Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Ярославичи: Total War


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 699

#354040 Колчак

Колчак

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 1 249 сообщений
  • Откуда:Минск
  • Награды:
Регистрация: 09.мая.09
Слава: 61

Отправлено 26 февраля 2010 - 20:09

Ярославичи
Изображение

Список изменений:

Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Скриншоты:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
СКАЧАТЬ
]]>Зеркало 1]]>
]]>Зеркало 2]]>

Установка:
1) Для установки мода нужна установленная игра "Medieval II Total War: Kingdoms" ( распакованная или нет - без разницы ) с патчем 1.5.
2) Ставим сам мод версии 2.0.
3) Ставим фикс 2.5

Автор:
Valdar

Автор выражает благодарность:
Maxim Suvorov за ценные советы по моддингу,
Кобзову Дмитрию (Vatu NeCatanen) за неоценимую помощь в создании инсталятора мода,
Черевко Дмитрию за музыкальную композицию "Суздаль" к инсталятору.
  • 0
"Без юмора живут только глупые." Пришвин М. М
"Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя." Уильям Блейк
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с)

#451 Maks-XXX

Maks-XXX

    Молодик

  • Сирома
  • 33 сообщений
Регистрация: 14.апр.08
Слава: 0

Отправлено 04 июня 2008 - 14:05

Оперативно работаешь! :sm36:
  • 0

#452 Дмитро

Дмитро

    Козак

  • CиЧевик
  • 166 сообщений
  • Откуда:г. Нежин
Регистрация: 03.мар.08
Слава: 7

Отправлено 04 июня 2008 - 16:49

Ух у меня нету до сих пор этого мода :blowup: , ааааааааааааааах какой ужас !
  • 0

#453 Mr.Gorby

Mr.Gorby

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 081 сообщений
  • Откуда:Україна, Львів
  • Награды:
Регистрация: 06.сен.07
Слава: 216

Отправлено 04 июня 2008 - 18:55

Изображение Anastas
Спасибо камрад, а ты не выложил тевтонов переработанных?
  • 0

 Windows 10 Pro 64-bit 2004
Intel Core i5-10600K, 4500 MHz

Системная плата Asus TUF Gaming Z490-Plus

ASUS ROG GTX 1070 STRIX GAMING 8G

Оперативная память 2х8 ГБ  Kingston  HyperX DDR4-3733 16384MB PC4-29864 Fury Black
Монитор 27" SAMSUNG GAMING Odyssey G7 (LC27G75TQSIXCI)240 Гц
500GB Western Digital WDC WD5003AZEX-00K1G SCS

2 TB  Toshiba P300  HDWD120UZSVA
SSD Samsung 860 Evo-Series 250GB 2.5" SATA III V-NAND (MLC) (MZ-76E250BW)

 

 


#454 Дмитро

Дмитро

    Козак

  • CиЧевик
  • 166 сообщений
  • Откуда:г. Нежин
Регистрация: 03.мар.08
Слава: 7

Отправлено 04 июня 2008 - 23:34

Ребята а шо у меня стрельцов , да и вообще стрелковых юнитов нет , и чёто игрушка через минут пять начинает жутко тормозить и глючить , у меня 1.4
  • 0

#455 Maks-XXX

Maks-XXX

    Молодик

  • Сирома
  • 33 сообщений
Регистрация: 14.апр.08
Слава: 0

Отправлено 05 июня 2008 - 10:27

У меня вылет в битве! Если выбираешь мечников! У пеших бояр текстуры слители...Разбираюсь пока..
  • 0

#456 Anastas

Anastas

    Молодик

  • CиЧевик
  • 17 сообщений
Регистрация: 07.ноя.07
Слава: 5

Отправлено 05 июня 2008 - 11:29

Ребята а шо у меня стрельцов , да и вообще стрелковых юнитов нет , и чёто игрушка через минут пять начинает жутко тормозить и глючить , у меня 1.4

Странно, я вроде все проверял, ну если шо не так прошу прощения, обязательно сегодня дома все перепроверю!

У меня вылет в битве! Если выбираешь мечников! У пеших бояр текстуры слители...Разбираюсь пока..

ОК ОК ОК сегодня после работы еще раз все внимательно посмотрю!!! Извините ребята если что не так, я не специально.А вообще у кого нибудь пошло?Тевтонцев завтра выложу отдельными солдатиками.
  • 0

#457 Maks-XXX

Maks-XXX

    Молодик

  • Сирома
  • 33 сообщений
Регистрация: 14.апр.08
Слава: 0

Отправлено 05 июня 2008 - 11:47

Кроме вылета на мечниках и стрельцах с алибардами, еще новых текстур и изменених не увидел, может модельбатл с ошибкой?

Сообщение отредактировал Maks-XXX: 05 июня 2008 - 11:53

  • 0

#458 Дмитро

Дмитро

    Козак

  • CиЧевик
  • 166 сообщений
  • Откуда:г. Нежин
Регистрация: 03.мар.08
Слава: 7

Отправлено 05 июня 2008 - 12:38

А где вы стрельцов берете :pardon:
  • 0

#459 Mr.Gorby

Mr.Gorby

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 081 сообщений
  • Откуда:Україна, Львів
  • Награды:
Регистрация: 06.сен.07
Слава: 216

Отправлено 05 июня 2008 - 15:39

Изображение Anastas
а Я ВСЁ положил куда надо в папку Валдар Дату, при запуске кастома вылет! Хотел на них посмотреть. У меня лицуха Кингдомс.
  • 0

 Windows 10 Pro 64-bit 2004
Intel Core i5-10600K, 4500 MHz

Системная плата Asus TUF Gaming Z490-Plus

ASUS ROG GTX 1070 STRIX GAMING 8G

Оперативная память 2х8 ГБ  Kingston  HyperX DDR4-3733 16384MB PC4-29864 Fury Black
Монитор 27" SAMSUNG GAMING Odyssey G7 (LC27G75TQSIXCI)240 Гц
500GB Western Digital WDC WD5003AZEX-00K1G SCS

2 TB  Toshiba P300  HDWD120UZSVA
SSD Samsung 860 Evo-Series 250GB 2.5" SATA III V-NAND (MLC) (MZ-76E250BW)

 

 


#460 Anastas

Anastas

    Молодик

  • CиЧевик
  • 17 сообщений
Регистрация: 07.ноя.07
Слава: 5

Отправлено 06 июня 2008 - 11:49

Здравствуйте дорогие товарищи! Прошу прощения, что так неудачно вышло, но как говорится - первый блин комом. Вчера после работы пытался разобраться, особенно интересно было, что новых текстур нет. Решил все заново делать, поэтапно.1.Распаковал Ярославичи 2.0, установил фикс 2.0 и фикс 2.12.Разархивировал мой мод в папку RUS и скопировал ее в valdar Оказалось, что действительно текстуры старые модельки старые!!!!??? Стал по файлам разбираться. И вот что оказалось у папки mods/valdar атрибуты только для чтения и в подкаталоги не скопировалось ни одной модельки и не одной текстурки новой. ЧТО БЫ ВСЕ ЗАРАБОТАЛО НУЖНО КОПИРОВАТЬ НЕПОСРЕДСТВЕННО НОВЫЕ МОДЕЛЬКИ И ТЕКСТУРЫ ИЗ TEXTURES И _UNITS В СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ДИРЕКТОРИИ МОДА. Ну и заодно проверить текстовые файли. У меня они из архива скопировались сами.И все заработало. Еще раз прогнал все и кой что подправил. Нашел кое какие неточности. Выкладываю фикс.]]>http://ifolder.ru/6868722]]>1.Исправлена нормал текстура для копейщиков.2. В прошлый раз забыл текстуры для секир положить - исправил.3. И текстуры для гридиДобавил LAUNCH_VALDAR с которого легче игру запускать и заодно тестить. Еще раз прошу прощения у людей которые потратили траффик и свое время. Вот еще:Для людей заинтересованных, выкладываю тевтонцев отдельными солдатиками: скрины см. выше.]]>http://ifolder.ru/6868779]]>И как valdar попросил - копья модельки с текстурой: ]]>http://ifolder.ru/6868812]]>
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II