Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Фракции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

#21 Кондор

Кондор

    Молодик

  • Сирома
  • 1 сообщений
Регистрация: 21.мар.08
Слава: 0

Отправлено 10 января 2009 - 01:05

По БНР корпус Булак-Булаховича может? ]]>http://ru.wikipedia....лав_Никодимович]]>]]>http://be-x-old.wiki...Булак-Балаховіч]]> 
  • 0

#22 Монархiстъ

Монархiстъ

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 1 664 сообщений
  • Откуда:Урал
  • Прозвище:Данила-Мастер
  • Награды:
Регистрация: 14.сен.08
Слава: 113

Отправлено 10 января 2009 - 14:50

Стран в Импайре 50( лимит).? Дальневосточную республику делать будем? ? Монголию? Ундегерн там неплохо поправил в своё время? Китай хотя бы северный?? Япония?? Польша будет или нет?И Главное карта какая будет???? Будем ли выделять как отдельные фракции Семёновцев, Дутовцев, Калединцев?

Сообщение отредактировал Монархiстъ: 10 января 2009 - 16:58

  • 0
"Уроки лет, заветы века
И предсказания эпох
Не изменили человека,
Он тот же загнанный лох.

Все та же спесь, все те же позы,
Все тех же ниток узлы.
Семь из десяти по жизни козы,
А остальные - козлы.

Жги!"

#23 Magnus

Magnus

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 12 247 сообщений
  • Откуда:г. Харьков
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 03.мар.07
Слава: 755

Отправлено 10 января 2009 - 16:41

Польша должна быть обязательно.
  • 0
Наши деды были лучше отцов, а мы и вовсе никчемны (Гораций)

И женского рода все как одна: красавицы, лошади, власть и война... (Редьярд Киплинг)

Бог не на стороне больших батальонов, а на стороне лучших стрелков (Вольтер)

И если любовь к Родине хранится у нас в сердцах и будет храниться до тех пор, пока эти сердца бьются, то ненависть к врагам всегда мы носим на кончиках штыков (Михаил Шолохов)

#24 Tirannn

Tirannn

    Козак

  • CиЧевик
  • 234 сообщений
  • Откуда:Владивосток
Регистрация: 20.дек.08
Слава: 11

Отправлено 24 января 2009 - 09:40

 

Стран в Импайре 50( лимит).? Дальневосточную республику делать будем? ? Монголию? Ундегерн там неплохо поправил в своё время? Китай хотя бы северный?? Япония?? Польша будет или нет?И Главное карта какая будет???? Будем ли выделять как отдельные фракции Семёновцев, Дутовцев, Калединцев?

Нда действительно.Думаю сделаем две карты : 1)Восточная и Центральая Европа (2) - Дальний Восток.Если мы всё-таки останавливаемся на 24 годе - то ДВР влезает, а к 22 думаю не стоит.К тому же роли она особой не играла, разве что кордоном для Советской России от вторжения Японии.А потом она "добровольно" влилась в Россию. Хотя мне как жителю Владивостока льстит мысль завоевать ДВРом весь Дальний Восток и Японию в придачу.
  • 0
РУСЬ - UBER ALLES!

Мир спасут красота и массовые расстрелы.

#25 Decimus

Decimus

    Джура

  • CиЧевик
  • 91 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва.
Регистрация: 28.янв.09
Слава: 6

Отправлено 04 марта 2009 - 23:10

По белым, Терское казачье войско забыли...хотя они о самостийности, на вроде Кубани, или Дона (в меньшей степени) и не особо помышляли  :unsure: .Tirannn да восток это хорошо, Япония и Монголия, уж должны быть ИМХО...по крайней мере первая хоть в интервенции учавствовала, в отличии от той же Греции, или Дании с Албанией. Опять же ИМХО.

Сообщение отредактировал Decimus: 04 марта 2009 - 23:13

  • 0
"- Чем отличается белый офицер от красного офицера?
- Белый офицер до синевы выбрит, слегка пьян. Красный же офицер слегка выбрит, до синевы пьян."

#26 Magnus

Magnus

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 12 247 сообщений
  • Откуда:г. Харьков
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 03.мар.07
Слава: 755

Отправлено 04 марта 2009 - 23:20

Белые1. Миллер+Юденич2. Колчак3. Деникин4. Кубань5. Дон

А Врангель?

Красные6. РСФСР

Надо расширить ИМХО. Могу предоставить инфу по среднеазиатским республикам. Которые можно реализовать в виде скриптов - типа восстания в определенный период.

Антанта7. Великобритания 8. Франция 9. Италия 10. Греция11. Румыния12. КСХС

Зачем они нужны? Договорились же вроде Антанту для сохранения баланса делать только в виде поступающих из-за карты заданий и подкреплений?

Бывшие Центральные державы13. Германия (Веймарская республика)14. Германия ("спартаковцы")15. Австрия16. Венгрия17. Османская империя (султан)18. Османская империя (Кемаль)20. Болгария

Тоже самое?

Прочие гос-ва (для мода неинтересны, но на карту пока пролазят)35. Персия36. Дания37. Швеция38. Албания

Какую они роль играют?Нафиг.Если будем пытаться объять необъятное - проэкт до релиза не доживет. Лучше сделать меньше, да лучше ;)Думаю хватит только красных, белых, Украину, анархисты, Польша, чехословаки (? нужны ли? может ребелы)Лучше упереться в дальний восток. Правда войска Антанты придется делать для интервенции
  • 0
Наши деды были лучше отцов, а мы и вовсе никчемны (Гораций)

И женского рода все как одна: красавицы, лошади, власть и война... (Редьярд Киплинг)

Бог не на стороне больших батальонов, а на стороне лучших стрелков (Вольтер)

И если любовь к Родине хранится у нас в сердцах и будет храниться до тех пор, пока эти сердца бьются, то ненависть к врагам всегда мы носим на кончиках штыков (Михаил Шолохов)

#27 Alias

Alias

    Значний Радец

  • Шляхта
  • 5 056 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Weimarer Republik – Die Kampfbünde
Регистрация: 22.апр.06
Слава: 827

Отправлено 04 марта 2009 - 23:47

А Врангель?

"Врангель" - это недобитки "Деникина", насколько я знаю.

Надо расширить ИМХО. Могу предоставить инфу по среднеазиатским республикам. Которые можно реализовать в виде скриптов - типа восстания в определенный период.

А смысл? Как "систему управления" они могут быть, а так? Ведь это будут отдельные фракции, которые и воевать с РСФСР смогут. Что нереально: в первую очередь нечем. Вон даже Украинский фронт Антонова-Овсеенко был расформирован в середине 1919.

Зачем они нужны? Договорились же вроде Антанту для сохранения баланса делать только в виде поступающих из-за карты заданий и подкреплений?

Лично мне интересны "балканские разборки".Анатанту (Францию и Великобританию) можно условно изобразить.

Тоже самое?

Сядь и нарисуй карту с Польшей, но без Венгрии, Румынии и Германии.Кемалисты воевали с армянами в Закавказье.+ я очень хочу отобразить (переиграть :) ) Греко-турецкую войну. Такой у меня национальный бзик. В принципе, это одна из главных причин, почему я хочу реализовать этот мод.

Если будем пытаться объять необъятное - проэкт до релиза не доживет. Лучше сделать меньше, да лучше

Если не извращаться в отображении всех многочисленных частей с их особой униформой, то там всего моделей будет 10 для всех "бывших российскоимперских" фракций, т.к. униформу ещё царскую использовали в большинстве.

Лучше упереться в дальний восток. Правда войска Антанты придется делать для интервенции

Дальний Восток - это те же красноармейцы и белые, что и "в Европе" + японцы.

Думаю хватит только красных, белых, Украину, анархисты, Польша, чехословаки (? нужны ли? может ребелы)

Мне не хватит. См. выше.
  • 0
Больше не было богатых времен, и единственным, что было дешёвым, были объяснения профессоров и политиков; дешёвых и распространенных в массах, но не хороших. Так как от объяснения можно требовать, чтобы оно было понятным, но наука давно уже стала тайной наукой, а политика – тайной политикой, больше не доступной просто так для простого разума. То, что важничало тут как проблема с числами и чужими словами, это могло быть правдой или неправдой, но никто не мог это контролировать.

#28 Magnus

Magnus

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 12 247 сообщений
  • Откуда:г. Харьков
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 03.мар.07
Слава: 755

Отправлено 04 марта 2009 - 23:56

"Врангель" - это недобитки "Деникина", насколько я знаю.

Но фамилия характерная ;)

смысл? Как "систему управления" они могут быть, а так? Ведь это будут отдельные фракции, которые и воевать с РСФСР смогут. Что нереально: в первую очередь нечем. Вон даже Украинский фронт Антонова-Овсеенко был расформирован в середине 1919.

Тогда региональная система набора войск!

Сядь и нарисуй карту с Польшей, но без Венгрии, Румынии и Германии.

Да уж тут погорячился, тем более как же Украина без немцев??? :)

+ я очень хочу отобразить (переиграть ) Греко-турецкую войну. Такой у меня национальный бзик.

Поддерживаю твой бзик ;) Интересно!

Если не извращаться в отображении всех многочисленных частей с их особой униформой, то там всего моделей будет 10 для всех "бывших российскоимперских" фракций, т.к. униформу ещё царскую использовали в большинстве.

Врядли получиться обойтись 10-ю. Если не отобразить корниловцев, марковцев, дроздовцев - будет не полная картина. Хотя, простым перекрашиванием формы можно добиться большого охвата, разве что какие-то отдельные фишки для каждого вида добавлять.

т.к. униформу ещё царскую использовали в большинстве.

Английскую - в большинстве не меньшем.

Дальний Восток - это те же красноармейцы и белые, что и "в Европе" + японцы.

Китай?
  • 0
Наши деды были лучше отцов, а мы и вовсе никчемны (Гораций)

И женского рода все как одна: красавицы, лошади, власть и война... (Редьярд Киплинг)

Бог не на стороне больших батальонов, а на стороне лучших стрелков (Вольтер)

И если любовь к Родине хранится у нас в сердцах и будет храниться до тех пор, пока эти сердца бьются, то ненависть к врагам всегда мы носим на кончиках штыков (Михаил Шолохов)

#29 Paul

Paul

    Козак

  • Сердюк
  • 871 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Прозвище:МенТ
  • Награды:
Регистрация: 14.янв.07
Слава: 93

Отправлено 04 марта 2009 - 23:59

"Врангель" - это недобитки "Деникина", насколько я знаю.А смысл? Как "систему управления" они могут быть, а так? Ведь это будут отдельные фракции, которые и воевать с РСФСР смогут. Что нереально: в первую очередь нечем. Вон даже Украинский фронт Антонова-Овсеенко был расформирован в середине 1919.Лично мне интересны "балканские разборки".Анатанту (Францию и Великобританию) можно условно изобразить.Сядь и нарисуй карту с Польшей, но без Венгрии, Румынии и Германии.Кемалисты воевали с армянами в Закавказье.+ я очень хочу отобразить (переиграть :) ) Греко-турецкую войну. Такой у меня национальный бзик. В принципе, это одна из главных причин, почему я хочу реализовать этот мод.Если не извращаться в отображении всех многочисленных частей с их особой униформой, то там всего моделей будет 10 для всех "бывших российскоимперских" фракций, т.к. униформу ещё царскую использовали в большинстве.Дальний Восток - это те же красноармейцы и белые, что и "в Европе" + японцы. Мне не хватит. См. выше.

Для начала отыграем тему как Игорь предложил - даст возможность немного руку набить. Потом... я надеюсь к моим планам вернёмся - там и года с 14, хотя может и по-раньше, и дальше.... есть мысли - думаю будут интересны (и про то как красные победили и про так белые, и про то как немцы поделили РИ).Мне, кажется, моё ИМХО - будет интересно отыграть за любую сторону. Но для нас..... без политики, иначе свалимся к абсурду :)
  • 0
Духовное выше материального.

Общее выше личного.

Справедливость выше закона.

Будущее выше настоящего и прошлого.

#30 Alias

Alias

    Значний Радец

  • Шляхта
  • 5 056 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Weimarer Republik – Die Kampfbünde
Регистрация: 22.апр.06
Слава: 827

Отправлено 05 марта 2009 - 00:08

Но фамилия характерная

Будет генерал такой, в чем проблема? Имелось в виду деление на "южную", "северо-западную" и "восточную" группировки белых.

Тогда региональная система набора войск!

Это да.

Да уж тут погорячился, тем более как же Украина без немцев???

Ну, в ноябре 1918 года они вообще-то уже в эшелонах сидели, даже в поединке Директория-гетман участие не принимали :)

Поддерживаю твой бзик Интересно!

Ой, не говори. Я как прочитал случайно в свое время в среднем школьном возрасте, что в 1919-1922 Иония греческой снова была и могла дальше быть, до сих пор успокоиться не могу ))

Врядли получиться обойтись 10-ю. Если не отобразить корниловцев, марковцев, дроздовцев - будет не полная картина. Хотя, простым перекрашиванием формы можно добиться большого охвата, разве что какие-то отдельные фишки для каждого вида добавлять.

Ну да текстуры перекрасить. Кому там лычки сине-желтые или ещё что - оно-то в реале так и было. Английская летняя, кстати, не так сильно от российской отличалась - даже путал бывало. Это к тому, что переделать модели в "английскую униформу" будет не особо тяжело.

Китай?

Да, интересно б было КВЖД отобразить.Вообще считаю, что надо делать сначала модели "российская униформа", "германская униформа", "английская униформа" и немножко потекстурить. Это сразу даст модели для белых, красных, прибалтов, петлюровцев, чехословаков, румын, греков, сербов, армян и т.п. В "адрианах" вообще ходили все: от белых до греков-поляков-румын-сербов.А потом уже извращаться с особыми частями и их униформой.Линейки же выводить изначально по принципу:пехотинцы с винтовкойпулеметчикиартиллериякавалерия с пиками-ружьями (уланы, казаки)кавалерия с саблями-ружьями (драгуны и т.п.)Для начала этого вполне достаточно.
  • 0
Больше не было богатых времен, и единственным, что было дешёвым, были объяснения профессоров и политиков; дешёвых и распространенных в массах, но не хороших. Так как от объяснения можно требовать, чтобы оно было понятным, но наука давно уже стала тайной наукой, а политика – тайной политикой, больше не доступной просто так для простого разума. То, что важничало тут как проблема с числами и чужими словами, это могло быть правдой или неправдой, но никто не мог это контролировать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II