Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

БАГи, ЛАГи и др. технические проблемы Total War: Attila


Сообщений в теме: 1233

#631 Andross

Andross

    Козак

  • CиЧевик
  • 155 сообщений
  • Откуда:Екатеринодар
Регистрация: 14.мая.07
Слава: 9

Отправлено 28 марта 2015 - 22:07

Вот, могу, конечно, ошибаться (поскольку нерусский текст не воспринимаю), но когда сразу установил Аттилу сообщение об ошибке было как бы такое же, запуска не было сразу и для положительного результата, а он наступил далеко не сразу, пришлось переустановить все дрова на ноуте, какие только система предложила для обновления. Сейчас игра запускается и работает нормально хотя до сих пор на кнопочке "ИГРА" имеется запись, что мол дрова у меня не последние.

Дрова обновлял не только  видео, это не помогло, а все подряд ... 


Сообщение отредактировал Andross: 28 марта 2015 - 22:11

  • 0

#632 Slavik71

Slavik71

    Козак

  • Сердюк
  • 636 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 09.мая.10
Слава: 21

Отправлено 28 марта 2015 - 22:17

Ну, не знаю. Чем сутками искать, что не так. Так лучше положить два - три часа (ну, может четыре), на переустановку винды, со всеми сопутствующими программами и начать наслаждаться игрой.


  • 0
Операционка: Windows 7 64 bit Ultimate
процессор: Core i5-4690K 3.5 (разгон до 4.5)
мать: MSI Z87-G43 Gaming
видео: GigaByte GeForce GTX 780 GV-N780OC-3GD
оперативка: 16 гиг Kingston HyperX Performance 1600MHz KHX16C9T3K2/16X
монитор: 27" Apple (2560x1440)
Винчестер: Western Digital 1500 Гб
Блок питания: Corsair Enthusiast Series TX850M 850W (CMPSU-TX850M)

#633 Digger

Digger

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 392 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 19.сен.10
Слава: 284

Отправлено 29 марта 2015 - 00:48

Ну, не знаю. Чем сутками искать, что не так. Так лучше положить два - три часа (ну, может четыре), на переустановку винды, со всеми сопутствующими программами и начать наслаждаться игрой.

C хорошим бандлом (где винда сразу с дровами) уйдет ну час полтора и то без вашего участия. Но вдруг человеку не вариант переустанавливать винду, так это самый простой вариант и его уже предложили вы и я, но раз человек еще не согласился я пытаюсь найти другое решение) 

Вот, могу, конечно, ошибаться (поскольку нерусский текст не воспринимаю), но когда сразу установил Аттилу сообщение об ошибке было как бы такое же, запуска не было сразу и для положительного результата, а он наступил далеко не сразу, пришлось переустановить все дрова на ноуте, какие только система предложила для обновления. Сейчас игра запускается и работает нормально хотя до сих пор на кнопочке "ИГРА" имеется запись, что мол дрова у меня не последние.

Дрова обновлял не только  видео, это не помогло, а все подряд ... 

У меня тоже такое висит, хотя игру тянет на максималках. Наверное это просто предупреждение. 


  • 0

~Mr.Snake~.gif


#634 Vicing

Vicing

    Козак

  • CиЧевик
  • 268 сообщений
Регистрация: 27.июл.08
Слава: 2

Отправлено 31 марта 2015 - 01:09

После сражения возле города (включая битву непосредственно в нем), если выбрать данный город (кликнуть левой кнопкой мыши по нему), происходит зависание игры (появляется темно серый экран в окне игры). Игра не реагирует более ни на какие команды, хотя музыка играет. Остается только или пытаться закрыть данное окно или перезагружать компьютер. Никаких дополнительных сообщений и предупреждений не возникает. Такой же вылет происходит при выборе армии, после битвы (пусть даже и не сразу). При аналогичных обстоятельствах вылетала игра на одной из версий пираток. Думал лицензия исправит данный баг, однако он никуда не ушел. Кто-нибудь сталкивался с ней? Удалось решить?

П. С. В саппорт написал, но пока не получил ответа. Сомневаюсь, что они помогут её решить...

П.П.С. "Железо" тянет игру на высоких настройках.


Сообщение отредактировал Vicing: 31 марта 2015 - 01:10

  • 0

#635 Славик.

Славик.

    Козак

  • Сердюк
  • 811 сообщений
  • Откуда:Орел
Регистрация: 18.мар.15
Слава: 470

Отправлено 31 марта 2015 - 11:13

После сражения возле города (включая битву непосредственно в нем), если выбрать данный город (кликнуть левой кнопкой мыши по нему), происходит зависание игры (появляется темно серый экран в окне игры). Игра не реагирует более ни на какие команды, хотя музыка играет. Остается только или пытаться закрыть данное окно или перезагружать компьютер. Никаких дополнительных сообщений и предупреждений не возникает. Такой же вылет происходит при выборе армии, после битвы (пусть даже и не сразу). При аналогичных обстоятельствах вылетала игра на одной из версий пираток. Думал лицензия исправит данный баг, однако он никуда не ушел. Кто-нибудь сталкивался с ней? Удалось решить?

П. С. В саппорт написал, но пока не получил ответа. Сомневаюсь, что они помогут её решить...

П.П.С. "Железо" тянет игру на высоких настройках.

Все зло от пираток, надо чистить  все, они оставляют свои баги, которые перелезают на лицуху. Попробуйте снова установить ту пиратку и удалить ее через Рег Органайзер, он по логике должен вычистить все полностью (правда, сейвы тогда тоже полетят).


  • 0

#636 Байда

Байда

    Козак

  • Сердюк
  • 476 сообщений
Регистрация: 14.фев.14
Слава: 57

Отправлено 31 марта 2015 - 12:47

Мне интересно а анимацию они править будут. Накой ета кровь если анимация боя убогая и глюченая. Мало того что от каких то странных тычков умирают юниты так тут заметил что анимация не всегда до конца отображается. 


  • 1

“І настане час , коли один скаже : Слава Україні ! І мільйони відповідатимуть : Героям слава” 

"І вражою злою кров'ю волю окропіте "


#637 Vicing

Vicing

    Козак

  • CиЧевик
  • 268 сообщений
Регистрация: 27.июл.08
Слава: 2

Отправлено 31 марта 2015 - 20:11

 

После сражения возле города (включая битву непосредственно в нем), если выбрать данный город (кликнуть левой кнопкой мыши по нему), происходит зависание игры (появляется темно серый экран в окне игры). Игра не реагирует более ни на какие команды, хотя музыка играет. Остается только или пытаться закрыть данное окно или перезагружать компьютер. Никаких дополнительных сообщений и предупреждений не возникает. Такой же вылет происходит при выборе армии, после битвы (пусть даже и не сразу). При аналогичных обстоятельствах вылетала игра на одной из версий пираток. Думал лицензия исправит данный баг, однако он никуда не ушел. Кто-нибудь сталкивался с ней? Удалось решить?

П. С. В саппорт написал, но пока не получил ответа. Сомневаюсь, что они помогут её решить...

П.П.С. "Железо" тянет игру на высоких настройках.

Все зло от пираток, надо чистить  все, они оставляют свои баги, которые перелезают на лицуху. Попробуйте снова установить ту пиратку и удалить ее через Рег Органайзер, он по логике должен вычистить все полностью (правда, сейвы тогда тоже полетят).

 

Каким образом, если я все удалил, включая папку The Creative Assembly на диске С. Хотя задумка конечно интересная, правда очень муторная. Она кому-то помогла в аналогичной ситуации??


  • 0

#638 Samorodov

Samorodov

    Молодик

  • Сирома
  • 6 сообщений
Регистрация: 27.мар.15
Слава: 0

Отправлено 31 марта 2015 - 21:21

 

Ну, не знаю. Чем сутками искать, что не так. Так лучше положить два - три часа (ну, может четыре), на переустановку винды, со всеми сопутствующими программами и начать наслаждаться игрой.

C хорошим бандлом (где винда сразу с дровами) уйдет ну час полтора и то без вашего участия. Но вдруг человеку не вариант переустанавливать винду, так это самый простой вариант и его уже предложили вы и я, но раз человек еще не согласился я пытаюсь найти другое решение) 

Вот, могу, конечно, ошибаться (поскольку нерусский текст не воспринимаю), но когда сразу установил Аттилу сообщение об ошибке было как бы такое же, запуска не было сразу и для положительного результата, а он наступил далеко не сразу, пришлось переустановить все дрова на ноуте, какие только система предложила для обновления. Сейчас игра запускается и работает нормально хотя до сих пор на кнопочке "ИГРА" имеется запись, что мол дрова у меня не последние.

Дрова обновлял не только  видео, это не помогло, а все подряд ... 

У меня тоже такое висит, хотя игру тянет на максималках. Наверное это просто предупреждение. 

 

Нет, не работает даже после полной переустановки Винды под чистую. Проблема таже самая. Выскакивающая табличка и затем табличка от Стима, что проблема №41...


  • 0

#639 Belfler

Belfler

    Козак

  • Сердюк
  • 304 сообщений
  • Откуда:г. Волгоград
Регистрация: 14.янв.11
Слава: 26

Отправлено 31 марта 2015 - 21:50

Ребят, такие дела, недавно (за день до 2го патча) сломалась винда, пытался реанимировать, безрезультатно. Удалось спасти всю нужную инфу с тома, в том числе и профиль аттилы (сохранки, репы и т.п. -вся папка Creative Assembly). На свежую винду поставил стим, закинул папку по адресу, все работает. Но кампания регулярно вылетает при сохранении каждые 4-5 ходов. Причем при включенном он-лайне виснет сам стим, а при автономном режиме просто рандомный крэш игры при загрузке битвы. Файлы успешно прошли проверку на целостность кэша. Придется начинать новую кампанию?(


Сообщение отредактировал Belfler: 31 марта 2015 - 21:51

  • 0
"Если выиграл шесть из десяти - это победа"
Такеда Синген

#640 Digger

Digger

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 392 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 19.сен.10
Слава: 284

Отправлено 31 марта 2015 - 21:50

Тогда в саппорт напишите.

 


  • 0

~Mr.Snake~.gif




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II