Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Будущие и вышедшие DLC для Total War: WARHAMMER. Том 4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3149

#1224549 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 12 мая 2020 - 14:27

Купить Total War: Warhammer 2. DLC The Silence & The Fury. Скидка 14%
 

Спойлер


  [Вангование на будущие патчи сюда====>]
[Красные штаны и прочие ништяки тут====>]


  • 0

#1291 stalker0072008

stalker0072008

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 590 сообщений
Регистрация: 18.апр.18
Слава: 786

Отправлено 28 октября 2020 - 23:33

Чувак, ты безумен или просто выпендриваешься? Я даже вспомнить не могу игру, что была лучше ведьмака по контенту. Все игры, что выходят сейчас на пк, огрызки и полны багов. Да даже длц от СА полны багов, что в них без модов нельзя играть. Вот из-за таких как ты, нам приходиться играть в недоделанные баннерлорды, крестоносцы 3 и всякие недобэты балдургейт 3. Все, извините, больше не буду писать не по теме.

Эм, что?) Мне Ведьмак 3 хоть и понравился, но исключительно за финальные миссии и персонажей, к которым привязываешься, особенно после книг.

Но что бы прям уж такой шедевр?) Да мне вторая часть показалась более интригующей и с охрененной постановкой сюжета. В третей части даже не смогли нормально передать масштаб проходящей войны, на которую замахнулись в конце второй части. А там, на секундочку, нам хоть и скриптованные, но масштабные бои показывали 3 раза:

1) Война в прологе

2) Поле битвы призрачных армий

3) Штурм крепости нелюдей.

Да даже в 1 части у нас шли боевые действия и тебе не просто приходилось принимать решение, а участвовать в битве на одной из сторон конфликта.

 

 

Ребят, давайте не тут спорить? Тут народ ждёт инфы по вахе.

Да ладно, это мимолетное отступление)

да и если народ не понял, что до декабря инфы не будет, то смысл им это объяснять второй раз?

 

Шепард же рос и развивался у нас на глазах. МЫ творили его историю. И многие могут сказать, да но финал 3ей части все испортил. Ничего он не испортил, считаю, что такую трилогию, как МЕ надо оценивать, как одно целостное произведение.

Вот только я считаю, что 3 часть ругают не за то, за что следовало бы. Возможно люди просто зациклились на концовках, а не устраивает их совсем другое?

Как по мне, концовка средняя, но то, что нам почти всю вторую часть и всю третью часть пугают войной со жнецами, что ты усердно готовишься к ней. Ходишь на миссии, решаешь каким расам выжить, а каким умереть. Стараешься набрать как можно больше союзников с собой.

И от он бой! Ты просто охреневаешь от эпичной заставки, которая идет пару минут и ....

...высадка в Лондоне. Пустая локация. И пустая она не потому что там шла война все время сюжетки 3 части, а она просто пустая. На ней почти ничего не происходит. Ну да, тебе дают на какой-то аванпост прибежать и оттуда же ломануться дальше. Но что это? Где солдаты на карте? Почему не видно вездесущей бойни? Почему никто из твоих спасенных товарищей не сделает что-то крутое, что бы ты понял, что не зря его спасал? Где эпик? Даже в заставках Сериус Сэм 4 было больше масштаба.

Вот тогда я от финальной миссии прям дико разочаровался. Я не мог поверить, что нам подсунули такой трешак.

Почему-то во второй части, в финале, ведь не бегали целые армии по карте, но настолько круто там все поставлено и срежиссировано, что для меня второй МЕ навсегда останется лучшей игрой (на равне с Brutal Legend, конечно, но это уже про другое, там меня вторая половина сюжета и дизайн локаций во второй половине игры очень цепанули).

 

И вот я решил как-то перепройти всю трилогию и понял, что третья часть ужасно пустая во всех локациях. Нам может и покажут пролетающий транспорт, которого подбивает Жнец, но это тааак скромненько.

Персонажи на локациях стоят и разговаривают, но они даже друг на друга не смотрят. Просто перед собой пялятся. Анимации в заставках прямо видно, что позаимвствованы из 2 части. И не потому что так удобнее, а они просто топорные и явно плохо прорисованные.

Это уже потом я узнал, что ЕА ужасно скосило сроки и просто выжимали все соки из Биоваров. А когда игру начали ругать после релиза и оттуда начали валить важные лица, ЕА выступили, что это все игроки виноваты, сволочи. Но тут и ежу понятно, что они решили заработать легких денег, особо не вкладываясь в 3 часть, ибо она все равно принесет кассу после задранной планки второй. А зачем напрягаться, если это финал? Это уже потом они решили, что не плохо бы создать Андромеду.

И да, я еще помню перед релизом 2 части читал в новостях интервью у Биоваров, мол "А дадут ли управлять Нормандией?", они отвечали, что нет, но у них есть в планах сделать это в будущем.

Отсюда и вытекает, что нам нужно было бы в финале 3 части биться в космосе. Со всеми нашими набранными союзниками, которые бы нам помогали.

Но нет. Жадность сгнубила потенциальный шедевр на десятилетия. И да, хоть я и не ругаю финал, но считаю, что концовка Карпишина игре пошла бы только на пользу.


Какой Ведьмак, ну вы чего? Сколько там часов 100-120 кто-то наиграл, и все. Игра отличная, не спорю. Но Ваха, это игра на тысячи часов, ни в какой Ведьмак или Киберпанк ты столько не наиграешь как в Ваху. И что самое прекрасное в Вахе, что каждое новое ДЛС довольно меняет игру, иногда даже очень сильно. Это я уже молчу о модах, которые добавляют игре тысячи часов жизни. 

 

Да как влияет-то?) Разрабы уже просто забили болт на соревновательность новых фракций.

Если в Вихре чувствуется задор и тесное переплетение 4 враждующих сторон, то в новых ДЛС все фракции соприкасаются со своими врагами только в финальной битве.

У нас, типа, есть враг, но, типа, он тебе вообще никак не мешает. Его даже могут убить раньше, чем ты его просто встретишь, не говоря уже о том, что бы с ним сразиться хотя бы раз.


Сообщение отредактировал stalker0072008: 28 октября 2020 - 23:33

  • 1

#1292 v.a.k

v.a.k

    Козак

  • Сердюк
  • 875 сообщений
Регистрация: 29.янв.18
Слава: 199

Отправлено 28 октября 2020 - 23:40


то в новых ДЛС все фракции соприкасаются со своими врагами только в финальной битве

Что за финальная битва? или это про тот же Вихрь?


  • 0

#1293 OrdinaryDanmer

OrdinaryDanmer

    Козак

  • Сердюк
  • 864 сообщений
  • Откуда:Двуречье
Регистрация: 26.мая.18
Слава: 342

Отправлено 29 октября 2020 - 00:39

stalker0072008, я уже высказался. Не могу точно сказать какая часть лучше, для меня они все по отдельности - неполные. Оговорюсь, что 3ю часть проходил сильно позже всех остальных, а точнее перед андромедой. Притом проходил сразу всю трилогию вместе со всеми длс.

И... знаете 3я часть все таки доставила больше эмоции. Это была кульминация всей истории. Я уже знал, что это конец, мне еще на релизе 3ей части проспойлерили 

Спойлер

Так что проходил её я особенно медленно, тянул, смакуя все моменты. Под конец передо мной предстал тот Шепард, которого я знал. Я видел, как его буквально выковала эта война. Даже тот стеб над небогатой анимацией главного героя, мой мозг смог обыграть. В моих глазах Шепард не был экспрессивным, он был обычным воякой. По его виду было понятно он пришел сюда, чтобы решать проблемы. И если это вы источник этих проблем. То у вас большие неприятности, потому что перед вами последний СПЕКТР этой галактики.
Довольно круто это обыграли в длс, про день рождение самого Шепарда(лучшая фандомная сцена, пьянка геральта даже рядом не стоит). Момент в ячейке музея добавил заключительный штрих в его характере. Я понял, что после всего, что пережил Шэп, его ничем не напугаешь и не удивишь. Сцены из первого МЕ с убогой анимацией встали на свои места, всё стало ясно, у него просто стальные нервы).
Лично для меня концовка была дико эпичной и эмоциональной. Все эти прощания с командой настраивают на нужный лад. Но я даже не смог запустить финальную миссию из-за этого. Решил успокоится и пройти на следующий день. До сих пор помню как перехватило дыхание, когда израненный Шепард еле добирался до корабля жнецов. А диалог с Андерсеном "У нас с тобой лучшие места." "Да... мы это заслужили". После этого у тебя перед глазами вихрем проносились события прошлых частей. Да мать вашу! Мы и в правду через многое прошли.... и вот мы тут, внутри жнеца. Как по мне одна лучших концовок видеоигр.

 

Может 3я часть и не самая богатая по моментам игра, но по уровню накала атмосферы и всеобщего напряжения она превосходит другие части.
Но повторюсь, я не собираюсь утверждать, что 3я часть - лучшая, или 2ая, и даже про 1ую я такое не скажу. Для меня это всё части одной неделимой игры.


Сообщение отредактировал OrdinaryDanmer: 29 октября 2020 - 00:41

  • 0

"Все стратегии хороши лишь до того момента, пока не выпущена первая стрела." Мэтрим Коутон.


#1294 Тиглатпаласар III

Тиглатпаласар III

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 135 сообщений
Регистрация: 01.июн.13
Слава: 1 061

Отправлено 29 октября 2020 - 11:04

Я, наверное, один, кому нафиг не вперся ваш Киберпанк (хотя Ведьмака люблю). Куплю в декабре DLC про эльфов с красными стрингами и буду в него играть, осознавая что я - не такой как все)))


  • 5

#1295 Neo999

Neo999

    Козак

  • CиЧевик
  • 198 сообщений
Регистрация: 22.апр.13
Слава: 104

Отправлено 29 октября 2020 - 11:12

Я, наверное, один, кому нафиг не вперся ваш Киберпанк (хотя Ведьмака люблю). Куплю в декабре DLC про эльфов с красными стрингами и буду в него играть, осознавая что я - не такой как все)))

Вы не один! 


  • 3

#1296 dghc22

dghc22

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 862 сообщений
Регистрация: 17.апр.13
Слава: 977

Отправлено 29 октября 2020 - 12:06


Я, наверное, один, кому нафиг не вперся ваш Киберпанк (хотя Ведьмака люблю)
Я в целом к кп настроен лучше чем к ведьмаку. Там по крайней мере не будет всратой боевки (шутер же) да разрабы от игре к игре скорее учатся чем деградируют.

Но ваха все равно наиболее ожидаема. Даже если это всего лишь длц.


  • 0

#1297 Тиглатпаласар III

Тиглатпаласар III

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 135 сообщений
Регистрация: 01.июн.13
Слава: 1 061

Отправлено 29 октября 2020 - 12:11

Я в целом к кп настроен лучше чем к ведьмаку. Там по крайней мере не будет всратой боевки (шутер же) да разрабы от игре к игре скорее учатся чем деградируют.

Хотел было возразить, но представил, чем это кончится - начнется спор, набегут, все это еще и не в той теме... Короче, ждите свой Киберпанк на здоровье)


  • 0

#1298 stalker0072008

stalker0072008

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 590 сообщений
Регистрация: 18.апр.18
Слава: 786

Отправлено 29 октября 2020 - 17:59


Довольно круто это обыграли в длс, про день рождение самого Шепарда(лучшая фандомная сцена, пьянка геральта даже рядом не стоит).

А, ну да, ДЛС Citadel является самым лучшим, что есть в 3 части, для меня)

Тут согласен. А про эмоции, осмеюсь предположить, что это из-за первого прохождения. Я хоть и был не в восторге от финальной миссии, естественно свой спектр эмоций я получил. Но при повторном прохождении ощутил лишь разочарование о том, какой эта игра могла бы быть. Как я говорил, во второй части в финале постоянно что-то происходило и ты даже мог потерять всю команду, если не был готов к миссии и никому не помогал. Но тут уж на вкус и цвет, как говорится.

Кому эпичности подавай, а кому разных моментов, в которые ввязываются герои.
 


  • 0

#1299 stalker0072008

stalker0072008

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 590 сообщений
Регистрация: 18.апр.18
Слава: 786

Отправлено 30 октября 2020 - 15:28

Что за финальная битва? или это про тот же Вихрь?

Да, он самый.

Один из двух наших любимых стульев, на одном из которых мы имеем четкую цель, что бы достичь финала, но так же имеем огрызок карты, либо полноценную карту Смертных Империй, но будь любезен раскрасить ее в свой цвет, либо цвета союзников.


  • 1

#1300 chrysis

chrysis

    Козак

  • Сердюк
  • 338 сообщений
  • Откуда:Ульяновск
  • Награды:
Регистрация: 23.мая.10
Слава: 60

Отправлено 30 октября 2020 - 18:27

Камрады, просьба, вы хотя-бы свои "простыни" под спойлеры убирайте. Ну ей богу, зачем флудить в профильной теме, есть для этого другие ветки на форуме.
  • 2

"Забудь на время все заботы, вступай в ряды тупой пихоты!"





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II