Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Будущие и вышедшие DLC для Total War: WARHAMMER. Том 4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3149

#1224549 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 12 мая 2020 - 14:27

Купить Total War: Warhammer 2. DLC The Silence & The Fury. Скидка 14%
 

Спойлер


  [Вангование на будущие патчи сюда====>]
[Красные штаны и прочие ништяки тут====>]


  • 0

#1281 Frandersely

Frandersely

    Козак

  • CиЧевик
  • 111 сообщений
Регистрация: 05.сен.20
Слава: 53

Отправлено 28 октября 2020 - 18:12

Я даже сомневаться не буду, что когда у человека будет выбор между нормальной ААА игрой, коих не было уже долгое время, что более важно допиленной до конца и очередным длс к стратегии, любой человек у кого нет проблем с деньгами возьмёт и ААА игру и длс, только вот своё время он потратит не на длс, максимум быстрый осмотр того что добавили. Что мне кажется и ждёт лесных эльфов. По крайней мере я так и сделаю.
  • 1

#1282 dghc22

dghc22

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 862 сообщений
Регистрация: 17.апр.13
Слава: 977

Отправлено 28 октября 2020 - 18:16

Киберпанк за неделю-другую пройдется и дальше опять играть будет не во что. А следущее длц еще полгода потом ждать. так что ничем они не мешают друг другу.

 

Вообще ведьмак 3 был в свое время очень сильно переоценен. Наверно все-таки длц первым поиграю. а кп на праздники оставлю, как раз баги исправят.


Сообщение отредактировал dghc22: 28 октября 2020 - 18:17

  • 2

#1283 Frandersely

Frandersely

    Козак

  • CиЧевик
  • 111 сообщений
Регистрация: 05.сен.20
Слава: 53

Отправлено 28 октября 2020 - 19:18

Киберпанк за неделю-другую пройдется и дальше опять играть будет не во что. А следущее длц еще полгода потом ждать. так что ничем они не мешают друг другу.

Вообще ведьмак 3 был в свое время очень сильно переоценен. Наверно все-таки длц первым поиграю. а кп на праздники оставлю, как раз баги исправят.

Чувак, ты безумен или просто выпендриваешься? Я даже вспомнить не могу игру, что была лучше ведьмака по контенту. Все игры, что выходят сейчас на пк, огрызки и полны багов. Да даже длц от СА полны багов, что в них без модов нельзя играть. Вот из-за таких как ты, нам приходиться играть в недоделанные баннерлорды, крестоносцы 3 и всякие недобэты балдургейт 3. Все, извините, больше не буду писать не по теме.
  • 4

#1284 v.a.k

v.a.k

    Козак

  • Сердюк
  • 875 сообщений
Регистрация: 29.янв.18
Слава: 199

Отправлено 28 октября 2020 - 19:18


Я даже сомневаться не буду, что когда у человека будет выбор между нормальной ААА игрой, коих не было уже долгое время, что более важно допиленной до конца и очередным длс к стратегии, любой человек у кого нет проблем с деньгами возьмёт и ААА игру и длс, только вот своё время он потратит не на длс, максимум быстрый осмотр того что добавили. Что мне кажется и ждёт лесных эльфов. По крайней мере я так и сделаю.

Кому то бывает и пофик в основном на ААА игры. И с допиленностью не стоит торопиться, сначала в ней убедиться надо.


  • 0

#1285 OrdinaryDanmer

OrdinaryDanmer

    Козак

  • Сердюк
  • 864 сообщений
  • Откуда:Двуречье
Регистрация: 26.мая.18
Слава: 342

Отправлено 28 октября 2020 - 20:30

Чувак, ты безумен или просто выпендриваешься? Я даже вспомнить не могу игру, что была лучше ведьмака по контенту. 

Сколько вам лет? Или вы просто фанат книг?

 

 Вот из-за таких как ты, нам приходиться играть в недоделанные баннерлорды, крестоносцы 3 и всякие недобэты балдургейт 3. 

Да, во всем виноват он, это правда)
Поиграйте хотя бы в одну из этих недоделанных игр, а потом уже выплескивайте свой юношеский максимализм. 


  • 2

"Все стратегии хороши лишь до того момента, пока не выпущена первая стрела." Мэтрим Коутон.


#1286 v.a.k

v.a.k

    Козак

  • Сердюк
  • 875 сообщений
Регистрация: 29.янв.18
Слава: 199

Отправлено 28 октября 2020 - 20:45

Ведьмаки мне кстати зашли, все три, хоть оптимальную боевую систему для них так и не придумали, во всех были свои недостатки. Книги уже после читал.


  • 1

#1287 dghc22

dghc22

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 862 сообщений
Регистрация: 17.апр.13
Слава: 977

Отправлено 28 октября 2020 - 21:32


Я даже вспомнить не могу игру, что была лучше ведьмака по контенту.

Тотал вар вархаммер 2   ;)

 

Че там за контент то в ведьмаке, что его больше чем в любой игре? Сюжетка и квесты не такие уж длинные если только их проходить. 100500 вопросов на карте, где 3 утопца охраняют очередной легендарный меч на слом, чтоль?

Если брать схожие жанры, то mass effect 1-3 и dragon age первый меня куда больше ведьмачьей трилогии впечатлили. Эх, какими же крутыми были биовари пока не скатились.


Вот из-за таких как ты, нам приходиться играть в недоделанные баннерлорды, крестоносцы 3 и всякие недобэты балдургейт 3

Из-за таких как я делают игры в которые я даже играть не собираюсь? Странные эти разработчики. Вы им передайте, что я такое не люблю, пусть на кого-то еще ориентируются.


Сообщение отредактировал dghc22: 28 октября 2020 - 21:37

  • 1

#1288 Frandersely

Frandersely

    Козак

  • CиЧевик
  • 111 сообщений
Регистрация: 05.сен.20
Слава: 53

Отправлено 28 октября 2020 - 21:37

Ребят, давайте не тут спорить? Тут народ ждёт инфы по вахе.
  • 0

#1289 OrdinaryDanmer

OrdinaryDanmer

    Козак

  • Сердюк
  • 864 сообщений
  • Откуда:Двуречье
Регистрация: 26.мая.18
Слава: 342

Отправлено 28 октября 2020 - 21:59

Если брать схожие жанры, то mass effect 1-3 и dragon age первый меня куда больше ведьмачьей трилогии впечатлили.

Я вот фанат книг "Ведьмак" и на релизе просто кричал от радости. Игру проходил как в старые добрые времена. ПОЛТОРА ГОДА, хотя часть этого времени ушла на восстановление прогресса, потому как хард полетел) Всех персонажей, которых там встретил били меня на повал, именно так я их себе представлял, когда будучи еще очкастым подростком зачитываясь романами Сапковского. На долгожданной встрече с Цири вообще прослезился.

 

НО даже так, если сравнивать трилогии МЕ и Ведьмака, Шепард выигрывает почти в сухую. Как бы не старались поляки, Геральт все равно остался книжным персонажем. Как бы мы ни пытались. Сделать его полным №удаком в игре не получится, так же как и сотворить из него принца в сияющих доспехах. Он остается таким, каким его придумал Пан.

 

Шепард же рос и развивался у нас на глазах. МЫ творили его историю. И многие могут сказать, да но финал 3ей части все испортил. Ничего он не испортил, считаю, что такую трилогию, как МЕ надо оценивать, как одно целостное произведение. Ведь на протяжении всех 3 частей там не только один и тот же протагонист, но один и тот же антагонист. Да и вообще всё это история одного конфликта и одного человека. Если бы Геральт искал Цири начиная с первой части. тогда он бы мог побороться с Шепардом, а так уж нет.

Притом даже когда играя в Ведмак 3 я ловил себя на мысли. "А с чего такой дикий восторг в округе?" в игре есть как баги, так и странные геймплейные решения, но для меня их будто не существует, я все прощаю благодаря книжным образам. Но я вот не уверен, что все кто хвалит игру также прочли книги и их одолела сила ностальгии. Почему никто не упоминает крайне скучную боевку? Странные квесты на доспехи? Наличие вопросиков на карте? Я знаю о чем я говорю, провел в игре больше полтора года. И ни о чем не жалею, игра - отличная, но она отнюдь не идеальная и уж тем более не мерило.


  • 3

"Все стратегии хороши лишь до того момента, пока не выпущена первая стрела." Мэтрим Коутон.


#1290 Neo999

Neo999

    Козак

  • CиЧевик
  • 198 сообщений
Регистрация: 22.апр.13
Слава: 104

Отправлено 28 октября 2020 - 23:27

Какой Ведьмак, ну вы чего? Сколько там часов 100-120 кто-то наиграл, и все. Игра отличная, не спорю. Но Ваха, это игра на тысячи часов, ни в какой Ведьмак или Киберпанк ты столько не наиграешь как в Ваху. И что самое прекрасное в Вахе, что каждое новое ДЛС довольно меняет игру, иногда даже очень сильно. Это я уже молчу о модах, которые добавляют игре тысячи часов жизни. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II