Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

БАГи, ЛАГи и др. технические проблемы Total War: Attila


Сообщений в теме: 1233

#641 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 31 марта 2015 - 22:19

Мне интересно а анимацию они править будут. Накой ета кровь если анимация боя убогая и глюченая. Мало того что от каких то странных тычков умирают юниты так тут заметил что анимация не всегда до конца отображается.

 

Анимация улучшена с последним патчем в связи с ДЛС на кровь. Раньше рубили голову топором,а она не отрубалась и тд.))

Анимация сейчас не хуже чем в Рим2,если поставить мод на жестокую анимацию.


  • 0

#642 Славик.

Славик.

    Козак

  • Сердюк
  • 811 сообщений
  • Откуда:Орел
Регистрация: 18.мар.15
Слава: 470

Отправлено 31 марта 2015 - 23:11

 

 

После сражения возле города (включая битву непосредственно в нем), если выбрать данный город (кликнуть левой кнопкой мыши по нему), происходит зависание игры (появляется темно серый экран в окне игры). Игра не реагирует более ни на какие команды, хотя музыка играет. Остается только или пытаться закрыть данное окно или перезагружать компьютер. Никаких дополнительных сообщений и предупреждений не возникает. Такой же вылет происходит при выборе армии, после битвы (пусть даже и не сразу). При аналогичных обстоятельствах вылетала игра на одной из версий пираток. Думал лицензия исправит данный баг, однако он никуда не ушел. Кто-нибудь сталкивался с ней? Удалось решить?

П. С. В саппорт написал, но пока не получил ответа. Сомневаюсь, что они помогут её решить...

П.П.С. "Железо" тянет игру на высоких настройках.

Все зло от пираток, надо чистить  все, они оставляют свои баги, которые перелезают на лицуху. Попробуйте снова установить ту пиратку и удалить ее через Рег Органайзер, он по логике должен вычистить все полностью (правда, сейвы тогда тоже полетят).

 

Каким образом, если я все удалил, включая папку The Creative Assembly на диске С. Хотя задумка конечно интересная, правда очень муторная. Она кому-то помогла в аналогичной ситуации??

 

Не с Аттилой, но было такое с асассинчиком еще старым (там воспоминания не открывались), когда пиратка прописалась фиг знает куда и потом уже лицуха все равно глючила, никакие поиски файлов не помогали. В итоге посоветовали на форуме, мне помогло. Другой вариант, как я понял - только переустановка винды.


  • 0

#643 Байда

Байда

    Козак

  • Сердюк
  • 476 сообщений
Регистрация: 14.фев.14
Слава: 57

Отправлено 31 марта 2015 - 23:22

 

Мне интересно а анимацию они править будут. Накой ета кровь если анимация боя убогая и глюченая. Мало того что от каких то странных тычков умирают юниты так тут заметил что анимация не всегда до конца отображается.

 

Анимация улучшена с последним патчем в связи с ДЛС на кровь. Раньше рубили голову топором,а она не отрубалась и тд.))

Анимация сейчас не хуже чем в Рим2,если поставить мод на жестокую анимацию.

 

Она то не хуже чем в Рим 2, но все равно убогая. Особенно радует когда топором протыкают насквозь.  А больше всего мне понравилось как фалькатом юнит ударил тут в него тыкнули ( причем похоже еще и не попали)  и анимации его удара так и не отобразилась, умер бедняга. Зато в того кого он вроде как лупанул в конвульсиях биться начал и пускать фантаны крови с разрублено шеи. 

В Аттиле туева куча юнитов с одноручными топорами а анимацию так и не запилили нормальную. Ладно в Рим 2 там порталы калеки было с топорами. Но тут явно халтура. 


  • 0

“І настане час , коли один скаже : Слава Україні ! І мільйони відповідатимуть : Героям слава” 

"І вражою злою кров'ю волю окропіте "


#644 mr.moroz

mr.moroz

    Молодик

  • Сирома
  • 1 сообщений
Регистрация: 13.окт.13
Слава: 0

Отправлено 01 апреля 2015 - 09:38

Всем доброго времени суток. У меня проблема. По всем DLC на Аттилу у меня нет описаний фракция и если начинаю за них играть то все названия, весь текст исчезает. Так же есть проблема с вылетами. Я понимаю что о таких проблемах возможно тут писали и решение здесь есть, но читать 65 страниц это слишком. Может кто-нибудь дать совет по решению этой проблемы


  • 0

#645 Constantine_GoldLiger

Constantine_GoldLiger

    Молодик

  • Сирома
  • 1 сообщений
Регистрация: 01.апр.15
Слава: 0

Отправлено 01 апреля 2015 - 15:09

Всем привет, прошу решение проблемы, если кто знает:

На любой графике работает хорошо, не тормозит и на стратегической карте и на тактической (а макс. настр. немного тормозит в интро в исторических битвах),но есть непонятный феномен, причем он случается, даже если просто оставить комп на 20 минут на стратегической карте и не трогать.

Примерно через 20 мин начинают наростать тормоза и все тормозиться в ноль, на 3-4 минуты, потом моментально отмерзает. Через 15 минут то же - на отмерзание нужно побольше время, и так по наростающей, время между заморозками меньше, длительность дольше.

Загрузка проца при этом 100% Что делать?

В Риме такое было только при больших сражениях после 4-5 часов игры.

Заранее спасибо.


  • 0

#646 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 01 апреля 2015 - 15:59

Особенно радует когда топором протыкают насквозь....В Аттиле туева куча юнитов с одноручными топорами а анимацию так и не запилили нормальную. Ладно в Рим 2 там порталы калеки было с топорами. Но тут явно халтура.

 

 Анимация боя топором есть в Аттиле после ДЛС на кровь. Никто топором не протыкает,как мечём в Рим2,а нормально рубят.

В Аттиле сейчас есть нормальная анимация боя как одноручным так и двуручным топором.


Сообщение отредактировал U633: 01 апреля 2015 - 15:59

  • 0

#647 Nalkon

Nalkon

    Молодик

  • Сирома
  • 1 сообщений
Регистрация: 01.апр.15
Слава: 0

Отправлено 01 апреля 2015 - 19:26

Доброго времени суток. 

Столкнулся с проблемой: 

Начали с другом сетевую кампанию....я дома, а друг с рабочего компа, но придя домой он не может продолжить игру со мной с домашнего компьютера.

Пишет несовместимая версия игры, хотя все DLC куплены у обоих.

Сами думаем что возможно надо сейвы мои перекинуть на его домашний комп, но проблема в том, что именно от "Атиллы" не могу найти папку с сейвами сетевой кампании.

Может кто подскажет что к чему чтобы решить проблему?


  • 0

#648 soto

soto

    Молодик

  • CиЧевик
  • 18 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород
Регистрация: 09.мар.12
Слава: 0

Отправлено 01 апреля 2015 - 19:37

[font="tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:11px;"]Вечер добрый, извиняюсь, если вопрос идиотский и нубский, но все же - начал первую свою кампанию в Аттиле, за Гетов, хочу построить армейское здание (Собрание налетчиков), есть свободное место, но в списке доступных построек его нет. Лаг или я не выполнил какое-то условие для доступа к нему?[/font]


Сообщение отредактировал U633: 02 апреля 2015 - 01:35

  • 0

#649 Azzi

Azzi

    Козак

  • Сердюк
  • 635 сообщений
  • Откуда:Спб
Регистрация: 11.сен.13
Слава: 296

Отправлено 01 апреля 2015 - 20:22

[font="tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:11px;"]Вечер добрый, извиняюсь, если вопрос идиотский и нубский, но все же - начал первую свою кампанию в Аттиле, за Гетов, хочу построить армейское здание (Собрание налетчиков), есть свободное место, но в списке доступных построек его нет. Лаг или я не выполнил какое-то условие для доступа к нему?[/font]

Можно построить только в режиме орды.


Сообщение отредактировал U633: 02 апреля 2015 - 01:35

  • 0

#650 advo

advo

    Джура

  • CиЧевик
  • 53 сообщений
Регистрация: 22.окт.09
Слава: 1

Отправлено 01 апреля 2015 - 23:57

Доброго времени суток. Столкнулся с проблемой: Начали с другом сетевую кампанию....я дома, а друг с рабочего компа, но придя домой он не может продолжить игру со мной с домашнего компьютера.Пишет несовместимая версия игры, хотя все DLC куплены у обоих.Сами думаем что возможно надо сейвы мои перекинуть на его домашний комп, но проблема в том, что именно от "Атиллы" не могу найти папку с сейвами сетевой кампании.Может кто подскажет что к чему чтобы решить проблему?

Ты все правильно сказал - нужно перекинуть ему последний сэйв причем не важно с твоего компа или с его. А вот сэйвы найти немного геморно из-за идиотской стимовской политики. Введи поиск roaming на компе. Будет найдена пара мест. В одном из них лежат данные от игр creative labs. Там ты найдешь сэйвы. Тебе нужны сэйвы от мультиплеера - они в отдельной папке.

Сообщение отредактировал advo: 01 апреля 2015 - 23:59

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II