Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Total War: Attila - все о DLC


Сообщений в теме: 3033

#1070000 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 24 февраля 2015 - 18:51

Slavic Nations Culture Pack

 
Фракции
 
TWA_venedians_flag.png - Венеды   TWA_sclavenians_flag.png - Склавены    TWA_anteans_flag.png - Анты
 
Предзаказ Total War: Attila – Slavic Nations Culture Pack» появился в Игромагазе
 
Превью DLC к TOTAL WAR: ATTILA - Slavic Nations Culture Pack
Анонс DLC к TOTAL WAR: ATTILA - Slavic Nations Culture Pack



Прочие DLC

 
КУПИТЬ TOTAL WAR: ATTILA - Age of Charlemagne Campaign Pack







Total War: Attila. Превью DLC Empires of Sand Culture Pack

 
Спойлер

 
КУПИТЬ Empires of Sand Culture Pack

Total War: Attila - превью DLC к Total War: Attila "The Last Roman" Campaign Pack

 
КУПИТЬ The Last Roman
 





Подробности DLC Blood and Burning для Total War: Attila

 КУПИТЬ "Blood and Burning" (Кровь и огонь)






DLC Celts "Культура Кельтов"

Спойлер

КУПИТЬ  "Культура Кельтов" (Celts Culture Pack)
 

DLC "Культура длиннобородых"


КУПИТЬ "Культура длиннобородых" (Longbeards Culture Pack)

Сообщение отредактировал SHREDDER: 26 февраля 2016 - 16:47
Анонс DLC к TOTAL WAR: ATTILA - Slavic Nations Culture Pack

  • 4

#1341 eart74

eart74

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 556 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь
  • Награды:
Регистрация: 09.мар.09
Слава: 132

Отправлено 20 ноября 2015 - 23:25

https://steamdb.info/app/325610/dlc/


  • 0

#1342 SokolfromRussia

SokolfromRussia

    Молодик

  • CиЧевик
  • 42 сообщений
  • Откуда:Россия
Регистрация: 30.апр.14
Слава: 2

Отправлено 22 ноября 2015 - 22:13

https://steamdb.info/app/325610/dlc/

 

Более чем уверен, что добавят еще какой-нибудь пак фракций...


  • 0

#1343 Digger

Digger

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 392 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 19.сен.10
Слава: 284

Отправлено 23 ноября 2015 - 04:37

Если хорошо проработают, то я только за. А еще бесплатными дадут армению и англов, с казармами 5 уровня римлянам! !!!
  • 0

~Mr.Snake~.gif


#1344 ColinPJ

ColinPJ

    Козак

  • Сердюк
  • 610 сообщений
Регистрация: 12.апр.15
Слава: 166

Отправлено 23 ноября 2015 - 19:39

Как думаете , что нас ждем , новости про Аттилу или нет , а если и да то это Карл Великий?  Какие еще могут быть варианты ?

 

 

[color=rgb(41,47,51);font-family:Arial, sans-serif;font-size:26px;background-color:rgb(245,248,250)]Prepare to receive important news tomorrow - it's the dawn of a new age... [/color]

 

[color=rgb(41,47,51);font-family:Arial, sans-serif;font-size:26px;background-color:rgb(245,248,250)]Изображение[/color]

 

 

Make hay while the sun shines - tomorrow is the dawn of a new age...

 

Изображение

 

 

Prepare for battle tomorrow - it's the dawn of a new age...

 

Изображение

 

 

Если это не Мед. 3 , а как я надеюсь это DLC , то это 90% Карл Великий , почему Карл  , потому , что Карта уже почти у них есть , это карта Последнего Римлянина , только измененная естественно , Фракции уже готовы , это Франки ,[font="sans-serif;"] Лангобарды ,Саксы ,Вестготы .[/font]


Сообщение отредактировал ColinPJ: 23 ноября 2015 - 20:16

  • 3

#1345 KaSa001

KaSa001

    Джура

  • CиЧевик
  • 74 сообщений
Регистрация: 15.янв.14
Слава: 10

Отправлено 23 ноября 2015 - 20:12

Хоть бы карту дали больше чем в последнем римлянине, (т.е. чтобы вся Европа была, а не кусок) ДЛЦ которое не пак фракций- уже афигенно, обязательно куплю

PS не нашел этогих картинок на оф форуме


Сообщение отредактировал KaSa001: 23 ноября 2015 - 20:14

  • 2

#1346 ProstoUser77

ProstoUser77

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 682 сообщений
  • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
  • Награды:
Регистрация: 17.фев.15
Слава: 1 242

Отправлено 23 ноября 2015 - 21:13

А это и не с форума, а с фейбука.

Чую это я наверное про Карла накаркал наванговал)) А вообще было бы круто, чтобы это МЕДЬ 3 :cool:

PS Новость на главной запостили...


Сообщение отредактировал ProstoUser77: 23 ноября 2015 - 21:16

  • 0

"Люди верят в то, во что хотят верить" с


#1347 PriestOfRhllor

PriestOfRhllor

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 439 сообщений
  • Откуда:Задунайська Сiч
  • Награды:
Регистрация: 13.янв.09
Слава: 1 207

Отправлено 23 ноября 2015 - 21:27

Если вспомнить про недавно появившуюся информацию про новое ДЛС в базе данных Стима, то да, похоже на дополнение для Аттилы. А слова про восход новой эпохи намекает именно на Карла; мне, по крайней мере, больше ничего на ум не приходит, что можно так назвать.

ЗЫ. Картинка с убирающими урожай людьми мне кажется смутно знакомой, по-моему она уже мелькала где-то давным-давно.


Сообщение отредактировал PriestOfRhllor: 23 ноября 2015 - 21:35

  • 1

The night is dark and full of terrors
 


#1348 merc

merc

    Козак

  • Сердюк
  • 325 сообщений
  • Откуда:Чехов МО
Регистрация: 09.июн.12
Слава: 68

Отправлено 23 ноября 2015 - 22:23

Если вспомнить про недавно появившуюся информацию про новое ДЛС в базе данных Стима, то да, похоже на дополнение для Аттилы. А слова про восход новой эпохи намекает именно на Карла; мне, по крайней мере, больше ничего на ум не приходит, что можно так назвать.ЗЫ. Картинка с убирающими урожай людьми мне кажется смутно знакомой, по-моему она уже мелькала где-то давным-давно.

Еще бы матюгальник к собирающим урожай и слова Владимира ИльичаРебят если серьезно, то последняя картинка (особенно мужик с факелом) напоминает мне завоевание Англии Вильгельмом Завоевателем. Да и про мужика с факелом, приглядитесь , у него кольчужный подшлемник (или шлем) , да и сам меч более позднего периода. Одежда на первой картинке слишком изящна (как по мне :D) для времен Карла. Все имхо так что не гневитесь :)
  • 0

#1349 KaSa001

KaSa001

    Джура

  • CиЧевик
  • 74 сообщений
Регистрация: 15.янв.14
Слава: 10

Отправлено 23 ноября 2015 - 23:49

Ребят если серьезно, то последняя картинка (особенно мужик с факелом) напоминает мне завоевание Англии Вильгельмом Завоевателем. Да и про мужика с факелом, приглядитесь , у него кольчужный подшлемник (или шлем) , да и сам меч более позднего периода. Одежда на первой картинке слишком изящна (как по мне :D) для времен Карла. Все имхо так что не гневитесь :)

 

Не думаю, что захват Англии это "рассвет новой эры"


  • 0

#1350 merc

merc

    Козак

  • Сердюк
  • 325 сообщений
  • Откуда:Чехов МО
Регистрация: 09.июн.12
Слава: 68

Отправлено 23 ноября 2015 - 23:54

Ребят если серьезно, то последняя картинка (особенно мужик с факелом) напоминает мне завоевание Англии Вильгельмом Завоевателем. Да и про мужика с факелом, приглядитесь , у него кольчужный подшлемник (или шлем) , да и сам меч более позднего периода. Одежда на первой картинке слишком изящна (как по мне :D) для времен Карла. Все имхо так что не гневитесь :)

Не думаю, что захват Англии это "рассвет новой эры"
Эта фраза больше подходит к "Звездным войнам"

Сообщение отредактировал merc: 23 ноября 2015 - 23:55

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II