Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Технические проблемы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#71 Gusman

Gusman

    Молодик

  • Сирома
  • 1 сообщений
Регистрация: 22.фев.12
Слава: 0

Отправлено 22 февраля 2012 - 14:33

Установил Mount and Blade Warband версии 1.132. Игра работает, однако не отображается стрелка мыши. Если кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой, пожалуйста подскажите как ее решить.
  • 0

#72 Madskin

Madskin

    Козак

  • CиЧевик
  • 114 сообщений
  • Откуда:Самара
Регистрация: 08.авг.10
Слава: 1

Отправлено 03 мая 2012 - 18:42

Добрый день. В МиБ играю с 2009 года. Наигрался и в Нэйтив, и в Варбэнд, и в ОиМ погонял. Играл в огромное количество модов(всех уж не упомнить)... Недавно снова установил себе Нэйтив 1.011 и пару модов(France 1431; Last days of the middle Earth; Britayn in war) И в каждом у меня встречается один и тот же глюк: я могу набирать только строго определенное количество видов отрядов. То есть при максимальном количестве солдат в 100 человек я могу набрать всего лишь 25(цифра условная, толком не подсчитывал) видов солдат(включая именных спутников). При этом в армии у меня может быть всего 70-80 человек. Доходит до того, что я не могу переобучить солдата, так как нет свободного места в отряде. Ранее ни разу с таким не сталкивался... Подскажите, пожалуйста, чем данная проблема может быть излечена.
  • 0

#73 Ev_Reshif

Ev_Reshif

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 175 сообщений
  • Откуда:Гомель
  • Прозвище:Жизнехлёб
  • Награды:
  • Должность:Бунчужный
Регистрация: 09.дек.09
Слава: 192

Отправлено 03 мая 2012 - 18:46

Madskin,
никак. Это фича натива. Одну ячейку может занять ГГ, НПС или 20 (емнип) наемников -_-
  • 0

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа наблюдал свысока
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем! © В. Высоцкий

Я казак – не казак,
Што нагайкай сьвісьціць,
А казак, што калісь
Знаў, як волю любіць! © Я. Купала


Книга в соавторстве с другом "Прайм Поинт"


#74 amid_e3

amid_e3

    Молодик

  • Сирома
  • 3 сообщений
Регистрация: 13.мая.12
Слава: 0

Отправлено 13 мая 2012 - 16:13

Всем доброго времени суток......у меня вопрос по заболеваемости в отряде. Т.е. заболел отряд(н-р) чесоткой--мне идёт задание отсидется в городе и хорошо покушать. Я отсижываюсь недельку, отряд излечивается, о сразу заболевает вновь или подхватывает другую болячку и так постоянно(наличие в отряде лекарей не спасает ситуацию). Как можно решить данную проблему?? Просто годика 2 назад я играл в ОиМ и отряды ниразу не болели, а тут одна болезнь за другой. :huh:
  • 0

#75 Rekrut

Rekrut

    Козак

  • CиЧевик
  • 231 сообщений
  • Откуда:Томск
Регистрация: 02.июл.11
Слава: 9

Отправлено 21 мая 2012 - 12:37

amid_e3, сколько я ни играл в ИГ и различные моды, вообще никогда не видел болезней. Наверняка слова "хорошо покушать" были ключевыми. Всегда возите с собой разнообразный запас еды. Мёд, масло, сыр, овощи (капуста), фрукты (яблоки), хлеб, рыба, сосиски, копчёное мясо, свинина, курица - всё это не гниёт, в отличие от говядины, и даёт прибавку к моральному духу.
  • 0

#76 Ev_Reshif

Ev_Reshif

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 175 сообщений
  • Откуда:Гомель
  • Прозвище:Жизнехлёб
  • Награды:
  • Должность:Бунчужный
Регистрация: 09.дек.09
Слава: 192

Отправлено 21 мая 2012 - 14:41

amid_e3,
так вы про ОиМ или про ИГ? С болезнями были проблемы только в самых ранних версиях ОиМа -_- И все это давным давно исправлено
  • 0

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа наблюдал свысока
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем! © В. Высоцкий

Я казак – не казак,
Што нагайкай сьвісьціць,
А казак, што калісь
Знаў, як волю любіць! © Я. Купала


Книга в соавторстве с другом "Прайм Поинт"


#77 TheLastDays

TheLastDays

    Молодик

  • Сирома
  • 3 сообщений
Регистрация: 30.июн.12
Слава: 0

Отправлено 30 июня 2012 - 08:37

Парни, помогите кто-нибудь. Играю в Mount and Blade The last days 3.1Получается у меня произошла ошибка, как я понял наверно из-за скопления юнитов на глобальной карте ( я оказался рядом с 6 юнитами рохана, они выезжают все вместе с Хельмовой Пади) Получается когда загружаю сейвку меня сразу же выбрасывает. Не могу ничего предпринять... Есть выход ? Просто очень интересная игра (сейвку эту жалко, заново начинать не хочу), конечно выход - начни заново)) но я не хочу, хотелось бы продолжить играть дальше...
  • 0

#78 Undertaker170494

Undertaker170494

    Козак

  • Сердюк
  • 452 сообщений
  • Откуда:Белгород, Россия
  • Награды:
Регистрация: 16.сен.11
Слава: 6

Отправлено 21 сентября 2013 - 17:19

Играю в последний день средиземья мод, ну или как то так, вообщем не трудно догадаться что про Властелин колец. Возник лаг- отряд лорда застрял на одном месте возле скалы. Место ровное, кроме скалы сбоку свободное пространство, город на почтительном расстоянии. Так как лордов в моде маловато, и то есть фишка что их прибить могут, то хотелось бы его в строй вернуть, а то не известно сможет ли вообще до него противник дойти, будут ещё вокруг бегать. Как я уже сказал лордов мало, к примеру этот принадлежит Дейлу, у него всего два города и три лорда, а врагов много, даже гномы метаются. Есть идеи как исправить?
  • 0
Судьба не пощадит коварных негодяев,
Предавших дружбу и завет отцов.
Фитиль из лампы тянет в пламя масло,
Но он и сам сгорит в конце концов.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II