Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Будущие и вышедшие DLC для Total War: WARHAMMER. Том 4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3149

#1224549 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 12 мая 2020 - 14:27

Купить Total War: Warhammer 2. DLC The Silence & The Fury. Скидка 14%
 

Спойлер


  [Вангование на будущие патчи сюда====>]
[Красные штаны и прочие ништяки тут====>]


  • 0

#2781 Андартан

Андартан

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 597 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 08.июн.10
Слава: 668

Отправлено 16 февраля 2021 - 01:00


Товарищи, а кто такие "сторона порядка"? Вообще, в принципе. Я давно слышу этот термин, но не очень понимаю. Все кто против Хаоса, что ли? И орки, и вампиры? Если все, кто "не злые", то короли гробниц тогда тоже? Они вроде не особо злые. И уж тем более ящеролюды, те уж точно фракция порядка. Или нет? А Лесники?
Те, чьей главной целью является победа над хаосом и защита от его влияния.

Или, проще говоря - кому не плевать на хаос

Вампирам, оркам, ограм, КГ, ТЭ - им пофиг на хаос, они сами по себе, у них свои собственные цели, которые с хаосом имеют мало точек соприкосновения.


В 3й части мне не совсем ясны Огры. Они типа как Орки, или поцивилизованнее будут? И как у них с Хаосом?
Примерно как у Норски - есть хаоситы, есть нехаоситы, большинство - живет племенами или подается в наемники. Разве что Норска все же больше хаоситская фракция, чем нет, тогда как огры - наоборот.
  • 0

#2782 Krechet

Krechet

    Значний Радец

  • Мододел
  • 5 041 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Прозвище:Хижак
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age:TW, Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 07.мая.08
Слава: 596

Отправлено 16 февраля 2021 - 01:21

У огров высокая сопротивляемость Хаосу. Но некоторые продались Хаосу ради профита. Ибо огры одержимы тем, чтобы много жрать. Да и драться любят, хоть и меньше грибов.  Но так в целом они вполне цивилизованная раса со своим государством, хоть и туповаты за редкими исключениями.


Сообщение отредактировал Krechet: 16 февраля 2021 - 01:22

  • 0

Краще померти вільним, ніж здатися на милість ворога

***
 


#2783 Olivie

Olivie

    Козак

  • Сердюк
  • 442 сообщений
Регистрация: 10.ноя.15
Слава: 190

Отправлено 16 февраля 2021 - 14:08

 

Товарищи, а кто такие "сторона порядка"? Вообще, в принципе. Я давно слышу этот термин, но не очень понимаю. Все кто против Хаоса, что ли? И орки, и вампиры? Если все, кто "не злые", то короли гробниц тогда тоже? Они вроде не особо злые. И уж тем более ящеролюды, те уж точно фракция порядка. Или нет? А Лесники?

В 3й части мне не совсем ясны Огры. Они типа как Орки, или поцивилизованнее будут? И как у них с Хаосом? У меня почему-то стойкое ощущение, не знаю откуда, что они такие, неоднозначные. Вроде и не прям зло-зло Хаоса типа Норски, да и не дикари-рубаки типа Орков. Такие, своенравные, но не однозначно злые, с ними может договориться как Хаос, так и кто-то из "добрых". Или я не прав?

Фракции хаоса это: Хаос, норска, зверолюди, гномы хаоса, скавены.

Фракции порядка: Люди(все кроме тех, что во фракции хаоса), эльфы(все), гномы, ящеры.

Фракция смерти: вампиры, вампираты, цари.

Фракция разрушения: орки, огры, гоблины, великаны.


  • 0

#2784 The Great Unclean

The Great Unclean

    Джура

  • CиЧевик
  • 56 сообщений
Регистрация: 08.фев.21
Слава: 9

Отправлено 16 февраля 2021 - 14:46

Что с буквами "т" и "ь"?

Товарищи, а кто такие "сторона порядка"? Вообще, в принципе. Я давно слышу этот термин, но не очень понимаю. Все кто против Хаоса, что ли? И орки, и вампиры? Если все, кто "не злые", то короли гробниц тогда тоже? Они вроде не особо злые. И уж тем более ящеролюды, те уж точно фракция порядка. Или нет? А Лесники?
В 3й части мне не совсем ясны Огры. Они типа как Орки, или поцивилизованнее будут? И как у них с Хаосом? У меня почему-то стойкое ощущение, не знаю откуда, что они такие, неоднозначные. Вроде и не прям зло-зло Хаоса типа Норски, да и не дикари-рубаки типа Орков. Такие, своенравные, но не однозначно злые, с ними может договориться как Хаос, так и кто-то из "добрых". Или я не прав?


Порядок - Империя , Бретония , Гномы , Высшие и Лесные Эльфы , Лизарды .
Силы Разрушения - ТЭ , Весь Хаос , Скавены , Орки , Графства Вампиров
Нейтралы - Королевства Огров и Цари Гробниц
  • 0

#2785 AveA

AveA

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 202 сообщений
  • Откуда:Смоленск
Регистрация: 27.июн.17
Слава: 550

Отправлено 16 февраля 2021 - 16:23

Порядок - Империя , Бретония , Гномы , Высшие и Лесные Эльфы , Лизарды .
Силы Разрушения - ТЭ , Весь Хаос , Скавены , Орки , Графства Вампиров
Нейтралы - Королевства Огров и Цари Гробниц

ТЭ и Вампиры не являются силами разрушения. Они преследуют свои цели, которые, по-нашему же мнению, считаются отрицательными. Их бы к нейтралам. 


Сообщение отредактировал AveA: 16 февраля 2021 - 16:24

  • 0

#2786 The Great Unclean

The Great Unclean

    Джура

  • CиЧевик
  • 56 сообщений
Регистрация: 08.фев.21
Слава: 9

Отправлено 16 февраля 2021 - 16:30

ТЭ и Вампиры не являются силами разрушения. Они преследуют свои цели, которые, по-нашему же мнению, считаются отрицательными. Их бы к нейтралам.


По Рулбуку они относятся к силам разрушения
  • 1

#2787 Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

    Значний Радец

  • Генеральна Cтаршина
  • 9 895 сообщений
  • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
  • Прозвище:Архистратиг
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3; WatchDogs: Legion
Регистрация: 29.окт.06
Слава: 959

Отправлено 16 февраля 2021 - 19:07


Фракции хаоса это: Хаос, норска, зверолюди, гномы хаоса, скавены. Фракции порядка: Люди(все кроме тех, что во фракции хаоса), эльфы(все), гномы, ящеры. Фракция смерти: вампиры, вампираты, цари. Фракция разрушения: орки, огры, гоблины, великаны.

 


Порядок - Империя , Бретония , Гномы , Высшие и Лесные Эльфы , Лизарды . Силы Разрушения - ТЭ , Весь Хаос , Скавены , Орки , Графства Вампиров Нейтралы - Королевства Огров и Цари Гробниц

 

вызывайте инквизицию, кто-то явно эретик!


  • 1
Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
© Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

- Та фашист и бандеровец!
- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

#2788 Frandersely

Frandersely

    Козак

  • CиЧевик
  • 111 сообщений
Регистрация: 05.сен.20
Слава: 53

Отправлено 17 февраля 2021 - 00:11

Кстати в steamdb уже второе длс обновили
https://steamdb.info/app/594570/dlc/
  • 0

#2789 ss7877

ss7877

    Джура

  • CиЧевик
  • 82 сообщений
Регистрация: 25.мая.16
Слава: 50

Отправлено 17 февраля 2021 - 00:24

Кстати в steamdb уже второе длс обновили
https://steamdb.info/app/594570/dlc/

Это служебные обновления Steam, не имеющие отношения к активности разработчиков.
От разрабов там из нового может быть только выкладывание новых DLC.


Для примера страница с DLC первой части, согласно которой они ведут очень насыщенную жизнь :)

https://steamdb.info/app/364360/dlc/


Сообщение отредактировал ss7877: 17 февраля 2021 - 00:25

  • 1

#2790 Frandersely

Frandersely

    Козак

  • CиЧевик
  • 111 сообщений
Регистрация: 05.сен.20
Слава: 53

Отправлено 17 февраля 2021 - 00:28

Это служебные обновления Steam, не имеющие отношения к активности разработчиков.
От разрабов там из нового может быть только выкладывание новых DLC.


Для примера страница с DLC первой части, согласно которой они ведут очень насыщенную жизнь :)

https://steamdb.info/app/364360/dlc/

Я нашёл зануду)))))
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II