Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

БАГи, ЛАГи и др. технические проблемы Total War: Attila


Сообщений в теме: 1233

#651 CollEx

CollEx

    Козак

  • CиЧевик
  • 148 сообщений
Регистрация: 03.мар.15
Слава: 9

Отправлено 02 апреля 2015 - 05:39

Доброго времени суток. 

Столкнулся с проблемой: 

Начали с другом сетевую кампанию....я дома, а друг с рабочего компа, но придя домой он не может продолжить игру со мной с домашнего компьютера.

Пишет несовместимая версия игры, хотя все DLC куплены у обоих.

Сами думаем что возможно надо сейвы мои перекинуть на его домашний комп, но проблема в том, что именно от "Атиллы" не могу найти папку с сейвами сетевой кампании.

Может кто подскажет что к чему чтобы решить проблему?

А в облаке пробовали хранить сейвы в стиме?


  • 0

#652 Vicing

Vicing

    Козак

  • CиЧевик
  • 268 сообщений
Регистрация: 27.июл.08
Слава: 2

Отправлено 03 апреля 2015 - 01:09

 

Mutex eror

Anoteher instance of Total War ATTILA is running.
This instance will terminate

Кто-нибудь сталкивался с подобной ошибкой? Как её исправить?


  • 0

#653 limb brisket

limb brisket

    Молодик

  • Сирома
  • 1 сообщений
Регистрация: 04.апр.15
Слава: 0

Отправлено 04 апреля 2015 - 20:56

В игре очень низкий ФПС, на самых минимальных настройках при разрешении 1280 на 700, даже шейдеры поставил на 3 модель через scripts. ФПС в районе 15-25 кадров. Я,конечно, понимаю, что у меня ноут и не самый мощный: i3 2core, gtx 720m, ram 4gb, но даже с таким железом Рим 2 шел прекрасно на средне-высоких в фулл разрешении с отключенными сглаживанием и верт. синхронизацией, причем через настройки видеодрайвера и игры добился абсолютно картонной графики. Дрова обновленные.

 

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой, она решаема?


  • 0

#654 KaSa001

KaSa001

    Джура

  • CиЧевик
  • 74 сообщений
Регистрация: 15.янв.14
Слава: 10

Отправлено 05 апреля 2015 - 11:01

ппц, доиграл до 450 года, выйграл по божественному триумфу на ВХ за ВРИ, а когда должно начаться ролик или еще-то что-то вылетает ошибка. Ход несколько раз переигрывал, все равно постоянная ошибка (в момент как должен начаться мой ход весной 450 г)


Сообщение отредактировал KaSa001: 05 апреля 2015 - 11:01

  • 0

#655 lukabrazi

lukabrazi

    Козак

  • CиЧевик
  • 116 сообщений
Регистрация: 27.сен.11
Слава: 20

Отправлено 05 апреля 2015 - 13:52

В игре очень низкий ФПС, на самых минимальных настройках при разрешении 1280 на 700, даже шейдеры поставил на 3 модель через scripts. ФПС в районе 15-25 кадров. Я,конечно, понимаю, что у меня ноут и не самый мощный: i3 2core, gtx 720m, ram 4gb, но даже с таким железом Рим 2 шел прекрасно на средне-высоких в фулл разрешении с отключенными сглаживанием и верт. синхронизацией, причем через настройки видеодрайвера и игры добился абсолютно картонной графики. Дрова обновленные.

 

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой, она решаема?

пока не решаема, игра не оптимизирована. Ждем патчей, патчей и патчей...


  • 0

#656 Славик.

Славик.

    Козак

  • Сердюк
  • 811 сообщений
  • Откуда:Орел
Регистрация: 18.мар.15
Слава: 470

Отправлено 05 апреля 2015 - 16:43

ппц, доиграл до 450 года, выйграл по божественному триумфу на ВХ за ВРИ, а когда должно начаться ролик или еще-то что-то вылетает ошибка. Ход несколько раз переигрывал, все равно постоянная ошибка (в момент как должен начаться мой ход весной 450 г)

Обидно, если есть сейв до этого хода, попробуй загрузить или сохрани сейв и подожди патчей. Еще вариант на другой комп, где стоит Аттила скинь сейв и посмотри. Ну или на ютубе ролик можно посмотреть. Но я тебя понимаю - очень обидно.


  • 1

#657 Эвердон

Эвердон

    Козак

  • Сердюк
  • 506 сообщений
Регистрация: 02.ноя.10
Слава: 31

Отправлено 07 апреля 2015 - 17:16

камрады, кто сталкивался с проблемой отсутсвия кипящего масла ? До 2 патча не было так же арты на стенах, после - появилась. Может ли быть дело, что играл пока только за варваров и осада в 1 уровня городах ?


  • 0

#658 Mardoc

Mardoc

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 019 сообщений
  • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
  • Награды:
Регистрация: 02.июн.11
Слава: 623

Отправлено 11 апреля 2015 - 05:21

Уважаемые форумчане! Есть у меня один вопрос:Дело в том, что у меня теперь в Аттиле пропадают названия армий, которые я им давал. Вот начал я компанию за ВРИ и переименовываю Легион XXII "Fulminata" в Legio XXII "Fulminata"(com), остальные аналогично. И пока игра идёт на стратегической карте всё норм, но как только случается битва и я перехожу на тактику, то что то меняется. А именно после битвы армии опять называются так как были по умолчанию; т.е. в случае с легионом: Легион XXII "Fulminata". Причём меняют названия все мои армии, а не только те, которые участвовали в битве.И вот собственно вопрос, дорогие камрады, как можно сиё безобразие прекратить, и от чего оно может зависеть? Может у кого такое было или кто знает как с этим справиться.ЗЫ: У меня последняя версия Аттилы и купленны все доступные на данный момент ДЛС.

 

ЗЫ: 2 Дело в самой игре, а не в модах 100% Т.к. протестил и девственно чистую ванилу, была та же фигня.


  • 0

Темный маг – не тот, кто зол,
А тот, кто прибегает к силам зла,
Их как средство подчинив той цели,
Что быть может и светла...
---------------------------------------------------
О нас и в книгах не напишут,
О нас в балладах не споют,
Но этот мир ещё услышит,
Клич страшный: "Мёртвые идут!"


#659 Digger

Digger

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 392 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 19.сен.10
Слава: 284

Отправлено 11 апреля 2015 - 19:35

Уважаемые форумчане! Есть у меня один вопрос:Дело в том, что у меня теперь в Аттиле пропадают названия армий, которые я им давал. Вот начал я компанию за ВРИ и переименовываю Легион XXII "Fulminata" в Legio XXII "Fulminata"(com), остальные аналогично. И пока игра идёт на стратегической карте всё норм, но как только случается битва и я перехожу на тактику, то что то меняется. А именно после битвы армии опять называются так как были по умолчанию; т.е. в случае с легионом: Легион XXII "Fulminata". Причём меняют названия все мои армии, а не только те, которые участвовали в битве.И вот собственно вопрос, дорогие камрады, как можно сиё безобразие прекратить, и от чего оно может зависеть? Может у кого такое было или кто знает как с этим справиться. ЗЫ: У меня последняя версия Аттилы и купленны все доступные на данный момент ДЛС.

 

ЗЫ: 2 Дело в самой игре, а не в модах 100% Т.к. протестил и девственно чистую ванилу, была та же фигня.

Попробуйте с русскими названиями, возможно локализация гонит. Хотя  у меня такой проблемы нету. 


  • 0

~Mr.Snake~.gif


#660 Digger

Digger

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 392 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 19.сен.10
Слава: 284

Отправлено 14 апреля 2015 - 00:30

Почему-то вылетает в сетевых сражениях если играю не с друзьями. Рассоединение с сервером и не важно я хост или нет. С другом который живет в США такого нету, со случайными людьми вылетает, значит дело не в пинге и расположение сервера, тогда в чем?


  • 0

~Mr.Snake~.gif




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II