Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Total War: Attila - общее обсуждение


Сообщений в теме: 2798

#1067615 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 17 февраля 2015 - 12:18

Изображение

Обзор (Рецензия) Total War: Attila. Четыре Всадника Апокалипсиса. Часть 1
Обзор (Рецензия) Total War: Attila. Четыре Всадника Апокалипсиса. Часть 2

Новости
Статьи
Скриншоты и видео
Фракции
Прохождения

Изображение
  • 0

#2101 Байда

Байда

    Козак

  • Сердюк
  • 476 сообщений
Регистрация: 14.фев.14
Слава: 57

Отправлено 05 марта 2016 - 01:18


Славик пак действительно хрень дикая, рассчитанная только на заядлых фанов славянской культуры из стран СНГ ИМХО  

+

Лучше бы они ее вообще не делали. Может конечно кто-то модами доведет до ума. 


  • 0

“І настане час , коли один скаже : Слава Україні ! І мільйони відповідатимуть : Героям слава” 

"І вражою злою кров'ю волю окропіте "


#2102 Засланец_Marcus Antonius_*

Засланец_Marcus Antonius_*
  • Гость
Регистрация: --
Слава: 0

Отправлено 05 марта 2016 - 01:38

 


Славик пак действительно хрень дикая, рассчитанная только на заядлых фанов славянской культуры из стран СНГ ИМХО  

+

Лучше бы они ее вообще не делали. Может конечно кто-то модами доведет до ума. 

 

Так уже есть моды http://totalwar.fun/...n-i-bagf/page-8



#2103 ColinPJ

ColinPJ

    Козак

  • Сердюк
  • 610 сообщений
Регистрация: 12.апр.15
Слава: 166

Отправлено 05 марта 2016 - 09:46


Лучше бы они ее вообще не делали. Может конечно кто-то модами доведет до ума. 

 

В принципе , сделали , спасибо , дополнили игру ! 


  • 0

#2104 Mardoc

Mardoc

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 019 сообщений
  • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
  • Награды:
Регистрация: 02.июн.11
Слава: 623

Отправлено 05 марта 2016 - 11:43

ColinPJ, спасибо камрад за ответы.

Вообще если кому интересно, то мой эксперемент со сжиганием территорий за ВРИ не удался.
Вобщем играя компанию за ВРИ в первый раз я оставил только 3 наиболее отдалённых приграничных провинции, от которых особо не было дохода и которые мне было не чем защитить. При этом компания у меня в прошлый раз прошла относительно спокойно, конечно в начале пришлось ещё несколько территорий отдать мятежникам, однако потом я вернул все территории назад и начав войну с Сасанидами выйграл её, ну а после Сасанидов мои легионы не мог остановить даже Аттилко.

Теперь же я решил поэксперементировать и сделать так:
оставить все менее доходные провы и оставить только те в которых находились мои легионы, поднять налоги на максимум и за счёт всех этих денег быстро развить армию и инфраструктуру в основных и доходных провинциях. После чего предпологалось перебить всех мятежников и колонизировав обратно все территории уже нападать на Сасанидов ну и в общем как в прошлый раз.
Однако, уже на первом этапе плана я получил себе хардкорный хардкор в виде кучи постоянно респавнувшихся ребелов, в результате потерял почти всё кроме Константинополя с прилегающими землями и Египта окружённого пепелищем с мелкими повстанческими государствами. Ну и тут в плюс ко всему подвела ЗРИ которую я всегда поддерживал и толпы варваров с запада хлынули ко мне. В общем, силы у меня ещё есть конечно и армии из высококачественных юнитов, да и один Константинополь приносит достаточно денег, а Египет еды, но в целом... империи почти что нет, Аттила уже родился, так что думаю продолжать компанию так не имеет смысла.
Думаю что начну новую и уже в этот раз попробую вообще не бросать ни одной провинции. Да обе компании кстати играл на Высоком.
И тут вопрос такой; если не бросать терреторий вообще, па пытаться их удержать, нападёт ли на меня весь восток с Африкой и если да то когда это случится? А то помню что до всех патчей Сасаниды объявляли войну ВРИ прямо на первом же ходу постоянно, потом как я понял эти убрали.
И ещё вопрос, если совсем зае... орды, стоит ли им дарить территории и таким образом с ними дружиться?
  • 1

Темный маг – не тот, кто зол,
А тот, кто прибегает к силам зла,
Их как средство подчинив той цели,
Что быть может и светла...
---------------------------------------------------
О нас и в книгах не напишут,
О нас в балладах не споют,
Но этот мир ещё услышит,
Клич страшный: "Мёртвые идут!"


#2105 Satanail

Satanail

    Козак

  • Сердюк
  • 417 сообщений
Регистрация: 14.мая.13
Слава: 77

Отправлено 05 марта 2016 - 12:27

ColinPJ, спасибо камрад за ответы.

Вообще если кому интересно, то мой эксперемент со сжиганием территорий за ВРИ не удался.
Вобщем играя компанию за ВРИ в первый раз я оставил только 3 наиболее отдалённых приграничных провинции, от которых особо не было дохода и которые мне было не чем защитить. При этом компания у меня в прошлый раз прошла относительно спокойно, конечно в начале пришлось ещё несколько территорий отдать мятежникам, однако потом я вернул все территории назад и начав войну с Сасанидами выйграл её, ну а после Сасанидов мои легионы не мог остановить даже Аттилко.

Теперь же я решил поэксперементировать и сделать так:
оставить все менее доходные провы и оставить только те в которых находились мои легионы, поднять налоги на максимум и за счёт всех этих денег быстро развить армию и инфраструктуру в основных и доходных провинциях. После чего предпологалось перебить всех мятежников и колонизировав обратно все территории уже нападать на Сасанидов ну и в общем как в прошлый раз.
Однако, уже на первом этапе плана я получил себе хардкорный хардкор в виде кучи постоянно респавнувшихся ребелов, в результате потерял почти всё кроме Константинополя с прилегающими землями и Египта окружённого пепелищем с мелкими повстанческими государствами. Ну и тут в плюс ко всему подвела ЗРИ которую я всегда поддерживал и толпы варваров с запада хлынули ко мне. В общем, силы у меня ещё есть конечно и армии из высококачественных юнитов, да и один Константинополь приносит достаточно денег, а Египет еды, но в целом... империи почти что нет, Аттила уже родился, так что думаю продолжать компанию так не имеет смысла.
Думаю что начну новую и уже в этот раз попробую вообще не бросать ни одной провинции. Да обе компании кстати играл на Высоком.
И тут вопрос такой; если не бросать терреторий вообще, па пытаться их удержать, нападёт ли на меня весь восток с Африкой и если да то когда это случится? А то помню что до всех патчей Сасаниды объявляли войну ВРИ прямо на первом же ходу постоянно, потом как я понял эти убрали.
И ещё вопрос, если совсем зае... орды, стоит ли им дарить территории и таким образом с ними дружиться?

После ввода в игру Белых Гуннов я ни разу не видел что бы ВРИ и Сасаниды воевали, скорее наоборот чаще всего у них торговля и любовь (один раз даже видел военный союз). Африканцы когда как, бывают нападают а бывает и нет но в Африке хватит 1-2 легиона что бы они полностью исчезли с лица земли.


  • 0

#2106 ColinPJ

ColinPJ

    Козак

  • Сердюк
  • 610 сообщений
Регистрация: 12.апр.15
Слава: 166

Отправлено 05 марта 2016 - 16:23


После ввода в игру Белых Гуннов я ни разу не видел что бы ВРИ и Сасаниды воевали, скорее наоборот чаще всего у них торговля и любовь (один раз даже видел военный союз). Африканцы когда как, бывают нападают а бывает и нет но в Африке хватит 1-2 легиона что бы они полностью исчезли с лица земли.

 

Да каждая кампания это задает рандомных правителей и отношения !  Так что у кого то союз у кого то нет.!Я вообще раз  играя за ЗРИ на 2 ходу ВРИ начала самной войну!=))) Я офигел =) 


  • 0

#2107 Ariovist

Ariovist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 986 сообщений
  • Откуда:Лубны, Україна.
  • Награды:
Регистрация: 27.янв.15
Слава: 382

Отправлено 05 марта 2016 - 17:11

После ввода в игру Белых Гуннов я ни разу не видел что бы ВРИ и Сасаниды воевали, скорее наоборот чаще всего у них торговля и любовь (один раз даже видел военный союз). Африканцы когда как, бывают нападают а бывает и нет но в Африке хватит 1-2 легиона что бы они полностью исчезли с лица земли.

Я как-то за Аксум начал так у Сасанидов и ВРИ торговля и прекрасные отношения, так и слил ту кампанию((

 

Да каждая кампания это задает рандомных правителей и отношения !  Так что у кого то союз у кого то нет.!Я вообще раз  играя за ЗРИ на 2 ходу ВРИ начала самной войну!=))) Я офигел =) 

Я вот недавно снова начал кампанию за ВРИ так мне ЗРИ на первом же переходе хода сдалась в данники, платит 12 тысяч дани + 1,5 торговля))


  • 0

Україна понад усе.

Смерть подводит итог, жизнь же полна возможностей.

                                                                                             Тирион Ланнистер.

 

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

                                                                                                                                                                 Марк Твен


#2108 ProstoUser77

ProstoUser77

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 682 сообщений
  • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
  • Награды:
Регистрация: 17.фев.15
Слава: 1 242

Отправлено 05 марта 2016 - 18:13

но вот Славик пак действительно хрень дикая

Мда-с, меня тоже как то не впечатлил. Не то чтобы ждал большего, скорее лучшего... Получились какие-то германо-кельты с ельфами лучниками.

Единственный плюс - играть за них более менее интересно из-за фракционных фишек, бегающих орд и вечном гамлетовском вопросе: "Переселиться или НЕ переселиться?" :rolleyes2:

А так же хорошо ещё то, что славяне внесли хоть какаю-то движуху на Северо-Востоке карты (примерно как Белые Гунны на Востоке), а то ведь там была полная унылость, вернее пустошь похлеще всяких постапокалипсисов...


Сообщение отредактировал ProstoUser77: 05 марта 2016 - 18:14

  • 1

"Люди верят в то, во что хотят верить" с


#2109 mister-00z

mister-00z

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 421 сообщений
Регистрация: 22.сен.13
Слава: 888

Отправлено 05 марта 2016 - 18:38

ну,в плане юнитов вышла хрень,а вот фишки вроде лучшей религии или интересных(читай читерских чудес аля цива от сида мэйра) разбавляют кампанию


  • 0

Кирби придёт - порядок весь пожрёт 8965536.png


#2110 Gunnover

Gunnover

    Козак

  • ТовмачЪ
  • 582 сообщений
  • Откуда:Киев
Регистрация: 07.фев.16
Слава: 183

Отправлено 05 марта 2016 - 20:30

Ребят но ведь вы понимали что берете. За 5 баксов вам запилят уже готовые коды с некоторыми изменениями или вообще уже готовые заранее. Дали бы бесплатно хоть за участие - все были бы рады, а так очередной пустой DLC, хоть я и ожидал что он будет такой. ЗА 5 долларов как-то оно ни туда и ни сюда.

Но думаю эта тема не подходит для обсуждения DLC. 


Сообщение отредактировал Gunslinger1: 05 марта 2016 - 20:31

  • 0

Gunnover.gif




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II