Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Total War: Attila - все о DLC


Сообщений в теме: 3033

#1070000 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 24 февраля 2015 - 18:51

Slavic Nations Culture Pack

 
Фракции
 
TWA_venedians_flag.png - Венеды   TWA_sclavenians_flag.png - Склавены    TWA_anteans_flag.png - Анты
 
Предзаказ Total War: Attila – Slavic Nations Culture Pack» появился в Игромагазе
 
Превью DLC к TOTAL WAR: ATTILA - Slavic Nations Culture Pack
Анонс DLC к TOTAL WAR: ATTILA - Slavic Nations Culture Pack



Прочие DLC

 
КУПИТЬ TOTAL WAR: ATTILA - Age of Charlemagne Campaign Pack







Total War: Attila. Превью DLC Empires of Sand Culture Pack

 
Спойлер

 
КУПИТЬ Empires of Sand Culture Pack

Total War: Attila - превью DLC к Total War: Attila "The Last Roman" Campaign Pack

 
КУПИТЬ The Last Roman
 





Подробности DLC Blood and Burning для Total War: Attila

 КУПИТЬ "Blood and Burning" (Кровь и огонь)






DLC Celts "Культура Кельтов"

Спойлер

КУПИТЬ  "Культура Кельтов" (Celts Culture Pack)
 

DLC "Культура длиннобородых"


КУПИТЬ "Культура длиннобородых" (Longbeards Culture Pack)

Сообщение отредактировал SHREDDER: 26 февраля 2016 - 16:47
Анонс DLC к TOTAL WAR: ATTILA - Slavic Nations Culture Pack

  • 4

#1361 Malefikus

Malefikus

    Козак

  • Сердюк
  • 380 сообщений
Регистрация: 03.янв.14
Слава: 40

Отправлено 24 ноября 2015 - 18:44

 

Помнится, "последний римлянин" тоже пиарился как интересная и увлекательная компания, с новыми юнитами, постройками и технологиями. А получился новый "Ганнибал у ворот", с ванильными юнитами и постройками, с убогой обрезанной картой. Идите вы нафиг, СА, с такими длс.

 

Вангую, что будет копия карты "Цезарь в галлии" + пиренейский полуостров. Шикарно же, какой размах!

"последний римлянин" что нам обещали, то мы и получили.

Внимание вопрос , где СА врало?

 

Внимание, вопрос, где я писал что СА врало? Я лишь написал что ДЛС было говеным и намекнул на то, что новое ДЛС будет абсолютно таким же.


  • 0

#1362 BaDcompany

BaDcompany

    Козак

  • Сердюк
  • 757 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 02.мар.15
Слава: 68

Отправлено 24 ноября 2015 - 18:57

Помнится, "последний римлянин" тоже пиарился как интересная и увлекательная компания, с новыми юнитами, постройками и технологиями. А получился новый "Ганнибал у ворот", с ванильными юнитами и постройками, с убогой обрезанной картой. Идите вы нафиг, СА, с такими длс.

 

Вангую, что будет копия карты "Цезарь в галлии" + пиренейский полуостров. Шикарно же, какой размах!

ну я даже не знаю. Пишешь пиарил, как компанию с новыми юнитами, которые есть, новые пострйоки , есть, новые технологии есть . Получился ли новый Ганибал у воротс ванильными юнитами и постройками, нет. Так как есть новые юниты, есть новые постройки, есть новые технологии, карта не обрезана, а такая какую ее анонсировали. Наверно тут нужен переводчик, чтобы они перевел Ваши иероглифы , которые выглядят как русский язык, но русским языком не являются. Наверно, Вы хотели написать(я только лишь так думаю, так как я не переводчик с языка хотелок), что Вы думалиВы хотели что будет клевая карта на весь мир, с новыми фракциями, рыцарями Короля Артура и страной Фей, но не нашли своих хотелки в данном ДЛС и теперь у вас плак плак.


Сообщение отредактировал BaDcompany: 24 ноября 2015 - 18:59

  • 0

#1363 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 24 ноября 2015 - 19:09

TOTAL WAR: ATTILA - трейлер Age of Charlemagne Campaign Pack

 

 Дополнение выйдет 10 декабря.


  • 2

#1364 bobrik

bobrik

    Козак

  • Сердюк
  • 807 сообщений
  • Откуда:Воронеж
  • Прозвище:Кудеяр
  • Награды:
Регистрация: 31.июл.07
Слава: 51

Отправлено 24 ноября 2015 - 19:18

"Усталость от войны.

Знаком истинного великого короля является знание, как далеко можно завести свой народ. Войны - значимые и драматичные события между королевствами, и не должны предприниматься с легкостью."

Вот к этому СА шли, и я надеюсь продолжат дальше и до ума - военная кампания должна готовится (а не захотел и пошел): провизия, амуниция, план логистики, общественное мнение, уровень готовности нести потери.

Клацать 50 ходов в холостую, чтобы разыграть стычку с армией бомжей в какой-нибудь приграничной зоне - в такое будут играть полтора человека


  • 0
С одним человеком случилась беда - Друзья от него отказались,
Не стали его приглашать никуда, Исчезли и не появлялись.
Знакомые просто забыли его, В семье уважать перестали.
Он очень тоскует и нет никого,
Кто спас бы его от печали.
Он книжки читает, он грустно живет,
О помощи даже не просит.
И я вам скажу - это каждого ждет,
Кто пить неожиданно бросит!

#1365 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 24 ноября 2015 - 19:23

TOTAL WAR: ATTILA - Стратегическая карт Age of Charlemagne Campaign Pack
  • 1

#1366 bobrik

bobrik

    Козак

  • Сердюк
  • 807 сообщений
  • Откуда:Воронеж
  • Прозвище:Кудеяр
  • Награды:
Регистрация: 31.июл.07
Слава: 51

Отправлено 24 ноября 2015 - 19:25

Опять юниты с голыми руками и в доспехах, я надеюсь, что хоть стремена будут


  • 0
С одним человеком случилась беда - Друзья от него отказались,
Не стали его приглашать никуда, Исчезли и не появлялись.
Знакомые просто забыли его, В семье уважать перестали.
Он очень тоскует и нет никого,
Кто спас бы его от печали.
Он книжки читает, он грустно живет,
О помощи даже не просит.
И я вам скажу - это каждого ждет,
Кто пить неожиданно бросит!

#1367 olegdoo

olegdoo

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 085 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 11.ноя.10
Слава: 63

Отправлено 24 ноября 2015 - 19:38

Я уж надеялся на дополнение...а тут такая карта...


  • 0

#1368 PriestOfRhllor

PriestOfRhllor

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 439 сообщений
  • Откуда:Задунайська Сiч
  • Награды:
Регистрация: 13.янв.09
Слава: 1 207

Отправлено 24 ноября 2015 - 19:49

Что ж, карта немного разочаровала. Из моих прогнозов остаются венгры в Паннонии (они уже там были в это время?) и славяне в виде чехов и хорватов. Византии, по-видимому, не будет.

Интересно, о чем будет бесплатное дополнение. Неужели славяне?


Сообщение отредактировал PriestOfRhllor: 24 ноября 2015 - 19:50

  • 0

The night is dark and full of terrors
 


#1369 condor_fly

condor_fly

    ТовмачЪ

  • ТовмачЪ
  • 994 сообщений
  • Откуда:м. Тернопіль Україна
  • Награды:
Регистрация: 31.мая.10
Слава: 240

Отправлено 24 ноября 2015 - 19:50

 

"Усталость от войны.

Знаком истинного великого короля является знание, как далеко можно завести свой народ. Войны - значимые и драматичные события между королевствами, и не должны предприниматься с легкостью."

Вот к этому СА шли, и я надеюсь продолжат дальше и до ума - военная кампания должна готовится (а не захотел и пошел): провизия, амуниция, план логистики, общественное мнение, уровень готовности нести потери.

Клацать 50 ходов в холостую, чтобы разыграть стычку с армией бомжей в какой-нибудь приграничной зоне - в такое будут играть полтора человека

 

Тотал вар ценен как стратегия именно за близость к реализму - такой себе "симулятор государственного правителя" а в реальности даже самый глупый диктатор к каждой войне готовится. Не думаю, что все эти ходы будут скушными, скорее наоборот насыщенными внутренней борьбой с оппозицией, коррупцией и другим гимороем настоящего стратега, к тому же о войне надо думать на 5 шагов вперед (благо пошаговая стратегия позволяет это делать тчательно) когда еще воюешь с другими нациями: тут тебе и работа на перспективу с потенциальными союзниками и разведка - кто к чему готовится и где концентрируется - реальный смысл шпионов появляется (а не выкашивать или травить в одиночку целые армии).

Вобщим это для таких хардкорщиков как я, на вкус и цвет, как говорится.


Сообщение отредактировал condor_fly: 24 ноября 2015 - 19:52

  • 1
Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
говорит Господу: `прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!'
Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение -- истина Его.
Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым. (Псалтырь 90:1-8)
Большой шум на горах, как бы от многолюдного народа, мятежный шум царств и народов, собравшихся вместе: Господь Саваоф обозревает боевое войско. (Книга Исаия 13:4)

#1370 bobrik

bobrik

    Козак

  • Сердюк
  • 807 сообщений
  • Откуда:Воронеж
  • Прозвище:Кудеяр
  • Награды:
Регистрация: 31.июл.07
Слава: 51

Отправлено 24 ноября 2015 - 19:58

 

 

"Усталость от войны.

Знаком истинного великого короля является знание, как далеко можно завести свой народ. Войны - значимые и драматичные события между королевствами, и не должны предприниматься с легкостью."

Вот к этому СА шли, и я надеюсь продолжат дальше и до ума - военная кампания должна готовится (а не захотел и пошел): провизия, амуниция, план логистики, общественное мнение, уровень готовности нести потери.

Клацать 50 ходов в холостую, чтобы разыграть стычку с армией бомжей в какой-нибудь приграничной зоне - в такое будут играть полтора человека

 

Тотал вар ценен как стратегия именно за близость к реализму - такой себе "симулятор государственного правителя" а в реальности даже самый глупый диктатор к каждой войне готовится. Не думаю, что все эти ходы будут скушными, скорее наоборот насыщенными внутренней борьбой с оппозицией, коррупцией и другим гимороем настоящего стратега, к тому же о войне надо думать на 5 шагов вперед (благо пошаговая стратегия позволяет это делать тчательно) когда еще воюешь с другими нациями: тут тебе и работа на перспективу с потенциальными союзниками и разведка - кто к чему готовится и где концентрируется - реальный смысл шпионов появляется (а не выкашивать или травить в одиночку целые армии).

Вобщим это для таких хардкорщиков как я, на вкус и цвет, как говорится.

 

Никогда не было никакого симулятора в тотал вар, есть Paradox со своими играми, ниша занята, в ней не так много аудитории.


  • 0
С одним человеком случилась беда - Друзья от него отказались,
Не стали его приглашать никуда, Исчезли и не появлялись.
Знакомые просто забыли его, В семье уважать перестали.
Он очень тоскует и нет никого,
Кто спас бы его от печали.
Он книжки читает, он грустно живет,
О помощи даже не просит.
И я вам скажу - это каждого ждет,
Кто пить неожиданно бросит!



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II