Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Road to Jerusalem


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#258018 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 12 августа 2009 - 14:08

]]>Изображение]]>

Список изменений:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Установка:
Мод устанавливается на Medieval 2: Total War 1.3
1. Установите RTJ 2.2
2. Установите RTJ 2.21

СКАЧАТЬ
]]>Зеркало 1]]>
]]>Зеркало 2]]>

Автор:
Rammstein, valor, Cymera, Mibo, Resurrection, MrMerisi
  • 0

#91 bigbay

bigbay

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 3 371 сообщений
  • Откуда:г. Запорожье, Украина
  • Прозвище:Моджахед
  • Награды:
Регистрация: 16.ноя.06
Слава: 261

Отправлено 17 марта 2007 - 00:07

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwar.fun/board/style_images/to_u.gif');}" /> Germanicus

а в каком году?

Сообщение о монголах 1208, первые стеки 5,5 стеков в 1212,потом 4 стека в 1236 и последние 4 в 1264,ну они конешно мож исчо будут ,но в ваниле больше не было :D
  • 0

#92 Germanicus

Germanicus

    Козак

  • CиЧевик
  • 250 сообщений
Регистрация: 21.ноя.06
Слава: 8

Отправлено 17 марта 2007 - 13:23

Эээх, соскучился я по войне , редкие стычки с разбойниками , более 20 -и лет мира и процветания.Англичане закончили КП, я убил Папу, посадил на папское место венгра,хоть сам за Францию играю..Усиленно вырезаю английских лордов и принце , по моим подцчётам генералов у Англии осталось только 3, благосаря КП они получили возможность строить гильдию крестоносцев , что не радует.Я вот удивляюсь, Шотландия лет 10 уже воюет с Англией, пров имеют мало , но могут строить феодальных рыцарей, я ещё не могу , хотя вот-вот казармы появятся.От куда такое у Шотландии ?
  • 0

#93 barn

barn

    Козак

  • Сердюк
  • 743 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 28.окт.06
Слава: 53

Отправлено 17 марта 2007 - 14:24

Скучно мне, скучно. :) Война тоже какая-то занудная. На востоке уже задолбался, мусульмане объявили джихад на Иерусалим, теперь каждый ход по очереди снимаю осаду мавров, турок и египтян. И опять по кругу, потом просто турки, потом просто египтяне, потом опять джихадеры. :D От этих бесконечных стеков уже в глазах рябит.В Европе идет весьма вялая война с немцами. Скучно, господа. Папа заснул в Риме, КП по ходу больше не будет. Руки тянутся к анинсталлу... :)

Сообщение отредактировал barn: 17 марта 2007 - 14:25

  • 0
Skype - misdargermani

#94 Шибайголова

Шибайголова

    Козак

  • CиЧевик
  • 588 сообщений
  • Откуда:м. Нововолинськ
  • Прозвище:сотоНАТОвецъ
  • Награды:
Регистрация: 10.ноя.06
Слава: 39

Отправлено 17 марта 2007 - 15:13

Таки скучноват сей модик. :(
  • 0
"Самопали набивайте,
Гострих шабель добувайте.
А за віру хоч умріте:
Нехай вічна буде слава,
що през шаблю маєм право!"
...............Іван МАЗЕПА

#95 Germanicus

Germanicus

    Козак

  • CиЧевик
  • 250 сообщений
Регистрация: 21.ноя.06
Слава: 8

Отправлено 17 марта 2007 - 15:38

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwar.fun/board/style_images/to_u.gif');}" /> barn
Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwar.fun/board/style_images/to_u.gif');}" /> Шибайголова
я ,где то ,панове с вами согласен.Чего не скажеш о Шотландии и Англии , жесткач не детцкий.
Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwar.fun/board/style_images/to_u.gif');}" /> barn
а зачем ты позволяеш себя осаждать , перехпди в контрнаступление.Что касается Европы , то , думаю, на сём и завязан мод, сначало фракции копят большие армии , а уж потом воюют.Чтоби Папа не спал смести его и посади нового.
Какие у вас года,панове?
  • 0

#96 bigbay

bigbay

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 3 371 сообщений
  • Откуда:г. Запорожье, Украина
  • Прозвище:Моджахед
  • Награды:
Регистрация: 16.ноя.06
Слава: 261

Отправлено 17 марта 2007 - 16:48

]]>Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img87.imageshack.us/img87/9499/0000ej9.th.jpg');}" />]]>
Вот я оказуеться на Руси могу в Берне рекрутировать "Швейцарских пикинеров" :D

Добавленно - [mergetime]1174135690[/mergetime]

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwar.fun/board/style_images/to_u.gif');}" /> barn

Скучно мне, скучно.

Согласен, этот мод для неторопливой игры в свое удовольствие, харда тут нет ,но пока что лучше мода я не встречал ИМХО., :D
  • 0

#97 Germanicus

Germanicus

    Козак

  • CиЧевик
  • 250 сообщений
Регистрация: 21.ноя.06
Слава: 8

Отправлено 17 марта 2007 - 19:09

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwar.fun/board/style_images/to_u.gif');}" /> bigbay

Вот я оказуеться на Руси могу в Берне рекрутировать "Швейцарских пикинеров"

что значит На Руси?, ты играеш за Русь теперь?
  • 0

#98 barn

barn

    Козак

  • Сердюк
  • 743 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 28.окт.06
Слава: 53

Отправлено 17 марта 2007 - 19:25

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwar.fun/board/style_images/to_u.gif');}" /> Germanicus

а зачем ты позволяеш себя осаждать , перехпди в контрнаступление.

Так эти красавцы в очередь возле Иерусалима выстроились. :D Я еле успеваю войска пополнять, не то что в наступление переходить. У меня на дворе сейчас 1165 год.
  • 0
Skype - misdargermani

#99 Germanicus

Germanicus

    Козак

  • CиЧевик
  • 250 сообщений
Регистрация: 21.ноя.06
Слава: 8

Отправлено 17 марта 2007 - 19:52

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwar.fun/board/style_images/to_u.gif');}" /> barn
я в этот КП не пошол , смотрю на карте Иерусалим захватили англичане , спокойно так , затем , через год король с одним стеком отплял в Англию обратно , остался наместник с другим стеком , ещё год прошол - молчание , никаких осад.Если тебя осаждают пришли армию из Европы
  • 0

#100 bigbay

bigbay

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 3 371 сообщений
  • Откуда:г. Запорожье, Украина
  • Прозвище:Моджахед
  • Награды:
Регистрация: 16.ноя.06
Слава: 261

Отправлено 17 марта 2007 - 22:14

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwar.fun/board/style_images/to_u.gif');}" /> Germanicus

что значит На Руси?, ты играеш за Русь теперь?

Ну на Турках и Англии я уже сыграл :D ,а на Руси ванилу не хотел ,просто уж очень на Руси играть ,а этот мод как раз для Руси у меня вначале со всеми!!!!!!!!!!!!! фракциями союз был и первым я ни на кого не нападал ,но если на мну напали то как гриться "Кто на нас с мечем придеть , тот в орало и получить" :D
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II