Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Byg's Grim Reality_Real Recruitment


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 106

Опрос: Рейтинг (11 пользователей проголосовало)

Что вам понравилось и что нет?

  1. Понравился RR (5 голосов [45.45%])

    Процент голосов: 45.45%

  2. Понравился BGRII (1 голосов [9.09%])

    Процент голосов: 9.09%

  3. Понравился SSTC (5 голосов [45.45%])

    Процент голосов: 45.45%

Голосовать

#91 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 02 октября 2009 - 15:38

MAKC, пропиши в свойствах ярлыка после пути -шоу эрорс по англицки.
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#92 MAKC

MAKC

    Молодик

  • CиЧевик
  • 36 сообщений
Регистрация: 24.сен.09
Слава: 0

Отправлено 02 октября 2009 - 22:58

сорри за нубство :lol: но не могли бы вы указать пример как должно выглядеть? я так понял надо правой кнопкой щелкнуть на ярлыке, который на раб. столе и в строке "обьект" дописать show_errors, если так, то не получается, ибо не дает изменить мне путь(менял тут "обьект: "D:\Games\Medieval II Total War\mods\Stainless_Steel_6\Stainless_Steel_Kingdoms.bat"_show_errorsи тут: "рабочая папка: "D:\Games\Medieval II Total War\mods\Stainless_Steel_6"_show_errors
  • 0

#93 Monty Python

Monty Python

    Козак

  • Сердюк
  • 416 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 20.апр.09
Слава: 8

Отправлено 04 октября 2009 - 12:54

попробуй установить в папку сс)))у меня тоже вылетало када ставилв в мтв
  • 0

#94 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 04 октября 2009 - 13:36

MAKC, На рабочий стол, в объект. Вот у меня так D:\Games\RomeTW\RomeTW-BI.exe -show errors

попробуй установить в папку сс)))
у меня тоже вылетало када ставилв в мтв

Это тоже глянь.
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#95 advo

advo

    Джура

  • CиЧевик
  • 53 сообщений
Регистрация: 22.окт.09
Слава: 1

Отправлено 22 октября 2009 - 20:57

Подскажите что за хрень. Никто в государстве (арагон) не может счас (после расширения страны) набирать рыцарей. Члены военного совета два - король и наследник. Написано, вроде, что для набора войск должен собраться военный совет. Я собрал короля с наследником в одном городе - толка нет. Рыцарей набирать запрещають - жулье.

Сообщение отредактировал advo: 22 октября 2009 - 20:59

  • 0

#96 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 24 октября 2009 - 14:31

advo, добро пожаловать в СiЧъ! :hi:

В какой точно момент рыцари перестали быть доступны7 Крестовые походы были7

Написано, вроде, что для набор

Где написано?
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#97 Нездешний

Нездешний

    Молодик

  • Сирома
  • 4 сообщений
Регистрация: 07.дек.08
Слава: 0

Отправлено 26 декабря 2009 - 21:37

всем привет! установил RR/RC Full Installer April 8 и Campaign Patch April 23 но после загрузочной картинки игра виснет и вылетает в виндус, что за ошибка я не знаю, поделитесь своими соображениями плиз.

Было тоже самое. Скачал и поставил новый exe файл для Киндомс. Помогло.]]>http://www.twcenter....ad.php?t=197224]]>new_exe.rar
  • 0

#98 SkyKeNny

SkyKeNny

    Молодик

  • Сирома
  • 5 сообщений
Регистрация: 05.янв.10
Слава: 0

Отправлено 06 января 2010 - 18:37

Всем привет.Кто-нибудь може выложить описание чем Byg3 от Byg4 отличается (на русском). А то играю а англ версию SS6.2 RR1.3 боюсь если BGR4 установлю не разберусь потом. :unsure:
  • 0

#99 Vickont

Vickont

    Молодик

  • CиЧевик
  • 27 сообщений
  • Откуда:Севастополь
Регистрация: 10.апр.10
Слава: 0

Отправлено 10 апреля 2010 - 21:36

Случаем для SS6.2 RR1.3+BGR4 (RR/RC Full Installer April 8+Campaign Patch April 23) нет ли руссика??? а то при попытке русифицировать для SS6.1 rus V1.4.1, игра просто не запускается :(
  • 0

#100 Колчак

Колчак

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 1 249 сообщений
  • Откуда:Минск
  • Награды:
Регистрация: 09.мая.09
Слава: 61

Отправлено 10 апреля 2010 - 21:46

Случаем для SS6.2 RR1.3+BGR4 (RR/RC Full Installer April 8+Campaign Patch April 23) нет ли руссика??? а то при попытке русифицировать для SS6.1 rus V1.4.1, игра просто не запускается :(

Есть частичный русификатор - ]]>http://narod.ru/disk...v3_ru_2.7z.html]]>
  • 0
"Без юмора живут только глупые." Пришвин М. М
"Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя." Уильям Блейк
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II