Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Ярославичи: Total War


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 699

#354040 Колчак

Колчак

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 1 249 сообщений
  • Откуда:Минск
  • Награды:
Регистрация: 09.мая.09
Слава: 61

Отправлено 26 февраля 2010 - 20:09

Ярославичи
Изображение

Список изменений:

Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Скриншоты:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
СКАЧАТЬ
]]>Зеркало 1]]>
]]>Зеркало 2]]>

Установка:
1) Для установки мода нужна установленная игра "Medieval II Total War: Kingdoms" ( распакованная или нет - без разницы ) с патчем 1.5.
2) Ставим сам мод версии 2.0.
3) Ставим фикс 2.5

Автор:
Valdar

Автор выражает благодарность:
Maxim Suvorov за ценные советы по моддингу,
Кобзову Дмитрию (Vatu NeCatanen) за неоценимую помощь в создании инсталятора мода,
Черевко Дмитрию за музыкальную композицию "Суздаль" к инсталятору.
  • 0
"Без юмора живут только глупые." Пришвин М. М
"Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя." Уильям Блейк
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с)

#461 Дмитро

Дмитро

    Козак

  • CиЧевик
  • 166 сообщений
  • Откуда:г. Нежин
Регистрация: 03.мар.08
Слава: 7

Отправлено 06 июня 2008 - 13:46

Стоп , а где фикс 2.0 скачать ?Обьясните куда и как правильно устанавливать чтоб все было :vo:

Сообщение отредактировал Дмитро: 06 июня 2008 - 14:43

  • 0

#462 Maks-XXX

Maks-XXX

    Молодик

  • Сирома
  • 33 сообщений
Регистрация: 14.апр.08
Слава: 0

Отправлено 07 июня 2008 - 11:45

Запустил!!! Усе хоккей! Единственное заметил что новые топоры у пеших бояр с рваными краями немного. Ну а шлемы нормалек
  • 0

#463 Anastas

Anastas

    Молодик

  • CиЧевик
  • 17 сообщений
Регистрация: 07.ноя.07
Слава: 5

Отправлено 07 июня 2008 - 12:41

Запустил!!! Усе хоккей! Единственное заметил что новые топоры у пеших бояр с рваными краями немного. Ну а шлемы нормалек

Ну слава богу!!!!! Наконец то. А про топоры гляну повнимательнее сегодня вечером
  • 0

#464 Mr.Gorby

Mr.Gorby

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 081 сообщений
  • Откуда:Україна, Львів
  • Награды:
Регистрация: 06.сен.07
Слава: 216

Отправлено 07 июня 2008 - 16:57

Изображение Anastas
Спасибо камрад! Поставил твой фикс и переставил всё по новой ручками, всё пошло. Твои шлемы более высокие весьма мне понравились, очень классно смотрятся. Молодец камрад!!! Копейщики тоже гуд!

Сообщение отредактировал Mr.Gorby: 07 июня 2008 - 16:58

  • 0

 Windows 10 Pro 64-bit 2004
Intel Core i5-10600K, 4500 MHz

Системная плата Asus TUF Gaming Z490-Plus

ASUS ROG GTX 1070 STRIX GAMING 8G

Оперативная память 2х8 ГБ  Kingston  HyperX DDR4-3733 16384MB PC4-29864 Fury Black
Монитор 27" SAMSUNG GAMING Odyssey G7 (LC27G75TQSIXCI)240 Гц
500GB Western Digital WDC WD5003AZEX-00K1G SCS

2 TB  Toshiba P300  HDWD120UZSVA
SSD Samsung 860 Evo-Series 250GB 2.5" SATA III V-NAND (MLC) (MZ-76E250BW)

 

 


#465 yamato

yamato

    Молодик

  • CиЧевик
  • 32 сообщений
Регистрация: 27.мая.07
Слава: 0

Отправлено 12 июня 2008 - 21:44

народ а с патчем 1.5 пойдёт?бо где то читал что фикс 2.1 с этим патчем ни катит.
  • 0

#466 Всеволод Мирский

Всеволод Мирский

    Козак

  • Сердюк
  • 451 сообщений
  • Откуда:СНГ,Россия,Липецк,Дмитряшевка
Регистрация: 09.мар.08
Слава: 35

Отправлено 13 июня 2008 - 17:30

Здрасть всем, вопрос к Valdar'у - друже, не подскажешь что за хня такая (яры 1.4) сделал доступными 9 фракций нарисовал к ним карты, жму поочередно 8 иконок, на 9-й вылетает игра? убираю карты все норм. Еще иногда при нажатии кнопки "Битва"  тоже вылетает. И еще один, изменить настройки не получается, valdar.cfg без "только чтение" и с ним, не сохраняются никрена.. Если поможешь оч благодарен буду)
  • 0
В душе ацтек,
На морду я татарин,
И пусть зовут меня хохлом,
Навеки я останусь -
Простым российским пацаном!

ICQ 381309670

#467 yamato

yamato

    Молодик

  • CиЧевик
  • 32 сообщений
Регистрация: 27.мая.07
Слава: 0

Отправлено 13 июня 2008 - 21:50

народ а чо с быстрым сэйвом-лоадом?
  • 0

#468 Всеволод Мирский

Всеволод Мирский

    Козак

  • Сердюк
  • 451 сообщений
  • Откуда:СНГ,Россия,Липецк,Дмитряшевка
Регистрация: 09.мар.08
Слава: 35

Отправлено 13 июня 2008 - 22:00

народ а чо с быстрым сэйвом-лоадом?

это еще баг оригинала, кирилицу не распазнает. если бы сохранялся на английском (Quicksave к примеру) то думаю было бы все пучком)Здрасть всем, вопрос к Valdar'у - друже, не подскажешь что за хня такая (яры 1.4) сделал доступными 9 фракций нарисовал к ним карты, жму поочередно 8 иконок, на 9-й вылетает игра? убираю карты все норм. Еще иногда при нажатии кнопки "Битва" тоже вылетает. И еще один, изменить настройки не получается, valdar.cfg без "только чтение" и с ним, не сохраняются никрена. Еще хрень такая, вродь заново ставлю мод, захожу в кампании потыкал по иконкам, выхожу, жму "Битва" и... вылет. Если поможешь оч благодарен буду)

Сообщение отредактировал Всеволод Мирский: 13 июня 2008 - 22:02

  • 0
В душе ацтек,
На морду я татарин,
И пусть зовут меня хохлом,
Навеки я останусь -
Простым российским пацаном!

ICQ 381309670

#469 Valdar

Valdar

    Козак

  • Сердюк
  • 306 сообщений
  • Откуда:Россия, г. Калуга
  • Награды:
  • Создатель:Ярославичи:TW
Регистрация: 19.июн.06
Слава: 42

Отправлено 14 июня 2008 - 03:03

Изображение yamato

Цитата(yamato @ 12th June 2008 - 21:44) [post="121598"]Изображение Всеволод Мирский
На одной и той же фракциии вылет ? Тогда карта баговая.

Чтобы изменить настройки, поставь valdar.cfg без "только чтение", выбери нужные настройки, сохрани их, выйди и поставь галку "только чтение".
ЗЫ а вообще лучше переходи на 2.1.
  • 0
Ярославичи: Тотальная война версии 2.0 на базе Кингдомс
http://cid-2bc44d8e240dd88c.skydrive.live.com/browse.aspx/twow (нет докачки, разбит на 4 части)
http://tw.org.ua/ind...nc=select&id=15 (докачка, одним файлом)
http://ifolder.ru/8329016 (фикс 2.4)

"Церемония открытия нового дворцового комплекса должна вылиться в подлинное общенациональное торжество, она станет знаковым событием в жизни независимого Туркменистана и всего туркменского народа, которое будет золотыми буквами вписано в новейшую историю нашей родины".
Туркменбаши Второй.

#470 Norman

Norman

    Молодик

  • CиЧевик
  • 9 сообщений
Регистрация: 11.мая.08
Слава: 0

Отправлено 14 июня 2008 - 03:40

Здравствуйте.Вот такая проблема:обратил внимание на одну очень неприятную штуку - У меня в Ярославовичах НЕТ морской торговли. Нет ни морских пунктирных маршрутов, ни соответствующего раздела в закладке торговля (только сухопутная). Проверял несколько раз, так же переустанавливал. Естественно все союзы и торговые соглашения в наличии. Но морской торговли нет, даже со своими городами.Подскажите или так задумано, или я какой-то патч к данному моду пропустил?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II