Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Будущие и вышедшие DLC для Total War: WARHAMMER. Том 4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3149

#1224549 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 12 мая 2020 - 14:27

Купить Total War: Warhammer 2. DLC The Silence & The Fury. Скидка 14%
 

Спойлер


  [Вангование на будущие патчи сюда====>]
[Красные штаны и прочие ништяки тут====>]


  • 0

#1961 Тиглатпаласар III

Тиглатпаласар III

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 135 сообщений
Регистрация: 01.июн.13
Слава: 1 061

Отправлено 28 ноября 2020 - 19:09

Да, с Имриком тупизм лютый, видео не врет. Я помнится поставил мод на столицу, чтобы обойти "каноничное и геймплейно выверенное решение разрабов". Ибо смотреть на Лотерн в 3 метрах от своего исконного родового города с отношениями за сотни и без возможности торговать - в такой лор я даже пьяный не поверю.


  • 1

#1962 rogers

rogers

    Молодик

  • CиЧевик
  • 44 сообщений
Регистрация: 28.июл.17
Слава: 25

Отправлено 28 ноября 2020 - 20:46

Ой, у СА опять не получилось сделать мужскую модельку для очередного героя, на этот раз Glade Captain'а, какая жалость.

У моддеров уже давно получилось, а у СА просто времени и рук немного не хватает, ничего личного.

Счастья, здоровья всему новодобавленному боевому сестринству.

m490582.jpg


Сообщение отредактировал rogers: 28 ноября 2020 - 20:49

  • 1

#1963 stalker0072008

stalker0072008

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 590 сообщений
Регистрация: 18.апр.18
Слава: 786

Отправлено 28 ноября 2020 - 21:17

Да, с Имриком тупизм лютый, видео не врет. Я помнится поставил мод на столицу, чтобы обойти "каноничное и геймплейно выверенное решение разрабов". Ибо смотреть на Лотерн в 3 метрах от своего исконного родового города с отношениями за сотни и без возможности торговать - в такой лор я даже пьяный не поверю.

Да, я читал тут про это. Хоть и до Имрика как-то руки не доходили играть, но наслышан)

 

Ой, у СА опять не получилось сделать мужскую модельку для очередного героя, на этот раз Glade Captain'а, какая жалость.

У моддеров уже давно получилось, а у СА просто времени и рук немного не хватает, ничего личного.

Счастья, здоровья всему новодобавленному боевому сестринству.

m490582.jpg

Опять злобные фанаты гонят на бедных инди-разработчиков.

У них и так работают 5 индусов на износ, по 18 часов в день, 7 дней в неделю, а вы еще хотите, что бы они модельку лишнюю рисовали?

Вам совсем людей не жалко?

 

 

 

Но мне очень нравится, что новый герой получился действительно с новой фишкой. "Если лорд умрет, то он принимает командование армией на себя в бою". Ото все эти новые герои с тренировкой армии или восполнением потерь выглядят вторично, ибо повторяют механики героев из других фракций. Я как раз радею за новые фишки.


Сообщение отредактировал stalker0072008: 28 ноября 2020 - 21:22

  • 1

#1964 OrdinaryDanmer

OrdinaryDanmer

    Козак

  • Сердюк
  • 864 сообщений
  • Откуда:Двуречье
Регистрация: 26.мая.18
Слава: 342

Отправлено 28 ноября 2020 - 22:58

На самом деле чем больше нытья изливается на СА, тем более качественней мы получим контент в будущем. От длс к длс механики все интересней и разнообразней, вот на Грома никто не ругался, вот они и разленились. Думаю в этом длс у них был фокус на минимизации количества багов, а не на качестве контента.


  • 0

"Все стратегии хороши лишь до того момента, пока не выпущена первая стрела." Мэтрим Коутон.


#1965 Krechet

Krechet

    Значний Радец

  • Мододел
  • 5 041 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Прозвище:Хижак
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age:TW, Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 07.мая.08
Слава: 596

Отправлено 29 ноября 2020 - 00:25

rogers, с таким же успехом можно было бы жаловаться на отсутствие имперских магичек и боевых сестёр или на то, что у Лесников рядовая пехота не смешанная в плане пола. Скажите спасибо, что хоть лорды у некоторых фракций обоего пола. Это при том, что принцесс в у ВЭ вообще не положено было бы делать по беку, только принцев.

 

 

 

Но мне очень нравится, что новый герой получился действительно с новой фишкой. "Если лорд умрет, то он принимает командование армией на себя в бою". Ото все эти новые герои с тренировкой армии или восполнением потерь выглядят вторично, ибо повторяют механики героев из других фракций. Я как раз радею за новые фишки.

Ну, геймплейно фишка довольно простая: если лорд сбежал/погиб, то Вождь бафает все войска скавенов на +8 к лидерству. Но хоть что-то.


Сообщение отредактировал Krechet: 29 ноября 2020 - 00:27

  • 0

Краще померти вільним, ніж здатися на милість ворога

***
 


#1966 stalker0072008

stalker0072008

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 590 сообщений
Регистрация: 18.апр.18
Слава: 786

Отправлено 29 ноября 2020 - 00:43

Ну, геймплейно фишка довольно простая: если лорд сбежал/погиб, то Вождь бафает все войска скавенов на +8 к лидерству. Но хоть что-то.

Вот именно! Такой пустяк, а как хорошо играет на механике. Ни у кого ведь такого нет.

Да и новый капитан поляны прикольные фишки дает, типа езды без преглад через лесистую местность для наездников, передовое развертывание для поющих клинков и егерей, +25% боеприпасов при битве в лесу и ускорение перезарядки тоже в лесу.

Все к месту, ведь эльфы будут в лесу сражаться, по большей части.

Хз, есть ли эти фишки у героев других фракций, но я такого не припоминаю.


  • 0

#1967 rogers

rogers

    Молодик

  • CиЧевик
  • 44 сообщений
Регистрация: 28.июл.17
Слава: 25

Отправлено 29 ноября 2020 - 02:53

rogers, с таким же успехом можно было бы жаловаться на отсутствие имперских магичек и боевых сестёр или на то, что у Лесников рядовая пехота не смешанная в плане пола. Скажите спасибо, что хоть лорды у некоторых фракций обоего пола. Это при том, что принцесс в у ВЭ вообще не положено было бы делать по беку, только принцев.

Согласен, можно. Если бы их мерой был баланс М и Ж в соответствии с бэком, то можно и имперских магичек, почему нет. 

Пока что у нас схема: Вот здесь можно притянуть пару Ж слева и вот тут десяток Ж высосать из пальца (для баланса), а теперь - барабанная дробь - мы добавляем еще и всех Ж из бэка. Чего не нравится, это ж из бэка.

Наперсточники.

P.S.

ЕМНИП, по поводу сестер есть описание в одном из особых зданий в Империи, мб даже в Мордхайме, почему они не к месту. Отретконить никто не мешает, конечно, первая ваха была давно, а руки у дизайнерок чешутся.


Сообщение отредактировал rogers: 29 ноября 2020 - 02:54

  • 0

#1968 OrdinaryDanmer

OrdinaryDanmer

    Козак

  • Сердюк
  • 864 сообщений
  • Откуда:Двуречье
Регистрация: 26.мая.18
Слава: 342

Отправлено 29 ноября 2020 - 03:29

Согласен, можно. Если бы их мерой был баланс М и Ж в соответствии с бэком, то можно и имперских магичек, почему нет. 
Пока что у нас схема: Вот здесь можно притянуть пару Ж слева и вот тут десяток Ж высосать из пальца (для баланса), а теперь - барабанная дробь - мы добавляем еще и всех Ж из бэка. Чего не нравится, это ж из бэка.
Наперсточники.
P.S.
ЕМНИП, по поводу сестер есть описание в одном из особых зданий в Империи, мб даже в Мордхайме, почему они не к месту. Отретконить никто не мешает, конечно, первая ваха была давно, а руки у дизайнерок чешутся.

Да не пофиг ли? Мне нравятся женские персонажи в вахе, благо они тут колоритные. На капитана поляны чхать, видно что поленились делать модель, лицо от танцора войны взяли. Единственное, что раздражает так это то, что нет мужских моделей танцоров войны и бл**дсингеров. И не потому что нужно равноправие, нет. Просто так они слишком походят на копии ведьм ТЭ. А это не так, как раз таки разница в том, что у них и мужики так воюют.

Спойлер


Сообщение отредактировал OrdinaryDanmer: 29 ноября 2020 - 03:33

  • 1

"Все стратегии хороши лишь до того момента, пока не выпущена первая стрела." Мэтрим Коутон.


#1969 Тиглатпаласар III

Тиглатпаласар III

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 135 сообщений
Регистрация: 01.июн.13
Слава: 1 061

Отправлено 29 ноября 2020 - 09:35

Пока что у нас схема: Вот здесь можно притянуть пару Ж слева и вот тут десяток Ж высосать из пальца (для баланса), а теперь - барабанная дробь - мы добавляем еще и всех Ж из бэка. Чего не нравится, это ж из бэка.

Наперсточники.

Еще одна причина, по которой я не хочу видеть новые исторические игра от ТВ - это вот это вот всё. Консул Люция Мессала, командующая легионами в Испании, или коннетабль Жаклин Валуа - это в случае продолжения исторической линии неизбежно, неотвратимо и трагикомично.


  • 3

#1970 sadist

sadist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 829 сообщений
  • Откуда:Поместье Крассиуса Курио.
  • Награды:
Регистрация: 26.окт.08
Слава: 1 158

Отправлено 29 ноября 2020 - 11:03

Не нравится мне что то вся эта тенденция у СА. В скором времени небось ампиратора Карла Франца будут со всех сторон зажимать фурри самки скавенов, бородатые женщины дворфов, бревнобабы с крепкими орехами и плоскодонки с Ультуана.


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II