Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Железо для Total War: WARHAMMER


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#1122063 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 19 марта 2016 - 23:34

Системные требования для Total War: WARHAMMER


  • 0

#51 korvolol

korvolol

    Джура

  • CиЧевик
  • 87 сообщений
Регистрация: 07.дек.15
Слава: 7

Отправлено 15 декабря 2015 - 14:01

У красных ASUS это чуть ли не хуже всех. Почитайте отзывы, особенно с 280х намучались, 960 не бери.


Сообщение отредактировал korvolol: 15 декабря 2015 - 14:02

  • 0

#52 Adasyg

Adasyg

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 3 641 сообщений
  • Откуда:Беларусь
  • Прозвище:Лучезарнейший
  • Награды:
Регистрация: 24.апр.08
Слава: 578

Отправлено 15 декабря 2015 - 14:09

Mardoc,

Ну тогда без изысков на B85 - http://www.nix.ru/au...III_192542.html

http://www.nix.ru/au...III_161381.html

http://www.nix.ru/au...III_160484.html

 

Насчет видеокарты - исторически сложилось, что мне больше по душе Жифорж(был дважды неприятный опыт с Радеонами), так что насчет AMD ничего не могу посоветовать. Из Джифоржей мне, допустим, нравится ZOTAC

http://www.nix.ru/au...SLI_193989.html

http://www.nix.ru/au...SLI_207066.html

и Gigabit:

http://www.nix.ru/au...970_194052.html

http://www.nix.ru/au...970_193895.html

 

Если бюджет хватает только на 960, то вот эти:

http://www.nix.ru/au...960_206627.html

http://www.nix.ru/au...SLI_211942.html

http://www.nix.ru/au...SLI_200195.html

 

Но это то, из чего конкретно выбирал бы я. У других может быть мнение совершенно отличное.


Сообщение отредактировал Adasyg: 15 декабря 2015 - 14:30

  • 1
От плохого и хорошего человека одинаковые круги на воде.
Если никто не будет чушь пороть, то так и будет чушь непоротой и наглой.
Склоненная голова не всегда принадлежит рабу. Возможно человек ищет для ответа булыжник.
Изображение

#53 Mardoc

Mardoc

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 019 сообщений
  • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
  • Награды:
Регистрация: 02.июн.11
Слава: 623

Отправлено 16 декабря 2015 - 01:05

Уф... просмотрел я много чего, но всё же купить всё хочу в одном магазе, в общем у меня получилось следующие:

Процессор: Intel Core i5-4460 Haswell Socket 1150 3.2 ГГц, DMI, 1024 Кб 6144 Кб, OEM

Материнская карта: GA-H97M-D3H (rev. 1.0) материнская плата GigaByte GA-H97M-D3H (rev. 1.0), Socket 1150, H97, DDR3, mATX, Retail

Видеокарта: STRIX-GTX960-DC2OC-4GD5 видеокарта nVidia GeForce GTX 960 Asus 4096 Мб, GDDR5, Retail

Память ОЗУ: KVR16N11S8/4 оперативная память для компьютера DIMM DDR3, 4 Гб, 1600 МГц (PC-12800), Kingston (+ моих старых 6 гигов и будет 10Гб оперативы)

Так же нужно будет взять кулер для проца: BETA 200ST кулер для процессора DeepCool, Socket AM2, AM2+, AM3, Socket 754, 939, 940, Socket AM3+, Socket FM1 

______________________________________

Ну вот или примерно так... Что скажите, потянет такая штука Ваху ТВ и возможно последующие игры ещё годика 2 (с постепенным уменьшением настроек ессесно), по вашему мнению?


  • 0

Темный маг – не тот, кто зол,
А тот, кто прибегает к силам зла,
Их как средство подчинив той цели,
Что быть может и светла...
---------------------------------------------------
О нас и в книгах не напишут,
О нас в балладах не споют,
Но этот мир ещё услышит,
Клич страшный: "Мёртвые идут!"


#54 korvolol

korvolol

    Джура

  • CиЧевик
  • 87 сообщений
Регистрация: 07.дек.15
Слава: 7

Отправлено 16 декабря 2015 - 04:04


Видеокарта: STRIX-GTX960-DC2OC-4GD5 видеокарта nVidia GeForce GTX 960 Asus 4096 Мб, GDDR5, Retail

Огрызок а не карта, шина 128 на 4 гига, смех да и только. Уж лучше 380 4 GB взять.

 


 материнская плата GigaByte GA-H97M-D3H (rev. 1.0), Socket 1150, H97, DDR3, mATX, Retail

Я был взял MSI B85-g43 или ASUS B85, дешевле и нечего лишнего. 

 

 


+ моих старых 6 гигов и будет 10Гб оперативы)

А ты уверен что старая оперативка DDR3? DDR2 не будет вместе с DDR3 работать. 

 

 


но всё же купить всё хочу в одном магазе

Собираешь для себя и главный критерий это покупка в одном магазине? Даже если отстойные железки? Не понимаю твою логику. 

 

 


ак же нужно будет взять кулер для проца: BETA 200ST кулер для процессора DeepCool

Дипкулы вообще средние кулеры, этот не лучше боксовского. Вот получше явно 

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]DeepCool ICEEDGE MINI FS[/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Cooler Master Blizzard T2 mini[/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Cooling Alpine 11 Plus[/font]

DEEPCOOL ICE BLADE 100

DEEPCOOL GAMMAXX 200


Сообщение отредактировал korvolol: 16 декабря 2015 - 04:07

  • 1

#55 Adasyg

Adasyg

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 3 641 сообщений
  • Откуда:Беларусь
  • Прозвище:Лучезарнейший
  • Награды:
Регистрация: 24.апр.08
Слава: 578

Отправлено 16 декабря 2015 - 09:48

Память ОЗУ: KVR16N11S8/4 оперативная память для компьютера DIMM DDR3, 4 Гб, 1600 МГц (PC-12800), Kingston (+ моих старых 6 гигов и будет 10Гб оперативы)

 

Убедись, что старая плашка 4Гиговая тоже 1600 МГц (PC-12800), что бы можно было поставить в 2-х канальный режим. Не то будет у тебя 10 гигов и все в разнобой..

 

кулер для проца: BETA 200ST кулер для процессора DeepCool, Socket AM2, AM2+, AM3, Socket 754, 939, 940, Socket AM3+, Socket FM1 

 

Странно, берешь интеловский проц на сокет 1150, а кулер (судя по описанию) для сокетов AMD?

 

Видеокарточка мне не нравится(но это имхо), и материнки на чипсетах Н не люблю. К тому же материнка формата mATX - это чисто офисный вариант.

 

А в остальном - все ок. :)


Сообщение отредактировал Adasyg: 16 декабря 2015 - 09:54

  • 1
От плохого и хорошего человека одинаковые круги на воде.
Если никто не будет чушь пороть, то так и будет чушь непоротой и наглой.
Склоненная голова не всегда принадлежит рабу. Возможно человек ищет для ответа булыжник.
Изображение

#56 Ragnar Blackmane

Ragnar Blackmane

    Козак

  • Сердюк
  • 612 сообщений
  • Откуда:Донецк
Регистрация: 12.июн.13
Слава: 223

Отправлено 19 февраля 2016 - 19:34

Камрады нашёл на розетке системник с такими характеристиками . Цены приличная , а я в этом мало понимаю . Не могли бы вы описать , насколько хороша такая конфигурация . Насколько она актуальна

Intel Core i7-4790 (3.6 ГГц) / RAM 16 ГБ / SSD 120 ГБ + HDD 2 ТБ / nVidia GeForce GTX 970, 4 ГБ / DVD±RW / LAN / кардридер / без ОС

Сообщение отредактировал Ragnar Blackmane: 19 февраля 2016 - 19:34

  • 0

#57 Shedou

Shedou

    Козак

  • Сердюк
  • 302 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 04.июн.15
Слава: 172

Отправлено 19 февраля 2016 - 19:43

Камрады нашёл на розетке системник с такими характеристиками . Цены приличная , а я в этом мало понимаю . Не могли бы вы описать , насколько хороша такая конфигурация . Насколько она актуальна

Intel Core i7-4790 (3.6 ГГц) / RAM 16 ГБ / SSD 120 ГБ + HDD 2 ТБ / nVidia GeForce GTX 970, 4 ГБ / DVD±RW / LAN / кардридер / без ОС

Ну пойдет по сути любая из ныне существующих игр для PC.


  • 0

#58 Веталь

Веталь

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 4 246 сообщений
  • Откуда:Украина Львов
  • Награды:
Регистрация: 04.мар.09
Слава: 296

Отправлено 19 февраля 2016 - 21:44

Ragnar Blackmane, угу, потянет все.
 

Глянул цены, там еще есть вариант с хардом на 1Тб. По ценнику он самый выгодный. ИМХО


Сообщение отредактировал Веталь: 19 февраля 2016 - 21:45

  • 0
CPU: Intel Core i5-4690К
LCS: NZXT Kraken X61
MB: Asus Z97-Pro Gamer
GPU: Asus GTX970 Black
RAM: Crucial Ballistix Tracer 16Gb (kit 4x4) DDR3 1866MHz
SSD: Crucial M550 256Gb
HDD: WD Green 2Tb
PSU: Super Flower Golden Green HX 650W
Case: NZXT S340
 
K-board: A4Tech KL-5
Mouse: A4Tech Bloody V7M + Asus Cerberus
M-pad: Asus Echelon
Headset: Asus Echelon Camo
Speaker: Sven SPS-700
Display: 27" Samsung Curved S27E510C

#59 Mardoc

Mardoc

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 019 сообщений
  • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
  • Награды:
Регистрация: 02.июн.11
Слава: 623

Отправлено 20 февраля 2016 - 00:53

Ragnar Blackmane,
по мне так актуальна более чем. И ещё на 3-5 лет вперёд хватит, если играть с постепенным понижением настройки графики в играх.
  • 0

Темный маг – не тот, кто зол,
А тот, кто прибегает к силам зла,
Их как средство подчинив той цели,
Что быть может и светла...
---------------------------------------------------
О нас и в книгах не напишут,
О нас в балладах не споют,
Но этот мир ещё услышит,
Клич страшный: "Мёртвые идут!"


#60 Amarthir

Amarthir

    Молодик

  • Сирома
  • 2 сообщений
Регистрация: 28.фев.16
Слава: 0

Отправлено 28 февраля 2016 - 20:12

Здрасте. Давненько не играл ни во что новое по TW, поэтому был весьма разочарован запустив Аттилу, Сёгун2 и Наполеон идёт у меня шустрее и картинка гораздо лучше из-за высоких настроек, которые тянет моя машина в этих играх, тогда как Аттила исключительно минимальные. Кажется настало время немного проапргрейдиться.

Машина такая: i3 2120 3.30GHz, 8Гб оперативы, GeForce 9800GTX(512Mb). Насколько я понимаю, слабое место - видеокарта, не менял её ок. 10 лет, на что бюджетное, подходящее к уровню остальной системы, её можно заменить?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II