Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Будущие и вышедшие DLC для Total War: WARHAMMER. Том 4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3149

#1224549 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 12 мая 2020 - 14:27

Купить Total War: Warhammer 2. DLC The Silence & The Fury. Скидка 14%
 

Спойлер


  [Вангование на будущие патчи сюда====>]
[Красные штаны и прочие ништяки тут====>]


  • 0

#181 Тиглатпаласар III

Тиглатпаласар III

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 135 сообщений
Регистрация: 01.июн.13
Слава: 1 061

Отправлено 20 мая 2020 - 18:37

Creative Assembly назвала одного из персонажей в DLC для Total War: Warhammer II в честь Генри Кавилла

Я вообще не фанат Кэвилла и переименую этого персонажа. Хотя персонаж с такими характеристиками очень пригодится, и даже 40 влияния не придется тратить.

 

Но блин... Зачем так делать?! Если вы хотите выразить свое уважение к некоему публичному человеку, сделайте персонажа с его моделью. Или сделайте его модель альтернативой к какому-нибудь герою - например, кто хочет пусть играет стандартным Карлом Францем, а кто хочет - пусть загружает его альтернативную модель с внешностью Кэвилла как подарок-прикол от СА. Вот это было бы прикольно и от души. А потом Неферату с молодой Сальмой Хайек или Анджелиной Джоли.

 

А тупо дать имя актера дженерик-персонажу... я даже не знаю. Выразили уважение на полную, мнда, - наверное, целых 5 минут пришлось поработать. Я бы на месте Кэвилла только плечами пожал.

 

Ни в коем случае не поддерживаю Бурку и считаю грядущий DLC довольно интересным, хотя прорыва, конечно, ждать не стоит. Нравится как сделали Эльтариона с его механиками, нравится что бесплатного Имрика сделали даже не хуже, вижу что любителям зеленых зашел Гром. Но от "респекта" Кэвиллу - фейспалм.


  • 0

#182 CrazyJoker

CrazyJoker

    Козак

  • Сердюк
  • 379 сообщений
Регистрация: 30.сен.11
Слава: 241

Отправлено 20 мая 2020 - 18:48

 Или сделайте его модель альтернативой к какому-нибудь герою - например, кто хочет пусть играет стандартным Карлом Францем, а кто хочет - пусть загружает его альтернативную модель с внешностью Кэвилла как подарок-прикол от СА.

А они так могут? Нужно просить богов гейм ворк шопа, что бы менять каноничные модели.

 

Сделайте персонажа с его моделью

Не знаю, Эльтариан по мне вылитый Кевилл. D


Сообщение отредактировал CrazyJoker: 20 мая 2020 - 18:49

  • 0

#183 AndruxaBRR

AndruxaBRR

    Джура

  • CиЧевик
  • 89 сообщений
Регистрация: 30.окт.19
Слава: 12

Отправлено 20 мая 2020 - 19:00

нравится что бесплатного Имрика сделали даже не хуже, вижу что любителям зеленых зашел Гром. Но от "респекта" Кэвиллу - фейспалм.

Бедный Имрик. Так и хочется его спросить: "Сьто ты там делаешь в пустошах далёких, без города портового?" Но в ответ от него лишь всхлипывания и жалобы на противных разрабов.


  • 0

#184 Тиглатпаласар III

Тиглатпаласар III

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 135 сообщений
Регистрация: 01.июн.13
Слава: 1 061

Отправлено 20 мая 2020 - 19:02

А они так могут? Нужно просить богов гейм ворк шопа, что бы менять каноничные модели.

Камон. Боги в нашем мире одобрят все, что повысит продажи. К тому же, как я и написал, можно было сделать это в виде шутки-альтернативы стандартным героям, вроде фан-мода от команды разрабов. Может, фанатки Кэвиллпа (они существуют?) купили бы. Ну и просто СМИ/блоггеры говорили бы про этот прикол. DLC и игра больше засветились бы в интернетах.

 

А про дженерик-персонажа и говорить-то нечего. Я сначала подумал, что это мелкая пасхалка на любителя. А тут оказывается, что все серьезно: дескать, "Мы итить как уважаем Кэвилла, чувак прям огонь, тысяча респектов ему. Даже модельку в его честь не поленились переименовать"))))) Лучше ничего не делать, чем делать вот так.

 

Ну да ладно, пофиг на Кэвилла. Зато Эльтариону руки поправили в последнем официальном видео.


  • 1

#185 Тиглатпаласар III

Тиглатпаласар III

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 135 сообщений
Регистрация: 01.июн.13
Слава: 1 061

Отправлено 20 мая 2020 - 19:08

Бедный Имрик. Так и хочется его спросить: "Сьто ты там делаешь в пустошах далёких, без города портового?" Но в ответ от него лишь всхлипывания и жалобы на противных разрабов.

У него бонусом конфедерация с Каледором, так что нужно лишь немного потерпеть. Имрик свой парень и у драконов, и у каледорцев.

 

Я думаю, в игре его тупо законфедератит вездесущий Тирион, и обитатели далеких пустошей увидят герб Лотерна. Что, как мы знаем, означает геймовер для фракций под управлением ИИ.


Сообщение отредактировал Тиглатпаласар III: 20 мая 2020 - 19:11

  • 0

#186 AndruxaBRR

AndruxaBRR

    Джура

  • CиЧевик
  • 89 сообщений
Регистрация: 30.окт.19
Слава: 12

Отправлено 20 мая 2020 - 19:12

У него бонусом конфедерация с Каледором, так что нужно лишь немного потерпеть. Имрик свой парень и у драконов, и у каледорцев.

Конфедерация это хорошо, но даже в этом случае, учитывая отсутствие банальной механики переноса столицы не удастся наладить торговлю с другими эльфами. Хотя если стартовый город в пустошах слить, то какой город станет столицей?


  • 0

#187 v.a.k

v.a.k

    Козак

  • Сердюк
  • 875 сообщений
Регистрация: 29.янв.18
Слава: 199

Отправлено 20 мая 2020 - 19:50


Я думаю, в игре его тупо законфедератит вездесущий Тирион, и обитатели далеких пустошей увидят герб Лотерна. Что, как мы знаем, означает геймовер для фракций под управлением ИИ.

Вот каким способом решили слить Тириона)


Конфедерация это хорошо, но даже в этом случае, учитывая отсутствие банальной механики переноса столицы не удастся наладить торговлю с другими эльфами. Хотя если стартовый город в пустошах слить, то какой город станет столицей?

Без торговли и дохода с портов эльфийская экономика печальна.

А столицей должен по идее стать ближайший к бывшей столице из имеющихся. То есть поможет только отказ от пустошей совсем.


  • 1

#188 Siegmurr

Siegmurr

    Козак

  • CиЧевик
  • 160 сообщений
Регистрация: 18.июл.18
Слава: 225

Отправлено 20 мая 2020 - 20:09

Вполне приличные деньги за не самого важного эльфа и фрика гоблина. Ладно когда еще в DLC целая раса выходила, но брать деньги за пару лордов моветон. Цари гробниц единственное, что я купил ко второй вахе. По балансу приблизительно одинаково: хорошие бьют плохих, пусть и не всегда имено Империя. И как не жаловаться, когда орды зеленокожих в непригодных для большинства пустошах тупо геноцидят, это же бред.
 

 

444 - это  конечный результат, но к чему всё идёт ясно намного раньше.


 

 

О боже, жадные капиталисты-разрабы обирают честного игрока на 300 рублей  :lol:

Да в большинстве игр вы за эти четыре бакса получите один скин на персонажа, или как в циве - "новую цивилизацию" с одним юнитом, одним зданием и моделькой правителя, которую вы даже в игре не увидите. СА вполне нормально насыпают контента за свою цену. Я бы хоть каждый месяц покупал такие паки, лишь бы увидеть весь мир вархаммера как можно более проработанным. А уж если у вас туго с финансами, то поставьте крим апи, чтобы разблокировать все длс. Хотя я такое осуждаю, эта игра вполне заслуживает своих денег. 


  • 5

#189 Digger

Digger

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 392 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 19.сен.10
Слава: 284

Отправлено 20 мая 2020 - 20:27

О боже, жадные капиталисты-разрабы обирают честного игрока на 300 рублей :lol:
Да в большинстве игр вы за эти четыре бакса получите один скин на персонажа, или как в циве - "новую цивилизацию" с одним юнитом, одним зданием и моделькой правителя, которую вы даже в игре не увидите. СА вполне нормально насыпают контента за свою цену. Я бы хоть каждый месяц покупал такие паки, лишь бы увидеть весь мир вархаммера как можно более проработанным. А уж если у вас туго с финансами, то поставьте крим апи, чтобы разблокировать все длс. Хотя я такое осуждаю, эта игра вполне заслуживает своих денег.

Ведьмак 3 на скидке стоил 500 рублей. Прямо сейчас стоит 350 на скидке ( да да целая игра ААА класса как длс к вахе). Со всеми длс ведьмак 3 без скидок стоит как голая ваха.
У ведьмака нет денувы, у вахи есть. Поляки гораздо более маленькая студия, чем СА.
Ещё вопросы про цены ?
  • -1

~Mr.Snake~.gif


#190 CrazyJoker

CrazyJoker

    Козак

  • Сердюк
  • 379 сообщений
Регистрация: 30.сен.11
Слава: 241

Отправлено 20 мая 2020 - 20:35

В любой непонятной ситуации вспоминай ценник ведьмака.


  • 4




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II