Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Железо для Total War: WARHAMMER


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#1122063 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 19 марта 2016 - 23:34

Системные требования для Total War: WARHAMMER


  • 0

#131 Mecger

Mecger

    Козак

  • Сердюк
  • 924 сообщений
  • Откуда:Одесса
  • Награды:
Регистрация: 20.июн.07
Слава: 102

Отправлено 22 мая 2016 - 10:48

Блин... и зачем я при апгрейде компа Инвидиу брал... всегда же на АМД сидел.... блин....


Та не паникуй раньше времени. Gtx 960 показывает отличные результаты. И вон у Шредера Gtx 770 и всё отлично.
  • 0
См. Правила Форума

#132 Teirim

Teirim

    Козак

  • Сердюк
  • 768 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 29.янв.11
Слава: 166

Отправлено 22 мая 2016 - 21:56

http://gamegpu.com/r...hammer-test-gpu

А вот и тест подъехал, все нормально у зеленых. Слай я так понял игра пока не использует. 


Сообщение отредактировал Teirim: 22 мая 2016 - 21:57

  • 0

i7 8700
Gigabyte GTX1070 Gaming 1 8gb
16 Gb Ram DDR4 
SSD Plextor M5Pro 128 Gb

Asus tuf z370 gaming


#133 Ragewar

Ragewar

    Джура

  • CиЧевик
  • 63 сообщений
Регистрация: 08.сен.13
Слава: 16

Отправлено 22 мая 2016 - 22:30

Как я и говорил в ДХ 11 все будет хорошо и будет баланс между красными и зелеными.

Ждем ДХ12 и тотальным разгром зеленых.

http://core0.staticw...662439-orig.png предварительные тестовые бенчмарки дх12.


Сообщение отредактировал Ragewar: 22 мая 2016 - 22:33

  • 0

#134 Mecger

Mecger

    Козак

  • Сердюк
  • 924 сообщений
  • Откуда:Одесса
  • Награды:
Регистрация: 20.июн.07
Слава: 102

Отправлено 22 мая 2016 - 23:26

http://gamegpu.com/r...hammer-test-gpu
А вот и тест подъехал, все нормально у зеленых. Слай я так понял игра пока не использует.


Слай будет сразу-инфа от СА на официальном форуме
  • 0
См. Правила Форума

#135 Mardoc

Mardoc

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 019 сообщений
  • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
  • Награды:
Регистрация: 02.июн.11
Слава: 623

Отправлено 23 мая 2016 - 00:26

Блин... и зачем я при апгрейде компа Инвидиу брал... всегда же на АМД сидел.... блин....

Та не паникуй раньше времени. Gtx 960 показывает отличные результаты. И вон у Шредера Gtx 770 и всё отлично.
Да я и не паникую, просто "абыдно однако" последний апгрейд компа подгонял примерно под Ваху. И специально (первый раз за почти 13 лет) взял ЖиФорс, как более продвинутую видеокарту, даже процом из-за неё пожертвовал (мог бы взять Радеон по дешевше и больше денег вбухать в проц), а тут значит такая вот засада...
А так то я особо не паникую, мой вариант железа как раз где то возле рекомендованных требований болтается (проц чуть-чуть ниже у меня i5 4460-3.20. А видео превосходит gtx960), так что учитывая то что стоит у меня Винда 10, проблем с запуском быть не должно.
  • 0

Темный маг – не тот, кто зол,
А тот, кто прибегает к силам зла,
Их как средство подчинив той цели,
Что быть может и светла...
---------------------------------------------------
О нас и в книгах не напишут,
О нас в балладах не споют,
Но этот мир ещё услышит,
Клич страшный: "Мёртвые идут!"


#136 Вождь

Вождь

    Козак

  • Сердюк
  • 526 сообщений
  • Откуда:В горах с суровою зимою и с летом не спокойным (Первоуральск)
  • Награды:
Регистрация: 29.дек.12
Слава: 7

Отправлено 25 мая 2016 - 19:46

учитывая то что стоит у меня Винда 10, проблем с запуском быть не должно.

а на вин 7 хуже?
  • 0

Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!


#137 Mardoc

Mardoc

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 019 сообщений
  • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
  • Награды:
Регистрация: 02.июн.11
Слава: 623

Отправлено 25 мая 2016 - 20:02


а на вин 7 хуже?

Ну на "семке" без сервис пака какого то точно не запускается, ещё Шредер говорил. А так не знаю. Не пробовал.

У меня например пошёл отлично просто на высоких настройках. Сейчас вот от компании чуть отошёл, попробую поэксперементировать с настроечками, мож что на максимум вытяну.


  • 0

Темный маг – не тот, кто зол,
А тот, кто прибегает к силам зла,
Их как средство подчинив той цели,
Что быть может и светла...
---------------------------------------------------
О нас и в книгах не напишут,
О нас в балладах не споют,
Но этот мир ещё услышит,
Клич страшный: "Мёртвые идут!"


#138 lukabrazi

lukabrazi

    Козак

  • CиЧевик
  • 116 сообщений
Регистрация: 27.сен.11
Слава: 20

Отправлено 25 мая 2016 - 20:07

На Win 7 (SP1 обязателен) после вчерашнего хот фикса взлетает на 970. Если бы они на Атиллу такую же оптимизацию сделали, скажем в голд эдишн, мое радости небыло бы предела))


  • 0

#139 Morozz

Morozz

    Козак

  • Сердюк
  • 3 636 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 12.ноя.09
Слава: 161

Отправлено 25 мая 2016 - 21:48

Всем привет. ребят кто-нибудь ставил игру на слабый комп? У меня ноут i5, 6 оперативы, GT320M. Аттила на настройках низких идет. Ваха на заставке виснет и аппкрашится. Кто-нибудь на подобии моих характеристик смог запустить?


  • 0

#140 Вождь

Вождь

    Козак

  • Сердюк
  • 526 сообщений
  • Откуда:В горах с суровою зимою и с летом не спокойным (Первоуральск)
  • Награды:
Регистрация: 29.дек.12
Слава: 7

Отправлено 26 мая 2016 - 08:57

купил 280х с рук. Перегревается, а в игре по прежнему лагает, подвисает на всё тех же местах: выбор стека на старт карте, нападение на селение, перед авто расчётом..

 Кстати для интереса пропустил на самый максимум при 20 фпс. Должен сказать, графика отличная. Не знаю чего там гонят на ландшафт, если даже само присутствие прорисовки практически не заметно.

 

 


GT320M

а ещё говорят игра плохо оптимизирована. Человек вон под какую характеристику загнать пытается!

 

Morozz, врядли тут можно что-то провернуть, всё из стандартного что знаю: почистить систему и ноут, термопаста, попробовать проги для разгона карты, повышения приоритета приложения, занижение настроек в конфиге - кстати может самый нормальный вариант, с минималками самыми того и глди прокатит))) (хз где он, по файлам игры вообще даже ради интереса не смотрел) - гугл и форумы для технарей, вот куда нужно


Сообщение отредактировал Вождь: 26 мая 2016 - 08:57

  • 0

Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II