Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Музыка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#11 Вадим

Вадим

    Козак

  • CиЧевик
  • 223 сообщений
  • Откуда:Большие Писюки
  • Награды:
Регистрация: 05.июл.07
Слава: 9

Отправлено 17 сентября 2008 - 13:20

Из фолка у меня есть. Некоторые мелодии очень даже подойдут для страт. карты.Richard Searles - Earth QuestRICHARD SEARLES-Celtic CrossТакже есть неплохой саунд из старенькой игрушки Hobbit, правда в 128 KpbsВообще думаю, что надо ориентироваться на, так сказать, этническую музыку различных этносов Средиземья, точнее сказать ту, которую они сами могли играть. По большому счёту лабание на электро гитарах подходит оркам также как какой нибудь Massive Jungle. Возможно им больше подойдёт какое нибудь постукивание по барабанам и выкрики в микрофон - "У!!! А!!!". Харадримам прилепить туарегские мотивы или что нибудь африканское.
  • 0
Да, Вы правы - пацан с большими яйцами это Я!

#12 motorist

motorist

    Молодик

  • CиЧевик
  • 47 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 11.сен.07
Слава: 12

Отправлено 17 сентября 2008 - 14:49

Камрады, рекомендую обратить внимание на музыку автора Andreas Waldetoft.Именно он написал музыкальное оформление для Europe Universalis IIIJerusalem и Damascus имхо особенно атмосферны, хотя и остальные мелодии тоже весьма неплохи, лично у меня его мелодии вызывают столько положительных переживаний, что я даже в машине часто слушаю его композиции.Послушайте, вдруг понравится.У кого стоит Europa Universalis они лежат в формате mp3 в какой-то из подпапок где установлена игра.Если не найдете - дайте знать, залью.
  • 0

#13 Вадим

Вадим

    Козак

  • CиЧевик
  • 223 сообщений
  • Откуда:Большие Писюки
  • Награды:
Регистрация: 05.июл.07
Слава: 9

Отправлено 18 сентября 2008 - 00:08

Играл. Субъективно ничего особенного не приметил, творчество Джэффа ван Дика меня впечатляет намного больше. Да и музыка там в основном была сделана под эпоху ренесанса - клавесин и пр. дела. По моему не очень впишется. Хотя может я что то путаю...
  • 0
Да, Вы правы - пацан с большими яйцами это Я!

#14 Rastimuna

Rastimuna

    Козак

  • CиЧевик
  • 145 сообщений
  • Откуда:Россійская Имперія
Регистрация: 24.авг.08
Слава: 17

Отправлено 30 сентября 2008 - 08:17

Поддерживаю Rhapsody и Rhapsody of Fire. У этих групп не все можно слушать, но некоторые песни подошли бы. Опять же насчет рока - рок бывает разный. Нужно мелодичный (а не вопли и дребезг наркоманов) рок ставить в моменты битв.На страткарте подошли бы такие песни:1. При игре за эльфов и людей (кроме харадримов).Enya - May it beEnya - Only timeVangelis - Song Of The SeasGregorian - Where the wild roses growТакая композиция мне очень нравится например в ролик о взятии цитадели Саурона силами добра. Можно обрезать медленные начало и конец и оставить вдохновляющую середину:Vangelis - Dream of BabylonКто-то говорил о фольке ? Вот помоему замечательный образец:Russell Brower, Derek Duke, Matt Uelmen - Taverns2. При игре за харадримов (имхо культура у них ближневосточная).Koan - Fulfilled WishСonjure one - Damascus (как вариант эту песню в ролик о поражении в битве или в компании)arabskaya_habibi-2 (эта сильно выраженная арабская, хотя может и подойдет - например в ролик о победе в битве вырезать динамичную часть)
  • 0
Сильный, Державный,
Царствуй на славу, на славу нам!
Царствуй на страх врагам,
Царь православный!

#15 Smile_me

Smile_me

    Козак

  • CиЧевик
  • 185 сообщений
Регистрация: 01.июн.09
Слава: 0

Отправлено 19 июня 2009 - 00:43

Может кто выложить папку с музокой из игры в формате мп3 ?
  • 0

#16 Krechet

Krechet

    Значний Радец

  • Мододел
  • 5 041 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Прозвище:Хижак
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age:TW, Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 07.мая.08
Слава: 596

Отправлено 19 июня 2009 - 01:13

Попроси Швкееда. У него может осталось
  • 0

Краще померти вільним, ніж здатися на милість ворога

***
 


#17 Shved

Shved

    Мододел

  • Мододел
  • 2 366 сообщений
  • Откуда:Россия, г. Ижевск
  • Прозвище:Чародей
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age: TW, Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 08.мар.08
Слава: 136

Отправлено 19 июня 2009 - 09:49

Нет, у меня нет, распакую вечером и залью куда-нить.
  • 0
"A wizard is never late, Frodo Baggins. Nor is he early. He arrives precisely when he means to" Gandalf
"The battle for Middle-earth, has begun..." Gandalf
"If we fall, who shall stand?" - Я

#18 Smile_me

Smile_me

    Козак

  • CиЧевик
  • 185 сообщений
Регистрация: 01.июн.09
Слава: 0

Отправлено 19 июня 2009 - 15:57

благодарю... буду ждать
  • 0

#19 Aztek

Aztek

    Козак

  • CиЧевик
  • 182 сообщений
  • Откуда:Украина
Регистрация: 19.фев.09
Слава: 9

Отправлено 20 июня 2009 - 22:10

благодарю... буду ждать

Если ещё нужно прошу-с...:)]]>http://letitbit.net/.../music.rar.html]]>
  • 0
Слава Україні!

#20 Niemand

Niemand

    Джура

  • CиЧевик
  • 55 сообщений
Регистрация: 06.фев.09
Слава: 0

Отправлено 22 июня 2009 - 11:12

А можно еще дать какую-то ссылку, что б бесплатно)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II