Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Будущие и вышедшие DLC для Total War: WARHAMMER. Том 4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3149

#1224549 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 12 мая 2020 - 14:27

Купить Total War: Warhammer 2. DLC The Silence & The Fury. Скидка 14%
 

Спойлер


  [Вангование на будущие патчи сюда====>]
[Красные штаны и прочие ништяки тут====>]


  • 0

#881 OrdinaryDanmer

OrdinaryDanmer

    Козак

  • Сердюк
  • 864 сообщений
  • Откуда:Двуречье
Регистрация: 26.мая.18
Слава: 342

Отправлено 20 августа 2020 - 13:07

Так-то кросс-длс не заставляют тебя покупать другие части серии - они все дают в той игре, которую ты купил.

 

Да и в третьей части все равно будут ДЛС с расами из первой и второй вахи. Это неизбежно. 

 

Не знал.

Не думаю, что больше одного на фракцию.


  • 0

"Все стратегии хороши лишь до того момента, пока не выпущена первая стрела." Мэтрим Коутон.


#882 stalker0072008

stalker0072008

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 590 сообщений
Регистрация: 18.апр.18
Слава: 786

Отправлено 20 августа 2020 - 19:17

 С момента выхода 2 части скоро исполнится 3 года. По логике, мы уже года полтора должны были играть в 3ю часть.

Хоть и сил ждать уже все меньше, но пусть лучше еще чего-нибудь прикрутят игре, ибо часть уже заключительная и надеяться на дальнейшее улучшение уже не получится.

Если мне хотят возразить словами "но они же могут потом в ДЛС делать крутые фишки", то я отвечу, что это лишь механики. А вот если осады опять выйдут куцыми, либо глобалка будет все такой же покраской в маляра, то уже никакой надежды не останется, что это изменят.
 


  • 0

#883 G27

G27

    Козак

  • Сердюк
  • 407 сообщений
  • Откуда:Львов
Регистрация: 18.фев.09
Слава: 235

Отправлено 20 августа 2020 - 19:35

Мне это видится как-то так - анонс DLC сентябре, потом ближе к концу года анонс 3 части и DLC для второй в качестве предзаказа + оно же для 3 части и его выход в начале след. года. Ну и май месяц выход 3 части, ванга из меня никудышняя, но посмотрим может и угадал в этот раз хотя бы что-то.


  • 0

Ever tried. Ever failed. No matter. Try Again. Fail again. Fail better.


#884 Krechet

Krechet

    Значний Радец

  • Мододел
  • 5 041 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Прозвище:Хижак
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age:TW, Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 07.мая.08
Слава: 596

Отправлено 20 августа 2020 - 20:35

Ну, осады они обещали исправить,  вопрос в том, успеют ли к релизу ибо в последнем интервью они говорили, что пока ищут решение. А вот станут ли они менять голы кампании я сомневаюсь. На МЕ скорее всего так и останется всё. Но, может, прикрутят что-то поинтереснее для новой кампании тройки.


  • 0

Краще померти вільним, ніж здатися на милість ворога

***
 


#885 Beibars

Beibars

    Козак

  • Сердюк
  • 721 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 11.июн.12
Слава: 403

Отправлено 20 августа 2020 - 22:14

Урожай у СА, Троя, ДЛС для 3К, для 2-ой Вахи. И это за август, сентябрь. Студия СА София молодцы ребята, сделали интересную игру, играю пока только в Трою, 2-3 патча и Троя будет в топе. 

 

Возвращаясь к теме, тоже повангую анонс третей Вахи будет 2021 зима или весна. Жду сие замечательную игру. Разработчики косвенно подтвердили будет полная карта как в Вихре + Старый Свет. Кислев 100 %. Добавят ли они земли к востоку? Будет ли Арабия и Южные королевства играбельными? Будут ли ограничения к элитным юнитам? 

Осады в третей Вахе будут переработаны это подтверждено. Ссылки уже не помню. А вот куплю ли игру... мой ноут не потянет, разве что стримы смотреть. Лесных точно куплю для 2-ой Вахи. 


  • 0

our democracy has been hacked 


#886 jeka1900

jeka1900

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 093 сообщений
  • Откуда:СПБ
Регистрация: 20.июн.09
Слава: 266

Отправлено 20 августа 2020 - 23:49

Хаос давать!!!!


  • 0

#887 stalker0072008

stalker0072008

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 590 сообщений
Регистрация: 18.апр.18
Слава: 786

Отправлено 21 августа 2020 - 01:21

Ну, осады они обещали исправить,  вопрос в том, успеют ли к релизу ибо в последнем интервью они говорили, что пока ищут решение. А вот станут ли они менять голы кампании я сомневаюсь. На МЕ скорее всего так и останется всё. Но, может, прикрутят что-то поинтереснее для новой кампании тройки.

 

Та я в курсе, что обещали исправить осады. Это я как пример привел, что есть огромные вещи, которые в вахе нужно менять и уж лучше пусть пройдет больше времени и это исправят, чем будут отличия как между 1 и 2.

И, к тому же, еще не известно как это будут исправлять. Могут тупо сделать города на 360 градусов, без магических башен, доков для арты, оставить идиотскую систему лестниц в кармане у каждого отряда и т.д.

Урожай у СА, Троя, ДЛС для 3К, для 2-ой Вахи. И это за август, сентябрь. Студия СА София молодцы ребята, сделали интересную игру, играю пока только в Трою, 2-3 патча и Троя будет в топе. 

 

Возвращаясь к теме, тоже повангую анонс третей Вахи будет 2021 зима или весна. Жду сие замечательную игру. Разработчики косвенно подтвердили будет полная карта как в Вихре + Старый Свет. Кислев 100 %. Добавят ли они земли к востоку? Будет ли Арабия и Южные королевства играбельными? Будут ли ограничения к элитным юнитам? 

Осады в третей Вахе будут переработаны это подтверждено. Ссылки уже не помню. А вот куплю ли игру... мой ноут не потянет, разве что стримы смотреть. Лесных точно куплю для 2-ой Вахи. 

Целая карта и Кислев уже 2 миллиона раз тут обсуждалась, так что, тоже уже не вангование)

Но введут ли они новые режимы? Сделают ли глобалку более живой? Введут ли вменяемые цели?

Да и исходя из того, что у них там отдел захвата движений работал неустанно целый месяц, могут ввести анимированные бои среди пехоты, но, судя по последним играм, это может ограничиться одними лишь героями и лордами.
 


  • 0

#888 OrdinaryDanmer

OrdinaryDanmer

    Козак

  • Сердюк
  • 864 сообщений
  • Откуда:Двуречье
Регистрация: 26.мая.18
Слава: 342

Отправлено 21 августа 2020 - 01:55

Но введут ли они новые режимы? Сделают ли глобалку более живой? Введут ли вменяемые цели?

Хороший вопрос, но ждать например продвинутую систему дипломатии и экономики, думаю не стоит. Скорее всего изменения коснутся битв и магии, потому как 3я часть ориентирована на хаос, а они те еще дипломаты, да и вроде не торгуют они.


  • 0

"Все стратегии хороши лишь до того момента, пока не выпущена первая стрела." Мэтрим Коутон.


#889 Krechet

Krechet

    Значний Радец

  • Мододел
  • 5 041 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Прозвище:Хижак
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age:TW, Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 07.мая.08
Слава: 596

Отправлено 21 августа 2020 - 02:18

Ну, дипломатию вполне могут и улучшить. Ничего не мешает им адаптировать наработки из того же 3К. Много ресурсов на это не уйдёт. А вот ту же систему ресурсов из Трои под Ваху вряд ли адаптируешь, хотя идея интересная.


Сообщение отредактировал Krechet: 21 августа 2020 - 02:18

  • 0

Краще померти вільним, ніж здатися на милість ворога

***
 


#890 PriestOfRhllor

PriestOfRhllor

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 439 сообщений
  • Откуда:Задунайська Сiч
  • Награды:
Регистрация: 13.янв.09
Слава: 1 207

Отправлено 21 августа 2020 - 02:50

Мне всегда казалось, что 3 части Вархаммера - это как 3 части СтарКрафта 2. Думаю, в 3 части кардинальных изменений ожидать не стоит. Самым значимым изменением 2й части была, пожалуй, отмена двоичной системы оккупации поселений в пользу более или менее благоприятных для поселения регионов. Мне, честно говоря, система из 1й части нравилась больше, могли бы и во 2й ввести абсолютно неприемлемый для той или иной расы тип климата (в добавок ко всем прочим), где можно было бы только грабить или сносить поселение. Еще в 1й части менялись модельки городов на страткарте при их оккупации новой фракцией, во 2й от этого отказались, что выглядит как деградация. 


  • 0

The night is dark and full of terrors
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II