Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Total War: Attila - общее обсуждение


Сообщений в теме: 2798

#1067615 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 17 февраля 2015 - 12:18

Изображение

Обзор (Рецензия) Total War: Attila. Четыре Всадника Апокалипсиса. Часть 1
Обзор (Рецензия) Total War: Attila. Четыре Всадника Апокалипсиса. Часть 2

Новости
Статьи
Скриншоты и видео
Фракции
Прохождения

Изображение
  • 0

#361 Satanail

Satanail

    Козак

  • Сердюк
  • 417 сообщений
Регистрация: 14.мая.13
Слава: 77

Отправлено 20 февраля 2015 - 00:59

Satanail, а раньше ломал голову. Благодарю. Было пару прецедентов, когда упор делался не на правящую ветку, а на соседнюю.

У меня не было такой проблемы только по одной причине. Я сразу для себя решил что ВОЖДЕМ должен быть самый великий и известный воин тот кто заслужил это право не только на политической арене но и в кровавых битвах потому у меня с самого начала все мои правители всегда воюют (так же по этому стараюсь полководцев не делать губернаторами) поэтому за все 9 часов игры только 1 раз были пара человек с низкой верностью и то потому что тогда паренек только взошел на престол и еще толком не успел навоевать :)

У скандинавского военочальника "ближний бой" 14 . Генеральский отряд а мохать мечем не умеют. 8)

Ну хоть ближний бой у него показан и маленький но у меня он в каждом бою против вражеских стеков стабильно нарубает 40-100 человек :) А вообще за скандинавов вся тактика в том что бы рашить техи до Хирда а потом развивать всё остальное да двигаться к улучшению копий :) Вот Хирд это реально машина смерти особенно против собратьев скандинавов :)

Сообщение отредактировал Satanail: 20 февраля 2015 - 01:05

  • 0

#362 Mardoc

Mardoc

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 019 сообщений
  • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
  • Награды:
Регистрация: 02.июн.11
Слава: 623

Отправлено 20 февраля 2015 - 01:03

У меня не было такой проблемы только по одной причине. Я сразу для себя решил что ВОЖДЕМ должен быть самый великий и известный воин тот кто заслужил это право не только на политической арене но и в кровавых битвах потому у меня с самого начала все мои правители всегда воюют (так же по этому стараюсь полководцев не делать губернаторами) поэтому за все 9 часов игры только 1 раз были пара человек с низкой верностью и то потому что тогда паренек только взошел на престол и еще толком не успел навоевать :)

При игре за Варварскую фракцию это очень историшно и верно, у меня у самого так. Но вот когда я начну компанию за "Римы" то императора обязательно запихну в губернаторство, да, знаю будет ещё сложнее, но ведь в этом и самый кайф, разьве не?
  • 0

Темный маг – не тот, кто зол,
А тот, кто прибегает к силам зла,
Их как средство подчинив той цели,
Что быть может и светла...
---------------------------------------------------
О нас и в книгах не напишут,
О нас в балладах не споют,
Но этот мир ещё услышит,
Клич страшный: "Мёртвые идут!"


#363 intrud3r

intrud3r

    Молодик

  • CиЧевик
  • 20 сообщений
Регистрация: 22.янв.12
Слава: 0

Отправлено 20 февраля 2015 - 01:06

Всем доброго времени, не нашел куда запостить, попробую тут спросить.Купил в игромагазе Аттилу, за рубли, а сам в европе, и стим не дает активировать, можно ли обойти как нибудь?P.S. soks не помогли...
  • 0

#364 Satanail

Satanail

    Козак

  • Сердюк
  • 417 сообщений
Регистрация: 14.мая.13
Слава: 77

Отправлено 20 февраля 2015 - 01:06

При игре за Варварскую фракцию это очень историшно и верно, у меня у самого так. Но вот когда я начну компанию за "Римы" то императора обязательно запихну в губернаторство, да, знаю будет ещё сложнее, но ведь в этом и самый кайф, разьве не?

Меня Римы не интересуют вообще :) Я и в 1м и во 2м Риме толком за сам Рим не играл так как для меня варвары всегда были интереснее :) Да и у Рима ничто не мешает создать своего Цезаря :)
  • 0

#365 Вадим_Андреев

Вадим_Андреев

    Козак

  • CиЧевик
  • 218 сообщений
Регистрация: 26.мар.09
Слава: 4

Отправлено 20 февраля 2015 - 01:07

При игре за Варварскую фракцию это очень историшно и верно, у меня у самого так. Но вот когда я начну компанию за "Римы" то императора обязательно запихну в губернаторство, да, знаю будет ещё сложнее, но ведь в этом и самый кайф, разьве не?

Губернатор тоже лычки получает.Не знаю, пытаюсь на легендарном за Западный Рим: жить можно. Только города свои не жгите ни в коем случае: это даёт огромный штраф на порядок по всей империи. Лучше просто часть построек ненужных снесите и за это получите деньги, а города пусть комп сам сжигает, тем более можно так его сильно замедлить и пока отсроить остальное. И за пищей надо очень следить...
  • 0
В раю без изменений.
BETA Flash NTW Tournament #30 - 2 место.

#366 Байда

Байда

    Козак

  • Сердюк
  • 476 сообщений
Регистрация: 14.фев.14
Слава: 57

Отправлено 20 февраля 2015 - 01:10

У меня не было такой проблемы только по одной причине. Я сразу для себя решил что ВОЖДЕМ должен быть самый великий и известный воин тот кто заслужил это право не только на политической арене но и в кровавых битвах потому у меня с самого начала все мои правители всегда воюют (так же по этому стараюсь полководцев не делать губернаторами) поэтому за все 9 часов игры только 1 раз были пара человек с низкой верностью и то потому что тогда паренек только взошел на престол и еще толком не успел навоевать :)Ну хоть ближний бой у него показан и маленький но у меня он в каждом бою против вражеских стеков стабильно нарубает 40-100 человек :) А вообще за скандинавов вся тактика в том что бы рашить техи до Хирда а потом развивать всё остальное да двигаться к улучшению копий :) Вот Хирд это реально машина смерти особенно против собратьев скандинавов :)

Мне больше викинги налетчики нравятся. )
  • 0

“І настане час , коли один скаже : Слава Україні ! І мільйони відповідатимуть : Героям слава” 

"І вражою злою кров'ю волю окропіте "


#367 shady

shady

    Молодик

  • CиЧевик
  • 19 сообщений
Регистрация: 31.дек.10
Слава: 0

Отправлено 20 февраля 2015 - 02:36

Начал я играть за ЗРИ на очень сложном уровне, само собой жопа полная, и как из всего этого вылезать?Потом начал за Остготов(тоже на вери харде) и пошёл на Рим, а меня встретило 2 полных стека римлян и ещё 1 до этого был разбит мной...Читеры охреневшие!
  • 0

#368 Rup

Rup

    Козак

  • Сердюк
  • 905 сообщений
Регистрация: 13.сен.13
Слава: 189

Отправлено 20 февраля 2015 - 02:46

А ведь предупреждали, начнутся крики что игру переусложнили! Сложность поставить пониже не вариант? Бьёт по самолюбию?
  • 0

#369 Audioohile

Audioohile

    Молодик

  • Сирома
  • 3 сообщений
Регистрация: 20.фев.15
Слава: 0

Отправлено 20 февраля 2015 - 04:06

Кто-нибудь, скажите: где эти чертовы политические события в Аттиле? На значке фракции светится желтый воскл. знак (выскочило событие перед этим) - мол событие требует вашего внимания. Но никаких событий ни на одной из вкладок НЕТ! Я уже всё перерыл!
  • 0

#370 Glorfindel

Glorfindel

    Послушник

  • Сардельер
  • 1 652 сообщений
  • Откуда:г. Отсюда
Регистрация: 24.ноя.14
Слава: 65

Отправлено 20 февраля 2015 - 05:03

Belfler, гунны таки грозная сила. Чувствую это будут первые кочевники за кого сыграю после простейших остроготов.

Mardoc, рискуете комрад. Ох как рискуете появлениям сепаратистов.

Байда, сам брал игру только из за викингов и гуннов. Сперва помню гуннов анонсировали фракций ии и лишь позже объявили об играбельности. А с предзаказываемым длс праотцы решился на покупку. Начну снова за гетов или ютов. А то бонус морской болезни датчан как по мне неочем.
  • 0
Нация суверенна, и все нации равноправны.
("Марксизм и национальный вопрос" т.2 стр.310.) И.В.Сталин.

Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит. Артур Шопенгауэр

Всякого националиста преследует мысль, что прошлое можно - и должно - изменить. Джордж Оруэлл



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II