Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ГИЛЬДИЯ: ПРИНЯТИЕ В СООБЩЕСТВО

ГИЛЬДИЯ заявки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1743

#1521 Lioness

Lioness

    Молодик

  • CиЧевик
  • 17 сообщений
  • Откуда:Черкассы
  • Награды:
Регистрация: 21.ноя.12
Слава: 0

Отправлено 26 ноября 2012 - 23:31

Игра престоловМеч после корректировки: ]]>http://4put.ru/pictu...464/1425776.jpg]]>
  • 0

#1522 HunterWolf

HunterWolf

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 1 957 сообщений
  • Откуда:Россия, Тверь
  • Награды:
  • Должность:ТовмачЪ
Регистрация: 23.ноя.11
Слава: 186

Отправлено 27 ноября 2012 - 07:07

Игра престолов - это точное название мода или так типа сериала\название книги серии ПЛиО(что бы мы поняли о чём речь) А мод называет- Столкновение королей, Сичевая сборка Вестерос, Вестерос, Клеш оф кинг, Время волков, или ещё как то мне просто всех модов не вспомнить по теме. Просто тут сильно будет отличатся кто вас будет учить и как учить и т.д. Если это наш мод то(кто из нас) но... мы достаточно щепитильны в вопросе участия и траты времени на обучение, вы горазды его тратить, только давайте по чесноку, каждый день учиться по хотя бы по 2-3 часа сможете? Просто теряет смысл трата нашего времени ( мы и так учим многих не когда не отказываем, только это в большинстве бьёт по нам, так как из 10 обучаемых после траты на них времени остаётся один или вообще ни кого, т.е вместо создания мода мы тратим половину времени впустую). Подумайте( я вас по человечески прошу) как взрослый человек примите решения взвесив всё, сможете ли вы тратить ежедневно время не только на обучения но и на работу в дальнейшем

Сообщение отредактировал HunterWolf: 27 ноября 2012 - 10:05

  • 0
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

#1523 Lioness

Lioness

    Молодик

  • CиЧевик
  • 17 сообщений
  • Откуда:Черкассы
  • Награды:
Регистрация: 21.ноя.12
Слава: 0

Отправлено 27 ноября 2012 - 12:31

ВестеросПонимаю ваш вопрос, потому что сама преподаю курсы по фотошопу. В итоге максимум 1-2 ученика с группы уделяют время обучению.Ежедневно у меня 4 часа свободного времени, которые я могу тратить на обучение и работу в Гильдии. Все за и против я уже взвесила еще до запроса принятия в Гильдию.
  • 0

#1524 HunterWolf

HunterWolf

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 1 957 сообщений
  • Откуда:Россия, Тверь
  • Награды:
  • Должность:ТовмачЪ
Регистрация: 23.ноя.11
Слава: 186

Отправлено 27 ноября 2012 - 13:01

Вестерос

Я вот уточню из правил Гильдии

Каждый член Гильдии Мододелов ОБЯЗАН участвовать в создании модов на Сичи. И тем более, все кто хочет поступит на обучение обязаны сразу выбрать один из разрабатываемых на форуме модов и начать им активно помогать.

На сколько я знаю Если разговор о Тотал Варс то есть сборка сичевая Вестерос и есть мод Вестерос(он же Юра, он же Жора, он же Westeros). А есть мод с названием Битва Королей (та же тема только в профиль)
Так вот по первому, я не уверен, что там есть кому вас учить, там если и есть что созданное то максим ретекстуризация
По второму он несколько совсем не подходит к правилам Гильдии.
По третьему, тут есть кому вас учить. И работу и ребят неплохие для мода.

Ну в заключении, самое важное что я вычитал из вашего поста это то, что вы препадаёте фотошоп.
А не лучше ли вам текстурированием заниматься тогда, это порой намного важнее для модов и намного востребование.
Да и что такое модель это каркас а в играх как Тотол Вар и Моун ещё и примитивный, а вот сделанная для этого каркаса текстура да к тому же хорошо сделанная это уже шедевр. Подумайте надо ли вам учится моделированию, текстурирированние открывает такой простор для творчества и текстурщики (профессиональные) наверное более востребованы нежели моделеры
  • 0
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

#1525 Lioness

Lioness

    Молодик

  • CиЧевик
  • 17 сообщений
  • Откуда:Черкассы
  • Награды:
Регистрация: 21.ноя.12
Слава: 0

Отправлено 27 ноября 2012 - 14:38

Тогда по третьему, для меня нет большой разницы, какому моду помагать.

Мне интересно заниматся и моделированием, и текстурированием. Но сначала моделирование.

Помимо преподавания курсов "Фотошоп для Фотографа", я занимаюсь дизайном интерьера (моя основная специализация),

поэтому с 3ds Max я тоже знакома (на уровне визуализации интерьеров).

Я вот уточню из правил Гильдии

На сколько я знаю Если разговор о Тотал Варс то есть сборка сичевая Вестерос и есть мод Вестерос(он же Юра, он же Жора, он же Westeros). А есть мод с названием Битва Королей (та же тема только в профиль)
Так вот по первому, я не уверен, что там есть кому вас учить, там если и есть что созданное то максим ретекстуризация
По второму он несколько совсем не подходит к правилам Гильдии.
По третьему, тут есть кому вас учить. И работу и ребят неплохие для мода.

Ну в заключении, самое важное что я вычитал из вашего поста это то, что вы препадаёте фотошоп.
А не лучше ли вам текстурированием заниматься тогда, это порой намного важнее для модов и намного востребование.
Да и что такое модель это каркас а в играх как Тотол Вар и Моун ещё и примитивный, а вот сделанная для этого каркаса текстура да к тому же хорошо сделанная это уже шедевр. Подумайте надо ли вам учится моделированию, текстурирированние открывает такой простор для творчества и текстурщики (профессиональные) наверное более востребованы нежели моделеры


  • 0

#1526 HunterWolf

HunterWolf

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 1 957 сообщений
  • Откуда:Россия, Тверь
  • Награды:
  • Должность:ТовмачЪ
Регистрация: 23.ноя.11
Слава: 186

Отправлено 27 ноября 2012 - 14:46

я тоже знакома

Какой кофуз, миль пардон мадемуазель или мадам, надо это в профиле писать, а то я чуть пошлый каламбур не отпустил
  • 0
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

#1527 Lioness

Lioness

    Молодик

  • CиЧевик
  • 17 сообщений
  • Откуда:Черкассы
  • Награды:
Регистрация: 21.ноя.12
Слава: 0

Отправлено 27 ноября 2012 - 14:57

Так вы меня принимаете?
  • 0

#1528 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 27 ноября 2012 - 15:17

Lioness, да конечно, добро пожаловать! :hi:

Голова Гильдии сейчас придёт оформит доступ в Школу, там откроете класс. -_-
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#1529 HunterWolf

HunterWolf

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 1 957 сообщений
  • Откуда:Россия, Тверь
  • Награды:
  • Должность:ТовмачЪ
Регистрация: 23.ноя.11
Слава: 186

Отправлено 27 ноября 2012 - 15:18

Подождите, SHREDDER появится и даст вам допуск в Школу Гильдии, там вы создадите класс и с кем то договоритесь об обучении
  • 0
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

#1530 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 05 декабря 2012 - 15:51

Lioness,
да)

Вы приняты - идите в Школу и создавайте класс.
  • 0





Темы с аналогичным тегами ГИЛЬДИЯ, заявки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II