Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

СiЧова проза


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 239

#41 Monfore

Monfore

    Козак

  • Шляхта
  • 987 сообщений
  • Откуда:Украина, Киев
  • Прозвище:Самовидец
  • Награды:
  • Создатель:МиБ:ОиМ
Регистрация: 30.мая.06
Слава: 69

Отправлено 29 апреля 2009 - 10:35

2 НорД

А вот рассказ мне не понравился, именно простотой и четкостью деления плохой-хороший.

Поясни , пожалуйста, о каком рассказе идет речь? (там их выложено штук пять, если мне память не изменяет)

2 Vitayt

Вай, досадно. Только расчитался, втянулся как говорится - и бац, конец рассказа

Тут ты прав, к сожалению... :) Ну не получаются у меня короткие цельные тексты, поэтому и рассказ смотрится как начало романа, увы :(
  • 0
Собаки лают - караван идет

#42 НорД

НорД

    Козак

  • CиЧевик
  • 424 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
Регистрация: 07.мар.09
Слава: 75

Отправлено 29 апреля 2009 - 11:39

2 НорД
Поясни , пожалуйста, о каком рассказе идет речь? (там их выложено штук пять, если мне память не изменяет)

Вечер, 2057 год

ЗЫ Зато бомжи очень колоритные)))

Сообщение отредактировал НорД: 29 апреля 2009 - 11:43

  • 0
Вот это для мужчин - рюкзак и ледоруб, и нет таких причин, чтоб не вступать в игру.
А есть такой закон - движение вперед, и кто с ним не знаком, навряд ли нас поймет.

#43 Vitayt

Vitayt

    Маркиз де' Всад

  • Шляхта
  • 2 079 сообщений
  • Откуда:z zielonej Ukrainy
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 21.апр.06
Слава: 112

Отправлено 29 апреля 2009 - 13:26

Monfore
Саша, тут тебе, как специалисту, виднее конечно. Лично мне интереснее читать именно романы, поскольку автор может уделить внимание всем и вся, и картинка в итоге получается более яркой что ли. НО это мнение неспециалиста, а просто читателя :)
  • 0
Pięknych dziewcząt jest niemało,
Lecz najwięcej w Ukrainie,
Tam me serce pozostało,
Przy kochanej mej dziewczynie.

Wina, wina, wina dajcie,
a jak umre pochowajcie,
na zielonej Ukrainie,
przy kochanej tej dziewczynie...

#44 Monfore

Monfore

    Козак

  • Шляхта
  • 987 сообщений
  • Откуда:Украина, Киев
  • Прозвище:Самовидец
  • Награды:
  • Создатель:МиБ:ОиМ
Регистрация: 30.мая.06
Слава: 69

Отправлено 29 апреля 2009 - 14:13

Вечер, 2057 год

ЗЫ Зато бомжи очень колоритные)))

Рассказ у меня этот купили для сборника. Так что надеюсь он будет в печати. А место заседания бомжей - гы-гы, по прообразу примерно то, где мы последний раз собирались (пустырь, отделенный от жилмассива двойной дорогой)

Monfore
Саша, тут тебе, как специалисту, виднее конечно. Лично мне интереснее читать именно романы, поскольку автор может уделить внимание всем и вся, и картинка в итоге получается более яркой что ли. НО это мнение неспециалиста, а просто читателя :)

Мне мнение читателей гораздо дороже мнения специалистов. Так что еще раз спасибо за отзыв.

Сообщение отредактировал Monfore: 29 апреля 2009 - 14:12

  • 0
Собаки лают - караван идет

#45 НорД

НорД

    Козак

  • CиЧевик
  • 424 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
Регистрация: 07.мар.09
Слава: 75

Отправлено 02 мая 2009 - 18:44

2 Monfore

Рассказ у меня этот купили для сборника. Так что надеюсь он будет в печати.

Значит те, кто понимает в этом много больше оценили его по достоинству, что меня ничуть не удивляет.

А место заседания бомжей - гы-гы, по прообразу примерно то, где мы последний раз собирались (пустырь, отделенный от жилмассива двойной дорогой)

Слишь Ригель, флянец с Хортицей передай (говорит хриплым голосом, обращаясь к соседям расположившимся не берегу реки) :lol: ... 
  • 0
Вот это для мужчин - рюкзак и ледоруб, и нет таких причин, чтоб не вступать в игру.
А есть такой закон - движение вперед, и кто с ним не знаком, навряд ли нас поймет.

#46 Alias

Alias

    Значний Радец

  • Шляхта
  • 5 056 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Weimarer Republik – Die Kampfbünde
Регистрация: 22.апр.06
Слава: 827

Отправлено 17 мая 2009 - 13:58

Так, надо и здесь нагадить :)"Я. Меркантильність"
  • 0
Больше не было богатых времен, и единственным, что было дешёвым, были объяснения профессоров и политиков; дешёвых и распространенных в массах, но не хороших. Так как от объяснения можно требовать, чтобы оно было понятным, но наука давно уже стала тайной наукой, а политика – тайной политикой, больше не доступной просто так для простого разума. То, что важничало тут как проблема с числами и чужими словами, это могло быть правдой или неправдой, но никто не мог это контролировать.

#47 Monfore

Monfore

    Козак

  • Шляхта
  • 987 сообщений
  • Откуда:Украина, Киев
  • Прозвище:Самовидец
  • Награды:
  • Создатель:МиБ:ОиМ
Регистрация: 30.мая.06
Слава: 69

Отправлено 29 мая 2009 - 17:56

Друзья, вышла первая книга моего романа "Несчастливый век"

Изображение

Аннотация на сайте издателя ]]>http://www.veche.ru/books/show/2136/]]>

Авторские экземпляры, как обещал , камрадам Vovich, Dlook, Gloom и Максим Суворов...

Сообщение отредактировал Monfore: 30 мая 2009 - 07:46

  • 0
Собаки лают - караван идет

#48 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 30 мая 2009 - 19:06

Monfore, вот это новость! Моё почтение! :cheers:
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#49 Monfore

Monfore

    Козак

  • Шляхта
  • 987 сообщений
  • Откуда:Украина, Киев
  • Прозвище:Самовидец
  • Награды:
  • Создатель:МиБ:ОиМ
Регистрация: 30.мая.06
Слава: 69

Отправлено 19 июня 2009 - 16:05

Забрал авторские экземпляры.На следующей неделе будем готовить поседелки-раздачу-автографирование... Кто из друзей не в списке, но хочет иметь книгу - она появилась в продаже на Петровке.
  • 0
Собаки лают - караван идет

#50 Monfore

Monfore

    Козак

  • Шляхта
  • 987 сообщений
  • Откуда:Украина, Киев
  • Прозвище:Самовидец
  • Награды:
  • Создатель:МиБ:ОиМ
Регистрация: 30.мая.06
Слава: 69

Отправлено 25 декабря 2009 - 14:27

Выложил новую повесть.

Горькая звезда

Древние силы прокляли Киев, город непременно станет жертвой глобальной катастрофы. Только вот когда именно - в апреле 1986 года, или же двадцать лет спустя? Можно пожертвовать карьерой и взвалить на себя тяжкий груз ответственности. Можно переложить эту ношу на плечи будущих поколений. Решать предстоит ему, первому секретарю ЦК компартии Украины, Владимиру Васильевичу Щербицкому, чьей светлой памяти посвящается этот текст.



]]>http://zhurnal.lib.r...itterstar.shtml]]>
  • 0
Собаки лают - караван идет




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II