Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Железо для Total War: WARHAMMER


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#1122063 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 19 марта 2016 - 23:34

Системные требования для Total War: WARHAMMER


  • 0

#61 Mardoc

Mardoc

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 019 сообщений
  • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
  • Награды:
Регистрация: 02.июн.11
Слава: 623

Отправлено 08 марта 2016 - 22:34

И так, настал знаменательный день! Наконец то нам выложили  системные требования Total War: Warhammer.

В Стиме заявлены такие:

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 64Bit
Процессор: Intel Core 2 Duo 3.0Ghz
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
Видеокарта: (DirectX 11) AMD Radeon HD 5770 1024MB / NVIDIA GTS 450 1024MB / Intel HD4000 @720p
DirectX: Версии 11
Место на диске: 35 GB
Дополнительно: *PC Integrated graphics chipsets require 4 GB RAM, e.g. Intel HD series.

 

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7/8.1/10 64Bit
Процессор: Intel Core i5-4570 3.2GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: (DirectX 11) AMD Radeon R9 270X 2048MB / NVIDIA GeForce GTX 760 2048MB @ 1080p
DirectX: Версии 11
Место на диске: 35 GB
Дополнительно: Total War: Warhammer is still in development and undergoing optimisation and comparability testing. These specs are subject to change.

______________________________________________________________________________________________________________________________

 

На мой взгляд, довольно таки нормальные, не завышенные, хотя как там всё будет работать ещё мы не знаем.

Ну в общем, если у кого есть какие вопросы по системкам и по железу, пишем сюда.


  • 0

Темный маг – не тот, кто зол,
А тот, кто прибегает к силам зла,
Их как средство подчинив той цели,
Что быть может и светла...
---------------------------------------------------
О нас и в книгах не напишут,
О нас в балладах не споют,
Но этот мир ещё услышит,
Клич страшный: "Мёртвые идут!"


#62 Repz

Repz

    Козак

  • Сердюк
  • 250 сообщений
  • Откуда:Хабаровск
Регистрация: 09.фев.12
Слава: 5

Отправлено 09 марта 2016 - 02:28

Всем здравствуйте, вопрос 1 , если у меня Аттила идёт на 40 фпса( в бою бывает и до 15 падает), имею ноутбук интеловский i5 -3230M и 2,6ггц-2,6ггц, будет ли шанс у меня сыграть хоть на 20 фпсе?. В технике слабо разбираюсь увы. :-628-th:


  • 0

«…Истреби в бою тысячу противников и твои враги тебя возненавидят. Уничтожь миллион — и неприятели твои выстроятся в очередь за твоей головой. Но убей очень тайно, скрытно и осторожно десяток, скрывая свои действия под покровами неясности, неопределённости и безмолвия — и целые миры будут вопить от ужаса при одном упоминании о твоём имени…»
Конрад Керз, примарх легиона Повелителей Ночи.

 

Моё железо:

Ноутбук Интел i5 3230М

2,6-2,6 ггц

Видиокарта AMD Padeon HD 8600/8700M

Оперативка(ОЗУ) 8040

Винда 7я(64битная)


#63 KanclerKoba

KanclerKoba

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 032 сообщений
Регистрация: 28.дек.13
Слава: 646

Отправлено 09 марта 2016 - 10:32

Всем здравствуйте, вопрос 1 , если у меня Аттила идёт на 40 фпса( в бою бывает и до 15 падает), имею ноутбук интеловский i5 -3230M и 2,6ггц-2,6ггц, будет ли шанс у меня сыграть хоть на 20 фпсе?. В технике слабо разбираюсь увы. :-628-th:

Настройки минимальные?

Не хватает данных по видеокарточке и оперативной памяти. Может у тебя винда 32 ГБ, так шансов даже заставки посмотреть нету.

А вообще, тебе никто ничего не скажет, поскольку никто еще саму игру не видел и не тестировал, кроме СА


  • 0

Вермикулит для суккулентов мне не очень нравится, уж очень сильно он в себя воду вбирает. 


#64 KanclerKoba

KanclerKoba

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 032 сообщений
Регистрация: 28.дек.13
Слава: 646

Отправлено 09 марта 2016 - 11:07

Здрасте. Давненько не играл ни во что новое по TW, поэтому был весьма разочарован запустив Аттилу, Сёгун2 и Наполеон идёт у меня шустрее и картинка гораздо лучше из-за высоких настроек, которые тянет моя машина в этих играх, тогда как Аттила исключительно минимальные. Кажется настало время немного проапргрейдиться.

Машина такая: i3 2120 3.30GHz, 8Гб оперативы, GeForce 9800GTX(512Mb). Насколько я понимаю, слабое место - видеокарта, не менял её ок. 10 лет, на что бюджетное, подходящее к уровню остальной системы, её можно заменить?

I3 для игр тоже не особо подходит. Собственно, кроме оперы (хотя ее частоту тоже смотреть надо) комп нужно менять полностью. Тотал Вар еще и на ССД винт рекомендуется ставить.


  • 0

Вермикулит для суккулентов мне не очень нравится, уж очень сильно он в себя воду вбирает. 


#65 Repz

Repz

    Козак

  • Сердюк
  • 250 сообщений
  • Откуда:Хабаровск
Регистрация: 09.фев.12
Слава: 5

Отправлено 09 марта 2016 - 13:47

 

Всем здравствуйте, вопрос 1 , если у меня Аттила идёт на 40 фпса( в бою бывает и до 15 падает), имею ноутбук интеловский i5 -3230M и 2,6ггц-2,6ггц, будет ли шанс у меня сыграть хоть на 20 фпсе?. В технике слабо разбираюсь увы. :-628-th:

Настройки минимальные?

Не хватает данных по видеокарточке и оперативной памяти. Может у тебя винда 32 ГБ, так шансов даже заставки посмотреть нету.

А вообще, тебе никто ничего не скажет, поскольку никто еще саму игру не видел и не тестировал, кроме СА

 

Видиокарта   AMD Padeon HD 8600/8700M

Оперативка(ОЗУ)    8040

Винда 7рка 64 битная.


Сообщение отредактировал Repz: 09 марта 2016 - 13:47

  • 0

«…Истреби в бою тысячу противников и твои враги тебя возненавидят. Уничтожь миллион — и неприятели твои выстроятся в очередь за твоей головой. Но убей очень тайно, скрытно и осторожно десяток, скрывая свои действия под покровами неясности, неопределённости и безмолвия — и целые миры будут вопить от ужаса при одном упоминании о твоём имени…»
Конрад Керз, примарх легиона Повелителей Ночи.

 

Моё железо:

Ноутбук Интел i5 3230М

2,6-2,6 ггц

Видиокарта AMD Padeon HD 8600/8700M

Оперативка(ОЗУ) 8040

Винда 7я(64битная)


#66 Alamut

Alamut

    Козак

  • Сердюк
  • 378 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Награды:
Регистрация: 02.июл.09
Слава: 56

Отправлено 09 марта 2016 - 14:11

Всем кто страдает от недостатка графона, рекомендую видеокарту GeForce GTX 760 (4Гб). Конечно не топ, но первая в линейке на Кеплере. В общем бюджетная всё-тянучка. Если ещё и комп грамотно настроен, оператива 16 гигов - 1866 Мгц и выше, Твёрдотельный накопитель то считайте что все у вас шикарно.


  • 0

#67 KanclerKoba

KanclerKoba

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 032 сообщений
Регистрация: 28.дек.13
Слава: 646

Отправлено 09 марта 2016 - 14:53

 

 

Всем здравствуйте, вопрос 1 , если у меня Аттила идёт на 40 фпса( в бою бывает и до 15 падает), имею ноутбук интеловский i5 -3230M и 2,6ггц-2,6ггц, будет ли шанс у меня сыграть хоть на 20 фпсе?. В технике слабо разбираюсь увы. :-628-th:

Настройки минимальные?

Не хватает данных по видеокарточке и оперативной памяти. Может у тебя винда 32 ГБ, так шансов даже заставки посмотреть нету.

А вообще, тебе никто ничего не скажет, поскольку никто еще саму игру не видел и не тестировал, кроме СА

 

Видиокарта   AMD Padeon HD 8600/8700M

Оперативка(ОЗУ)    8040

Винда 7рка 64 битная.

 

Эх, не разбираюсь я в радеонах.

По идеи должно тянуть. Хотя лично я скептически отношусь к игровым ноутбукам.


  • 0

Вермикулит для суккулентов мне не очень нравится, уж очень сильно он в себя воду вбирает. 


#68 Mardoc

Mardoc

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 019 сообщений
  • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
  • Награды:
Регистрация: 02.июн.11
Слава: 623

Отправлено 09 марта 2016 - 21:16


рекомендую видеокарту GeForce GTX 760 (4Гб)

Когда подбирал себе видюху, смотрел её, действительно неплохая карточка, особенно с 4 гигами. Правда я всё же поднапрягся и 960ю взял, ну так что бы наверняка.

Зато теперь, даж Ведьмак 3 летает на высоких  :rolleyes2:


  • 0

Темный маг – не тот, кто зол,
А тот, кто прибегает к силам зла,
Их как средство подчинив той цели,
Что быть может и светла...
---------------------------------------------------
О нас и в книгах не напишут,
О нас в балладах не споют,
Но этот мир ещё услышит,
Клич страшный: "Мёртвые идут!"


#69 Rup

Rup

    Козак

  • Сердюк
  • 905 сообщений
Регистрация: 13.сен.13
Слава: 189

Отправлено 09 марта 2016 - 23:36


Тотал Вар еще и на ССД винт рекомендуется ставить.

У меня на ССД осталось 50Гб не размеченного пространства. Думал со временем 2 систему поставить, пущу наверное под Ваху. 


  • 0

#70 Mardoc

Mardoc

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 019 сообщений
  • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
  • Награды:
Регистрация: 02.июн.11
Слава: 623

Отправлено 09 марта 2016 - 23:40

 


Тотал Вар еще и на ССД винт рекомендуется ставить.

У меня на ССД осталось 50Гб не размеченного пространства. Думал со временем 2 систему поставить, пущу наверное под Ваху. 

 

Извиняюсь очень, а чё такое ССД? Типо хард который к ПК через USB подключается?


  • 0

Темный маг – не тот, кто зол,
А тот, кто прибегает к силам зла,
Их как средство подчинив той цели,
Что быть может и светла...
---------------------------------------------------
О нас и в книгах не напишут,
О нас в балладах не споют,
Но этот мир ещё услышит,
Клич страшный: "Мёртвые идут!"





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II