Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Radious Total War Mod (03.06.2017),глобальный мод+521 новых юнитов+новые римляне с системой АОР,+новые славяне

большой глобальный мод

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 539

#1069035 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 21 февраля 2015 - 14:01

37b8758915af99f1d7e767b543a6ea9f.png
1ce6a70aa50d661b0074e2180e66858a.png
 
*Мод обновлён полностью под последние патч и ДЛС.
Radious Total War Mod (03.06.2017)
Radious Total War Mod
Изменения

Спойлер

 

Radious Total Units Mod (09.04.2016)

Radious Total Units Mod

Изменения

Спойлер

Radious Total Units 2 Mod - Age of Charlemagne (14.06.2016)

Radious Total Units 2 - Age of Charlemagne

Спойлер

 Unit Pack Compatibility - Attila (UPC-ATT)(08.11.2016) (U633)
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ РУСИФИКАТОР НАЗВАНИЙ ЮНИТОВ
http://www.mediafire...UPC_Russian.zip
Спойлер

Radious Blood Mod(обновлено12.03.2016)
Radious Blood Mod
Спойлер

Radious Custom Battle Faction Unlocker
Radious Custom Battle Faction Unlocker
Спойлер

[Official Submod] Radious Romani Units - Area of recruitment (AOR) Mods(обновлён 26.01.2016)
https://www.mediafir...jf/Radious_Mods

Спойлер

[Official Submod] RENOVATIO IMPERII (обновлён 25.02.2016)
Спойлер

Концепция мода(общие изменения)
Спойлер

Сабмоды
Спойлер

Команда авторов:
412056447cadd2b20b6722ab970598fa.png
Спойлер


Сообщение отредактировал U633: 28 декабря 2017 - 11:25

  • 14

#291 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 05 сентября 2015 - 23:56

Обновлён 06.09.2015 УНИВЕРСАЛЬНЫЙ РУСИФИКАТОР НАЗВАНИЙ ЮНИТОВ:

Unit Pack Compatibility - Attila (UPC-ATT)

Спойлер

Сообщение отредактировал U633: 07 сентября 2015 - 22:07

  • 2

#292 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 16 сентября 2015 - 01:03

[color=#b22222;]Radious Total War Mod[/color][color=#ff0000](15.09.2015)[/color]

Полная адаптация для  DLC Песчаные Империи и последнего патча.

Более 50 новых юнитов полностью сбалансированы в соответствии с Radious  (статы, способности, найм).

Все новые здания, черты, технологии и многое другое также полностью сбалансированы и обновлены для Radious.

[color=#daa520]Изменения.[/color]

- Дополнительная балансировка юнитов.
- Незначительные изменения экономики.
- Несколько улучшений ИИ.
- Обновлены визуальные интерфейсы(UI) для ВРИ и ЗРИ
- Основные Санитарно здания на уровне 4 в настоящее время обеспечивают +1 плодородия для всей провинции. Стоимость и время строительства на уровне 4 основных санитарных зданий повышена.
- Военно-морской гарнизон переработан:

Для всех культур и фракций переработан  гарнизон портов уровня 3 и 4.

Количество судов уменьшается, но они заменены на гораздо более качественные.

Уровень 3 портов будут предлагать 5 морских портов и юнитов,

уровень 4 будет предлагать 7 морских юнитов. Не менее 3 различных типов судов для разнообразия.

Это полностью адаптировано для работы в обеих кампаниях : Главной и Последнем римляниине.
- Грабёж поселений, тем не менее опять, будет доступен для в будущем обновлении...
- Пользовательские битвы Radious  для разлоченных фракций (Unlocker) обновлены и  правильно работают с новым DLC и последний патчем.

[color=#b22222;]Radious Total Units Mod[/color][color=#ff0000](15.09.2015)[/color]

- Дополнительная балансировка юнитов.
- Незначительные изменения в найме.
- Все юниты Пустыни, добавлены к четырём новым фракциям DLC - каждая фракция, получит несколько дополнительных УНИКАЛЬНЫХ единиц позже.
- Несколько визуальных исправлений - Рескин двух римских юнитов, ранее выпущенных Radious и теперь замененных более историчными(этот рескин совместим с сейвами):

Auxilia Palatina - Mauri Tonantes Iuniores(юнит ЗРИ)

Спойлер

Legio Palatina - Fortenses(юнит ВРИ)

Спойлер

[color=#008000]Закачка в шапке этого топика.[/color]


Сообщение отредактировал U633: 16 сентября 2015 - 01:14

  • 2

#293 ProstoUser77

ProstoUser77

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 682 сообщений
  • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
  • Награды:
Регистрация: 17.фев.15
Слава: 1 242

Отправлено 16 сентября 2015 - 01:24

Нет, мне решительно нравится оперативность Радиуса и Ко!


  • 0

"Люди верят в то, во что хотят верить" с


#294 olegdoo

olegdoo

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 085 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 11.ноя.10
Слава: 63

Отправлено 16 сентября 2015 - 12:51

Не появился сабмод делающий иконки у Радиуса светлее или белыми фонами?


  • 1

#295 bobrik

bobrik

    Козак

  • Сердюк
  • 807 сообщений
  • Откуда:Воронеж
  • Прозвище:Кудеяр
  • Награды:
Регистрация: 31.июл.07
Слава: 51

Отправлено 16 сентября 2015 - 19:25

Перевод бы обновленный под новый патч и ДЛЦ, а то со старым, описания фракции не работают


  • 1
С одним человеком случилась беда - Друзья от него отказались,
Не стали его приглашать никуда, Исчезли и не появлялись.
Знакомые просто забыли его, В семье уважать перестали.
Он очень тоскует и нет никого,
Кто спас бы его от печали.
Он книжки читает, он грустно живет,
О помощи даже не просит.
И я вам скажу - это каждого ждет,
Кто пить неожиданно бросит!

#296 Malefikus

Malefikus

    Козак

  • Сердюк
  • 380 сообщений
Регистрация: 03.янв.14
Слава: 40

Отправлено 16 сентября 2015 - 20:51

Нет, мне решительно нравится оперативность Радиуса и Ко!

Сделали оперативно, но не качественно. Нормальные юниты ( 2 тир ) у новых фракций распихали в казармы 3 уровня, а что бы их строить, нужно изучить бОльшую часть технологий. Так что очень долго приходится воевать бомжами, а я не люблю в тотал варах воевать бомжами)) Еще убрана фишка с "религиозными юнитами", ведь юниты которые должны набираться в казармах 5 лвл, набираются в казармах и городах 4 лвл. К слову, казармы 5 лвл просто дают 2 юнитика для гарнизона, лол))))

 

Пока что буду проходить компанию за Аксум без радиуса.


  • 0

#297 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 16 сентября 2015 - 23:22

Перевод бы обновленный под новый патч и ДЛЦ, а то со старым, описания фракции не работают

У меня с новым Радиусом игра вообще не запускается. Отдельно с новым переводом,выложенным в шапке тоже.

Сборку русификатора делал его координатор  Swiss Halberdier. То что он мне прислал перевести я перевёл.

Мне не известны причины того что это не работает.

Возможно,это потому что я не покупал ДЛСы Кельтов, Последний Римлянин и Песчаные империи,- они мне не интересны.


Сообщение отредактировал U633: 17 сентября 2015 - 16:33

  • 0

#298 Vyacheslaff

Vyacheslaff

    Молодик

  • CиЧевик
  • 35 сообщений
Регистрация: 15.июл.15
Слава: 3

Отправлено 17 сентября 2015 - 21:48

скорее всего с каким нибудь модом конфликтует , у меня с первого раза тоже не запустился и в моем случае при отключении модов от терминуса запустилась как то так


  • 0

#299 Captain_Garro

Captain_Garro

    Джура

  • CиЧевик
  • 74 сообщений
Регистрация: 17.ноя.13
Слава: 12

Отправлено 17 сентября 2015 - 23:38

Я вечером запустил и Радиус "стимовский" обновился , все запустилось,даже сохранение.


  • 0

#300 УралеЦ

УралеЦ

    В степу

  • В холодной
  • 189 сообщений
  • Откуда:Седой Урал
Регистрация: 12.мая.09
Слава: -3

Отправлено 21 сентября 2015 - 11:33

Вышел новый мод, про Юстиниана, с Радиусом должен идти насколько известно, - http://steamcommunit...114&searchtext=


Сообщение отредактировал УралеЦ: 21 сентября 2015 - 11:55

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II