Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Total War: Attila - общее обсуждение


Сообщений в теме: 2798

#1067615 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 17 февраля 2015 - 12:18

Изображение

Обзор (Рецензия) Total War: Attila. Четыре Всадника Апокалипсиса. Часть 1
Обзор (Рецензия) Total War: Attila. Четыре Всадника Апокалипсиса. Часть 2

Новости
Статьи
Скриншоты и видео
Фракции
Прохождения

Изображение
  • 0

#2541 Тусовщик01

Тусовщик01

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 314 сообщений
  • Откуда:Казань
Регистрация: 27.ноя.13
Слава: 148

Отправлено 29 апреля 2016 - 23:37

Играю за Данов и такая история Гуны вроде идут идут а потом бац начинают осождать какой нибудь город всеми ордами ходов 20 до его полной сдачи и к 432 уже два паза так застревали на городах Аргентораг и теперь Неаполис.Это вообще нормально что они так застревают или у меня так получилось?
  • 0

#2542 Тор

Тор

    Козак

  • CиЧевик
  • 221 сообщений
Регистрация: 13.мар.16
Слава: 30

Отправлено 30 апреля 2016 - 00:12

У меня тоже алеманов города всеми ордами жгли .И самое главное города не штурмуют,а а держат в блокаде до конца,типа хочешь выходи в чистое поле силами померятся! Я с гуннами когда играю за римлян не воюю,денег полно подарки дарю им,браки заключаю.Главное дождаться до смерти Атиллы и спама орд заодно,а потом их вынести легко уже.Играя за викингов делал себе базу где нибуть в британии или испании ,а сам покруче гуннов терорезировал римлян,грабя все вокруг.За вандалов делал набеги из африки,которую постепенно отвоевывал.Самое тяжелое играть за каких нибуть оседлых немцев или темных словян,гунны любят около них тусоваться.
  • 0

#2543 Тор

Тор

    Козак

  • CиЧевик
  • 221 сообщений
Регистрация: 13.мар.16
Слава: 30

Отправлено 01 мая 2016 - 20:09

439г. играю за ЗРИ .Бюджет составил 1000000 ! Гуннам периодически подарки подкидаю.С коалицией кельтов мир и дружба.ВРИ сасанидов добивает,6 поселений осталось.Больше почти никого не осталось.Пора галлию возвращать,да легионов не хватает ,пока их 10. Жаль что купить нельзя еще штук десять,можно было бы с гуннами бородино сообразить.
  • 0

#2544 Gunnover

Gunnover

    Козак

  • ТовмачЪ
  • 582 сообщений
  • Откуда:Киев
Регистрация: 07.фев.16
Слава: 183

Отправлено 03 мая 2016 - 10:45

439г. играю за ЗРИ .Бюджет составил 1000000 ! Гуннам периодически подарки подкидаю.С коалицией кельтов мир и дружба.ВРИ сасанидов добивает,6 поселений осталось.Больше почти никого не осталось.Пора галлию возвращать,да легионов не хватает ,пока их 10. Жаль что купить нельзя еще штук десять,можно было бы с гуннами бородино сообразить.

440 г. Гунны мои вассалы. Сами попросились. :D Так дальше?

На какой сложности играешь?


  • 0

Gunnover.gif


#2545 Тор

Тор

    Козак

  • CиЧевик
  • 221 сообщений
Регистрация: 13.мар.16
Слава: 30

Отправлено 03 мая 2016 - 12:05

Играю всегда на высокой сложности.Дождался смерти Аттилы в 445 г. Около Медиолана в италии окружил пятью легионами четыре орды гуннов и уничтожил затем истребил одну орду около Рима.Еще одну орду преследую флотом.Две орды напали впервые за игру на ВРИ и осаждают Константинополь.Главное что нету уже спама и гунны уже не те грозные кочевники,а загнаный зверь,за которым уже я охочусь.А так остались как всегда кельты в британии и самые сильные из них каледонцы.ВРИ которые оставили только 5поселений сасанидов,англы с одним поселением,геты с одним поселением ,кочевники-франки да одно поселение британцев.Начну пожалуй восстанавливать брошеную галлию .Хотя карта почти пустая,можно все что хочешь забирать.Но неплодородные земли как то не охота брать даже.
  • 0

#2546 Тор

Тор

    Козак

  • CиЧевик
  • 221 сообщений
Регистрация: 13.мар.16
Слава: 30

Отправлено 05 мая 2016 - 14:56

Да,привык как то за ЗРИ играть.В начале тяжело,но потом деньги лопатой греби и мочи всех подряд кроме гунов до смерти Атиллы.А вот поиграть за каких нибуть лангобардов у которых даже почему то сложность легкая и захватить ими тридцать поселений хотя бы,накопить денег и устоять против гуннов это повеселее римлян будет
  • 0

#2547 ProstoUser77

ProstoUser77

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 682 сообщений
  • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
  • Награды:
Регистрация: 17.фев.15
Слава: 1 242

Отправлено 05 мая 2016 - 17:57

Тор, вообще Ланги - не сложная фракция. Правильно "дружи", дерзко воюй и проблем не будет. Юниты у них отличные. За них даже ИИ умудряется всех метелить)

Спойлер

 

У меня вот такой вопрос. Скажу сразу - возможно странный, но никогда им не заморачивался, а тут чисто случайно обратил внимание.

Фракционный лидер у Венедов по дефолту на экране фракции (или на старте кампании) в пижамке такой милой) Ну пижамка и пижамка - я не против.

А тут бац! Вот такой вот Крутняк :cool:

0hbMDBv.jpg?1

Броник 85 левела прям) Думал баг, потом я посмотрел на его "спутников" - оказывается я ему какой-то доспех выдал.

Так вот - это у всех фракц. лидеров так? Просто такого раньше как-то не замечал - всегда одинаковый прикид вроде был.

Или так и было всегда, а я просто слоупок? :blush2:


Сообщение отредактировал ProstoUser77: 05 мая 2016 - 18:00

  • 0

"Люди верят в то, во что хотят верить" с


#2548 ColinPJ

ColinPJ

    Козак

  • Сердюк
  • 610 сообщений
Регистрация: 12.апр.15
Слава: 166

Отправлено 05 мая 2016 - 20:19


Броник 85 левела прям) Думал баг, потом я посмотрел на его "спутников" - оказывается я ему какой-то доспех выдал. Так вот - это у всех фракц. лидеров так? Просто такого раньше как-то не замечал - всегда одинаковый прикид вроде был. Или так и было всегда, а я просто слоупок?

 

Блин я такое первый раз вижу ,у меня всегда лидер фракции  в одной паре, это случайно не моды виноваты , а может скорее всего баг от СА, как с палатинами !

 

Попробуй убрать доспех =) 

 

Даже в Карле , где все полководцы в разных доспехах с 1 уровня , без прокачки как в основной кампании , как только он становиться лидером , он тут же меняет доспех, который был у лидера фракции ! 

 

А про идею с доспехами , я мечтал о такой штуке , думаю это будет реализовано в Мед 3 , если СА не дураки ! 


Сообщение отредактировал ColinPJ: 05 мая 2016 - 20:24

  • 0

#2549 ProstoUser77

ProstoUser77

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 682 сообщений
  • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
  • Награды:
Регистрация: 17.фев.15
Слава: 1 242

Отправлено 05 мая 2016 - 20:26

ColinPJ, Славяне фигле там, не Карл)) попробую.

В общем делов то - провел испытания) Читайте спойлер

Спойлер

Выводы: либо баг, либо фича"с. Т.е. как я понимаю у Лидеров - стандартная моделька (даже моды есть на это дело). СА скорее всего немного схалтурили или недоработали - в итоге, как бы там не было, используется модель кот. доступна на текущ. момент. У наследника была кольчуга - в ней теперь и будет он позировать. А м.б. он такой был и без этой драной кольчуге (такая вот у него модель) - что странно. И м.б. это только у Славян (может только даже у Венедов) - "СА качество"ТМ

Короче я понял - что я ничего не понял :mhm2:

ЗЫ но ИМХО лучше уж в броньке, чем в пижаме Пятачка)

Спойлер


Сообщение отредактировал ProstoUser77: 05 мая 2016 - 21:08

  • 1

"Люди верят в то, во что хотят верить" с


#2550 ColinPJ

ColinPJ

    Козак

  • Сердюк
  • 610 сообщений
Регистрация: 12.апр.15
Слава: 166

Отправлено 06 мая 2016 - 07:26


Выводы: либо баг, либо фича"с. Т.е. как я понимаю у Лидеров - стандартная моделька (даже моды есть на это дело). СА скорее всего немного схалтурили или недоработали - в итоге, как бы там не было, используется модель кот. доступна на текущ. момент. У наследника была кольчуга - в ней теперь и будет он позировать. А м.б. он такой был и без этой драной кольчуге (такая вот у него модель) - что странно. И м.б. это только у Славян (может только даже у Венедов) - "СА качество"ТМ Короче я понял - что я ничего не понял

 

Да очередной баг , который можно было уже СА исправить , нет 3 месяц пилят видосы по вахе , с пегасами мать их 

 

Потому что реализовать такое это долго , да еще для каждой фракции , да даже для Венедов ,СА не стали бы это делать.


Сообщение отредактировал ColinPJ: 06 мая 2016 - 07:30

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II