Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Будущие и вышедшие DLC для Total War: WARHAMMER. Том 4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3149

#1224549 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 12 мая 2020 - 14:27

Купить Total War: Warhammer 2. DLC The Silence & The Fury. Скидка 14%
 

Спойлер


  [Вангование на будущие патчи сюда====>]
[Красные штаны и прочие ништяки тут====>]


  • 0

#541 Neo999

Neo999

    Козак

  • CиЧевик
  • 198 сообщений
Регистрация: 22.апр.13
Слава: 104

Отправлено 03 июня 2020 - 12:55

Даже не надейся, этого точно не будет. А вот бесплатно урвать Трою в первый день, это по-божески.

Очень круто. Все игры серии в Стиме, а тут вам предлагают ещё один ненужный сервис. В Стиме есть мастерская, которая вносит огромное разнообразие в игры тотал варов. А тебе говорят, да, ты покупал все наши игры, поддерживал нас, а теперь установи себе дерьмовый магазин потому что он дал нам денег! Очень круто.  


  • 2

#542 OrdinaryDanmer

OrdinaryDanmer

    Козак

  • Сердюк
  • 864 сообщений
  • Откуда:Двуречье
Регистрация: 26.мая.18
Слава: 342

Отправлено 03 июня 2020 - 13:28

Очень круто. Все игры серии в Стиме, а тут вам предлагают ещё один ненужный сервис. В Стиме есть мастерская, которая вносит огромное разнообразие в игры тотал варов. А тебе говорят, да, ты покупал все наши игры, поддерживал нас, а теперь установи себе дерьмовый магазин потому что он дал нам денег! Очень круто.  

Ну не могу говорить за вас, но лично у меня на жестком диске почти пол-терабайта свободной памяти, так что от того, что у меня там лежит и стим, и батлнет, и тот же егс, мне ни тепло, ни холодно. Насчет модов согласен, хотя если посмотреть на данный форум, половина народу вообще моды не признает, так что не думаю, что это такая большая проблема. И в конце концов Эпикам надо как то раскручиваться, да они занесли денег, но они также классно поддерживают инди разработчиков, а это ОЧЕНЬ полезно для индустрии в целом.


  • 1

"Все стратегии хороши лишь до того момента, пока не выпущена первая стрела." Мэтрим Коутон.


#543 Krechet

Krechet

    Значний Радец

  • Мододел
  • 5 041 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Прозвище:Хижак
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age:TW, Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 07.мая.08
Слава: 596

Отправлено 03 июня 2020 - 13:41

Ну, народ больше ноет из-за того, что половина акций ЕГС принадлежит китайской госкомпании.


  • 0

Краще померти вільним, ніж здатися на милість ворога

***
 


#544 Neo999

Neo999

    Козак

  • CиЧевик
  • 198 сообщений
Регистрация: 22.апр.13
Слава: 104

Отправлено 03 июня 2020 - 14:18

Ну не могу говорить за вас, но лично у меня на жестком диске почти пол-терабайта свободной памяти, так что от того, что у меня там лежит и стим, и батлнет, и тот же егс, мне ни тепло, ни холодно. Насчет модов согласен, хотя если посмотреть на данный форум, половина народу вообще моды не признает, так что не думаю, что это такая большая проблема. И в конце концов Эпикам надо как то раскручиваться, да они занесли денег, но они также классно поддерживают инди разработчиков, а это ОЧЕНЬ полезно для индустрии в целом.

Честно мне плевать на инди разрабов и других. Кроме игр тотал варов и Парадоксов больше в ничего и не играю. И то что мне, за мои же деньги, нужно ждать год, чтобы приобрести игру, учитывая что я покупаю почти все их игры + длс, это неуважение по отношению к своему потребителю. По поводу свободной памяти, у меня вон гиг 600 свободно на ссд, это не значит что мне их жалко для чего-то, просто это не удобно лично для меня и не имеет смысла.  Политика эксклюзив это просто плевок в сторону своей аудитории. Впрочем, руки Эльтариона и прочие вещи от СА, это только подтверждают.   


  • 3

#545 dghc22

dghc22

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 862 сообщений
Регистрация: 17.апр.13
Слава: 977

Отправлено 03 июня 2020 - 14:36


что половина акций ЕГС принадлежит китайской госкомпании.

Тогда тем более пусть луче китайцам деньги достанутся, чем жирному Габену. Хотя она ж бесплатная.

Вообще их последние игры (троны, китйцы и троя) все равно только бесплатно и забирать. Этож такой мусор на фоне вархаммера и рима 2. Так хоть торрент-эдишн ждать не надо.


 

 


Политика эксклюзив это просто плевок в сторону своей аудитории

то есть когда для того чтобы запустить игру ты ОБЯЗАН устанавливать стим, хотя его сервисы тебе нахрен не уперлись, это не плевок, а когда тоже самое делает эгс это плевок? По мне так они одинаковы в плане плевков. Просто стим нас опплевал раньше и как-то уже привыкли.

Я бы вот тоже хотел играть в вархаммер без стима. У меня это там единственная игра из тех которые я еще хоть когда-то играть буду. Баттлнет был бы удобнее, там у меня 3 игры хотя бы.

 

С римом 2 было удобнее. Купил на стороннем магазине для успокоения совести, не устанавливая никаких стимов и даже ключ не активировал, играл на пиратках и норм. И мне удобно, не надо нигде регистрироваться и разрабы денюжку получили.


Сообщение отредактировал dghc22: 03 июня 2020 - 14:41

  • 0

#546 AVGVSTVS

AVGVSTVS

    Козак

  • Сердюк
  • 973 сообщений
  • Откуда:Kyiv
  • Прозвище:Серпень
  • Награды:
Регистрация: 09.июл.07
Слава: 85

Отправлено 03 июня 2020 - 14:44

Честно мне плевать на инди разрабов и других. Кроме игр тотал варов и Парадоксов больше в ничего и не играю. И то что мне, за мои же деньги, нужно ждать год, чтобы приобрести игру, учитывая что я покупаю почти все их игры + длс, это неуважение по отношению к своему потребителю. По поводу свободной памяти, у меня вон гиг 600 свободно на ссд, это не значит что мне их жалко для чего-то, просто это не удобно лично для меня и не имеет смысла. Политика эксклюзив это просто плевок в сторону своей аудитории. Впрочем, руки Эльтариона и прочие вещи от СА, это только подтверждают.


Ничего не понимаю. Зачем ждать год?
И какая вообще разница Стим или не Стим?
  • 2
"У вогні перетоплюється залізо у сталь,

у боротьбі перетворюється народ у Націю."

#547 dghc22

dghc22

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 862 сообщений
Регистрация: 17.апр.13
Слава: 977

Отправлено 03 июня 2020 - 14:46


И какая вообще разница Стим или не Стим?
У стима много сектантов, которые считают, что когда стим тебе навязывает сервисы эксклюзивностью это хорошо, а когда другие то плохо.
  • -3

#548 Neo999

Neo999

    Козак

  • CиЧевик
  • 198 сообщений
Регистрация: 22.апр.13
Слава: 104

Отправлено 03 июня 2020 - 14:50

Тогда тем более пусть луче китайцам деньги достанутся, чем жирному Габену. Хотя она ж бесплатная.

Вообще их последние игры (троны, китйцы и троя) все равно только бесплатно и забирать. Этож такой мусор на фоне вархаммера и рима 2. Так хоть торрент-эдишн ждать не надо.


 

 

то есть когда для того чтобы запустить игру ты ОБЯЗАН устанавливать стим, хотя его сервисы тебе нахрен не уперлись, это не плевок, а когда тоже самое делает эгс это плевок? По мне так они одинаковы в плане плевков. Просто стим нас опплевал раньше и как-то уже привыкли.

Я бы вот тоже хотел играть в вархаммер без стима. У меня это там единственная игра из тех которые я еще хоть когда-то играть буду. Баттлнет был бы удобнее, там у меня 3 игры хотя бы.

 

С римом 2 было удобнее. Купил на стороннем магазине для успокоения совести, не устанавливая никаких стимов и даже ключ не активировал, играл на пиратках и норм. И мне удобно, не надо нигде регистрироваться и разрабы денюжку получили.

Ну так и установи себе тот лаунчер который ты хочешь! Для этого и существует выбор. А политика эксклюзивов эту свободу убивает, ЗАСТАВЛЯЯ тебе скачивать именно этот магазин, а не любой другой, который для тебя более удобен. Вот и все. Будь хоть 100 различных магазинов, выбирай любой и играй в том котором тебе удобно. Но нет, мы сделаем эксклюзив именно для этого.  


  • 1

#549 dghc22

dghc22

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 862 сообщений
Регистрация: 17.апр.13
Слава: 977

Отправлено 03 июня 2020 - 14:55


Ну так и установи себе тот лаунчер который ты хочешь!

Расскажи мне, пожалуйста, как установить вархаммер не в стиме. Пиратка не катит, там нет последних версий. Я ради этого даже готов по новой все длц купить.

Хочу вот ваху в ориджине или баттл нете. Не хочу держать на компе стим ради одной игры.

 

И почему политика эксклюзивов в стиме никого не убивала, а тут ЭГС вдруг убивает свободу?


 

 


Для этого и существует выбор

Где выбор у прошлых игр серии?

Когда мне приходится ставить стим ради одной игры это всегда считалось норм, когда вас просят поставить эгс и даже дают играть бесплатно это вдруг убийство свободы.


Сообщение отредактировал dghc22: 03 июня 2020 - 14:58

  • -1

#550 Neo999

Neo999

    Козак

  • CиЧевик
  • 198 сообщений
Регистрация: 22.апр.13
Слава: 104

Отправлено 03 июня 2020 - 14:57

Расскажи мне, пожалуйста, как установить вархаммер не в стиме. Пиратка не катит, там нет последних версий. Я ради этого даже готов по новой все длц купить.

 

И почему политика эксклюзивов в стиме никого не убивала, а тут ЭГС вдруг убивает свободу?

Потому что у меня все игры серии в одном магазине купленные, и это удобно, уже не говоря о мастерской. И лично для меня ничего не было страшного, если бы они продавали свои игры в Эпик, Гоге, Макрософте или где-то ещё, а не запрещая покупать игру в одном магазине и разрешая в другом. 


  • 5




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II