Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Будущие и вышедшие DLC для Total War: WARHAMMER. Том 4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3149

#1224549 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 12 мая 2020 - 14:27

Купить Total War: Warhammer 2. DLC The Silence & The Fury. Скидка 14%
 

Спойлер


  [Вангование на будущие патчи сюда====>]
[Красные штаны и прочие ништяки тут====>]


  • 0

#551 dghc22

dghc22

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 862 сообщений
Регистрация: 17.апр.13
Слава: 977

Отправлено 03 июня 2020 - 15:03


Потому что у меня все игры серии в одном магазине купленные, и это удобно,

Ну у кого то не куплены там.


  • 0

#552 OrdinaryDanmer

OrdinaryDanmer

    Козак

  • Сердюк
  • 864 сообщений
  • Откуда:Двуречье
Регистрация: 26.мая.18
Слава: 342

Отправлено 03 июня 2020 - 15:03

Честно мне плевать на инди разрабов и других. Кроме игр тотал варов и Парадоксов больше в ничего и не играю. И то что мне, за мои же деньги, нужно ждать год, чтобы приобрести игру, учитывая что я покупаю почти все их игры + длс, это неуважение по отношению к своему потребителю. По поводу свободной памяти, у меня вон гиг 600 свободно на ссд, это не значит что мне их жалко для чего-то, просто это не удобно лично для меня и не имеет смысла.  Политика эксклюзив это просто плевок в сторону своей аудитории. Впрочем, руки Эльтариона и прочие вещи от СА, это только подтверждают.

Мда, ну что могу сказать... не играйте. А я постараюсь скачать и опробовать.

 

А насчет инди разрабов и других, люди часто удивляются, что в игровой индустрии так мало талантливых команд, так вот им просто не откуда взяться. Денег там нет, да и рисковое это дело, можно столько нервов потерять, что дальше просто не вывезти(как Алек Холовка). Так что то, что делают Эпики, это благое дело, народ и при появлении стима был очень сильно недоволен, и посмотрите как к нему относятся сейчас.

 

p.s. Это скорее решение издателя, а точнее SEGA, нежели самих CA.


Сообщение отредактировал OrdinaryDanmer: 03 июня 2020 - 15:06

  • 0

"Все стратегии хороши лишь до того момента, пока не выпущена первая стрела." Мэтрим Коутон.


#553 Neo999

Neo999

    Козак

  • CиЧевик
  • 198 сообщений
Регистрация: 22.апр.13
Слава: 104

Отправлено 03 июня 2020 - 15:04

Ну у кого то не куплены там.

Тогда можно прочитать вторую часть сообщения. 

Ничего не было бы страшного, если бы они продавали свои игры в Эпик, Гоге, Макрософте или где-то ещё, а не запрещая покупать игру в одном магазине и разрешая в другом.


  • 1

#554 dghc22

dghc22

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 862 сообщений
Регистрация: 17.апр.13
Слава: 977

Отправлено 03 июня 2020 - 15:06


народ и при появлении стима был очень сильно недоволен

Пояление стима это был вообще писец. Когда продавали игры с привязкой к интернету, а интернета еще ни у кого не было и купленный диск можно было сразу выкинуть.

В сравнении с этим эгс ничего плохого сделать уже просто не способен


 

 


Ничего не было бы страшного, если бы они продавали свои игры в Эпик, Гоге, Макрософте или где-то ещё, а не запрещая покупать игру в одном магазине и разрешая в другом.

Но раньше они этого не делали запрещаяя устанавливать игру без стима и это считалось нормой. 

Просто ответьте внятно на вопрос, почему ЭКСКЛЮЗИВНОСТЬ стима это норма, а точно такая же другого магазина - нет.


Сообщение отредактировал dghc22: 03 июня 2020 - 15:06

  • 1

#555 G27

G27

    Козак

  • Сердюк
  • 407 сообщений
  • Откуда:Львов
Регистрация: 18.фев.09
Слава: 235

Отправлено 03 июня 2020 - 15:06

Расскажи мне, пожалуйста, как установить вархаммер не в стиме. Пиратка не катит, там нет последних версий. Я ради этого даже готов по новой все длц купить.

Хочу вот ваху в ориджине или баттл нете. Не хочу держать на компе стим ради одной игры.

И почему политика эксклюзивов в стиме никого не убивала, а тут ЭГС вдруг убивает свободу?

Где выбор у прошлых игр серии?

Потому что там нету политики эксклюзивов. Нету контрактов которые обязывают кого-то выпускать только в стиме и ни где больше. Это выбор издателя. У эпиков это комерчиские сделки с издателем, за которые он(издатель) получает деньги с условием не релизттся на других платформах(Стим, ГоГ и тд.).

 

П.С. Ничего не имею против разных сервисов ибо игр куплено много где, но против политики эксклюзивов в таком виде.

 

 

Пояление стима это был вообще писец. Когда продавали игры с привязкой к интернету, а интернета еще ни у кого не было и купленный диск можно было сразу выкинуть.

В сравнении с этим эгс ничего плохого сделать уже просто не способен

 

В своеме время(можете погуглить) Эпики сказали что рынок ПК мёртв, там пиратство и игры не продаются и даже перестали выпускать свой контент на ПК. В то же время появился стим, и как оказалось во многом благодаря цифре и подходе с распродажами, а так же другими сервисами платформы рынок ПК стал 1/3 рынка сейчас. Так что да, стим был "плох" ибо оставил гейминг на ПК в живых. Следует изучать вопрос, и его следствия в целом для рынка прежде чем писать что-то. И да, отсуствие интерната во многих странах проблема стран и их инфраструктуры, а не конкретной компании. 

 

П.П.С. в целом это оффтоп, к топику вахи отношения, пока что, не имеет.
 


Сообщение отредактировал G27: 03 июня 2020 - 15:12

  • 6

Ever tried. Ever failed. No matter. Try Again. Fail again. Fail better.


#556 OrdinaryDanmer

OrdinaryDanmer

    Козак

  • Сердюк
  • 864 сообщений
  • Откуда:Двуречье
Регистрация: 26.мая.18
Слава: 342

Отправлено 03 июня 2020 - 15:07

Пояление стима это был вообще писец. Когда продавали игры с привязкой к интернету, а интернета еще ни у кого не было и купленный диск можно было сразу выкинуть.

Да, помню как активировал Скайрим спустя 3 года после покупки  :lol:

 

Потому что там нету политики эксклюзивов. Нету контрактов которые обязывают кого-то выпускать только в стиме и ни где больше.

 

Скажу по секрету, но Death Stranding на ПК тоже должен был стать эксклюзивом EGS, но стим предложил больше денег.
p.s. эксклюзивы нужны, чтобы повысить количество клиентов данного магаза, только и всего. Steam'у это не надо, он и так считай монополист.


Сообщение отредактировал OrdinaryDanmer: 03 июня 2020 - 15:14

  • 0

"Все стратегии хороши лишь до того момента, пока не выпущена первая стрела." Мэтрим Коутон.


#557 dghc22

dghc22

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 862 сообщений
Регистрация: 17.апр.13
Слава: 977

Отправлено 03 июня 2020 - 15:07


Потому что там нету политики эксклюзивов

Но по факту она есть. Вархаммер эксклюзивен в стиме. Его нет в других магазинах.

 

Если смотреть на игры, то большинство из них эксклюзивы одного магазина. прописано это в договоре или нет, так и есть.

Есть игры которые продают только в ориджине, есть игры которые продают только в баттлнете, есть игры которые продают только в стиме.


Сообщение отредактировал dghc22: 03 июня 2020 - 15:11

  • -1

#558 Neo999

Neo999

    Козак

  • CиЧевик
  • 198 сообщений
Регистрация: 22.апр.13
Слава: 104

Отправлено 03 июня 2020 - 15:11

Но по факту она есть. Вархаммер эксклюзивен в стиме. Его нет в других магазинах.

Его просто нет в других магазинах, а не его там нет, потому что Стим занес СА и они его сделали эксклюзивом только для Стима. Как-бы это разные вещи. 


  • 3

#559 dghc22

dghc22

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 862 сообщений
Регистрация: 17.апр.13
Слава: 977

Отправлено 03 июня 2020 - 15:11


Как-бы это разные вещи. 

С точки зрения покупателя нет. Мне в обоих случаях надо устанавливать магазин который мне неудобен для того чтобы поиграть.

 

Просто вам лично неудобен эгс, мне лично неудобен стим. Из всех магазинов у меня там меньше всего игр.


Сообщение отредактировал dghc22: 03 июня 2020 - 15:12

  • -1

#560 AveA

AveA

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 202 сообщений
  • Откуда:Смоленск
Регистрация: 27.июн.17
Слава: 550

Отправлено 03 июня 2020 - 15:15

Там, кажется, ДЛС про амазонок. Знатно я с этого посмеялся. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II