Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

БАГи, ЛАГи и др. технические проблемы Total War: Attila


Сообщений в теме: 1233

#931 Ariovist

Ariovist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 986 сообщений
  • Откуда:Лубны, Україна.
  • Награды:
Регистрация: 27.янв.15
Слава: 382

Отправлено 12 ноября 2015 - 14:38

так вопрос на засыпку, каким отрядом можно получить ачивку "убить в ходе битвы 1 000 человек одним отрядом"?

Большие онагры, элитные баллистарии.... или вообще верняк - добивающая кавалерия.


  • 0

Україна понад усе.

Смерть подводит итог, жизнь же полна возможностей.

                                                                                             Тирион Ланнистер.

 

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

                                                                                                                                                                 Марк Твен


#932 Imper

Imper

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 369 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 10.июл.12
Слава: 454

Отправлено 12 ноября 2015 - 14:43

так вопрос на засыпку, каким отрядом можно получить ачивку "убить в ходе битвы 1 000 человек одним отрядом"?

Всё зависит от ситуации. Первый раз я выполнил эту ачивку, играя за саксов, когда против одной моей армии было 3 вражеских состоящих исключительно из римских копейщиков (ну может быть отрядов 5 не копейщиков было на все армии, не считая генерала) и битва проходила на речной переправе и добивая бегущих врагов мои отряды кавы примерно по 1000 врагов нашлёпали, кто-то больше, кто-то меньше и ачивка засчеталась. Второй раз я помню тоже за саксов чуть позже при обороне посёлка один отряд топовых застрелов за бой у меня 850 фрагов по небронированным врагам настрелял, а потом ещё 200 с копейками в ближнем бою настрелял. В третий раз было в кампании за франков, но случай похожий на первый, против моего мелкого посёлка, в котором был только гарнизон, было где-то полторы армии состоящие практически только из римских копейщиков и отряд моих франкских топорников выстроив стену щитов настрогал почти 2к фрагов.


  • 0

AVE CEASAR!!!
Veni, Vidi, Vici!


#933 Voivod

Voivod

    Козак

  • CиЧевик
  • 142 сообщений
Регистрация: 27.июн.12
Слава: 5

Отправлено 23 ноября 2015 - 13:41

Приветствую всех! Только недавно решил снова подсесть на любимые игры, купил Total War Attila. При запуске игры выскакивает лаунчер, вроде все ок но когда нажимаю запустить игру выскакивает ошибка steam мол "Не удалось запустить приложение так как оно уже запущено". Все перепробовал и от администратора и через папку с игрой и кеш проверил. Может нужно какой нибудь патч бета поставить? Их там 3 штуки. И еще вопрос для красных. У меня свежейший драйвер [color=rgb(0,0,0);font-family:Calibri, Arial, sans-serif;]15.7.1.   Но в лаунчере предупреждение что у меня возможно устаревший драйвр у всех так?[/color]


Сообщение отредактировал Voivod: 23 ноября 2015 - 13:53

  • 0
Мать:Sapphire PURE Black 990FX (PB-A3BRD990)
Процессор: AMD Phenom II X6
Видеокарта: Sapphire radeon hd 7770 1gb GDDR5 X2
ОЗУ: 8GB GEIL EVO Two 2X4096
БП:500W Zalman ZM500-GT
Моник:LG DM2780D
SSD:SATA 120GB Intel 520 SSDSC2CW120A310
ЖД:SATA 500GB Hitachi HTS545050A7E380

#934 Digger

Digger

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 392 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 19.сен.10
Слава: 284

Отправлено 23 ноября 2015 - 13:52

Зайдите в диспетчер задач и в процессах вырубите процесс с названием игры, затем снова включайте игру и все должно заработать. P.S. Welcome.
  • 0

~Mr.Snake~.gif


#935 Voivod

Voivod

    Козак

  • CиЧевик
  • 142 сообщений
Регистрация: 27.июн.12
Слава: 5

Отправлено 23 ноября 2015 - 14:36

Да я так же подумал но в диспетчере процесса вообще не наблюдалось. Просто скинул игру из ssd на жд и запустилось.


  • 0
Мать:Sapphire PURE Black 990FX (PB-A3BRD990)
Процессор: AMD Phenom II X6
Видеокарта: Sapphire radeon hd 7770 1gb GDDR5 X2
ОЗУ: 8GB GEIL EVO Two 2X4096
БП:500W Zalman ZM500-GT
Моник:LG DM2780D
SSD:SATA 120GB Intel 520 SSDSC2CW120A310
ЖД:SATA 500GB Hitachi HTS545050A7E380

#936 Digger

Digger

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 392 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 19.сен.10
Слава: 284

Отправлено 25 ноября 2015 - 03:45

Voivod,главное что пошло. Лицуха? Если да, предлагаю онлайн компанию. Насчет устаревшего драйвера, раньше было,сейчас нету. 


  • 0

~Mr.Snake~.gif


#937 ColinPJ

ColinPJ

    Козак

  • Сердюк
  • 610 сообщений
Регистрация: 12.апр.15
Слава: 166

Отправлено 25 ноября 2015 - 19:04

Поставил 950 , вместо 660 , разницы 0 =)))))) в Аттиле я лично не заметил как было 45 фпс среднем на настройках моих так и осталось =))) вот тебе и новая карта =) 


Сообщение отредактировал ColinPJ: 25 ноября 2015 - 21:16

  • 0

#938 ColinPJ

ColinPJ

    Козак

  • Сердюк
  • 610 сообщений
Регистрация: 12.апр.15
Слава: 166

Отправлено 26 ноября 2015 - 17:11

 

Поставил 950 , вместо 660 , разницы 0 =)))))) в Аттиле я лично не заметил как было 45 фпс среднем на настройках моих так и осталось =))) вот тебе и новая карта =) 

ясный пень, вы-же шило на мыло поменяли а теперь удивляетесь :blink2:  :mhm2:

 

Но я думал , она будет шустрее , мой уже 3 года , а эта у нас вчера в магазинах появилась и индекс произв. ей разрабы поставили 8 , думаю  ее ограничивает проц "=) но его менять я не буду явно 

 


  • 0

#939 Digger

Digger

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 392 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 19.сен.10
Слава: 284

Отправлено 02 декабря 2015 - 04:17

Проблема с сетевой компанией. С кем бы не играл,постоянно вылетает. В чем может быть причина?

Раньше такого не было.


Сообщение отредактировал Digger: 02 декабря 2015 - 04:17

  • 0

~Mr.Snake~.gif


#940 odinsaytw

odinsaytw

    Молодик

  • CиЧевик
  • 34 сообщений
  • Откуда:орел
Регистрация: 03.апр.11
Слава: 0

Отправлено 02 декабря 2015 - 23:10

Не загружаеться Аттила, лицензия, стим, обновлял, кеш проверял, драйверы свежие, причем  в Рим 2 играю нормально. Помогите пожалуйста. Удалил  - заново поставил, не запускается.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II