Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Будущие и вышедшие DLC для Total War: WARHAMMER. Том 4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3149

#1224549 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 12 мая 2020 - 14:27

Купить Total War: Warhammer 2. DLC The Silence & The Fury. Скидка 14%
 

Спойлер


  [Вангование на будущие патчи сюда====>]
[Красные штаны и прочие ништяки тут====>]


  • 0

#1771 stalker0072008

stalker0072008

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 590 сообщений
Регистрация: 18.апр.18
Слава: 786

Отправлено 22 ноября 2020 - 00:30

 

 
Я против этого, она водила эльфов в бой и будучи безумной. Играть второй раз за куски ростера и без того маленькой фракции, нет спасибо, наигрался в первой части. Притом если убрать эльфов из армии, то она лишится своих самых сильных черт. Ни дриады, ни древни не являются топовыми юнитами, да даже средними их можно назвать с натяжкой. В отличие от стражей пути или диких всадников, которые как раз и являются решающим звеном на поле битвы. Это как если бы играя за вампиров, сражаться только зомбями, да скелетами.

 

А я не против, либо если у нее будут жесткие дебафы на эльфов и хорошие плюшки для деревьев. Я за разнообразие.

Да и в конце концов, кто заставляет играть именно за нее? Или тут стартовая позиция так важна? Так механика телепорта позволяет вполне быстро очутиться в ее краях, если такое желание имеется.

 

 

 

Я так задумался, все же жаль, что сестрам не сделали анимацию для пешего варианта. Было бы прикольно, если бы мы увидели анимации как они совместно наносили удар прикрывая друг друга или помогая в ударе.

Это реально бы смотрелось прикольно.


Сообщение отредактировал stalker0072008: 22 ноября 2020 - 00:31

  • 3

#1772 Степан

Степан

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 138 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 10.фев.09
Слава: 1 007

Отправлено 22 ноября 2020 - 00:31

Лол естественно я имел ввиду что Дриче введут какую то альтернативу эльфам, или вы думаете я настолько тупой ?).....
  • 0

Всем пока ребятки.


#1773 OrdinaryDanmer

OrdinaryDanmer

    Козак

  • Сердюк
  • 864 сообщений
  • Откуда:Двуречье
Регистрация: 26.мая.18
Слава: 342

Отправлено 22 ноября 2020 - 00:39

Древни как раз топовые ибо в ревёрке им дали апгрейды, а Стражам теперь ни дальность сильно не бафнешь, ни урон.

Какие такие апгрейды? Стражам и раньше баффы не нужны. Я принципиально не качаю красную ветку, после того как опробовал мультиплеерные баталии, считаю это бесчестным по отношению к ИИ, он и так тупенький, а ты его еще читами закидываешь. 
 

Но ведь это лучшая стратегия игры за вампиров. Много халявных скелетов+лорд+некромант+опционально 1-2 вампиршы и варгульф или повозка Мoртис. Больше им ничего и не надо, иначе в долги влезешь.

А как же монстры? Кавалерия? Призрачные юниты? Это же скучно одну зомбятину водить.
То же самое я имею в виду и у Лесников. Работать такая компоновка войск может и будет(в чем я сильно сомневаюсь), но вот интересно ли это? Я против урезанных армии у Вудов, они уже натерпелись с янтарем. Это вам не Скарсник с его 15ю отрядами гоблы, тут всего 3 вида деревьев, дракон, орел, единороги, зоаты и...все, ну может плюсом идти дикие всадники. Итого ростер ВОСЬМИ юнитов, и это не считая того, что у них RoR обрезается.

Да и в конце концов, кто заставляет играть именно за нее? Или тут стартовая позиция так важна? Так механика телепорта позволяет вполне быстро очутиться в ее краях, если такое желание имеется.

У меня есть большое подозрение, что её нельзя будет конфедератить. Так что получить её в свою армию, играя за другого ЛЛ не получится.

Сообщение отредактировал OrdinaryDanmer: 22 ноября 2020 - 00:43

  • 0

"Все стратегии хороши лишь до того момента, пока не выпущена первая стрела." Мэтрим Коутон.


#1774 Krog

Krog

    Молодик

  • CиЧевик
  • 30 сообщений
Регистрация: 30.дек.11
Слава: 14

Отправлено 22 ноября 2020 - 00:48

Как вы определяете кто для лорда слаб и кто нет? По представленности в лоре? Но тогда насколько "сильны", например, Силостра или Горст?)))) У СА полный карт-бланш на любых персонажей.
 
Почему все к нему привязались? Скажем так: Скарлок больше всего похож на лесного эльфа (67,26% от Леголаса согласно последним данным НИИ анализа и экспертизы ЛОРа). У него есть лук, острые уши, он мочит в отхожей яме орков и все такое. А Дрича похожа на внебрачную дочь Дуртху и Слаанеш.
 
И поймите меня правильно - я был бы обеими руками за Дричу, если бы другие ЛЛ эльфов были с острыми ушами, луками и прочими атрибутами, положенными правильному лесному эльфу по Уставу. 

Лесные эльфы - моя любимая фракция в Вахе. Когда анонсировали ДЛЦ, я ждал, что дадут Дричу (толстый намёк в анонсе), Ариэль (слишком значимый персонаж) и Аралота (есть в 8-ой редакции) либо Найет (у ЛЭ нет ЛЛ волшебника). Осторожно надеялся на Скарлока (люблю лучников, но уж слишком он бородат). И по-настоящему хотел Сестёр Сумерек - самый интересный и фановый лорд из всех возможных. Шансов было немного,т.к. СА уже где-то отбрехивались про якобы сложность лорда "два в одном", так что я уже даже и не надеялся. Когда объявили, что будут всё-таки Сёстры, я был в полном восторге.

Ну, давайте начистоту: когда вам говорят "В игре будут лесные эльфы" - вы кого представляете? Буратину-папу, Буратино-дочку, парнокопытного Мэла Гибсона и двух паранормальных сестер с одним мозгом на двоих? Или бравых Леголасов?)

Если речь об эльфах Вархаммера, то представляются как раз Орион, Ариэль, Сёстры Сумерек и Дуртху)) Потому что это эльфы Вархаммера, а не Властелина Колец, Forgotton Realms или ещё какие-нибудь. Здесь эльфы седлают драконов, имеют мощные гос-ва вместо шаблонного упадка и вымирания, а ТЭ вообще живут на поверхности вместо подземелий и кожа у них не чёрная.
  • 0

#1775 Степан

Степан

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 138 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 10.фев.09
Слава: 1 007

Отправлено 22 ноября 2020 - 00:50

Эх тотал вор по форготен риалмс))))))))


  • 1

Всем пока ребятки.


#1776 Krog

Krog

    Молодик

  • CиЧевик
  • 30 сообщений
Регистрация: 30.дек.11
Слава: 14

Отправлено 22 ноября 2020 - 00:53

Я так задумался, все же жаль, что сестрам не сделали анимацию для пешего варианта. Было бы прикольно, если бы мы увидели анимации как они совместно наносили удар прикрывая друг друга или помогая в ударе.
Это реально бы смотрелось прикольно.

Это да, жалко. По хорошему, это вообще должен быть отряд из двух юнитов, у которого врубается Ярость, когда одна из моделек гибнет. В чём проблема было так сделать и для Сестёр, и для Готрека с Феликсом - не понимаю. Имхо СА просто ленятся.
  • 0

#1777 stalker0072008

stalker0072008

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 590 сообщений
Регистрация: 18.апр.18
Слава: 786

Отправлено 22 ноября 2020 - 01:19

Это да, жалко. По хорошему, это вообще должен быть отряд из двух юнитов, у которого врубается Ярость, когда одна из моделек гибнет. В чём проблема было так сделать и для Сестёр, и для Готрека с Феликсом - не понимаю. Имхо СА просто ленятся.

Так разве если одна из сестер гибнет, то и не должна ли вторая автоматом?

Тут именно нужна была бы одна единица, как Скарсник со сквигом, только с продвинутой анимацией, к примеру, когда одна бьет клинком, а вторая, опираясь на сестру, подпрыгивает и стреляет перед собой разрывным снарядом. Да мне бы одни такие анимации продали дополнение автоматом.

Но давайте не будем придираться к бедной инди-кампании.


  • 0

#1778 Степан

Степан

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 138 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 10.фев.09
Слава: 1 007

Отправлено 22 ноября 2020 - 02:02

 

Но давайте не будем придираться к бедной инди-кампании.

 

 

Ты хочешь обанкротить индустрию? Это же придется нанимать не индусов....


  • 0

Всем пока ребятки.


#1779 FilA

FilA

    Козак

  • Сердюк
  • 486 сообщений
Регистрация: 20.сен.18
Слава: 185

Отправлено 22 ноября 2020 - 07:21

С этими рощами СА обязаны просто дать зверолюдям фишку их захвата с последующим строительством полноценного города (ну и путешествия по корням заодно). Вот тогда то и начнется настоящая гонка за рощи между бистами и лесниками.


  • 0

#1780 OrdinaryDanmer

OrdinaryDanmer

    Козак

  • Сердюк
  • 864 сообщений
  • Откуда:Двуречье
Регистрация: 26.мая.18
Слава: 342

Отправлено 22 ноября 2020 - 10:08

Эх тотал вор по форготен риалмс))))))))

Вот где феминаци :lol:  Но я бы не отказался от такого ТВ.


Сообщение отредактировал OrdinaryDanmer: 22 ноября 2020 - 10:10

  • 0

"Все стратегии хороши лишь до того момента, пока не выпущена первая стрела." Мэтрим Коутон.





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II