Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Будущие и вышедшие DLC для Total War: WARHAMMER. Том 4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3149

#1224549 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 12 мая 2020 - 14:27

Купить Total War: Warhammer 2. DLC The Silence & The Fury. Скидка 14%
 

Спойлер


  [Вангование на будущие патчи сюда====>]
[Красные штаны и прочие ништяки тут====>]


  • 0

#211 HOHOL_Sumy

HOHOL_Sumy

    Джура

  • CиЧевик
  • 61 сообщений
  • Откуда:Сумы, Украина
Регистрация: 06.мар.08
Слава: 7

Отправлено 21 мая 2020 - 13:40

Во сколько обновление выходит?


  • 0

Живет на свете такая красота...
Один лишь взгляд её и гибнут города,
Другой - и вся страна в смятеньи...


#212 KanclerKoba

KanclerKoba

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 032 сообщений
Регистрация: 28.дек.13
Слава: 646

Отправлено 21 мая 2020 - 13:46

Во сколько обновление выходит?

В стиме на странице ДЛС время до выхода пишут


  • 0

Вермикулит для суккулентов мне не очень нравится, уж очень сильно он в себя воду вбирает. 


#213 dghc22

dghc22

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 862 сообщений
Регистрация: 17.апр.13
Слава: 977

Отправлено 21 мая 2020 - 13:53

В 17-00 по Москве.


  • 0

#214 AndruxaBRR

AndruxaBRR

    Джура

  • CиЧевик
  • 89 сообщений
Регистрация: 30.окт.19
Слава: 12

Отправлено 21 мая 2020 - 15:32

Про то, почему нет Арабии уже сто раз обсуждали. Скорее всего или ГВ, или СА боятся, что отдельные радикально настроенные слои населения будут недовольны тем, как она показана в Вахе. Так что пример не особо удачный.

Сомневаюсь. Куча шутанов, где арабов отвратительно показывают и как то пофиг разрабам на всякие мнения. Мне видется плохое отношение к игрокам Вахи, их ставят ниже чем игроков Троецарствия или вообще думают: "Нафига делать расы, если можно продавать по паре лордов все равно схавают".
 

 

Что толку от красивых боев, когда через 50 - 100 ходов бесконечного спама врагов, начинает уже тошнить от них, и идет авторасчет. Игра не дает мне играть в себя, постоянно навязывая какой-то унылый кипиш.
Вау крутая фишка ВЭ интриги, ну думаю, буду сливать ради интереса все влияние, чтобы поссорить морати с малекитом  ->они даже не заметили этого, конфедерация, все ресурсы слиты в унитаз, уж лучше нанимать агентов как обычно.
Зашел за норску, думаю буду делать набеги, и уходить к себе(типо отыгрыш грабителей северян), в итоги грабить приходили меня, пока не плюнул и не вырезал под корень всех до кого дотягивался, отыгрывать  невозможно.
Лесники обьявили войну, ну не хочу я идти в их вонючий лес, драться с этими мерзкими лучниками. Догнал отношения до 300+, раззоряя их врагов, зеленая рожица довольная, улыбается - но мириться не хотят. 

Да все модельки красивые, насмотришься трейлеров, загоришься игрой, заходишь а там опять эта унылая канитель. В итоге при всем визуальном разнообразии, все прохождения проходят до грустного по 1 сценарию, аннигиляция всего вокруг. Так что переработка баланса и поведения ии на глобальной карте, и углубление страт механик могут вдохнуть вторую жизнь в игру, а вот пара новых лл и пяток юнитов наврядли.

В принципе ты прав с отыгрышем за многие фракции есть большие проблемы.


Сообщение отредактировал AndruxaBRR: 21 мая 2020 - 16:47

  • 0

#215 СИВКА-БУРКА

СИВКА-БУРКА

    Козак

  • Сердюк
  • 982 сообщений
  • Откуда:Жабинка
Регистрация: 08.мая.10
Слава: 589

Отправлено 21 мая 2020 - 15:58

Я бы ещё тактичку разнообразил , добавил бы объектов для взаимодействия .

То что СА не умеют делать интересно давно известно . Вообще вся проболела в самом Тотал Варе он сделан так что внести в него что то новое походу технически невозможно?

 

Нет, тут просто ответ в стиле - Мы не хотим, не умеем, а наши технические специалисты по движку либо убежали, либо это индусы на галерах.

 

Но может с 3 частью, и если перенесут какие то фишки из 3К может будет не так грустно.


  • 2

#216 Тиглатпаласар III

Тиглатпаласар III

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 135 сообщений
Регистрация: 01.июн.13
Слава: 1 061

Отправлено 21 мая 2020 - 16:32

 

До выхода обновы ТВВахи оставался один день.

 

Еще нужно пару дней подождать, пока моды обновят.


  • 1

#217 stalker0072008

stalker0072008

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 590 сообщений
Регистрация: 18.апр.18
Слава: 786

Отправлено 21 мая 2020 - 17:12

Что толку от красивых боев, когда через 50 - 100 ходов бесконечного спама врагов, начинает уже тошнить от них, и идет авторасчет. Игра не дает мне играть в себя, постоянно навязывая какой-то унылый кипиш.
Вау крутая фишка ВЭ интриги, ну думаю, буду сливать ради интереса все влияние, чтобы поссорить морати с малекитом  ->они даже не заметили этого, конфедерация, все ресурсы слиты в унитаз, уж лучше нанимать агентов как обычно.
Зашел за норску, думаю буду делать набеги, и уходить к себе(типо отыгрыш грабителей северян), в итоги грабить приходили меня, пока не плюнул и не вырезал под корень всех до кого дотягивался, отыгрывать  невозможно.
Лесники обьявили войну, ну не хочу я идти в их вонючий лес, драться с этими мерзкими лучниками. Догнал отношения до 300+, раззоряя их врагов, зеленая рожица довольная, улыбается - но мириться не хотят. 

Да все модельки красивые, насмотришься трейлеров, загоришься игрой, заходишь а там опять эта унылая канитель. В итоге при всем визуальном разнообразии, все прохождения проходят до грустного по 1 сценарию, аннигиляция всего вокруг. Так что переработка баланса и поведения ии на глобальной карте, и углубление страт механик могут вдохнуть вторую жизнь в игру, а вот пара новых лл и пяток юнитов наврядли.

 

Прям мои мысли озвучил) Я тоже вот после Нового Года насмотрелся сериала "Викинги" и погнал за Норску устраивать набеги. Потом пытался за Вульфхарта устраивать партизанство. Тоже вышло так себе, если не ставишь цель в покраске карты. Попытался за Малекита, но в войне с эльфами мне помешали отожранные Имперцы, Бретонцы и Гномы, которые захватили весь Старый Свет. В итоге, отыгрыша никакого. Уже 5-ю кампашку забросил из-за скуки. Хочу попробовать поставить мод, который тут выкладывали, дабы фракции не могли захватывать поселения, которые ниже "зеленого" климата + опробую мод на полное исключение конфедерации, военного и оборонительного союза у всех фракций. Тупо торговля, пакт о ненападении и проход с невозможностью колонизировать поселения не своего типа. Вот там прям интересно что из этого выйдет.

Благо, хоть Орки выходят обновленными и под них нынешняя Ваха идеально подойдет для их агрессивной игры. Я бы даже сказал, что весь ТВ:В2 сделан по принципу Орков: все воюют, жаждут драчки, кого бы постукать, с кем бы объединиться, дабы пойти и постукать кого-то еще.

 

Еще нужно пару дней подождать, пока моды обновят.

Именно по этому я в новых ДЛС сначала играю в Вихрь, в ванильной версии, смотрю че там за финальная битва и дальше уже жду нормальных модов для игры в СИ.

 

 

 

СА ведь опять зажопили финальную битву Эльтариона для Смертных Империй и она будет только в Вихре?
 


Сообщение отредактировал stalker0072008: 21 мая 2020 - 17:16

  • 1

#218 AndruxaBRR

AndruxaBRR

    Джура

  • CиЧевик
  • 89 сообщений
Регистрация: 30.окт.19
Слава: 12

Отправлено 21 мая 2020 - 17:29

А я начитался в цикле про Малекита об Алите Анаре, проникся всей этой злобой к Малекиту и пошёл на Вихрь мстить ему, а тот поганец взял и от скавенцев издох.


  • 2

#219 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 657 сообщений
Регистрация: 14.апр.09
Слава: 1 633

Отправлено 21 мая 2020 - 17:43

Просто жесть. Такое чувство что и не было никаких изменений. Орки также к 80-му ходу отлетаю от гномов, Гром вообще к 20-му.

 

Надо несколько таких роликов. Один ничего не доказывает. А когда несколько, там разные варианты, но некоторые тенденции сохраняются, конечно. А Гром отлетает потому, что стартует на Ультуане, если играть не за него или Эльтариона.

 

Ваха, да и в целом Total War держится лишь на интересных и красивых тактических боях, как глобальная стратегия максимум на троечку.

 

Вкусовщина. Знаю людей, которые играют в кампании Total War исключительно с автобоями.

 

Что толку от красивых боев, когда через 50 - 100 ходов бесконечного спама врагов, начинает уже тошнить от них, и идет авторасчет. Игра не дает мне играть в себя, постоянно навязывая какой-то унылый кипиш.

<...>
Зашел за норску, думаю буду делать набеги, и уходить к себе(типо отыгрыш грабителей северян), в итоги грабить приходили меня, пока не плюнул и не вырезал под корень всех до кого дотягивался, отыгрывать  невозможно.
<...>
В итоге при всем визуальном разнообразии, все прохождения проходят до грустного по 1 сценарию, аннигиляция всего вокруг.

 

Чтобы делать отыгрыш в играх серии, не нужно играть на очень высоких уровнях сложности. Это даже в древних частях работает.

 

Клан Крипус был отправлен своими хозяевами, кланом Эшиным, в погоне за неким метеоритом Боевого Камня ...

 

Это они так новую фракцию обосновывают, или будет какая-то новая уникальная механика по типу меча Кейна?

 

Просто небольшое обоснование, откуда они взялись на карте.


Сообщение отредактировал Jerry-a-Konel: 21 мая 2020 - 17:44

  • 0

#220 Тиглатпаласар III

Тиглатпаласар III

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 135 сообщений
Регистрация: 01.июн.13
Слава: 1 061

Отправлено 21 мая 2020 - 18:32

Эльтариону не поправили руки. Имрик на драконе просто сидит и не колет пикой.

СА, ну итить вашу в три прогиба, ну как так...


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II