козак

  • Сердюк
  • 833 сообщений
  • Откуда:Смоленск,СССР
Регистрация: 07.сен.13
Слава: 103

Отправлено 01 февраля 2016 - 15:03

У меня вобдще  вылетов  нет,никогда  и ни в какой,конешно  многим  за  радость  и  при  25  фпс и  30  нормально  играть,но  наши  советские  ученые  уже  доказали,что  ниже  45  фпс   играть,идет  разрушение  коры  головного  мозга,а  если  серьезно  то  от  60-80фпс  играть,это  стандарт,100  фпс  это  уже  супер,но это  с учетом,что небудет  просадок  диких  и резких

Многие  могут  возразить  ,что  60  г  монитор,больше  60  и ненужно,ну  вопервых  по  моему  опыту  нужен  запас   полюбасу,и  чем  больше  фпс(что  научно  доказано)  даже  на  60  герцовом  картинка  будет  плавнее,такссс!!!


  • 1

Найдена  грабившая  квартиры с помощью  хомяка  девочка.

 

Процессор  Intel® Core™ i7-4820K CPU @3.70GHz  

Память  16 гигов

Материнка P9X79 LE

Винда  8.1

Карта  GeForce  GTX 1050

Блок питания Aerocool ATX  1150W  Imperator


#1958 ЕщеТеплыйЖмурик

ЕщеТеплыйЖмурик

    Послушник

  • Сардельер
  • 1 473 сообщений
  • Откуда:Луганск
  • Награды:
Регистрация: 14.мар.13
Слава: 152

Отправлено 01 февраля 2016 - 17:10

Емае,опять РОМА задвигает про фпс...


  • 3
Молви друг и входи

#1959 ColinPJ

ColinPJ

    Козак

  • Сердюк
  • 610 сообщений
Регистрация: 12.апр.15
Слава: 166

Отправлено 01 февраля 2016 - 17:42


особо не люблю тратить время на битвы, и восемь из десяти сражений я пользуюсь автобоем с любым исходом. Главное тактическая карта, и на Аттиле в легенде я не разу не сливал компанию.

 

Поэтому и не сливаете ,  потому что в сражение можно слить очень легко , я наоборот играю каждое даже самое мелкое , мне в кайф иногда офигевать от того что я проиграл , хотя  шанс был на выигрыш .


  • 0

#1960 Beibars

Beibars

    Козак

  • Сердюк
  • 721 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 11.июн.12
Слава: 403

Отправлено 01 февраля 2016 - 21:01

С 14 по 20 февраля будет соревнование между СА и Реликом. Чьи фанаты сыграют больше времени, получат бесплатно новый ДЛС. Ну что господа, поиграем? Может в этот раз повезет.


Сообщение отредактировал Beibars: 01 февраля 2016 - 21:02

  • 0

our democracy has been hacked 




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 15 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II